Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

о женоподобности жругрофилов
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 5:46 am    о женоподобности жругрофилов

Яник меня всю дорогу упрекает, что не комментирую приводимые мной ссылки.
В данном случае прокомментирую. Автор говорит о националистах вообще, и это мне кажется относится и ко многим здешним. Но мне кажется не только к ним. К либералам (особенно из демшизы) это относится в неменьшей степени. В частности подобную же (описанную автором) позицию занимает и госпожа Новодворская. Но она и так женщина ей в принципе это не зазорно.
К либералам же закулисного масонского толка (Кудрин, Кириенко, Чубайс) это не относится, они настоящие джентльмены. И даже пальцы загибают как англичане, то есть не загибают как русские лохи, а отгибают в обратную сторону...

во всяком случае я надеюсь Янику сей текст понравится, а кого то может быть и вообще вовремя остановит.
а то в нашем дискурсе торжества мировой женственности, есть большой риск обабиться так как здесь описано.
http://www.odnako.org/blogs/show_13022/
(по ссылке ходить можно только за тамошними комментариями) А текст весь я привожу ниже)
"Об истерическом национализме"
20 сентября 2011 Роман Носиков

Реальность в последнее время подбрасывает нам новый вид странных субъектов. Как правило, это мужчины в самом карлсоновском расцвете сил, не обделенные умственно, не убогие телесно, - но при этом почему-то ведущие себя как женщины. Не в прямом сексуальном смысле, конечно, - а в политическо-гражданственном. Выходит такой молодец на трибуну (виртуальную или реальную – неважно), разворачивает плечи, хрустит кулаками... а потом вдруг покрывается бигудями, обрастает халатиком в цветочек и начинает, топая ногой, истерично орать: “Изменщик! я отдала тебе лучшие годы своей жизни! А ты на кого повёлся? Пьянь безвольная!”

Кому это все предназначается? - задаетесь вы вопросом, пятясь задом от странного существа.

Если можно так выразиться, сразу двум мужским типам: государству и народу.

Поскольку то, что стоит перед нами - есть то, во что превратился сегодня профессиональный русский националист.

Он вас с государством любил, но не нашел в вас утешения. Вы не удовлетворяете его потребности во внимании и ласке. Вы плохо его содержите, не даете карманных денег и ему совершенно нечего надеть. Вот правильно ему мама говорила - не нужно было ему с нами связываться.

Тут, правда, есть нюанс: если мы с вами, то есть народ – это коллективный безвольный забулдыга, лентяй, аморальный тип и алкоголик, то государство – бессердечный гад, который поматросил и бросил.

Все это нам выдают, заламывая руки и вытирая уголки глаз платочком. Любой другой народ на руках бы носил такое сокровище как он - из храма Христа Спасителя в Кремль и обратно. Туда и обратно. Туда и обратно. А мы? Чем мы отплатили за эту любовь?

Любой другой народ уже давным давно бы стал нормальным человеком под чутким руководством - узаконил бы отношения или хотя бы их начал, но от такого-то - не дождешься.

Государство тоже нехорошее, как уже было сказано - поматросило и бросило. Поводило по ресторанам, дало денег на помаду, а потом вдруг предложило любить Родину.

За так, что ли? - раз. А во-вторых, что это тут за лишняя баба? Какая такая Родина?

Родина-то - суровая - раз. Женщина - два. А женщина нуждается в мужской любви.

И в этом вся проблема. Любить народ националист может, и даже с удовольствием. Потому, что народ – мужчина, и на совместную жизнь зарабатывает он. Он же и защитник. А вот с Родиной, которую нужно защитить и обиходить - проблема. Потому что любовь у националиста женская.

Националист в девичьих мечтах представляет, какие он порядки наведет в доме, когда народ на нем, наконец, женится или государство возьмет на содержание. А также какого цвета будут флаги, какие гимны, какие гербы, как именно будет закреплен его супружеский статус, как и в каких именно позах помрут от зависти все подружки-конкурентки и где будет горшок с геранью.

Но время идет, а ничего не происходит. Народ почему-то занят Родиной. А ведь она кривоногая, некрашенная и с толпой чумазых детишек, прижитых неизвестно от кого - не то, что эта прелесть чистой красоты и невинности - националист на выданье.

В итоге однажды, сильно повзрослев и набив шишек, радетель за благо народа неожиданно понимает, что на нем никогда не женятся. Ни народ, ни государство.

Именно это новое трудное знание и является причиной описанной выше истерики.

С этого момента националист приобретает и остальные черты брошенной женщины - женскую логику, истеричность и тягу к сплетням.

Постоянно искусственно подогреваемая истерика заменяет националисту мышление. Поэтому безвольный народ у него постоянно спаивают, держат под каблуком, бьют хулиганами, а он и сдачи не даст, какой он мужик. А государство – всё предаёт и бьёт, бьёт и предаёт.

Эта истерика ему выгодна, так как если мышление вернется на место, то националист может понять, что он не так уж и прав. И что тогда националисту с собой делать? Классический пример такого примата истерики - недавний случай, когда заявление начальника Генштаба ВС РФ о формировании снайперских подразделений, через “патриотическую” прессу и национально-сознательных блогеров было распространено как декларирование намерения расстреливать демонстрации.

Вот и получается как в том анекдоте: - рыбка, значит - кошка - кошка, значит собака... Мама! Он меня сукой обозвал!

Особенной ненависти удостаивается, конечно Родина. Потому что женственный разум националиста воспринимает ее как ту самую злую кабаниху, которая не соглашается стать ему свекровью и не отпускает народ на нем женится.

От себя могу сказать, что тенденция эта будет укрепляться по мере потери актуальности националистического дискурса. То есть, прямо пропорционально реальным успехам государства в строительстве единой гражданской нации.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 7:48 am   

Цитата:
черты брошенной женщины - женскую логику, истеричность и тягу к сплетням.

В целом статья мне нравится, есть претензии только к термину - в статье описываемая истеричная, обделенная умом высокопримативная женщина называется просто женщиной.
Получается, этот типаж автор приписывает всем женщинам, что лично мне довольно неприятно и портит впечатление от статьи.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:07 am   

Ты не права Ольга. Из контекста автор говорит что так ведут себя брошеные женщины. И тут действительно он говорит что типа все. И тут уже да может он статистически и не прав. Может и не все. Речь у него не о статистике, а о типичности.
Возможно тут вообще затрагиваются настолько болезненные струны, о которых мужчины и женщины не могут договориться. Никогда не могут и ли пока не могут время покажет.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Перечитал ещё раз. Да вот автор пишет любовь у националиста женская. Он подразумевает что потребительская как я понимаю?
Проблема в том что женщина мене самодостаточна чем мужчина. Более приспособляемая и выносливая, но менее самодостаточная по причине периодов своей беспомощности в процессе деторождения..
И не надо спорить. очень может быть что со временем это будет не так. И за последние 150-200 лет всё больше появляется самодостаточных женщин. До этого таковыми были разве что королевы и то не все.
Эмансипация своё дело делает, но ещё не сделала.
автор писал публицистику. Наверняка вольно или невольно уколол общее женское самолюбие, но это как раз та правда, на которую больше всего и обижаются, потому что она правда. Пока погоду делают всё таки такие женщины, которые смотрят на мужа как на источник бабла в первую очередь. и выбирают мужа осозновая то или не осознавая прежде всего с точки зрения способен ли он прокормить и поставить на ноги детей (и это как раз ещё правильная позиция). А ведь у многих женщин дети это дети, а секс за бесплатно в её представлении могут позволить себе лишь шлюхи. Вот и начинается торговля вокруг сексуальных проблем и описаное автором поведение женщин вполне типично. Типа он мне остался должен, за то что я ему дала.

А вообще встречаются конечно и другие типы женщин. И у женщин есть своя логика. В гопниковском районе одному дашь бесплатно, потом от других не отвертишься. А на фига такое счастье?


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)


Последний раз редактировалось: Кораблик (Вт Сен 20, 2011 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:10 pm   

Кораблик писал(а):
Наверняка вольно или невольно уколол общее женское самолюбие, но это как раз та правда, на которую больше всего и обижаются, потому что она правда. Пока погоду делают всё таки такие женщины, которые смотрят на мужа как на источник бабла в первую очередь

Обидно только то, что общество встречает по одежке, в данном случае по половым признакам. Соответственно ждет от КАЖДОЙ женщины такого поведения и относится соответственно. Снисходительно-отстраненно, как к не вполне адекватному человеку. Человек в этом контексте, конечно, мужчина.В этом случае даже распоследний голопопый закаканец мужескова пола имеет вескую (с его точки зрения) причину для повышения своей самооценки, ведь тогда в рейтинге людей он имеет не номер n (где n - это общее количество людей), а n/2. ИМХО, именно в этом кроется такое стойкое сопротивление эмансипации со стороны мужчин. Со стороны женщин немного другой механизм, но причина та же - нежелание уменьшения "социального рейтинга".

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кораблик писал(а):
И у женщин есть своя логика

crazy (ум зашёл за разум) Какая-такая своя? Отличная от мужской? И чем же?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 4:15 pm   

Кораблик открыл восхитительную чисто розамирскую ветку с глубокими мыслями.
И надо же!!! Тут же перспективная ветка скатилась к сексу Mad
Что, мало у нас сексуальных веток?! Какие-то маньяки собрались bomb (щас лопну!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:05 pm   

Здесь про секс (по крайней мере от меня) ни одного слова. Пытаюсь понять истинную причину наезда. Яник, может сам подскажешь, чтоб я время не тратила?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:58 pm   

Ольга секс по английски означает прежде всего пол.
Остальным для сведения Ольга разговорным английским владеет на порядок лучше меня.
А ты Яник чего ждёшь? Что в эту ветку придут эти самые женоподобные жругрофилы, покаятся и попросят нас с тобой помочь им сменить сексуальную ориентацию?

Не дождёссии. У них своя гордость.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:

Ольга Славянская писал(а):
Кораблик писал(а):
И у женщин есть своя логика

crazy (ум зашёл за разум) Какая-такая своя? Отличная от мужской? И чем же?

Кораблик писал(а):
В гопниковском районе одному дашь бесплатно, потом от других не отвертишься. А на фига такое счастье?

В случае мужчины такая логика не работает. Для него это в принципе счастье было бы, если бы после секса с одной женщиной, та пошла бы похвасталась об этом подругам и те стали слетаться на мужика как мухи на мёд.

Исключение это эти самые шлюхи у женщин и опущенные у мужчин (но это уже речь о гомосексуализме. Там логика опять выворачивается наизнанку. Так что не трудно и запутаться у кого какая логика.

А то ещё есть типы с блуждающей ориентацией. с утра у него одна логика перед сном другая а по воскресеньям третья. Разные логики в одной голове то есть уже преддверие шизофрении. Но подобные полушизофреники на каждом шагу мне встречаются всю дорогу.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:07 am   

Кораблик писал(а):
Не дождёссии. У них своя гордость.

+
Их гордость - длинна щупалец своего милёнка.
Вот у Стебинга длиннее - они его ненавидят яростно, на втором месте Лай-ЧСжой - его ненавидят тихо. А на третьем их милок.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:26 am   

Кораблик писал(а):
Ольга секс по английски означает прежде всего пол.

Я сначала тоже рассматривала такой вариант. Пришла к выводу, что если бы он имел в виду пол, то так и написал бы, мы же по-русски говорим, а не по-английски. ИМХО, имелся в виду секс в смысле половой акт.
Яник упрекнул меня в опошлении хорошей розамирской ветки. То есть тема либералыVSпатриоты - это кошерно-канонiчно, а обсуждать свойства полов - пошло. ИМХО, после этого Яник не имеет морального права обижаться за подобные вещи на Милу. В ее случае хоть есть какие-то объективные критерии "годности - пошлости", а тут чистейший произвол "Янику нравится - Янику не нравится".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 4:24 pm   

про то что у Яника вообще никаких прав нет обижаться на кого бы то ни было совершенно согласен.
Он и по сути не прав. Будто бы сексуальная и гендерная тематики менее интересны, чем её политический ракурс. По моему наоборот.
Только модераторам на их усмотрение может быть стоило бы тогда эту ветку перенсети отсюда. В психологию что ли.
Ольга
Моя спутница постоянно тусуется на форуме домохозяек Флайледи. они себя называют ведьмы с ёршиком.
И недавно там кто то разродился замечательным текстом как женщине не позволять себе превращаться в тётку.
Вот этот тип в халатике и бигудях в этом контексте это же не женщина как Прекрасная Леди, это именно что тётка.
А в таком явлении как "тётковость" есть масса негативного. или ты и с этим будешь спорить?


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:42 pm   

Кораблик писал(а):
А в таком явлении как "тётковость" есть масса негативного. или ты и с этим будешь спорить?

В каждое понятие разные люди часто вкладывают разные смыслы. У всех явлений есть и хорошая и плохая стороны...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 5:09 am   

Сергей, а почему ты не назвал тему "о жругроподобии женофилов"?


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 7:14 am   

Дорогая Ольга Славянская! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всякоразного счастья! И, вообще, я тебя очень люблю! in love (ой, нравишься!)
Ольга Славянская писал(а):
Яник упрекнул меня в опошлении хорошей розамирской ветки. То есть тема либералыVSпатриоты - это кошерно-канонiчно, а обсуждать свойства полов - пошло. ИМХО, после этого Яник не имеет морального права обижаться за подобные вещи на Милу. В ее случае хоть есть какие-то объективные критерии "годности - пошлости", а тут чистейший произвол "Янику нравится - Янику не нравится".

1) Я тебя ни в чем не упрекал
2) То, что "обсуждать свойства полов - пошло" - это ты сказала.
3) То, что "тема либералыVSпатриоты - это кошерно-канонiчно" - тут вообще слов нет!
4) Я когда-либо обижался на Милу? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
5) "Янику нравится - Янику не нравится" - это не "чистейший произвол", а наоборот, лучший и единственный критерий качества обсуждений на нашем форуме! аpplause (браво)
Засим еще раз с Днем Рождения! Dancing Dancing Dancing

Добавлено спустя 46 минут 32 секунды:

Кораблик писал(а):
А ты Яник чего ждёшь? Что в эту ветку придут эти самые женоподобные жругрофилы, покаятся и попросят нас с тобой помочь им сменить сексуальную ориентацию?

Не дождёссии. У них своя гордость.
О опять ты не прав! Вот уже
Максим_де_Трай откликнулся. Глядишь, и Эндрю подтянется, за ним и ВладимирА на защиту метакультуры встанет. Вот Константин из Орла давно на WS не был. Я скучаю.

А логика жругрофилов - это то, что меня страстно волнует с самого начала присутствия на РМ-форумах. Вообще наличие жругрофилов, прочитавших и принявших "РМ" - это самое удивительное, что я открыл для себя на форумах.

Вообще, именно в этом суть уицраора. Его нужно любить и кормить вопреки логике. Он этого требует. И чем больше "вопреки", тем слаще шавва.
Он очень радуется, когда ведутся идиотские речи о "защите метакультуры". В них (в речах) ни капли логики. Жругр НИКОГДА никакой метакультуры не защищал и вообще она ему до лампы. Но разговоры о защите его радуют, он куражится над своими почитателями.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:44 am   

Яник писал(а):
Дорогая Ольга Славянская! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всякоразного счастья! И, вообще, я тебя очень люблю!

Embarassed thank_you (спасибо!!) in love (ой, нравишься!)

Ольга Славянская писал(а):
Пытаюсь понять истинную причину наезда. Яник, может сам подскажешь, чтоб я время не тратила?

Яник писал(а):
1) Я тебя ни в чем не упрекал
2) То, что "обсуждать свойства полов - пошло" - это ты сказала.
3) То, что "тема либералыVSпатриоты - это кошерно-канонiчно" - тут вообще слов нет!

Яник не подсказал вовремя, пришлось самой на ходу придумывать. Уж как получилось dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 4:35 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
Сергей, а почему ты не назвал тему "о жругроподобии женофилов"?

потому что по моему мнению
Кораблик писал(а):
К либералам (особенно из демшизы) это относится в неменьшей степени.


Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Яник не передёргивай. Я не говорил, что они здесь не появятся, я говорил, что они не появятся здесь для того, чтобы нас с тобой просить помогать им менять ориентацию.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 7:42 pm   

Любишь ты, Кораблик, в неанонсируемой Политике аналитические сообщения помещать. А этому самое место в Роза Мира (Концепция).
Здесь сплошная Метаистория. И в который раз убеждаешься в гениальности Даниила.
Вот автор статьи прекрасно литературно-фельетонно описал ситуацию. И персонифицировал явления грамотно. Но как-то неуверенно и незавершенно.
А будь он знаком с «РМ» , статья была бы гениальной. Собственно ведь описываются взаимоотношения Жругра с человеческой скорлупой. Тут и позитив присутствует. Просвечивают и Демиург и Афродита Всенародная и прочая метаистория. Еще раз попричитаю: дать бы ему «РМ» почитать.
Хотел попробовать переложить статью на РМ-язык, но как-то не пошлО. М.б. позже.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 8:39 pm   

Ни сси Яник! Этой братии не дано... ОНи если и выиграют четвртго раз и четвертого два -то просрут четвертого три... по полной просрут... рази думал лудовика шеснацаты што така ему будет сутьба?

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

Кораблик писал(а):
потому что по моему мнению

Ни знаю чо там пот твоему мнению!!! А только у меня накполенногь пенсиооного фонду толко 800тыров по жругроежемесячному присылемому чеку. незнаю уже скока на медобслуживание из них должно приходтса?итак и у дитя моего случилася болезнь зубная. дай думаю спросю вылечить у говернментских падлов авось хоть детей пожалеют. ХРЕНА! Мне говорят "Держать смогете! ведь вашей дщери рвать я щаз буду зубик наживую... Ебать того врачиллу -поручил бы я собаке своей вшивой... Ебальник раскрошил ему конешно... уж лучше вылечат моих детей в больнице частной!!! Зачем же я плачу НАЛОГИ? Если и так мне ЗА деньги ВСЁдостаётся?


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:00 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
Ни знаю чо там пот твоему мнению!!! А только у меня накполенногь пенсиооного фонду толко 800тыров по жругроежемесячному присылемому чеку. незнаю уже скока на медобслуживание из них должно приходтса?итак и у дитя моего случилася болезнь зубная. дай думаю спросю вылечить у говернментских падлов авось хоть детей пожалеют. ХРЕНА! Мне говорят "Держать смогете! ведь вашей дщери рвать я щаз буду зубик наживую... Ебать того врачиллу -поручил бы я собаке своей вшивой... Ебальник раскрошил ему конешно... уж лучше вылечат моих детей в больнице частной!!! Зачем же я плачу НАЛОГИ? Если и так мне ЗА деньги ВСЁдостаётся?

По моему, Де Труа, сегодня пьян в драбадан...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:06 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
Ни сси Яник! Этой братии не дано... ОНи если и выиграют четвртго раз и четвертого два -то просрут четвертого три... по полной просрут... рази думал лудовика шеснацаты што така ему будет сутьба?

Вадим писал(а):
По моему, Де Труа, сегодня пьян в драбадан...
Да, это с ним бывает... На Единую Россию обиделся. Крепчай, Де_Трай, прорвемся.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:11 pm   

Вадим писал(а):
По моему, Де Труа, сегодня пьян в драбадан...

Угадал чувавк!!!! Маладца! Ты может бы наблюдаешь сейчас единственного в РОССИИ Израелефила!!!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Вадим писал(а):
По моему, Де Труа, сегодня пьян в драбадан...

Я пьян!!! Но лучше буду пьян я чем, мой народ!!!Мой народ меня всегда отрезвит!!!

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:

Яник писал(а):
На Единую Россию обиделся. Крепчай, Де_Трай, прорвемся.

На Единую Россию Яник, если ты незнял НЕ обижаются! ЕЁ Игнорируют! И лучше на выборный участок париходить полсе 19=00 чобы всю еросовсую мразь ставиьт перед фактом своей гражданской активности"ЙЙЙ


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 6:15 pm   

Яник писал(а):
Вообще, именно в этом суть уицраора. Его нужно любить и кормить вопреки логике. Он этого требует. И чем больше "вопреки", тем слаще шавва.


А по моему с логикой у жругрофилов все нормально - у них ценности перевернуты.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:19 am   

Павел_К писал(а):
А по моему с логикой у жругрофилов все нормально - у них ценности перевернуты.

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Ценности должны быть перевёрнуты в обратную сторону. С той же степенью перевёрнутости. Тогда и с логикой всё станет замечательно! Cool crazy (ум зашёл за разум)
Десятиметровые крокодилы плохи не тем, что они людей кушают, это для крокодилов нормально, а тем, что они милым и обожаемым четырёхметровым крокодильчикам нормально питаться мешают! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:46 am   

Дорогой Рауха, кроме крокодилов в мировом эфире и другие существа плавают и повыше и покраше.... Жаль что ты думаешь что не любить вашего "10 метрового" можно только потому что сам крокодил.
Да похоже я ошибся .. ) Проблема жругрофилИи не в перевернутых ценностях.. - это следствие, а причина в близорукости и скудоумии.
Ну не расстраивайся, зато у вас зубы острые да языки длинные..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:16 pm   

Павел К.
Тебя следует понимать что истерика по поводу того, что я отдала тебе лучшие годы жизни, а ты козёл на мне так и не женился это нормальная логика? Особенно для мужчины в карлсоновском возрасте?
И вообще не циклитесь вы на жругрофилах. По моему это логика интеллигентции вообще (значительной её части безотносительно к тому какая идеология нонеча в моде) за что я её (интеллигенцию) и ненавижу. Ибо интеллигенции непременно надо чтобы кто нибудь на ней женился. Или на худой конец взял на содержание. И тогда она счастливая и довольная начнёт идеологически обслуживать того кто её кормит а для души баловаться самиздатом и прочей дисидентщиной.
Ибо сама себя прокормить не может или не хочет. Да ещё столько тараканов в своей голове разводит, от этого дикого противоречия, что просто созер2ать сие как явление дюже противно.
И тогда да такая паразитарная логика может быть в чьих то глазах и нормальна. (Возникает подозрение что он солидаризируется с соответствующим контингентом)
Ну а кто себя прокормить может именно зарплатой или прибылью, но не жалованьем с барских щедрот, то уже по моим понятиям и не интеллигенция он, а профессионал-специалист.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 4:01 pm   

Кораблик писал(а):
По моему это логика интеллигентции вообще (значительной её части безотносительно к тому какая идеология нонеча в моде) за что я её (интеллигенцию) и ненавижу. Ибо интеллигенции непременно надо чтобы кто нибудь на ней женился.

Что такое интеллигенция и почему она не тонет


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 5:20 pm   

Кораблик писал(а):
Тебя следует понимать что истерика по поводу того, что я отдала тебе лучшие годы жизни, а ты козёл на мне так и не женился это нормальная логика? Особенно для мужчины в карлсоновском возрасте?


Кораблик, разве я говорил что это нормальная логика ? И вообще как истерика может быть логикой ? Истерики это ну типа маргинальные проявления чувств они бывают в разных ситуациях оправданы и нет .. например казнимый всю ночь молчавший под пыткой может на на костре издать крик или на хресте произнести фразу..

Кораблик писал(а):
Ибо интеллигенции непременно надо чтобы кто нибудь на ней женился. Или на худой конец взял на содержание.


По моему ты путаешь лизоблюдов и интелигентов .. приведи примеры ? Может речь о Сахарове или Солженицене или Стус или Левко Лукьяненко хотели этого .. когда по гулагам за слово сидели ?

Кораблик писал(а):
И вообще не циклитесь вы на жругрофилах.

Та уже практически не циклюсь... как то Яник говорил что наличие этих существ на форуме РМ его больше всего возмущало поначалу.. вот и меня так же Surprised
Ну может век такой что черти по всюду . и нечего на них обращать внимания.. ни Христос же я .. не знаю даже христианин ли ?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:33 pm   

Кораблик писал(а):
Ну а кто себя прокормить может именно зарплатой или прибылью, но не жалованьем с барских щедрот, то уже по моим понятиям и не интеллигенция он, а профессионал-специалист.

Павел_К писал(а):
Может речь о Сахарове или Солженицене?

В конце концов то, что зарабатывал Сахаров на водородной бомбе тоже можно считать "жалованьем с барских щедрот". И первые гонорары Солженицина.
Плохая у тебя классификация, Кораблик, лукавая.
Среди либералов, демократов, демшизы много попадается глупых, нечестных, жадных и т.п. людей. Однако , в среднем значительно, качественно меньше, чем среди жругрофилов.
Это настолько очевидно, что не требует доказательств.
И заявления типа: "я не люблю жругрофилов, но и и либералов тоже, т.к. и среди них полно плохих людей" - недобросовестны!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 5:31 am   

Яник писал(а):
"я не люблю жругрофилов, но и и либералов тоже, т.к. и среди них полно плохих людей"

Нет не так, не понимаешь ты меня Яник!
Я люблю жругрофилов и либералов тоже, я интеллигентов не люблю, не люблю, то, что им приходится продаваться, подстраиваться друг под друга. Сахарову приходится делать водородную бомбу, Михаилу Булгакову ждать милостей от Сталина...
Ну то есть я как Пушкин не желаю служить ни царю ни народу, я как Чацкий служить бы рад прислуживаться тошно.
А то что люди верят в разные измы это для меня как раз не самое страшное, после того как я перестал верить в любой изм.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 7:13 am   

"А глаза у Путина добрые"....Прекрасная иллюстрация женоподобия...тут http://www.russia.ru/video/diskurs_12489/


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий