Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Форум закрывается, а что же дальше?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:30 pm   

(Текст удален)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пт Окт 07, 2011 8:52 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:35 pm   

A poshel ty Lis I ty Yanik podalshe vmeste s vashey lubimitsey. Vo, lytsarey skliknula Wink Omela mozhet byt' dovolna takim obiliem duhovno zrelyh, ey pod stat'


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:36 pm   

Мила писал(а):
И это пишет человек, в чьей кофте я проходила все три дня в Подосинках)) Та, что перед отъездом оттуда подошла ко мне с вопросом "Что делать?" и так внимательно глядела мне в глаза, ожидая ответа... Правда, ответила я не то, что мне хотелось, а то, что тогда, пафосно выражаясь, "пришло свыше..." Уж очень момент был значительный.
Это человек, напоминавший мне тогда, во время нашего очного знакомства, мою маму (так уж выходит, что симпатичные мне женщины чаще всего напоминают мне или мою маму, или мою лучшую подругу юности).

После того, как я рассталась со своим бывшем мужем, о котором тут все наслышаны выше крыши, он мне прислал мне письмо под названием "Крик души в сторону банальной похати." (да, он у меня жутко неграмотный, не знает, что слово "похАть" от слова "хОтеть", "хОчется"... Embarassed Cool )
Ох уж мне там понарссказывал, какая я раскакая... Shocked Surprised Да если б только мне!!! Дык он своей этой "откровеняжью" вынес мозг буквально ВСЕМ моим друзьям-знакомым-родственникам по инету и телефону.
И всё это говорил чел, который всю нашу совместную жизнь вытворял ТАКИЕ "чудачества"... что мне не снилось и в страшном сне. И, послушав все его страшные монологи о себе любимой, я подумала: А вот если я такая-растакая, то ПОЧЕМУ же ты меня не бросил лет, хотя бы 10 назад?..

Просто всё это ложь от начала и до конца. Оно само по себе ложь. Вернее, не правильный угол зрения. Хорошее - оно и есть хорошее. И важно, что оно было. А если оно не вечно, то... обвинять другого, говорить слова, типа: "и с этой женщиной я делил столько лет супружеское ложе!!! А она... ... .... .... "
Может и делил, но ведь пришли иные времена, и в эти иные времена, что-то изменилось, что-то стало более понятно. Вот тебе, Мила, кажется, что тебя предали. А может просто тогда о тебе были более лучшего мнения? Может тогда еще не всё было понятно о тебе, что пОнялось со временем?... Ты же, как мой бывший, склонна сразу же повесить на Альту ярлык "неверной", но совершенно НЕ склонна попробовать поискать причины проблемы в себе самой.

Цитата:
Я поняла одну вещь. Мне действительно противопоказано общаться с людьми виртуально.

Нет, Мила, это НЕ так. Если бы ты позволяла людям говорить, слушала их, пыталась понять... Понять именно ИХ САМИХ, а не с точки зрения того, как ты их себе представляешь.

Цитата:
Поскольку я художник, закоренелый визуал и, что понятно, 90% информации и чувств воспринимаю глазами, вынужденное общение с помощью почти чистой информации в виде текста и бедной картинки на мониторе неминуемо сделало мой стиль общения в сети механическим.


"Сколько же солдат я поймал на кипяточек..." (с) из фильма "Самый лучший фильм - 3"
Это был синхрон - читаю фразу Милы, а тут кадр из фильма этого, где Ленин превращается в вурдалака и захавовывает того самого человека с ружжом. horror (жуть) Surprised
А это я просто сидела и вспоминала художественные работы Милы, в частности её ангелочков, их ноги, сфотканные отдельно, как момент последовательности - вроде как кадр из морга с торчащими ногами.... Я была в шоке. Не, если бы Мила снабдила своё творчество соответствующим черным юмором, и пр..., я бы восхитилась её гениальностью, но... Мила, ты делаешь такой классный прикольный фрик-гэк, но... не ощущаешь этого!!! Brick wall (бьюсь - никак) Ты не можешь быть бетанкой просто априори. Embarassed
И еще моментик в этой связи, касаемо непосредственно фразы:
Цитата:
Поскольку я художник, закоренелый визуал и, что понятно, 90% информации и чувств воспринимаю глазами, вынужденное общение с помощью почти чистой информации в виде текста и бедной картинки на мониторе неминуемо сделало мой стиль общения в сети механическим.

Вот ты опять... говоришь НЕправду. Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!)
Если у тебя такие плохие, как ты сама говоришь, отношения с "общение с помощью почти чистой информацией в виде текста и бедной картинки на мониторе неминуемо сделало мой стиль общения в сети механическим." , хорошие отношения с "визуальностью эмоций-образов" Shame on you (постыдились бы!)
По логике - не важно белой или черной - просто по банальной логике такой мотивации, которой ты пытаешься оправдать свои действа, ты должна была, да просто ОБЯЗАНА!!! не просто пользоваться смайликами-колобками, а любить их должна, как очень хорошее сподручное средство, при помощи которого можно построить целый роман!!! и он будет прежутко интересным, для тех, кто хорошо понимает веселый язык колобков, который не так прост, как кажется, там своих поддекстов масса!!!.. Shhh (ш-ш!)
Но ты же не просто не пользовалась этим языком, ты еще и пыталась, причем неоднократно, навесить на всех пользователей колобков, ярлык... неполноценности - дескать, не умеют выражать свои мысли словесно, вот и прибегают к посредству такого низко-потребного, практически вульгарного!!! ширпотреба. А, если таки вдуматься? Одно дело писать некий заумный текст и приправлять его смайлами (хотя и тут возможны и нужны разные формы). И совсем иное дело именно переброс-диалоговое общение, или просто выражение мысли - колобки - эт своеобразный неологизм... Это всё равно, что бороться с "несанкционированным и захламляюще вредоносным" проникновением в русский язык иностранных слов. Телегу по этой теме я опущу.

Цитата:
Этот способ общения мало значим для меня, но вынужденно оказывается первым среди прочих способов общения с вами. Этот налёт бесчувствия, "работы холодного сапожника" очень расхолаживает не только людей, не симпатизирующих мне, но и моих друзей. Никакие попытки освободиться от привычного способа общения по-хорошему так мне и не удались.

Мил, а ты и не пыталась и пробовала что-либо сделать. Кого ты опять пытаешься надуть - себя или нас?
"дались" - это когда что-то пробовал делать, и не вышло, а ты всегда либо просто гнушалась всякими попытками, либо... как я уже говорила несколько дней назад, просто боишься.

Цитата:
Моя неизбывная боль на ws - то, что я читаю на форуме почти один чистый негатив в свой адрес. Те, кто не симпатизирует мне, активны и громогласны, а те, кто хорошо ко мне относится (я надеюсь, что их не трое-четверо), молчат. И часто, получив на свою писанину остро критические отклики, я сомневаюсь, что эта писанина хоть кому-то тут нужна. Понимаете, молча читать и негодовать - это очень мало, когда кого-то одного массово преследуют и выживают из группы.

Очень хорошо продуманный воодушевляюще-обличающий пасс в сторону "молчаливых содумщиков". Манипуляция. Как и твой тот "прощальный" монолог про тех, кто в спину камни кидать начнет. И всё, как ты, Мила, считаешь именно и только по той причине, что, дескать, ты визуализатор, плохо владеющий средствами общения типа вербо. И совсем-совсем не потому, ЧТО, ты именно очень хорошо владеешь верболизацией, только... при всем твоём, вроде бы опыте, как некоторые говорят, в психологии, ты, на самом деле в психологии-манипуляции полный ноль - далее, чем не самых примитивно-слабых "на это место" твой психологический шарм не рапространяется по причине.... Да просто по причине элементарного отсутствия реальной человеческой искренности и теплоты. Этот твой постинг, Мила, первый раз я прочитала не сама, мне Саша сказал, что Мила написала такой отклик... на ваши все фаршмаки в свой адрес... И зачитал мне его, пока я накрывала на стол. Первым делом - это честно - меня слеза давила! Самая честная и искренняя слеза!! До тех пор, пока я не включила свою главно-потребно-выходящую 2-ю функцию БИ. И тогда я, разумеется через свою ЧЭ, поняла всё так, как поняла.
А просто обмануть черного этика-интуита... Нельзя. Есть такое понятие в фантастической литературе "видящий истину" (Кручинин знает).
И Крот неоднократно об этом говорил, только не фантастично, а соционично.
Рауха сказал, что "Мила - сплошная искренность". Но... это из

Цитата:
КУКУШКА И ПЕТУХ

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»-
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Все ваша музыка плоха!..»



Цитата:
И мои последние - не вопросы, нет, упаси Боже вступать в новый диалог с моими верными недругами, когда скоро мы наконец цивилизованно разойдёмся - горькие замечания.

Ню, ты вопросов не задавала, искоса взывала защитить тебя своих неких молчаливых поклонников... А я пишу и не ответы, и не исповедь, и не проповедь, а просто мысли в слух на интересующую тему.

Цитата:
Я не смеялась над внешностью и возрастом ни одного человека на форуме - так, как смеялись над моими возрастом и внешностью.

Насколько я помню, даже в самых своих грубых высказываниях, я никогда не смеялась ни над твоей внешностью, ни над твоим возрастом - мой возраст имеет слишком скудное преимущество над твоим + я никогда не скрывала его - это не смешно. А твой внешний вид... это не смешно. Это жутко. Об этом я говорила. Тем более, если ты позиционируешь себя, как художник - сапожник без сапог... Ты бы села в кресло к дантисту, у которго все зубы - гнилые пеньки? А к парикмахеру, который имеет вид колтунасто-вонючего бомжа? Художник - это тот, кто делает ркасиво, ну или просто так себя позиционирует. Художник должен уметь сделать себя красивым. И не надо о гениях... /морщусь/... Ты, Мила гений?
Но... лично я считаю, что я не могу назвать гением того, кто сам из себя... как Рауха - моя болевая сенсорика в тот день, когда мы тогда от его имени тут пшутили, что привело тебя, Мила, в ужас.
(оффтоп - поймала себя на мысли, что практически разучилась писать слово "ужас" с буквой "А" ha-ha (ха-ха-ха) )

Цитата:
Девочки, вам тоже достаточно скоро будет шестой десяток, ваши 35, 40 лет - это не ваши достижения в жизни.

Мила, позволю себе напомнить, что единственным челом на этом форуме, кто некорректно говорил тебе про твой возраст, был Сергей К. Лично мне это всегда было не приятно. Поэтому не следовало попрекать "девочек". + к этому, я уже написала выше о скудности возрастного преимущества и... для меня это не существенно - просто моё поведение всегда таково, что если меня и упрекают возрастом, то только с точки зрения: Ты сума сошла?!! Вспомни, СКОЛЬКО тебе лет!!! Ведешь себя, как пацанка!!! Evil or Very Mad Мой хронологический возраст значительно выше моего психологического возраста - и в этом у меня случаются проблемы... Embarassed Neutral Но... это чисто внешняя проблема, т.е., не моя, а тех, кто та обо мне думает - уметь быть младше своего хронологичоского возраста - это очень сильная творческая суть. Поверь мне, Мила, когда мне будет так же, как тебе сейчас (если таки я, Милостию Божей [ забавная тавтология - "поверь мне Мила", "Милостию Божей"] и даже боле, я точно также НЕ буду скрывать свой возраст, возраст это НЕ недостаток - это просто естественное некоее состояние тела,согласна, не слишком красивое, но... Мила... ты настолько равнодушно-безжалостно относишься к своему "интерфейсу", что... с какого боку это может тебя волновать или может быть обидным?.. Я просто ума неприложу - честное слово!


Цитата:
Желаю вам хранить здоровье и здравый ум долгие годы.

Милочка, и тебе, Дай Бог! здоровья, счастья и всех-всех возможных человеческих благ, какие ты только пожелаешь! Единственное, чего я боюсь, что ты поступишь, как тот мужик из анекдота - "Боже выколи мне глаз!".

Цитата:
Я не называла "унылыми благоглупостями", "нытьём" и "скулежом" то, что очевидно высказывалось от сердца людьми на форуме.

Мила, т.е., ты искренне считаешь, что самое главное большое зло - это вешать ярлычки? Так вспомни, сколько ты вылила ушатов своего высокомерно-менторского, скучно-муторного, аки китайская (капелки в темечко) пытка, текста, когда говорила, какие мы "быдло" и срань господня.
Укуси меня в пятку, если я вру. Мила, да если бы те действительно была бы такой кроткой, безащитной и безвинной, как пытаешься сечас себя показать, как постоянно пытаешься себя таковой показать, да НИКТО бы ни в жизть тебе бы даже ни вскользь, ни мысленно бы упречного слова сказать бы просто не смог - так просто НЕ БЫВАЕТ. Люди НЕ такие, Мила. И проблема НЕ в них. Окстись. И подумай спокойно. Разумеется, если тебе реально ХОЧЕТСЯ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ.
Начни танцевать от печки, начни разбираться в себе. А ты только и делаешь, что говоришь, что вот так вот ты не делала, вот этак вот не делала - в точности, как мой бывший!!! Shocked Surprised
А в все в ответ мне вот так вот всё сделали и вот эдак вот.

Цитата:
Я никогда не смеялась над именами людей - получая насмешки, никаких откликов от модераторов не имевших, такого рода, как "хрын на блюде", "хрыново тут", "Мыло" (кто не в курсе, меня зовут Людмила Хрынова). И я никогда бы не додумалась написать о человеке
Баядера писал(а):
разлеглась, аки пьяная самка, готовая к случке с кем попадя


Нюю.. Мил... тут такое дело... Тебе просто не подфартило по жизни... Embarassed или это из разряда "Бог шельму метит"... "Мила?" удивился Бог, "Хрынова..." вздохнул сокрушенно Бог... Think (надо подумать)
ООб этом, конечно можно молчать, или это плохо говорить, но... Но если есть что-то смешное, то это смешно, и тут уже твои личные качества никак не имеют значения. Гадя Хренова, Мила Хрынова - меня просто порвало от такого соответствия объективного, вроде бы, независимого, звучания фонетического и ... формы выражения носителя сего "документального ника". Не, Мил, ты можешь обижаться сколько угодно, и ты права - самый мерзкий долбак из самой отмороженной квадры - Гамло - вселенское зло - именно в этом месте реально ведет себя, как дрянь. Но... вот хоть убейте меня, я таки не вижу в своём поступке зла - будь у меня такая фамилия, я бы просто обстебала бы сама себя. Вот и всё.

Цитата:
То, что вы, мои оппонентши, не получаете подобного в свой адрес на форуме - не ваша заслуга, а следствие интеллигентности тех, кто не согласен с вами. Они не будут падать так, как падаете вы, когда пишете всё это.

Нет, Мила, тут ты просто откровенно выдаешь желаемое за действительное. Мне гадости говорили. Просто ... "грязь обстановки убогой к ней разве не липнет"... Ну, похулил меня кто-то когда-то, ну и пусть - кто старое помянет, тому глаз вон. Было и прошло. Это касалось к определенному месту-времени меня и моего хулителя в том или ином контексте - что же в том плохого?... dunno (не понимаю!)

Цитата:
Alta, я тебе по-человечески сочувствую. Ты, во-первых, попала не в очень хорошую компанию, а во-вторых - ты в какой-то яме... Желаю когда-нибудь из неё всё-таки выбраться.

Чисто остоевская концовка! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Альта, Коржик мой сладкий, распоясаласЪ ты непадецки!!! Evil or Very Mad Mad иди купи мыло, верёвку, крепкий гвоздь в стену вбей Митькиной головой, а потом... распечатай Милкино это постингование и повесь его на стену. Мыло можешь потом отнести в ванную, а верёвку?... кинь в чулан - вдруг альпинизмом захочется позаниматься... Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:38 pm   

Na forum KD idite


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:38 pm   

Не знаю, кто как, а я точно сюда прихожу только оттянуться и развлечься, и больше низачем. Что ж тут еще делать? А работаю я на работе. Мне там даже деньги платят. Если кто-то думает, что после больницы я сюда поработать захожу, они как бы ошибаются. Я и с друзьями собираюсь, чтобы поразвлечься. И даже с родственниками. Они у меня все веселые. И вообще, работаю я на работе, а развлекаюсь везде. Сейчас ржали с радиологом. А уж как хирурги на операциях развлекаются, я до сих пор молчала, но выскажу! Они матерятся и музыку включают. У нас около 30 операционных, и в каждой - колонки. Прямо с Пандоры музыку грузят и вперед. Когда пациент поднаркозный мне на ногу насрал, меня в конец оборжали. Я между ног стояла, а резидент с главным по бокам, и мы кишками манипулировали. Чувствую - по ноге теплое потекло. Ой, говорю, бля. Они типа - ты чего? Да кровь, говорю, по ноге потекла. Секкунд через 20 всем стало понятно, что это не кровь... А что, тут на форуме все так серьезно-серьезно, с трагическим выражением лица?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:42 pm   

Polina Brown аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Посильнее Фауста Гете.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:44 pm   

Баядера писал(а):
Рауха сказал, что "Мила - сплошная искренность".

Не вдаваясь в анализ извергнутых эмоций и сопутствующей "логики", знаешь как подобное цитирование называется? Если не знаешь - подскажу. Строго если - искажением мысли оппонента. Попроще - хитрожопой брехнёй.
Большая часть прочего словообилия - из той же серии.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Яник писал(а):
Не знаю, кто как, а я точно сюда прихожу только оттянуться и развлечься, и больше низачем.

Если это не сопровождается качанием прав и "защитой интересов" - на здоровьице. Скромность компенсирует многое, подобное отношение - фактически целиком.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:58 pm   

A Rauha mazhet govnom I plachet ot oshuscheniya samopozhertvovaniya


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:03 pm   

Павел_К писал(а):
Не знаю когда он "имитирует" до или после..
Классик говорил что русский либерализм заканчивается там где начинается украинский вопрос ..

Все гораздо проще - это называется "велико"русский шовинизм. ...

Павел, вы просто пока Рауху мало знаете.
Я несколько больше, потому посмею поделиться опытом.

Он НЕ ЖРУГРОЛЮБ.
Мне известны лично по нескольким форумам его посты, в которых, встречая действительно идейного жругролюба, для которого его позиция отождествелна с его Эго, а нападки на неё ведут к потерям энергии, как говорят экстрасенсы, Рауха начинает нападать от "по мелочи" (Путин-злодей, советские солдаты во второй мировой - злодеи, а не освободители и т.п.) до "нападения на самое святое" (высказывания мнения, что распад РФ - нормально и никакой трагедии для метакульттуры не представляют). Я не буду говорить, что по соображением белой логики, что есть истина, с рядом таких сентенций согласен. Но беда в том, что Раухе плевать на вопросы истины, ему нужно вызвать фрустрацию у собеседника и для этого он начинает нападать на самую важную, сущностную для него сентенцию. Про жругролюбов - см. выше. Но поскольку Вы - не жругролюб, а националист народа, борящегося против Российской империи, то лично Вас он достаёт просто повторяя сентенции жрукгролюбов, которые в иных ветках сам размазывал под корень.

Так что Рауха, смею Вас заверить, не жругролюб. Минимум - чисто интернетски - он просто тролль. А максимум - энергетический вампир, фрустрирующий личности и питающийся энергией их страданий, для чего пользуется рядом опробованных приёмов.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:04 pm   

А педиатр один вчера пятилетней девочке говорит при родителях - ну нехреновые рисунки, молодец! (those are some damn fine drawings you made there)

Рауха писал(а):
Если это не сопровождается качанием прав и "защитой интересов" - на здоровьице. Скромность компенсирует многое, подобное отношение - фактически целиком.

О! Я был одобрен дядей Изей. Раз скромная, то опасности не представляю?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:07 pm   

Polina Brown
+100


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:14 pm   

Polina Brown писал(а):
Раз скромная, то опасности не представляю?

Именно. "Дядя Изя" написал только то, что написал.
Песец писал(а):
А максимум - энергетический вампир, фрустрирующий личности и питающийся энергией их страданий, для чего пользуется рядом опробованных приёмов.

Ты слишком высокого мнения о высоте калорийности песцового помёта. Смею уверить, если б мои "доноры" разом свалили с форума или заткнулись на свои излюбленные темы, ничего кроме ощутимого облегчения Рауха не испытал бы. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:15 pm   

Альта и Яник, всему есть мера. Покритиковали, дали знать об ошибках, но не до такой же степени!

Состояние хохха-- это как раз такое. Глаза красные, рожи пыльные, глаза закатились. И ржут все как лошади! Пир во время чумы.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:15 pm   

Рауха - просто мудак, разваливший форум. МУДАК!
Петр он наш, скала. Надо иногда вспоминать, что этот Петр может три раза предать до первых петухов. Кстати, и предает. Наверное получает от этого удовольствие, ведь "убив учителя" можно стать главным звеном.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:19 pm   

Lis, idi ty k Mile I Rauhe na KD ) davayte uzhe vse izza Omely peressorimsya-


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий