Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ветер
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 4:25 pm    Ветер

Привет, Друзья!
Познакомился с Наташей, влюбился, готовимся в следующем году к Свадьбе и в данный момент у нее в гостях. На сайт меня завлекли баллады о легендарном Митриче - хотелось бы увидеть воочию катализатора процессов активного роста Движения, перед тем как он канет в лету.
Про себя скажу коротко - готовлюсь к защите диссертации по тематике "Мескалито как трансцендентальная категория мировых учений". В Розе Мира нашел близкие формы сущностей, в частности, в главе о нибрусках и манику.
Знаю нескольких людей, которые глубинно занимаются проблематикой глобального переустройства социума на Путь Теолюции.
Рад знакомству!! Smile


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 6:48 pm   

gathering (посидим-обсудим) in love (ой, нравишься!) Very Happy Very Happy Very Happy Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:15 pm   

Привет )

А можно вот об этом поподробнее? Что это за "Митрич" и почему и куда он канет?

Ветер писал(а):
На сайт меня завлекли баллады о легендарном Митриче - хотелось бы увидеть воочию катализатора процессов активного роста Движения, перед тем как он канет в лету.


Ветер писал(а):
Про себя скажу коротко - готовлюсь к защите диссертации по тематике "Мескалито как трансцендентальная категория мировых учений".


С текстом ознакомите? Интересно также - в каком ВУЗе по какому направлению.

И еще. Экспериментировали ли Вы с пейотом или с синтетическим мескалином?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:21 pm   

Ветер писал(а):
Познакомился с Наташей, влюбился, готовимся в следующем году к Свадьбе и в данный момент у нее в гостях.
У нас Наташ не менее 3-х. Правда некоторые замужем. Ну да для настоящей любви это не помеха!


Ветер писал(а):
На сайт меня завлекли баллады о легендарном Митриче

Ахтырский писал(а):
Что это за "Митрич" и почему и куда он канет?

Я знаю балладу про целых 2-х Митричей:

– Как звать тебя, папаша, и куда ты едешь?



Храпуново – Есино

Митричем меня звать. А это мой внучек, он тоже Митрич. Едем в Орехово, в парк… В карусели покататься…

А внучек добавил:

– И-и-и-и-и…

Необычен был этот внук, и чертовски обидно, что я не могу его как следует передать. Он не говорил, а верещал. И говорил не ртом, потому что рот его был всегда сощурен и начинался откуда-то сзади. А говорил он левой ноздрей, и то с таким усилием, как будто левую ноздрю приподнимал правой: «и-и-и-и-и, как мы быстро едем в Петушки, славные Петушки…» – «и-и-и-и-и, какой пьяный дедушка, хороший дедушка…»

– Та-а-ак. Значит, говоришь, в Карусели.

– В Карусели.

– А может все-таки, не в Карусели?

– В Карусели, – еще раз подтвердил Митрич, и все тем же приговоренным голосом, и влага из глаз его все текла…

– А скажи мне, Митрич, а что ты тут делал, пока я в тамбуре был? Пока я в тамбуре был погружен в свои мысли? В свои мысли о своем чувстве? К любимой женщине? А? Скажи!..

Митрич, не шелохнувшись, весь как-то забегал.
Москва - Петушки Венедикт Ерофеев

Удачи, Ветер!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:48 pm   

Родик - Привет Друг!!!

Привет, Митя!
Кто знает, может быть это начало большой Дружбы - давай на Ты Smile
1. Баллады о Митриче берут свои истоки из нашей переписки с Наташей, когда уже начался подсчет голосов на Ваших выборах. Баллады разнообразны и колоритны Wink Несколько из них могу потом привести.
2. Митрич - это легендарный Митрич из "рашен депрэшэн", фактически тождественен воскресающему из пепла Фениксу... удивительным до сих пор остается тот факт, что не имея админ ресурса, четкой идеологии и концепции ее реализации, и будучи, по-сути, один против всех - ты победил! Победа твоя активизировала и консолидировала силы Кадетов и они сделали то, что могли сделать уже давно - начали создавать ресурс действенной потенциальной реализации идей Теолюции, в т.ч. идей Андреева. Единственное, что жаль, что некие, на мой взгляд, непринципиальные расхождения по-форме, не дадут Кадетам ввести на новый ресурс мощного идеолога и потенциального архитектора Концепции РМ.
3. Канешь в лету в смысле форумной жизни РМ (хотя твой потенциал нельзя недооценивать) - потому как: своего (как я понял) ресурса ты не создал; перессорился с многими участниками будущей Аримойи и туда тебе ход закрыт.
4. С текстом диссертации ознакомить ближайшие пол года не могу, поскольку это запрещено по условиям гранта (Фонд Антонио Мэнэгэтти вылелил гранд на сумму 75 тыс. дол., поскольку фундаментом диссертации являются основополагающие принципы "Системы и Личности" - думаю, что ты знаком. К слову, на эти деньги мы с Наташей уже подыскиваем помещение под первый офис РМ в Харькове).
5. Заканчиваю аспирантуру Международного Университета развития человека "Украина" по специальности политология: "глобалистика и международные отношения".
6. С пейотом с удовольствием поэкспериментировал бы, но под авторитетным и умелым руководством, а так, только немного план в молодости покуривал. Wink
7. Спасибо за внимание - ты интересный собеседник!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Яник писал(а):
У нас Наташ не менее 3-х. Правда некоторые замужем. Ну да для настоящей любви это не помеха!

Ветер писал(а):
Я люблю спикера


Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Яков, простите, забыл поздороваться - только с ледяного душа ))
И Вам большой Удачи!


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:25 pm   

Ветер, ПРИВЕТ!!!!!
В выходные ждите меня в гости!
Ахтырский писал(а):
Что это за "Митрич"

Так склоним же головы перед сим грозным повелителем
Ветер писал(а):
один против всех - ты победил!

и победителем.
УРА!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:42 pm   

Ветер писал(а):
Привет, Митя!

Как я понял, мог бы сразу написать - привет Митрич.
Ветер писал(а):
Канешь в лету в смысле форумной жизни РМ (хотя твой потенциал нельзя недооценивать) - потому как: своего (как я понял) ресурса ты не создал; перессорился с многими участниками будущей Аримойи и туда тебе ход закрыт.

А участники будущей Аримойи это и есть
Ветер писал(а):
ресурс действенной потенциальной реализации идей Теолюции, в т.ч. идей Андреева.

Прикольно, наверное Наташа за тебя переживает, ну за защиту твоей диссертации, попутного тебе, дружок Very Happy


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:43 pm   

Ветер писал(а):
они сделали то, что могли сделать уже давно - начали создавать ресурс действенной потенциальной реализации идей Теолюции

Дык они и делали - на оазисе.
Результаты не вдохновляют. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:45 pm   

Ветер писал(а):
Международного Университета развития человека "Украина"

Наверное это очень серьезно. ЦРУ курит Razz


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:11 am   

Ветер писал(а):
Канешь в лету в смысле форумной жизни РМ (хотя твой потенциал нельзя недооценивать) - потому как: своего (как я понял) ресурса ты не создал; перессорился с многими участниками будущей Аримойи и туда тебе ход закрыт.

Ну уж нет! Confused Wink У нас Митя не закручиница, вынырнет из Летов прямо в Аримойю! Cool Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:07 pm   

Ветер, Хой! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 1:21 pm   

Баядера писал(а):
Ветер, Хой!

Мы Анархисты народ не злой!!
Наташа рассказывала про удивительные твои приключения и еще более впечатляющий результат - думаю, что то, что мы вместе, своими основами частично уходит в Ваш Подвиг!!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

гном писал(а):
Прикольно, наверное Наташа за тебя переживает, ну за защиту твоей диссертации, попутного тебе, дружок Very Happy

Мы тут долго хохотали, потому как практическую курительную пейотную часть было бы забавно провести вместе с членами аттестационной комиссии. Smile)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

"победителям. УРА!"
Зря Ольча смеешься, возможно, сам Мескалито направляет стези Митрича, чем и объяснимы его удивительные победы и перерождения. Даже Родик уже намекает на новейшее перерождение Митрича... из таких вот перерождений и рождаются баллады, кои смогу озвучить только по личной просьбе Мити. (прошу понять меня правильно) Wink

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Можно сказать даже больше, уже существует целый фольклорный сборник )))))))))

Дык они и делали - на оазисе.
Результаты не вдохновляют. dunno (не понимаю!)

Насколько понимаю, ты сатанист и возникает вопрос, выходя из какой идеологии ты берешься оценивать этические достижения людей направляемых Духом?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Всем спасибо, думаю познакомились!
Сегодня вечером откроем новую ветку, так сказать, благодарность Мескалито, за сподвижения Дона Хуана на учение Кастанеды, работы которого многими из нас горячё любимы (уважаемы). Smile)
Респект!


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:02 pm   

Ветер писал(а):
Насколько понимаю, ты сатанист и возникает вопрос, выходя из какой идеологии ты берешься оценивать этические достижения людей направляемых Духом?

Я берусь просто смотреть практические результаты их "духонаправленности".
Они не вдохновляют ни в какой из областей. Даже в области простого человеческого общения (коммуникативная этическая основа, о которой, право, странно напоминать сатанисту, но приходится), не говоря о более сложном: например, создании каких-то продуктов в самом широком спектре.

А ёрничать над "Митричем" не нужно - он конечный продукт в контексте собственного понимания творчества Д.А. как сам, так и в соавторстве, создавал. Wink Вот напишите вместе с Плотом, Милой, Раухой и Ко что-то аналогичное - посмотрим.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:58 pm   

Песец
Сатанист? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Ветер писал(а):
Зря Ольча смеешься, возможно, сам Мескалито направляет стези Митрича, чем и объяснимы его удивительные победы и перерождения.

Кто смеётся? Я смеюсь? Да я могу только восхищаться его упорством, трудолюбием, независимостью, интелллектом(что там ещё?), мужественностью, находчивостью, неприклонностью, воспитанностью и т.д.
Короче, Ветер-не примазывайся к нему!!!! Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 5:03 pm   

Ветру привет Smile Судя по всему это тот самый Гам, помогающий Максу с ремонтом Very Happy
Блин, так хочется почитать баллады, но форум закроется через 9 дней уже, а портал Родик с Серёгой не доделали ещё Crying or Very sad Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий