Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Мите - успешного года!
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:15 pm    Мите - успешного года!

Душе, любящей волю - успешного достижения цели!

С наступающим днём рожденья!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:49 pm   

Спасибо, Володя! Только немножко прежде времени - но я так помню, что ты получал поздравления тоже на день раньше Wink Кто в Москве или поблизости - заходите в гости со среды по воскресенье, кое-кто из форумистов придет, можете скооперироваться! Very Happy


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:02 am   

Мить, с варенником тебя Idea

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:49 am   

Митя!
Обладая чрезвычайно дохлой памятью, дня три назад четко вспомнил, что в астрологических беседах на подосинковском съезде твое воплощение было зафиксировано на 16 января.
Хотел первым тебя поздравить в 0 чсов, 0 минут. Однако некоторые протиснулись раньше.
Ну что ж. Тем громче трубы.
Философских тебе прорывов за горние пределы. Счастья и любви. Горжусь знакомством с тобой.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:29 pm   

Митя, поздравляю тебя с Днем варенья!!!
Я тоже рада знакомству с тобой! Успеха тебе во всем! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:57 pm   

Яник писал(а):
Обладая чрезвычайно дохлой памятью

Подтверждаю, господин Яник так и не сделал обещанного мне, то биш забыл, Яник, прости, ну не всё ж тебе про женскую логику...... можно иногда и про мужскую память Laughing

Митя, ну тебе даже не знаю чего пожелать. Лично я с тобой не знакома, поэтому и гордиться этим глупо, а то хотела поддакнуть. Пусть тебе средства позволяют принимать столько гостей, сколько ты сам пожелаешь! С остальным сам разберёшься.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:04 pm   

Митя. Поздравляю!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:21 pm   

Митя,
Прими мои искренние поздравления и наилучшие пожелания!
Так же хочу пожелать тебе и всем нам заодно большей активности на форуме. Ждем от тебя новых статей.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:24 pm   

Дмитрий, зная твое отношение к первым лучам солнца, к прекрасному раннему утру, хотел тебя поздравить по всем твоим телефонам в 8 утра. Но почему-то передумал. Даже решил на всякий случай и на форуме поздравить тебя не ранее 14.00.

Желаю тебе как философу иметь меньше желаний. А мне как читателю и почитателю твоего творчества - новых текстов от тебя (не сомневаюсь, что к этому пожеланию присоединятся все форумчане). Общение с тобой - редкий дар. Спасибо тебе. И новых тебе духовных открытий, расширяющих сознание!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:28 pm   

Митя, поздравляю!

Счастливого плавания!

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:49 pm   

Митя!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и теплым словам в твой адрес (хотя постараюсь до тебя добраться и изложить все лично Very Happy )!

А вообще - взглянешь на прикрепленный Володей парусник - и понимаешь, что точнее и не скажешь...


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:34 pm   

Дмитрий, а я Вам желаю кота домашнего, такого доброго и ласкового. И шобы жил ты с ним душа в душу.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:20 pm   

Митя! Присоидиняюсь к предыдущим ораторам и в особенности к Фёдору Синельникову. Не забывай нас, появляйся здесь по возможности почаще.

Счастья и мудрости!!!


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 12:14 am   

С Днем Рождения, Митя!

Все уже сказано. Чаще используй диктофон. Один или вместе с Федором.
От лица благодарных читателей,

Андрей.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 5:19 pm   

Митя, всего тебе!!! Радости, терпения и любви!!!

А нам пожелаю видеть и слышать тебя почаще!!! Wink

С миром!! Smile


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий