Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Гамлет и Максим делают ремонт
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:54 am   

Тоже не работает Brick wall (бьюсь - никак)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

А какой это раздел? Попробую так найти.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:08 am   

Ольга Славянская писал(а):
А какой это раздел? Попробую так найти.

Ветка "Соционические картинки" в "ЗвеНатнике". "ЗвеНатник" в свою очередь находится в "Персональных подфорумах".

Я конечно мог бы перетащить этот постинг и сюда, но зачем плодить одно и то же? Да и перед коллективом уже будет неудобно, типа, выпендриваюсь я.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:47 am   

Я не нашла "ЗвеНатник" в "Персональных подфорумах" dunno (не понимаю!)
Тащить не нужно, нужно разобраться, почему я не вижу "ЗвеНатник".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:59 am   

Ольга Славянская писал(а):
Я не нашла "ЗвеНатник" в "Персональных подфорумах"
Тащить не нужно, нужно разобраться, почему я не вижу "ЗвеНатник".

Ну это уж вопрос к админу. А может даже не к админу, а к Баядере.

PS Думаю, потом этот участок ветки можно будет снести в корзину, начиная с поста Ольги от 28 окт. в 9:48 am. Или вообще удалить, как чисто техническое недоразумение.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:19 am   

Крот писал(а):
PS Думаю, потом этот участок ветки можно будет снести в корзину, начиная с поста Ольги от 28 окт. в 9:48 am. Или вообще удалить, как чисто техническое недоразумение.

Я за.
Крот писал(а):
Ну это уж вопрос к админу. А может даже не к админу, а к Баядере.

Может, кто-нибудь еще подскажет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:32 pm   

Крот писал(а):
Гамлет работать умеет. И ремонт, когда это действительно нужно, Гамлет делать умеет (в отличие от Гексли, например, которого к ремонтным работам лучше вообще не подпускать)

Гексли. пардон, даже квартиру убирать не умеют!!! Я когда заехала на своё теперешнее место жительства, так просто Shocked Surprised , когда поняла, КАК Гексля уборку делает - вроде бы кажный день с утра пораньше пылесосом жжюжжить, чёй-то там шваброй елозит, причем ейная швабра такой онструкции, что под кухонную мебель просто, даже если этого захотеть, не влезет. И вот как-то раз эта Гексле нуно было где-то куда-то, и я стала делать уборку ТАК, как это делаю я - т.е., в режиме легкой приборки особо не карачусь, но вот 2-3 раза в месяц с особой тщательностью. И, если учесть, что я делала тогда уборку в первый раз на новом месте, то, разумеется, хоть внешне всё вроде бы смотрелось достаточно "чистенько", я полезла со всякими моющими средствами под мебель.... еще раз повторюсь, дело было на кухне. Это было реальной ОЙ-ОЙ-ОЙ.......... про липкую столетнюю грязь молчу даже, ибо по мимо неё я там обнаружила очень крупные осколки битой посуды, какие-то игрушки и пр. дребедень. И уж промолчу про протирание коричневого кафельного пола в туалете... туалетной бумагой!!! Псоле чего поверхность покрывается этакими "кАтушками" из фрагментов ТБ, аки старый свитер! Shocked Crying or Very sad Shocked Crying or Very sad Mad Mad Mad
Тарелки после мытья в сушилку Гексля "ставит" так, что потом все края в сколах, а я просто таки болезненно отношусь к подобным "мелочам", ибо это может привести к травматизму при следующем мытье! Brick wall (бьюсь - никак) Evil or Very Mad

Ольга Славянская писал(а):
Крот
Почему все ваши ссылки у меня не работают? confused (смущён) Отвечают: "темы, которую вы запросили, не существует". Mad

Оля, всё дело в том, что эти ссылки ведут в мой заповедник, а он у меня... Embarassed "закрытый клуб" sorry (прости, я больше не буду!) это из-за того, что у меня были большие проблемы с бывшим мужем... Crying or Very sad
Сейчас, вроед как он угомонился, поэтому, хоть и вскорости форум закроется, таки попрошу Родика вернуть моему ЗвеНатнику статус "всеобщей доступности". Smile

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Крот писал(а):
PS Думаю, потом этот участок ветки можно будет снести в корзину, начиная с поста Ольги от 28 окт. в 9:48 am. Или вообще удалить, как чисто техническое недоразумение.

Если Автор ветки решит, что нужно сносить, то уж лучше в мои "Соционические картинки" Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 6:24 pm   

Та шо ж такое?!?! Crying or Very sad

Крот писал(а):
Ветка "Соционические картинки" в "ЗвеНатнике". "ЗвеНатник" в свою очередь находится в "Персональных подфорумах".

Arrow
Крот писал(а):
пишу здесь

Arrow
Баядера писал(а):
Всё пеенесено по месту назначения.

confused (смущён) Arrow
..........следы теряются.
dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!)

ХДЕ?

Idea
Предлагаю соорудить ради такого случая отдельную ветку. Хуже не будет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 6:54 pm   

Я нашел.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3628
Только эта ветка закрыта. Было бы неплохо сохранить еще один экземпляр описания в какой-нибудь другой ветке, где можно обсуждать.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:06 pm   

Крот писал(а):
Я нашел.

Shocked
В полузакрытом ЗвеНатнике, в закрытой ветке, в постинге Баядеры даже без указания авторства? Brick wall (бьюсь - никак) Крот, ты ревизор или кто? Mad Laughing Wink

ВЕ-ТКУУУ!! ВЕ-ТКУУУ!!! Very Happy Very Happy Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:12 pm   

Есть еще ветка "Модель К - обсуждение", специально для обсуждения созданная примерно год назад. Но она тоже в некотором роде... закрыта. dunno (не понимаю!)


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:17 pm   

Поэтому проще завести новую ветку прямо в этом разделе и скопировать текст туда (я прочитал, кстати Молодец! ).
Это всего пара щелчков мышкой - и всё красиво и удобно, все видят, можно обсуждать. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:19 pm   

Акинари писал(а):
В полузакрытом ЗвеНатнике

Родь, я ш просила открыть уже:

Баядера писал(а):
Оля, всё дело в том, что эти ссылки ведут в мой заповедник, а он у меня... "закрытый клуб" это из-за того, что у меня были большие проблемы с бывшим мужем...
Сейчас, вроед как он угомонился, поэтому, хоть и вскорости форум закроется, таки попрошу Родика вернуть моему ЗвеНатнику статус "всеобщей доступности".



Акинари писал(а):
в постинге Баядеры даже без указания авторства?

Там авторство указано в самом верху, там всё ТОЛЬКО Кротское, от меня лишь маленькие ремарки, поэтому ветка и закрыта, но есть еще и Модель К - обсуждение, снова открыта Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:22 pm   

А-а, ну вот, вроде поменялось.

НО всё равно оч прошу Крота продублировать текст отдельной веткой. Вообще лучше б по ветке на ТИМ.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:22 pm   

Акинари писал(а):
ВЕ-ТКУУУ!! ВЕ-ТКУУУ!!!

Акинарий, аткрой таки мой заказнИИИИИИИИИИИкЪ... Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:00 pm   

Баядера писал(а):
Акинарий, аткрой таки мой заказнИИИИИИИИИИИкЪ...


Ага, мечтай. Wink Убрали из анонса твой заповедник с радостью, а вот обратно... Чего захотела! ha-ha (ха-ха-ха) неужели возомнила его достойным соседствовать с самой "Кельей Милы"?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий