Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Практика реализации Концепции РМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:29 pm   

Рауха писал(а):
Ты называешь выпендрёжем вполне явную и конструктивную деятельность.

От того что тебе хочется, чтобы она выглядела констркутивной, она такой не становится.

Рауха писал(а):
Сейчас Мила активно готовит материалы для исходного размещения на новом ресурсе. Это нужная работа, и если она не видится нужной тебе, едва ли это повод.

Количество времени и "работы", потраченное на материалы вовсе не означают автоматически нужности и полезности этих материалов.
А когда материалы сделаны только чтобы сказать вот, смотрите, Я РАБОТАЛА!
Я ради вас, сцуки, время тратила! - вот это и есть выпендреж.
Тот кто по настоящему работает не будет говорить, что мол, вы тут мудаки, я на вас время трачу, все Хавтит, пошла работать.
Ахтырский писал(а):
надо отметить, что эта присловка про "некогда" и про "работу" характерна для Милы с самых первых дней ее форумной жизни

+

Ахтырский писал(а):
Многие тут стали гораздо более агрессивными, более циничными, более жестокими, чем раньше. научились многому. Теперь надо научиться такими не быть.

ДА!!!!!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:47 pm   

Спасибо всем участникам - было замечено 2 сообщения по теме. Остальное будем жечь (фтопку!)
Vla писал(а):
Хорошие слова, но идеальные.

"Я Никита, лечусь жасмином" (с) гр. USB "Comedy Club"

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Sergey писал(а):
Одни только слова "ах я такая занятая, бляь, тут работаю! снизошла тут до вас, но все мне некогда"

Sergey
Относись к каждой Женщине Уважительно!! Может, стоит не косить под "Гамлета", а быть им? Слышал о тебе много хорошего - не разочаровывай. Спасибо!


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:01 pm   

Ветер писал(а):
Относись к каждой Женщине Уважительно!!

Далеко не каждая женщина - Женщина.

Ветер писал(а):
Может, стоит не косить под "Гамлета", а быть им?

Если честно, мне все равно, "гамлет" я, или "нет" =)
То что Рауха не хотел признавать во мне гамлета - с его стороны был скорее комплимент.

А вот исходную тему можно было бы и обсудить


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:05 pm   

Ветер
Бунша читал, читал и Бунша имеет-таки что сказать.

Вначале захотел слегка Вас, Георгий, осолонить, но это, кажется, и без меня осуществили. Так что захотелось даже слегка защитить и приободрить. Верьте в себя и делайте, что должно. Остальное приложится. То, что в Вас есть запал, это хорошо. Но мой добрый совет - поумерьте свою самость (эйцехоре), с подобной самовлюбленностью ни к чему хорошему не придти.
Если же хотите власти над миром - то это лучше на сайт Кастанеды, а не сюда. Первые среди равных в РМ не будут иметь иной власти, кроме как омывания ног братьям своим. Смотрите Евангелие, надеюсь, оно прочитано более вдумчиво, чем РМ.

Ну и на правах старого, в меру больного человека позволю еще несколько советов.
Ветер писал(а):
Всю организационную работу, по моему мнению, великолепно в жизнь может провести Харуко

Это наивность. Извиняемая чувствами, впрочем.

Ветер писал(а):
Элиты РМ

а это вообще не сюда - минимум в Аримойю (не сайт) стучать надо Wink
бизнес-планы, концепции... РМ творится всей высотой Шаданакара и только сердцами.

Ветер писал(а):
Социальная Теолюция предпологает следующие стратегические этапы:
1. Координация идейно-организаторских потенциалов Элиты РМ.
2. Создание Мирового Центра Развития.
3. Реструктуризация государственных структур в РМ.

Это не социальная теолюция, это банальная секта, иерократия и еще хуже. Вы КАК себе представляете пункт 3?

Про экономические основы и НМА вообще зря написали.

Ветер писал(а):
И на одном из двух сайтов по РМ высокоинтеллектуальные (духовные и бездуховные) участники все свои потуги свели к детскому саду и высшее достижение - это действительно хорошие статьи на сайте... поясните мне недогадливому, как такое возможно?

Очень хороший вопрос. Помедитируйте на эту тему. Думаю, много поймете нового и интересного.
Повторяю, задайтесь себе вопрос - зачем вам именно РМ? Может лучше и эффективнее приложить свои усилия в другом месте? у почитателей Кастанеды или Ошо?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:19 pm   

a. писал(а):
Ну и на правах старого, в меру больного человека

Андрей! Давай кончай хрень говорить.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:52 pm   

Vla,
удачи в борьбе с государством. Ни тени иронии, говорю совершенно искренне, желаю выстоять и победить.

* * *

гном писал(а):
Андрей! Давай кончай хрень говорить.

Да! У нас тут есть только один старый и больной человек! Silenced (молчу-молчу)
Всем ДУМАТЬ! И спать. goodnight (устал, пошёл спать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:54 pm   

гном писал(а):
Андрей! Давай кончай хрень говорить.

Саша! Не читай все так серьезно Smile
давно я видимо не набирал букв, отвыкли


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:58 pm   

Яник писал(а):
Ничего такого катострофического Мила не совершила.
Если, разумеетмя, не считать поддержки диструктивной роли Раухи.

Яник, на тебя что, дислексия напала? Ты ж грамотный был?! Не надо так нервничать, все обойдецца. Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:10 am   

Ветер писал(а):
Переходя к практической стороне вопроса следует отметить, что в нашей экономике есть такая категория и она потенциально может быть Развита в целостный бизнес. Категория, про которую дальше пойдет речь, может отвечать вышепоставленным требованиям. Категория эта - "Нематериальный актив".

Возвращаясь почти в начало ветки.
Было дкло лет десять назад. Нематериальные активы. Занялись мы со моим другом этим делом. Запатентовали технологию и установку для очистки систем отопления. Запотентовали не для прикола, серьезно, даже зарегистрировали торговую марку и сертификаты на бельгийскую химию, и более того, впервые на Украине импортировали эти ПАВы.
Дальше прикол, таможня вообще не врубилась что иы продаем и отправляем на Сахалин за 25 тыс. долларов. Нас долго тоскали в Службу безопасности (КГБ), где также долго от нас пытались выяснить как мы продаем пятьдесят листв бумаги за границу за 25 тыс. долларов.
Я не буду рассказывать про то, как мы внедряли технологию в родном государстве, хотя мы утвердили строительные нормы Госстроя Украины на свою технологию. Вывод: государству частные нематериальные активы на хер не нужны (если дело не касается больших откатов)


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:10 am   

Sergey писал(а):
Далеко не каждая женщина - Женщина.

*не все мужчины - мужчины. не стоит уподобляться Митричу Wink
Буду рад твоей Дружбе, но ты уже понял на каких принципах.

Глубокоуважаемый старец a. Мое мнение очень просто - не все седины заслуживают уважение. Коль скоро Вы проникли глубинно в структуру моего эйцехоре - подчеркните для себя то, что одна горячая голова уже отправилась 40 кругов по пустыне наматывать - после таблички бан три бархана по прямой и налево. Предупреждать второй раз не буду (эйцехоре замерло в самозабвенном любоании Wink)


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:17 am   

Ветер писал(а):
Мое мнение очень просто - не все седины заслуживают уважение.

Вот это полная хрень. Всегда уважал людей с бОльшим жизненным опытом.
Вот мне 52. Ты расскажи мне, родной, что ты в жизни видел. А потом я тебе расскажу что видел и понял я.
Моему другу Якову под сраку лет, я его люблю за его мудрость и любовь к людям, а ты?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

a. писал(а):
давно я видимо не набирал букв, отвыкли

Андрей, нужно что-то думать с временной площадкой. Ты, как хранитель мертвого ВС что думаешь?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:24 am   

Ветер писал(а):
*не все мужчины - мужчины. не стоит уподобляться Митричу

Как это не стоит?

"Они (ученики) говорят Ему: “Войдем ли мы, будучи детьми, в Царство?” Иисус сказал им: “Когда вы два сделаете одним, а внутреннее как внешнее и внешнее как внутреннее, и верхнее как нижнее, и когда мужское и женское соедините в одно, так что мужское не будет мужским, а женское женским”. (Евангелие от Фомы).

Мне, конечно, до идеала далеко. Но это хорошо, когда не все мужчины - мужчины.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ветер писал(а):
Коль скоро Вы проникли глубинно в структуру моего эйцехоре - подчеркните для себя то, что одна горячая голова уже отправилась 40 кругов по пустыне наматывать - после таблички бан три бархана по прямой и налево. Предупреждать второй раз не буду (эйцехоре замерло в самозабвенном любоании )


Ох ты блин, чувак два дня на форуме, а уже туманные эзотерически угрозы посыпались...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:49 am   

Песец писал(а):
Меня Рауха и Мила матом в постах ругаться научили.

Ой, ни х*я себе!! Даа, это сильно. Shocked Будем чинить. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:51 am   

Конечно. Мы тут сидим и ничего не знаем. Мы-то думали, что это называется "пиписька"...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:59 am   

Но вообще-то да...навели вы, чуваки, на мну ностальгию! Когда я была девушкой юной..гм, нет, не оно....когда я была свежим и доверчивым посетителем форума, как я старалась минимизировать негатив! Как я всех от всех защищала и мирила...С Хемулем пыталась договориться! Лиану умаслить! Разводила по разным углам Милу со Звенатой...Милу с Кручининым...Милу с Эвелиной...эээ вот Рауху с Песцом не пыталась, правда, но они тогда и не ругались так. В конце каждого спора извинялась за нескромность, особенно если одерживала верх.... Куды куды вы увалились, златые пни моей весны". Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Embarassed Embarassed Embarassed boxed (побеждён) boxed (побеждён) boxed (побеждён)

Ну и дура, так мне и надо Wink crazy (ум зашёл за разум) Dancing


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий