Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Форум закрывается, а что же дальше?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 5:39 pm   

Alta писал(а):
А уж симптом чего это - и сам знаешь, чай не маленький Wink

знаю. Кашель может быть симптомом туберкулёза. Хотя чаще всё-таки не заразного бронхита. А вот стремление выразить своё отношение к этому симптому не принимая во внимание, что это выражение не более чем место в общем хоре - симптом покрасноречивее...
Alta писал(а):
А вот осуждение меня за переход на личности не принимаю.

Ты думаешь, это главное в чём тебя упрекнуть можно?
Alta писал(а):
У каждого свои любимцы, и свои представления о то-ямах-то-канавах.

Ага-ага. И "каждый по-своему прав", и "каждый имеет право на самовыражение", и прочая лицерно-лозунговая толерастическая хрень. Ты уверена, что все обязаны её разделять безоглядно?
Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 5:45 pm   

Мила писал(а):
То, что вы, мои оппонентши, не получаете подобного в свой адрес на форуме

Эх, вот как раз стала вспоминать...чего я только не получала на форуме. Просто для примера, например, один прекрасный момент, когда я была ко-админом, и мне ВадимK наговорил грубостей и попал, сам того не зная, по очень больному месту...а поскольку он в тот день еще и Баядеру "обласкал", то я со злости хотела его забанить. И та же Баядера в личке - кажется первая наша с ней личная переписка - уговаривала меня этого не делать, а я сидела и ревела перед монитором...
...просто не все из нас каждый раз делают из своих обид публичные драмы.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 5:59 pm   

Альта, можно маленькое замечание?

Бан уже давно в наших окрестностях потерял свою силу кнута исправляющего.

Что такое бан? Царапинка на течении времени. Вот уж большая проблема для человека -- маленько пердохнуть от глупостей.)

Это не наказание, а благодать, заткнуться хоть на время!

*

Гораздо более сильное наказание -- осознание своей трудновыносимой дремучести.

Совесть убьёт посильнее любого обличения.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 6:09 pm   

Лис писал(а):
Бан уже давно в наших окрестностях потерял свою силу кнута исправляющего.

И так и не так.
Сам по себе бан не страшен. Но это как "осудили, признали виновным, дали штраф в 50 рублей". 50 рублей, по нашим временам, вообще не деньги, но есть символический факт признанной вины и наложенного наказания.

глас из ямы писал(а):
"каждый по-своему прав"

Рауха писал(а):
Ты уверена, что все обязаны её разделять безоглядно?


Рауха, ты че?! Ну как же человек, только что произнесший "толерастический лозунг" может сказать что все его должны "разделять безоглядно". Тут уж либо одно, либо другое ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Рауха писал(а):
Ты думаешь, это главное в чём тебя упрекнуть можно?

Оооо...
ну давай посмотрим - в контексте форума: в неверных приоритетах, в том, что я играю на руку темным элементам, в непонимании основополагающей линии партии...

Что угодно, только не упрекайте меня в том, что что наезжаю "не на тех" Smile
(.. и не бросайте меня в терновый куст! )


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 6:33 pm   

Alta писал(а):
но есть символический факт признанной вины и наложенного наказания.

Так просто общественно мнение иногда.

Человек сам должен осознать -- г... ты соверщил или суспензию выпил.

*

Кнут ничего не решает. Как и пряник.

*

Альта, по хорошему, конечно, не так всё должно быть. Но так получается.
В нашей ситуации в связи хоть и с относительной демократии вместе с её минусами каждому бывает дано время для раздумий. И право сесть на камень или песок.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 6:37 pm   

Alta писал(а):
Что угодно, только не упрекайте меня в том, что что наезжаю "не на тех"

лично мне особенно противно, что вы наезжаете "всем классом", причём уже давно фактически односторонне.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 7:34 pm   

Ондатр, на стороне Милы Рауха, который стоит целого зоопарка, не то что класса. Постоянно с Милой воюет только Баядера. Остальные подключаются, только когда Мила в очередной раз "перегладываться через головы густой толпы". Мне тоже противно, Ондатр. Противно, когда прячутся за спиной пахана. Противно, когда откровенно и бесстыдно, да еще и с издевкой, приватизируют общественное, пользуясь рычагами власти. Противно, когда некоторые, которым видеть перемирие нестерпимо, пытаются тут же людей рассорить. Противно, когда образованные, умные и тонкие люди приходят мощной властной группой и обвиняют другую группу в групповой травле ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 7:35 pm   

Рауха писал(а):
Какие тут могут быть отличия для Вас конкретно?

В том то и дело что двум разным людям на разные темы вы ответили одно и то же - "поливают дерьмом" .

Рауха писал(а):
А на Вам подобных никогда дефицита нету


Та и таких как вы тоже хватает... только вы все больше в князьках ходите да на истину претендуете.. и на тех что попроще плюете..

Рауха писал(а):
Вы глупы, настырны и одержимы тварью которая совершенно ничем не лучше Жругра.


Я уже говорил что кроме жругра и еще каких то тварей в мировом эфире и другие сущности плавают - только не все их чувствуют.

Рауха писал(а):
Ваши убеждения только дискредитируют ту культуру, из которой Вы и Вам подобные старательно лепите поганое идолище.


О чем вы Рауха? Как лепим - архивы СБУ открываем ? .. можно поподробнее

Рауха писал(а):

Вам просто стоит валить подальше от этих мест, где у тех, кого Вы обозначили "корифеями" Ваши "ценности" ничего кроме лёгкого омерзения не вызывают.


Smile Так вы то сами друг у друга иных чувств не вызываете как я погляжу..
И чего это с форума РМ должен валить я а не жругрофилы ?

Рауха писал(а):
В чём я должен каяться?


Спокойно Рауха - если вы не видите в чем каяться то каяться и не надо!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 7:37 pm   

Рауха писал(а):
Ага-ага. И "каждый по-своему прав", и "каждый имеет право на самовыражение", и прочая лицерно-лозунговая толерастическая хрень. Ты уверена, что все обязаны её разделять безоглядно?

Да нет, прав только Рауха. Ондатр, ты Рауху читаешь?

Павел_К писал(а):
И чего это с форума РМ должен валить я а не жругрофилы ?

Рауха - жругрофил? ha-ha (ха-ха-ха)

Мила писал(а):
То, что вы, мои оппонентши, не получаете подобного в свой адрес на форуме - не ваша заслуга, а следствие интеллигентности тех, кто не согласен с вами.


ha-ha (ха-ха-ха)

Нет слов. Рауха у Милы - воплощение форумной интеллигентности. Кстати, против бана Баядере в свое время именно Рауха, как правило, и выступал. Обращай свои претензии к нему. Кстати, банить за оскорбления в твой адрес в то время, как Рауха стал Мэтром Наезда, Арбитром Изящества и Совестью Эпохи на постоянной профессиональной основе - прости, несколько нелепо. А потом, Мила, ты сноб. Ты постоянно разделяла тутошних людей на массив быдла и маленькую группу избранных, на которых пыталась воздействовать. Сколотить из них эзотерическую группу. И тебе это удалось. На форуме восторжествовала логика кулуарных решений, невидимых разделов. Тебе удалось изменить Рауху и Владимира. До того, как они вошли с тобой в союз, они были другими. И ты удивляешься, что к тебе проявляют особое отношение?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 8:07 pm   

Ахтырский писал(а):
Ондатр, на стороне Милы Рауха, который стоит целого зоопарка, не то что класса.

смешно. Рауха не на стороне, он ведёт собственные войны.
Ахтырский писал(а):
На форуме восторжествовала логика кулуарных решений

Её создал ты. Это первое с чем я познакомился, придя на форум, и в твою квартиру.
Ахтырский писал(а):
Сколотить из них эзотерическую группу.

особая роль Раухи и Милы в КД существует только в твоём воображении. О её создании они вообще были информированы постфактум. Хотя цель развести вас всех по разным углам несомненно присутствовала.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 8:15 pm   

Обсуждаемое в моей квартире, если имело значение для форума, то выносилось на суд общественности. Упрек не принят.

Ондатр писал(а):
особая роль Раухи и Милы в КД существует только в твоём воображении. О её создании они вообще были информированы постфактум. Хотя цель развести вас всех по разным углам несомненно присутствовала.

Неправда. Рауха и Мила имели прямое отношение к решению Владимира создать "комиссию" и перестроить форум авторитарным образом. Только в последний момент Владимир согласился голосовать альтернативные концепции. Тогда и появилась КД.

Ондатр писал(а):
смешно. Рауха не на стороне, он ведёт собственные войны.

Еще смешнее. Ну тогда тут нет никакого фронта против Милы. Все заняты своими делами. Она умудрилась задеть каждого по отдельности.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Это - из самого первого поста Милы на этом форуме:

Мила писал(а):
Господа, как можно призывать человека к тому, чтобы он жил настоящим, не разобравшись в глубинных причинах? Да, может быть, у него ретроградных планет навалом, и не может он по природе своей радоваться настоящему мигу! Хотя вы тут и пытались развенчать астрологию и свести её к какой-то кунсткамере монстров из некоего Западно-Вочточного Зодиака (презентуя дурно понятую концепцию Кваши), но ваше волевое решение в данном случае ничего в Мироздании не поменяет.

...

Надеюсь, здесь собрались люди, желающие освободиться от своей серости, а не находящиеся в поиске собеседников с аналогичными непройденными кризисами развития (так, просто для самоуспокоения - не только, дескать, у меня всё паршиво...) Потому я и пишу. Ну, а если моя надежда умрёт - вы меня здесь больше не увидите.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 8:31 pm   

Ахтырский писал(а):
Она умудрилась задеть каждого по отдельности.

и с тех самых пор вы всё ещё не можете успокоится?
Ахтырский писал(а):
Неправда. Рауха и Мила имели прямое отношение к решению Владимира создать "комиссию" и перестроить форум авторитарным образом. Только в последний момент Владимир согласился голосовать альтернативные концепции. Тогда и появилась КД.

логические реконструкции? или информаторы? И комиссия и КД это поиски выхода из тупика, причём предложенные разными людьми. И началось это, когда совет модераторов стал полностью недееспособен. Хотя казалось бы, если Рауха причина всех бед, отчего же совет большинством голосов его не забанил?


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 8:33 pm   

Источник цитаты - здесь:
Мила писал(а):
И ещё вопрос наивного читателя, не претендующего на глубокое осознание идей «Розы мира» и не руководствующегося на каждом шагу своего пути соответствующей цитатой из Андреева, но ощущающего себя вполне самодостаточной личностью: почему у Андреева не было откровения об Аркаиме? Если бы подобное откровение было тайной, о которой Д.Андреев был вынужден молчать, как о другом, до осознания чего человечество ещё не доросло, что является подлинной тайной, Аркаим не стал бы известен и иными способами.
Тут же встаёт вопрос об источниках откровения. И об их чистоте и незамутнённости. Я не демонизирую Андреева, но и не могу поставить его на высоту, на которую ставят автора «Розы мира» его почитатели. Другие свои вопросы и размышления оставлю за рамками форума. Уже высказанное мной здесь, на этих страницах – лишнее, по большому счёту.


Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Мила писал(а):
Интересная тема: насколько кого из присутствующих на форуме ограничивает его владение письменным словом? Вот эта жадная устремлённость к тому, чтобы быть понятым, и полное небрежение средствами, которые есть у посетителя форума (не меньше, но и не больше – только слово…ах, да, ещё смайлики)

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=3098&highlight=#3098

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ондатр писал(а):
отчего же совет большинством голосов его не забанил?


Оттого, что для Василия основное зло - "темнюшники", но не скрытые, а открытые, типа Песца. манеру общения Раухи он считает неприемлемой, но надеется, что на КД она улучшится. Рауху банить отказывался. А больше в совете и нет никого.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Мила писал(а):
Возможно, я ещё размещу свои наблюдения и комментарии о происходящем на форуме, и ссылаться буду на древнюю мудрость, если меня до этого совсем здесь не запугают, и я до того, когда уже будет пора это сделать, не убегу отсюда, думая: "Это ж надо, куда меня занесло!"


Мила писал(а):
Между прочим, даже вот этот отдельно взятый форум, едва перенеся обрезание пуповины, уже проявил свою дурную наследственность (по моим прогнозам, это должно было произойти немного позже, но поражаюсь ещё со времени форума Максима Босого, насколько быстро здесь исполняются предсказания). Мало того, он демонстрирует новые её проявления.
Он всё более напоминает (очень наглядно) не перспективное объединение сторонников разных школ и направлений, а, скорее, Вавилонскую башню. Иногда буквально.

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=3328&highlight=#3328


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 8:49 pm   

Alta писал(а):
ну давай посмотрим - в контексте форума: в неверных приоритетах, в том, что я играю на руку темным элементам, в непонимании основополагающей линии партии...

Неа. Тепло, но ухи мёрзнут.
Твои приоритеты ясны - ты тут появляешься чтоб немного оттянутся. То, что тут такие приоритеты не для всех приоритетны ты знаешь. Что представляют из себя в массе люди их разделяющие ты, в общем-то, понять способна. То, что мест в сети для всяческих оттяжек с переизбытком и без этого форума, а форум в целях (а не в преходящих средствах, к коим стоит отнести всю юридистику и демократистику скопом без излишних разбирательств) тоже в пределах твоего понимания. И тем не менее...
Ахтырский писал(а):
Ондатр, на стороне Милы Рауха, который стоит целого зоопарка, не то что класса.

И на которого наваливаться шоблой давно стало традицией. Обычного предводителя этой плюгавой шпаны эта традиция, похоже только бодрит. Как будто бы то, что это бодливое и тупое стадо от Раухи в основном только огребало делает это занятие чем-то благородным и изысканным. ha-ha (ха-ха-ха)
Дешёвка...



Последний раз редактировалось: Рауха (Чт Окт 06, 2011 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 8:50 pm   

Так Мила и на меня "наезжала". Ну и что? Наезд был абсолютно адекватен, что я тут же и признала.
Если Соня ведет себя, как придурышная, то отметить это есть лишь констатация факта.
Что в итоге и помогло мне опомниться и взглянуть на себя со стороны.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий