Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Желающие отредактировать посты - обращайтесь
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:06 am    Желающие отредактировать посты - обращайтесь

Поскольку есть большие сомнения, что узурпаторы из КД откроют правку согласно договоренностям, предлагаю всем желающим исправить или удалить свои посты обращаться лично ко мне как к модератору форума.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:01 am   

Ахтырский сегодня, 18 сентября, в 1:06 am писал(а):
Поскольку есть большие сомнения, что узурпаторы из КД откроют правку согласно договоренностям

Мила 15 сентября в 3:58 pm в "Концептуальной демократии" в ветке "соглашение с ФА и Акинари. Краткий отчёт" писал(а):
когда Митя в очередной раз начнёт кампанию по свержению нас-диктаторов. Или каких-нибудь узурпаторов.
Ты замечательно предсказуем, Митя))) Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:18 am   

Взаимно ha-ha (ха-ха-ха)

Особенно мило цитирование Милой своего поста в СЕКРЕТНОМ РАЗДЕЛЕ "Концептуальная демократия". Это такой особый сладостный стиль наших кооператоров-конспираторов.

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:

Начну с постов Сильвера.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:00 am   

Ахтырский писал(а):
Начну с постов Сильвера.

Без всяких просьб с его стороны и наплевав на мнение прочих наделённых "кнопочками".
Если угроза грозит не воплотиться, значит надо её спровоцировать...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:07 am   

Требования открыть правку или самим доудалить его посты Сильвер высказывал несколько раз. Мнение же "прочих, наделенных кнопочками" я бы и учитывал, только имею некоторые опасения, что они не выполнят договоренности и правку не откроют. Впрочем, полагаю, что никаких претензий ко мне обладатели кнопочек иметь не будут - я все-таки полагаю, что мои опасения напрасны и правку они откроют. А раз так, то могу начать и я. На всякий случай.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:42 am   

Требую правки не открывать НИКОГДА!
А паче злые люди ее откроют - предупредить за месяц.
Дабы я успел публично скопировать, что надо, как Альта Сильвера.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:03 am   

Нет смысла "раскачивать лодку". Пусть каждый следует своим путём.
Нет врагов; есть лишь схваченные майей.
Так делай что должно и будь что будет. И пусть будущее само рассудит.)
Всё, что нам принадлежит это наш опыт. Остальное лишь декорации, преходящее.

"Кнопочки" и прочие "погремушки", борьба за "интеллектуальную собственность".. да на здоровье. Всё это уже не мы, это вчерашние мы. Так есть ли смысл привязываться. Если мы не совсем дураки - напишем ещё лучше. Было бы желание и надежда донести что-то..
Форум как зеркало показал многие из того, над чем надо работать, всю нашу уязвимость.
imho.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Вс Сен 18, 2011 11:11 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:11 am   

BG писал(а):
"Кнопочки", борьба за "интеллектуальную собственность".. да на здоровье. Всё это уже не мы, это вчерашние мы. Так есть ли смысл привязываться. Если мы не совсем дураки - напишем ещё лучше. Было бы желание и надежда донести что-то..

+1

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:11 am   

BG аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Прямо стихи. +100
ППКС


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:26 pm   

Яник писал(а):
А паче злые люди ее откроют - предупредить за месяц.

Предупреждали за несколько месяцев....
КД на этом пункте ни в коем разе не настаивает, но и добиваться его отмены не будет. Так что дерзай, дави демократически, коли желание имеешь большое.
BG
Правильно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 6:47 pm   

Митя -

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 6:55 pm   

Владимир
ВАУ, в кои то веки Вова запостил действительно зачотную картинку! =)
Респектище.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7:52 pm   

Ахтырский писал(а):
Начну с постов Сильвера.
Благодарю


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 7:26 am   

Ветка, как потерявщшая актуальность, перемещена мной в неанонсируемый раздел "Посоветуемся".


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий