Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Практика реализации Концепции РМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 1:12 am   

Alta писал(а):
Куды куды вы увалились, златые пни моей весны". Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Embarassed Embarassed Embarassed boxed (побеждён) boxed (побеждён) boxed (побеждён)

Ну и дура, так мне и надо Wink crazy (ум зашёл за разум) Dancing

Ну на пенёчках разные грибочки растуть Laughing
Ты о чём-нибудь жалеешь что ли? Вроде была честна перед собой в первую очередь, душой не кривила dunno (не понимаю!)
Так что готовь свои темки, авось пригодятся в скором времени Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 1:23 am   

Лена писал(а):
Ну на пенёчках разные грибочки растуть
Ты о чём-нибудь жалеешь что ли?

Ой, Леночка, тебя всерьез проняло, ты мне сочувствовать стала?! in love (ой, нравишься!) Я ж дурака валяю. Неужели похоже, что правда так причитаю? Laughing
Но, безусловно, я именно и хочу место, где можно вести себя так, как мне на самом деле свойственно, т.е. как в начале Smile И ничего мне не жалко, что от меня убыло что ли.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 2:04 am   

Alta писал(а):
Но вообще-то да...навели вы, чуваки, на мну ностальгию!

О, Альта! да чё там, г**** вопрос!

Alta писал(а):
Когда я была девушкой юной..гм, нет, не оно....когда я была свежим и доверчивым посетителем форума, как я старалась минимизировать негатив! Как я всех от всех защищала и мирила...

Ооооо!!! А я-то в советские времена уууу! А я-то в советские времена ыыыы!!
А теперь чувствую себя патологоанатомом, который на вскрытии спокойненько бутер с колбасой нямкает.

Alta писал(а):
Ну и дура

дура

Alta писал(а):
так мне и надо

так тебе и надо

...А между прочим, всё не зря было.
Зачтётся. (с)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Alta писал(а):
Ой, Леночка, тебя всерьез проняло, ты мне сочувствовать стала?! Я ж дурака валяю. Неужели похоже, что правда так причитаю?

Упс, и я повёлся, нюни распустил. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 2:08 am   

Яник писал(а):
Я удивлен! Чего там смотреть целых пару часов!?
Та, что эти казлы накропали за 4 года легко просматривается за 10 минут!!!

Яник, а вот тут Ветер прав.
Поправлю.
''Эти Казлы'', это ты сказал. Ветер такого не писал. У тебя есть это дар написать какую-нибудь гадость, чтобы сложилось впечатление, что эта гадость приписалась к другому человеку.
Четыре года всеобщего словоблудия легко укладываются в одно предложение, правда вовсе не в то что сказал Ветер, но по большому счёту он прав.
В тоже время, прочитав эти строки я непроизвольно улыбнулся. Что то мне больно знаком этот образ мыслей и характер их отображения ))))))))))))))

Добавлено спустя 49 минут 12 секунд:

Ветер писал(а):
Друзья!
Просмотрев за пару часов при помощи Харуко (Наташа - спикер) форум и сайт пришел к выводу, что кроме общей демагогии и морализаторства на тему "сложно, но нужно начать с себя" ничего существенного не нашел (если ошибся, поправьте - буду рад).
Целью создания данной ветви является выработка тактических и стратегических методологий практической реализации Концепции РМ.
Сразу скажу, что пустой треп, необоснованную критику и их адресатов отправляю в личный бан.
По моему мнению, крайне важно из нового сайта Аримойи создать ресурс, который будет реально способствовать становлению идей Теолюции, в т.ч. идей Андреева.
В молодые годы для себя сделал вывод, что талантливых людей очень много, но очень мало организационно-экономических ресурсов, что бы Развивать таланты - поэтому пошел в экономисты.
Теперь идея переросла в понимание, что для Созидания РМ нужны реальные организационно-экономические основы. Всю организационную работу, по моему мнению, великолепно в жизнь может провести Харуко, я бы хотел финансировать Созидание РМ.
Теперь к сути вопроса. Инвестировать нужно в конкретную Идею, обоснованную бизнес-планом, бизнес план стратегически и тактически раскладывается на этапы реализации Концепции. Адаптация теории Концепции к реалиям начала обустройства формирования Элиты РМ и первые шаги практики ее реализации - и есть две основополагающие темы данной ветви.
Завтра начнем разработку базовой структуры. Приглашаем всех к продуктивному участию!


Обобщу ещё более кратко. Нужны реальные идеи и нужны реальные финансы для реализации этих идей.

Учитывая, что все ниши заняты (по крайней мере, те о которых мечтал Андреев) стоит подумать о тех, что актуальны сейчас, в наше время.
В противном случае, получим очередного сферического коня в вакууме. А этими сферическими конями в вакууме, население сЫто по самое не балуй.

Теперь насчёт Элиты.
Элита РМ (с точки зрения Андреева) да и по всем другим соображениям, предполагает наличие в ней людей, обладающих ВЫСОЧАЙШЕЙ НРАВСТВЕННОСТЬЮ близкой к степени между ПРАВЕДНОСТЬЮ и СВЯТОСТЬЮ.

Со всеми вытекающими из этого последствиями.

Ежели ты, дорогой Ветер, укажешь хотя бы одного такого, кто мог бы претендовать на эту должность, то я бы пожалуй подумал бы...

Просто, сейчас, исходя из того что я вижу и наблюдаю, я даже в отдалённом приближении не могу себе нарисовать (или увидеть, вообразить, прикинуть, представить и так далее) кого-нибудь, кто мог бы хоть как-то приблизиться к тому что писал Андреев.
А в данном случае, предполагается формирование ГРУППЫ таких людей (элита же ж...)

Извини чувак, но до этих пор, пока таких людей нет, это будет чистейшая демагогия и профанация идеи.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 3:08 am   

Акинари писал(а):
Упс, и я повёлся, нюни распустил

ого! Сорри


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 5:03 am   

Alta писал(а):
Ой, Леночка, тебя всерьез проняло, ты мне сочувствовать стала?!

Боже упаси, чего тебе сочувствовать? Я ж не Мила, не думаю, что ты там в "ийяяааме" сидишь. Но на секундочку допустила грустинку, было ж о чём, не просто так.
Alta писал(а):
хочу место, где можно вести себя так, как мне на самом деле свойственно, т.е. как в начале

Ну вот видишь, сама всё и сказала, чего отшучиваться то?
in love (ой, нравишься!)
Акинари писал(а):
Упс, и я повёлся, нюни распустил. crazy (ум зашёл за разум)

А тебе нельзя нюни распускать! Работа не доделана, видишь народ плачет Evil or Very Mad bomb (щас лопну!) Mad
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:27 am    Коллеге Ветру пламенный привет от Дар Ветра

Ветер писал(а):
Буду рад твоей Дружбе, но ты уже понял на каких принципах.


Я смотрю, критики тут уже наслушался порядком, так что я со своей стороны в критику лезть не буду, а остановимся на некоторых моментах, в рамках обмена опытом, если так можно выразиться.
Ты, наверное, догадываешься, что я тоже очень давно и много думал о тех же вопросах что и ты. Собственно и сейчас продолжаю заниматься Работой в этом направлении.
Несмотря на глобальные замыслы, как у меня, так и у тебя, в настоящее время у нас присутствует разность подходов. У каждого из этих подходов есть свои, как сильные, так и слабые стороны.
Ты выбрал прямую ассоциацию своего Проекта с Розой Мира. Это естественно напрашивающийся шаг, решающий множество проблем (собственной идентификации, собственной концепции, нет необходимости решать те вопросы, на которых в Розе Мира УЖЕ предложены решения). Фундамент есть, остается его достроить нужным зданием. Но тут возникают и проблемы, на которые резонно обратили внимание здешние присутствующие. Что же отличит Розу Мира от Всемирной тирании Антихриста? Почему, что предлагаешь ты - будет первым, а не вторым? Ответ весьма прост. Формально, с точки зрения системы первое и второе друг от друга не отличаются. Машина не различит, компьютер и сухой анализ не смогут понять разницу между первым и вторым - и там и там - система. И напрасно Митя и Федя копья ломают о том, что суть тирании уже заложена в системе Д. Андреева. На самом деле никакой отказ от Системы не поможет, потому что Система - всего лишь инструмент. Суть всего лишь в человеческом факторе, кто будет наполнять эту систему. Два разных человека, два антипода - и одна и та же структура будет работать по другому. Разница Розы Мира и Царства Антихриста не в самой организационной структуре, а в том, что за люди будут стоять у Дела. Я даже более громко скажу - Царство Антихриста никто не узнает. Потому что начинаться будет точно также, из благих побуждений и добрых начинаний. Я даже уверен, что сам Антихрист (даже не в андреевском смысле, не демон, а как тот человек, который устроит Всемирную Тиранию) будет в душе настоящим искренним гуманистом и добрейшим человеком, уверенным, что весь мир необходимо заставить жить правильно. "Катарсис" наступит позже. Когда он поймет, что достигнуть его мечты можно только методами прямого контроля и насилия. Но даже если это будет не такой ревнитель правильной жизни для других, но действительно человек, который желает лишь добра не пытаясь без спроса залезть в чужие души, власть может сломать и его. И не сама власть (как думают Митя, Федя или Родион), а не соответствие видимости этой власти извне и самой работы власти. Потому что даже маленьким проектом руководить уже трудно, а здесь - Мегапроект. Хотя я всегда считал и считаю, что власть, деньги САМИ по СЕБЕ не портят человека вопреки распространенному мнению, а всего лишь обнажают истинное лицо.
Потому, лучше это истинное лицо обнажить раньше, чем начинать какие-то проекты, и если оно окажется действительно не таким праведным, как казалось раньше, лучше и не лезть в такие дела.
Я не исключаю, что кому-то праведность может и даться легко, но я таких людей и не знаю. Потому я и не беру за основу использование Розы Мира. Потому что это неизбежно влечет за собой как и плюсы (оформлеенную концепцию, брэнд, ряд готовых решений), потому что в этом случае приходится играть уже по правилам, которые задал Андреев (искать настоящей праведности, которой-то и не бывает, предъявлять ко всем жесткие требования, что тоже не особо хочется), если так можно выразиться, приходится наследовать карму Данила Андреева и зависить от нее.
Не смотря на всю привлекательность такого пути, несмотря на то, что я изначально тоже думал отталкиваться от концепции Даниила Андреева, выбрал путь иной. Лучше идти с чистой кармой, чем начинать с мощной, но не во всем чистой и прозрачной кармой другоих людей, бывших до тебя.
Да, сложно, да, непродуманная, недоработанная Концепция, одни ощущения.
В целом мои взгляды, на мой взгляд, близки взглядам другого моего Коллеги - Вадима, с которым ты здесь уже имел честь познакомиться.
Я также превозношу Богиню, Ее Женственность, Нежность, Доброту и Заботу, и считаю, что только Ее Путем и можно добиться каких-то действительно стоящих изменений. Пришел я к этому пониманию благодаря Андрееву, но этому пониманию тесно в рамках структур Андреева, и нужен уже свободный полет, собственная концепция, которую еще надо выстраивать и выстраивать. Одна из важных особенностей, которые я понял, что нельзя все свести к сухим концептам. В отлиии от рационально-логического патриархального образа древностей, Великий Женственный образ - это образ чувства, эмоций, ощущения. Потому Искусство и Творчество - вот что должно существенно дополнить восприятие Женственных Ценностей. Отсюда и выстраивается и дальнейшая стратегия.
Мой Проект также глобальный. Но в тоже время я не спешу решать глобальные вопросы, пока не буду уверен, что знаю как решать. И что их вообще нужно решать. Но делать что-то надо, и это прекрасно понимаем и я, и ты.
Потому я решил создавать свой Проект с нуля. Концепция нужна Но концепция будет. Самое главное - это все же не концепция, а Кадры. Те люди в которых ты чувствуешь родство, понимание своих Ценностей, и понимание даже не мозгами, а сердцем.
Потому, быть может ты даже и в курсе, я за основу решил взять идеалы старинных рыцарских Орденов и учредить Орден - ту систему и организацию, которая позволит начать Движение по Пути и решать те задачи которые неизбежно возникают на пути идущего. Я уже создал небольшое общество, которое станет прототипом, основой и центром Ордена. И не смотря на то, что нас немного (5 человек, не считая аффилированных людей), мы уже думаем над вопросами организации Театра, Дома Творчества и финансирования всего этого дела. Чтобы позволить себе хоть как-то двигаться в этом направлении, и не стоять на месте, которые, как ты прекрасно понимаешь и пишешь, не возможно без решения финансовых вопросов, я сменил работу и теперь занимаюсь вопросами создания финансовой платформы, которая позволила бы финансировать работу Ордена по всем направлениям. это покупка или аренда недвижимости (здание Театра, здание Дома Творчества, по-началу думаю можно обойтись и небольшим зданием с просторным залом, в котором наши люди могли бы заниматься и боевыми искусствами, а мы - репетициями нашего Театра, еще мечтаю занятия танцами организовать), организация, подбор людей и все также финансирования Службы Безопасности, и хотя бы пара небольших помещений для камерных занятий (игра на инструментах). Также необходимо помещение с большим столом, для занятия стратегическим планированием, управлением, совещанями, а также такими занятиями, которые требуют формата круглого стола - той же соционикой и другими подобными вещами, которыми можно заняться за чашкой чая.
Это в общих чертах. Финансы найдутся, бизнес тоже рано или поздно организуется, когда у меня наберется наконец опыта в управлениях проектами не только в IT-сфере, но и в других отраслях.
Самый главный вопрос - в кадрах. И тут возникает еще одна проблема. Далеко не всем людям, которые по ощущениям близки, но которым стиль изложения и стилистика Розы Мира близка. Потому, концепция должна быть живая и определяться мыслями и чувтсвами тех людей, которые работают вместе, а не подстраивать все под себя.
А кадры - решают все. Это первейшая и наиважнейшая задача, хотя, как мне кажется, будь концепци проработана и/или выражена языком эмоций на сцене - было бы легче. Не сумев справиться с самой концепцией, и не имея людей, которые смогли бы логично и четко проработать ее структуру, я решил пойти по второму пути - воплотить ее с помощью музыки, театра и других сценических искусств. В этом направлении и движемся.
Потому, если тебе удастся проработать саму структуру с точки зрения стратегии, логики, последовательности и убедительности текста - я тебе желаю успехов, потому что это такая же нерешенная, и нуждающаясяя в серьезном решении и проработке проблема.

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:

Лена писал(а):
Акинари писал(а):
Упс, и я повёлся, нюни распустил.

А тебе нельзя нюни распускать! Работа не доделана, видишь народ плачет

Правильно! Его постоянно контролировать надо.
Я думаю, ты в этом плане - идеальный контроллер.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:16 am   

Ахтырский писал(а):
Мы тут сидим и ничего не знаем. Мы-то думали, что это называется "пиписька"...

Митя, до общения с упомянутыми личностями, особенно с Раухой, я привык на форумах обращаться к собеседницам: "Прекрасная Леди", а к оппонентам: "Вы не правы", другие типы лексики употребляя, например, при цитировании анекдотов или современных юмористических рассказов. А теперь вот научился говорить кое-что другое, потому что пока этих волшебных слов не скажешь вокруг стиля общения оппонентов со мной ни одна форумная совесть камлания с бубнами не устраивает. Laughing

Видимо, это и есть та самая искренность, которой Рауха с Милой от юзеров усердно добивались.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:30 am   

гном писал(а):
Андрей, нужно что-то думать с временной площадкой. Ты, как хранитель мертвого ВС что думаешь?

Саша, я ничего не думаю про временную площадку. Есть дела поинтереснее и поважнее, имхо. Зачем думать о том, в чем не собираешься никак участвовать?

Если она кому-то нужна, то она появится. Нет - нет. Иншалла.

Засим хотелось бы откланяться.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:42 am   

Вадим и Сережа - Спасибо!
Мила и Рауха - The Best!
Песец и Митричь - Респект! Wink
Родик и Аленка - мы Вас Любим!
Все остальные - Умнички!

Vla писал(а):
Пытался понять Натари за всё это время. Болтало туда - сюда. Но после посланий Ветра, который имеет к ней отношение, насколько понял, более- менее определился. Для меня это не приемлемо. Почти полностью противоположные мне Ахтырский и Альта мне оказываются ближе. По человечески они вообще не противоположны, но если разбирать дальше, то да. Однако! Мне они нужны, я чувствую это интуитивно, просто из самосохранения!

"Я Никита, отдался за пылесос..." (с) гр. USB "Comedy Club"


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир А.



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 3:30 pm   

Sergey (Ветру) писал(а):
Ты выбрал прямую ассоциацию своего Проекта с Розой Мира.


Это-то и тревожит больше всего.
Так и представляются газетные заголовки типа "Два акционера "Розы мира" обвиняют друг друга в выводе активов". Или "Проверка налоговой обнаружила в "Розе мира" уклонения от уплаты налогов в сумме...". Или "Сегодня в суде слушается иск о признании "Розы мира" банкротом".

Ветер, а может быть Вам не стоит связывать Ваши проекты с Розой мира?

Vla (гному) писал(а):
Как ты отнесёшься к тому, что победит Зюганов?


Президентские выборы в России выиграет Путин.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 3:41 pm   

Ветер писал(а):
Все остальные - Умнички!

От уменя слышим.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 3:44 pm   

А давайте-ка тут, в оставшиеся 6 дней, да как устроим серьезное плодотворное обсуждение! Чтобы по-настоящему! Чтобы зацепило. Помирать - так с музыкой!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 4:05 pm   

Насколько я понимаю, влияние Розы мира будет заключаться в этическом контроле за государствами, который будет одобрять или не одобрять политиков и иже с ними. Но сам совет не из политиков будет состоять (?).


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 4:41 pm   

Vla писал(а):
Сейчас я воюю с нашим государством, и все наши форумные проблемы блекнут на этом фоне. Там те ещё волки. Я не плачусь. Зубы-то они пообломали, устал, а ещё идти.

Мужайся, Валуа! (с) Шико своему госудаою так говорил в книге Дюма. Smile

гном писал(а):
Vla
Я всегда уважал личности, бьющихся за идею, за людей, окружающих ее. Удачи!

Присоединяюсь!

Vla писал(а):
Как ты отнесёшься к тому, что победит Зюганов?

Я с ужасом. Cool

Sergey писал(а):
Только вот работ сомой не видно.

И Слава Богу!!! Как тока что-то Милено становится видно - это кто-то сразу же разлюбляет. Велго-разрушизм человеческих симпатий. boxed (побеждён)

Ахтырский писал(а):
Проиграли почти что все остальные. Даже Рауха, имхо - хотя сам пока это недопонял. Или уже понял - но не признается.

Я думаю второе.
Причем, Рауха проиграл больше других. Cool

Ахтырский писал(а):
Но, если не мылить в этих категориях, мы просто получаем хороший урок - и надо двигаться дальше. "Все к лучшему в этом лучшем из миров". "Черные учителя" (через негатив, по Подводному) учат через жопу - но и это урок, и это опыт. Многие тут стали гораздо более агрессивными, более циничными, более жестокими, чем раньше. научились многому. Теперь надо научиться такими не быть.

ППКС!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий