Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Форум закрывается, а что же дальше?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:25 pm   

Ахтырский писал(а):
Отлично. Но непонятно, кто будет техническую часть делать. По мне так нужно иметь, помимо поселения, независимую площадку.


Единственное чем я могу помочь так это деньгами...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:29 pm   

Павел_К писал(а):
Единственное чем я могу помочь так это деньгами...

Не парься. Би хеппи.
У нас уже есть $75000 от Бриза.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:04 pm   

Alta писал(а):
Eсть несколько тем (типа той же "Occupy Wall Street" - все-таки не каждый день в городе десятитысячные демонстрации тусуют) которые хорошо бы обсудить - было б где.

А я об этом как раз и спрашивала
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=5458


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:14 pm   

Ахтырский писал(а):
По мне так нужно иметь, помимо поселения, независимую площадку.

Митя, сделаю, дней за пять. Так что успеем. Думаю тот же движок, что и ВС, что бы людям привычнее было.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:20 pm   

Соня писал(а):
А я об этом как раз и спрашивала

Простите, Соня, но уже не здесь. Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:23 pm   

Да чего там? Тема-то злободневная. Можно и перетереть. Или хоть начать?
А если понесется, то и перенести не грех.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:25 pm   

Соня писал(а):
А если понесется, то и перенести не грех.

Перенести куда?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:27 pm   

А какая разница? Туда, где больше американцев окажется, наверное.
Или больше участников в теме.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:37 pm   

Ахтырский писал(а):
По мне так нужно иметь, помимо поселения, независимую площадку.

Да в принципе - нет проблем.

Но зачем?


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:37 pm   

Соня писал(а):
А какая разница?

Ай молодца!!!
Буду рад!! Ей Богу.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:37 pm   

гном писал(а):
Митя, сделаю, дней за пять. Так что успеем. Думаю тот же движок, что и ВС, что бы людям привычнее было.

Отлично )

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Фэстер писал(а):
Но зачем?


Хотя бы для страховки. Акинари с Сергеем вполне могут оказаться заняты, а у нас, вероятно, админских кнопок не будет, придется к ним все время обращаться. Да и в остальных смыслах, возможно, лучше будет совсем отдельно. Так и непонятно, что там с общей кухней будет на портале.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Соня писал(а):
Да чего там? Тема-то злободневная. Можно и перетереть. Или хоть начать?
А если понесется, то и перенести не грех.

Повторяю. На этом ресурсе нет желания. Только на новом форуме. В доброжелательном духе.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 5:37 pm   

Павел_К писал(а):
Ну а кому сей час легко ... Я вот живу в мире где сидит Ходорковский

Surprised
Павел_К писал(а):
посадили Тимошенко... где Путин правит бал, а Кирил машет золотыми часами

Ой, Паша... прости меня Ради Христа, но... мы настолько по-разному к "трудностям мира" относимся... что просто слов нет! Brick wall (бьюсь - никак) dunno (не понимаю!)
Вот если бы ты посетовал, что у тебя (не дай Бог, конечно!!!) мама не здорова, сетра несчастна в любви, жена пилит денно и нощно и т.д., я б тебе со всей искренностью души сочувствовала бы! А всё то, что ты перечисляешь в качестве огорчающем тебя - мне просто непонятно совершенно. Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) sorry (прости, я больше не буду!)

Павел_К писал(а):
А зачем ? должна же быть у человека идея .. ? Он что серьезно так думает меня избавить от оков ЭГО .. так таким способом альтруизм во мне не вырастишь.. Да и в себе.

Паш, я в принципе понимаю "зачем", но... я всегда повторяю, что моё знание оно субъективно. И чтобы тебе объяснить мою имху, мне потребуется резмерно много чего говорить - сил на это просто нет. Прасти... sorry (прости, я больше не буду!) Sad

Павел_К писал(а):
іди іди чорна кура додому
не заважай по дорозі нікому....

Так!... Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 2:31 pm   

Баядера писал(а):
А всё то, что ты перечисляешь в качестве огорчающем тебя - мне просто непонятно совершенно.


Странно .. хотя для женского полу может быть и правильно - меня тоже удивляло что все "дамы" в электричке расстроены тем что Леонсио опять невзлюбил Изауру.. Как впрочем мне непонятны и переживания болельщиков футбола... Конечно я бы переживал всякие домашние неурядицы.. но это как с физическим телом - ну болит нога, натер туфель, кашель, живот, голова... хрен... знает что, но при этом можно читать книгу, смотреть фильм, планировать свои дальнейшие события... Это если совесть не мучит - а как ты все это будешь делать если вот тут рядом с тобой сажают невинного человека и при этом говорят - не дергайся а то и ты получишь. Тебе предлагается сделка - ты закрываешь глаза а мы тебя не трогаем - только его .. Библейский сюжет.. все повторяется ... Я уже молчу о выродках которые кричат распни и до сих пор.
И каждый делает выбор - и мы знаем какой выбор правильный, но все равно сидим по норам. Как бараны - их грех деланье из нас баранов - наш непротивление этому.
Вот как в такой стране (ситуации) можно что то планировать, как то работать .. на кого ?
Можно конечно построить высокий забор и пулеметы по каждой стороне - и где то в лесу подальше.. так придут же.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfox



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:42 pm   

Это просто феерическое что-то, честное слово… Форум закрывается, попыталась разобраться, почему, почитала – ничего не поняла. Какое отношение все это к Д.А. и "Розе Мира" имеет – вообще загадка. Даже не знаю, что и сказать. До свидания.


_________________
Марина
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 8:47 pm   

Павел_К писал(а):
все "дамы" в электричке расстроены тем что Леонсио опять невзлюбил Изауру..

Обще-фигурально это ко мне относится. Просто я сериалы не смотрю. Но в общем так и есть. Embarassed

Павел_К писал(а):
Вот как в такой стране (ситуации) можно что то планировать, как то работать .. на кого ?

Знаешь, Паш, у меня настолько маленький периметр "самого нужного", дабы хорошо, полноценно ощущать себя по жизни, что... ню пофик мне всё это... Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
Вот если не будет воды, что б помыться утром-вечером, тогда да, это проблема громадная!!! олод очень-очень болезненно переношу.
Мне слишком не много нужно, чтобы создать те декорации в окружающем мире, в которых я буду чувствовать себя совершенно нормально! Dancing Dancing Dancing
Если ты что-то слышал о Психо-Йоге, так меня там так и не дотипировали виду потер моего интереса к процессу, но самое главное я для себя поняла - у меня Физика - 4-я функция (Лентяй). Этот момент обяснил мне все мои требы по жизни Very Happy Cool

Если любопытно, то вот
http://www.psycheyoga.info/lovesyntax/4physic.html

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий