Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Константина из Орла и Баядеру поздравляем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 6:58 pm   

Прислали подлинную историю:
Цитата:
Идём с сыном, а во дворе играют две девочки лет пяти, одна другой говорит: "Стереги кашу, а то правительство украдет!"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 6:58 pm   

Фэстер писал(а):
В стране выстроена пирамида воровства, безнаказанности и беззакония, и ОГРОМНАЯ масса людей - увы - приняла правила игры и ежедневно занимается тем, что по головам друг друга, урча и чавкая, карабкается вверх. Если жизненные принципы и остатки совести мешают, принципы меняются на другие, а совесть отправляется в бессрочный бан.
И Путин тут, Шмутин - какая разница. Хотя, безусловно, дары манипулятора и растлевателя у него присутствуют.

При чем тут Путин? На Украине Путина не было, а там все то же самое dunno (не понимаю!)
Примативность и мещанство - это культурная проблема, а такие проблемы не решаются в одночасье. В той же Индии коррупция гораздо сильнее чем у нас. И если сравнивать с неграми или арабами - то наш прогресс будет очевиден Wink
Имхо, чтобы дойти до уровня Запада в этическом и гражданском смысле - нужны поколения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 7:09 pm   

Фэстер писал(а):
Одна из главных проблем в том, что очень большое количество людей в России живет без оглядки на совесть и религиозные заповеди (не имею в виду исключительно христианские).

Чем чаще оглядки, тем больше лицемерия. Честность и искренность не растут от оглядок.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Владимирович



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:27 am   

Фэстер писал(а):
В стране выстроена пирамида воровства, безнаказанности и беззакония, и ОГРОМНАЯ масса людей - увы - приняла правила игры и ежедневно занимается тем, что по головам друг друга, урча и чавкая, карабкается вверх.

Это действительно чрезвычайно важная проблема, уважаемый Фэстер. Но я уверен, что в тесном сотрудничестве с Русской Православной Церковью и иными представительствами традиционных религиозных течений мы добьемся решения этого вопроса.

Рауха писал(а):
50 миллиардов - это много, мало, или уже давно перейденный рубеж?

Если я правильно понял, вы имете ввиду объем товарооборота между Россией и Украиной, о чем были подписаны соответствующие документы с премьер-министром Украины господином Азаровым. Это очень позитивное соглашение. Реализация этих планов поможет не только существенно укрепить традиционные торгово-экономические связи, но и создать новые наукоемкие, высокотехнологичные производства.

Яник писал(а):
Я больше не буду!

Очень хорошо. Насколько я понимаю, электорат "Единой России" готов пополниться ещё одним потенциальным избирателем. Я этому очень рад.

Владимир писал(а):
Прислали подлинную историю:
Цитата:

Идём с сыном, а во дворе играют две девочки лет пяти, одна другой говорит: "Стереги кашу, а то правительство украдет!"

А как фамилии девочек? Также меня интересует место работы их родителей.

Спасибо, было приятно общаться с вами, уважаемые избиратели.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 2:56 pm   

Владимир Владимирович писал(а):
А как фамилии девочек?
Вы им тоже поцелуете пузико? Не уверен, что малышкам это понравится.

Владимир Владимирович писал(а):
Рауха писал(а):
50 миллиардов - это много, мало, или уже давно перейденный рубеж?
Если я правильно понял, вы имете ввиду



К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 3:51 pm   

Ню вот - сон в руку. Shocked
Напостила я тут кучу демоти с Путиным, скока я их в тот вечер пересмотрела............ у-у-у-у-у..... а ночью он мне во сне явился.... м-м-м-м.... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 3:59 pm   

Баядера писал(а):
Ню вот - сон в руку. Shocked
Напостила я тут кучу демоти с Путиным, скока я их в тот вечер пересмотрела............ у-у-у-у-у..... а ночью он мне во сне явился.... м-м-м-м.... Smile

Жругр, ... всасывая индивидуальные русские души... во время их человеческого сна, ввергает их в лоно кароссы Дингры, где они трансформируются, калечась и духовно обеспложиваясь. (Р.М)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 4:34 pm   

Владимир писал(а):
Искренне ваш,
узурпатор.
Smile Уважаемый узурпатор, ты лучше напиши, насколько тебе знаком IP-адрес последнего зарегистрированного пользователя. Слишком трогательное внимание оказано форуму ws - есть места, где этому пеорсонажу были бы не менее рады, и людям там тоже есть что сказать, но там он не бывал.

Впрочем, без лести преданных внештатников и прочих провокаторов в сети и без него навалом.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 4:59 pm   

Яник писал(а):
Мила, ты практически призываешь админа выдать конфиденциальные личные данные!
Мила писал(а):
напиши, насколько тебе знаком IP-адрес последнего зарегистрированного пользователя
Яник, не передёргивай, пожалуйста.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 5:12 pm   

Мне жаль.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Ветка, Яник, такая, что вроде и остроумное что-то написать хочется, и в то же время личная, но очень историческая память не позволяет отдаться стихии сатиры и юмора. И в то же время "глубокомудрые" мысли на каждый день типа "будет свет в конце тоннеля" или там "после ночи наступает рассвет" тоже ничего, кроме кривой усмешки, не вызывают. Некоторые, знаете ли, до рассвета не доживают. Поколения целые.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Короче: "Быдло! Всё на выборы!"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Владимирович



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:36 pm   

Яник писал(а):
Владимир Владимирович имеет право на частную жизнь. Пришел на лучший форум РФ - добро пожаловать!
А вообще мое мнение - IP-адрес у него киевский.
А фамилия начинается на "П", кончается на "Ц".

Хотелось бы уточнить, о каком господине идет речь? У меня есть определенные связи в Киеве в рамках установленных договоренностей.

Мила писал(а):
Короче: "Быдло! Всё на выборы!"

Я категорически убежден, что только политически безграмотные и граждански несознательные избиратели примут решение бойкотировать предстоящие выборы в парламент и в президенты страны. Сознательные граждане Российской Федерации, такие, как Константин из Орла, придут на избирательные участки и сделают правильный выбор, я убежден в этом.

Яник писал(а):
Сейчас в мире, и тем более в России всё в 100 раз лучше, чем 30 лет назад (Уж я-то помню).

Благодарю вас, Яник, но впереди нам всем предстоит не менее серьезная работа по улучшению качества жизни населения и укрепления престижа России на мировой арене. Дальнейшее повышение зарплаты бюджетникам также входит в ближайшие планы правительства.

В заключении прошу администратора удалить эту провокационную аватарку, противоречащую как действующему законодательству Российской Федерации, так и фактическому положению вещей.

Ёще раз спасибо всем моим потенциальным избирателем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:45 pm   

А хороший слог у Владимир Владимировича! аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Вс Окт 02, 2011 11:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:51 pm   

Владимир Владимирович писал(а):
Ёще раз спасибо всем моим потенциальным избирателем.
Брянский волк тебе избиратель! рray (замаливай) И 100 лет Друккарга без свиданий, бедовая голова...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Владимир Владимирович



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:17 pm   

Яник писал(а):
А хороший слог у Владимир Владимировича!

Спасибо. Вы кажетесь мне опытным и здравомыслящим человеком.

Яник писал(а):
Заходи и в другие ветки, старик.

Благодарю за приглашение, я подумаю.

Владимир писал(а):
Брянский волк тебе избиратель!

Напрасно вы говорите с таким пренебрежением к регионам. Важное значение, я бы даже сказал, первостепенное значение имеет реакция избирателей именно на местах.

Владимир писал(а):
И 100 лет Друккарга без свиданий, бедовая голова...

Простите, я хотел бы уточнить, о чем идет речь? Если о каком-либо мало известном государстве, например, на африканском континенте, то я должен честно признаться, - а наша партия вообще отличается честностью, - что на ближайшее время официальный визит туда не планируется. Более тесные отношения имеет смысл устанавливать только с теми странами, с которыми Россия намерена развивать взаимовыгодную торговлю и туризм. Иначе какой смысл расходовать на него политические очки?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:51 am   

Яник писал(а):
Только не снижай планку!
А мы её подопрём...

Добавлено спустя 27 секунд:

Будет как ласточка летать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий