Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Тирания оформлена - админ убрал меня из модераторов
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:35 pm   

Sergey писал(а):
Как раз твои навыки поливания водой и впечатляют

Я злостно саботировал работу других модераторов? Я угрожал когда-то какую-то ветку уничтожить? Eh? (чего?)
Sergey писал(а):
С чего ты вообще взял, что я выбрал ФА?

С твоей реакции на очередное вопияние Ахтырского.
Sergey писал(а):
Если посчитать среднюю симпатичность, получится поровну, между прочим. =)

Среднестатистичность не катит. Уляшов, может, тебе и не симпатичен, но с Милой его не сравнить ни по степени неприязни, ни по влиянию в соответствующей группировке.
Sergey писал(а):
Рауха, ты соционический дальтоник.

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Sergey писал(а):
БЛ-ника волнует, как работает внутри, суть для него важнее того, что система дает на выходе.

Поэтому информацию на выходе он склонен интерпретировать на основании собственных "внутренностей". О чём и писалось -
Рауха писал(а):
БЛ-ники склонны свято и тупо верить в свои абстрактные умопостроения и основанные на них выводы.

Sergey писал(а):
Отсюда и вывод - ЧЛник может использовать для своих целей систему, не особо для этого годную, лишь бы работала.

Laughing Laughing Laughing
"Этот человек может есть любую еду, лишь бы она была вкусной, сытной, полезной и эстетично поданной". Годность системы определяется результатом, а не фантазиями и пристрастиями. О дереве судят по плодам, а не по фамилии владельца приусадебного участка.
Sergey писал(а):
ЧЛник может иметь неверное представление о внутреннем устройстве, если внешний результат хоть сколь нибудь похож на ожидаемый.

"Сколько-нибудь" не катит. Здание, где пекут булочки, называется пекарней, где делают муляжи булочек - бутафорской мастерской. В пекарне могут муляжи лепить, но количество и качество "выхода" неизбежно простимулируют интерес к структуре, в которой ЧЛ поможет быстро и точно отделить суть от нюансов и нюансиков.
Sergey писал(а):
БЛ-ник уступает в практичности, но зато хорошо разбирается в сути

Утопая в несущественных деталях, придавая им не существующую значимость только потому, что его внимание в них упёрлось.
Sergey писал(а):
и когда речь идет о познании внутреннего устройства, внутренней механики, подтасовок не допускает.

Обильно компенсируя это своими подсознательными подтасовками, к которым имеет склонность относиться совершенно попустительски, поскольку у внимания как такового нет структуры, а стало быть и интереса оно не вызывает.

Sergey писал(а):
Сравнение БЛ-ников и ЧЛ-ников, с которыми мне по роду моей деятельности приходится иметь дело достаточно, дало такие выводы.

Мне тоже. ЧЛ-ник может обойтись без менеджера, объясняющего ему смысл и направление его деятельности. БЛ-ники, как правило, гораздо более зависимы и не самостоятельны. Либо отчётливо придурковаты. Исключения бывают, но я только об общей тенденции.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Песец писал(а):
А это пофиг.

Да пофиг этот твой пофиг.
Песец писал(а):
Важно то, что супер-Эго Володи по отношению к форуму обладает механизмом всевластья, а моё - нет, потому недостатки их обоих находятся совершенно в разных весовых категориях.

Важно, что твоё суперэго влияет на тебя гораздо ощутимей чем Володино. А формы их проявления - это действительно пофиг.
Володя, как и многие представители его ТИМа, имеет склонность к импульсивным решениям необратимого характера. Целенаправленно и методично подминать под себя форум, в отличии от тебя, он не станет.
Песец писал(а):
Вся рота идёт не в ногу...

Вся рота в составе стада баранов.
Притом что далеко не вся.
Песец писал(а):
Конкуренция жить не даёт?

А вот огульно приписывать Раухе подобное стремление у тебя оснований нет. Cool
Песец писал(а):
Должность стармуда - пожизненна и даже наследственна? ha-ha (ха-ха-ха)

Не знаю. Хочешь заполучить? ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:57 pm   

Рауха писал(а):
Я злостно саботировал работу других модераторов? Я угрожал когда-то какую-то ветку уничтожить?

Вы с Митей одинаково туда-сюда ветку тасовали.
И, сказать, я не был особо доволен результатми модерции.
Какого хрена Яник ко мне в заповедник полетел.
Это особый ызыск был?

Рауха писал(а):
С твоей реакции на очередное вопияние Ахтырского

Что делать, если так сложилась конъюктура. Будь ты на месте Мити, реакции было бы не меньше. Не в нем дело, и не в тебе, а в том, что делает Камский.
Да ты и сам это, по-моему, в чем-то понимаешь.

Рауха писал(а):
"Этот человек может есть любую еду, лишь бы она была вкусной, сытной, полезной и эстетично поданной". Годность системы определяется результатом, а не фантазиями и пристрастиями. О дереве судят по плодам, а не по фамилии владельца приусадебного участка.

Пофиг, что система спроектирована через жопу. Главное работает. То что цена изменения системы при непраильной архитектуре возрастает - ЧЛнику не ведомо. Он считает что еще пару костылей долепить и все ок. Но если костыли так и дальше лепить, система рано или поздно рухнет.

Рауха писал(а):
Мне тоже. ЧЛ-ник может обойтись без менеджера, объясняющего ему смысл и направление его деятельности. БЛ-ники, как правило, гораздо более зависимы и не самостоятельны. Либо отчётливо придурковаты. Исключения бывают, но я только об общей тенденции.

ЧЛ-ник в принципе не может сделать что-то путево (хотя понять что нужно действительно может без менеджера). Костыли и заплатки - это метрод ЧЛ ника.
БЛ-ник действительно нуждается в менеджере. Ибо не умеет ставить приоритеты, не всегда понимает нужность той или иной функции, судит о ней не исходя из практики, а из своих собственных представлений об архитектуре.
Но, вместе с менеджером БЛ-ник представляет собой мощную силу. И не каждый ЧЛник еще пойдет на роль менеджера.
Все - из личного опыта.

Рауха писал(а):
Обильно компенсируя это своими подсознательными подтасовками, к которым имеет склонность относиться совершенно попустительски, поскольку у внимания как такового нет структуры, а стало быть и интереса оно не вызывает.

Это уже неоправданное обобщение.
Во-первых рассуждаешь о БЛниках гумантариях, во вторых ЧЛ-ники гуманитарии те еще подтасовщики, разве что тасуют с другого конца.
Рауха, а ты соционический шовинист, к тому же =)

Рауха писал(а):
Утопая в несущественных деталях, придавая им не существующую значимость только потому, что его внимание в них упёрлось.

Не несуществующих, а имеющих отдаленную значимость. Но иногда эта знаимость может проявить себя в будущем, а не сейчас, потому БЛ-нику действительно нужен менеджер. Тут я с тобой очень даже соглашусь.

А вообще БЛ и ЧЛ не стоит равнять, как это делаешь ты. ЧЛ не круче БЛ. У них разные сферы, разные достоинства и недостатки. В ряде задач БЛ эффективнее, в ряде нужно одновременно применение БЛ и ЧЛ, а в ряде случаев и еще что-нибудь.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:59 pm   

Рауха писал(а):
Целенаправленно и методично подминать под себя форум, в отличии от тебя, он не станет.

А зачем, если он и так его?

Рауха писал(а):
Важно, что твоё суперэго влияет на тебя гораздо ощутимей чем Володино.

Кому важно?
Что там влияет на меня - моё личное дело, что влияет на Володю - его. Повторюсь: исключительно личные дела.
А вот то, что Володино супер-эго на форум влияет - это проблема не только его, но и форума и его участников в той мере, в какой их касается, в частности - мешает их самовыражению в качестве участников форума, мешают раскрытию их внутреннего потенциала в такой ипостаси. Exclamation


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вс Окт 09, 2011 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:59 pm   

Рауха писал(а):
Среднестатистичность не катит. Уляшов, может, тебе и не симпатичен, но с Милой его не сравнить ни по степени неприязни, ни по влиянию в соответствующей группировке.

Мила мне параллельна. В общем-то.
А Наталия вызывает в данный момент восхищения больше, чем все АФ вместе взятое. Хотя в АФ тоже есть весьма достойные люди.
Единственный, чьи поступки мне сильно не нравятся, серьезно не нравятся, в КД - это, понимаете ли, наш Вова. Или ваш Вова. К который.
Лена верно заметила. Сегодня он шапки меняет, а завтра тексты пользователей.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:04 pm   

Песец писал(а):
А зачем, если он и так его?

Его он только в ваших домыслах. Всё его "злоупотребление властью" выразилось в нескольких несвязанных неуклюжих акциях, если и имевших последствия, то только благодаря "борцам с тиранией". Его фактическая роль в деятельности форума не далеко уходит от чисто технических вопросов. Cool
Песец писал(а):
Кому важно?

Любому, кто вас всерьёз сравнивать вздумает.
Песец писал(а):
А вот то, что Володино супер-эго на форум влияет - это проблема не только его, но и форума и его участников в той мере, в какой

Твоё суперэго влияет на форум куда как ощутимей.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Sergey писал(а):
Мила мне параллельна. В общем-то.

Только зачем-то ты при этом на неё накидывался старательно. Видимо, за компанию с теми, чья роль в нынешнем раскладе крайне трудно совместима с сочувствием к КД, где такие агрессивно-бестолковые набрасывания отнюдь не поощряются.
Sergey писал(а):
Сегодня он шапки меняет, а завтра тексты пользователей.

Может, он и хочет менять эти тексты. Причём давно. Но при этом твёрдо помнит, что неззя. А насчёт шапок отдельных договорённостей не было, вот и воспользовался брешью. Так что тут всё наоборот.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:14 pm   

Прям астральные войны.. )
Думаю чертей в этом мире не победить - они князья мира сего ..

Хотя достаточно одного.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:16 pm   

Рауха писал(а):
Только зачем-то ты при этом на неё накидывался старательно. Видимо, за компанию с теми, чья роль в нынешнем раскладе крайне трудно совместима с сочувствием к КД, где такие агрессивно-бестолковые набрасывания отнюдь не поощряются.

Ничем неоправданный снобизм бесит.
И... ты думаешь мне сложно подстроиться под тоже КД и не набрасываться? Think (надо подумать)

Рауха писал(а):
Может, он и хочет менять эти тексты. Причём давно. Но при этом твёрдо помнит, что неззя. А насчёт шапок отдельных договорённостей не было, вот и воспользовался брешью. Так что тут всё наоборот.

А насчет текстов была? Тоже не было. Тоже брешь.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Рауха писал(а):
Только зачем-то ты при этом на неё накидывался старательно.

Но тут было за что, да и не так уж много, между прочим.

А вот чего Ветер накинулся на Митю - мне не очень понятно. Вроде они не соприкасались никак, с порога... Think (надо подумать)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:24 pm   

Sergey писал(а):
Ничем неоправданный снобизм бесит.
И... ты думаешь мне сложно подстроиться под тоже КД и не набрасываться?

Сильней, чем балабольство Уляшова, однако...
Может и не очень сложно, но как-то совсем не хочется, скорее всего.
Sergey писал(а):
А насчет текстов была? Тоже не было.

Было. Изначально. Как принцип.
Sergey писал(а):
А вот чего Ветер накинулся на Митю - мне не очень понятно. Вроде они не соприкасались никак, с порога... Think (надо подумать)

Не с порога. С порога - иронично-доброжелательно. Потом вчитался...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:25 pm   

Рауха писал(а):
Твоё суперэго влияет на форум куда как ощутимей.

Влияние психики индивидуума и, в частности, её конкретных структур, прямо зависит от двух показателей: авторитета индивидуума и его формальных властных полномочий. Вторых у меня нет совсем, а первое вы как партия и ты лично всячески попустить пытаетесь (правда, результат не таков, как вы бы хотели). Однако, по совокупности обоих показателей, авторитета и реальной власти над ресурсом, мне с Камским не тягаться.

Так что твоё заявление - просто демагогия. По аналогии, твоё заявление про моё супер-эго равно сопоставлению, например, вины в голоде 1933 Сталина и ЦК КПСС с виной какого-то рядового крестьянина Пупкина из Мухосранского уезда, более того, утверждению - что вина рядового крестьянина больше. Smile

Рауха писал(а):
Его он только в ваших домыслах.

Рауха... не позорься, если не знаешь, что такое власть и ответственность за управление ресурсами интернета. Скажу тебе просто: если завтра администратор решит выгнать всех и пригласить новых пользователей, никто с этим ничего не сможет сделать, если администратор является также собственником ресурса. Разве что нанять хакеров или лично указанный ресурс сломать.

Относительно того, на что способны соционические Доны ради защиты своей идеи, да ещё обладая таким рычагом влияния о котором я тут написал, участник многих интернет баталий должен бы знать. Так что не надо ля-ля. Cool


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:30 pm   

Рауха писал(а):
Было. Изначально. Как принцип.

Подтверждения есть что у текстов пользователей и текстов в шапке разные принципы были?
Рауха писал(а):
Не с порога. С порога - иронично-доброжелательно. Потом вчитался...

Вот оно и ЧЛ. Главное что работает как надо. А причины - десятое дело. Мы можем и неправильную причину указать, пока ее объяснения нам хватает и не мешает на остальную работу. Какое дело что земля круглая, а не плоская, если домик строим в расчете на плоский фундамент?.
Круглизна то нам потом понадобится...

Добавлено спустя 28 секунд:

Рауха писал(а):
Сильней, чем балабольство Уляшова, однако...

Ну... однако я ей тоже не безразличен =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:36 pm   

Рауха писал(а):
Sergey писал(а):
А вот чего Ветер накинулся на Митю - мне не очень понятно. Вроде они не соприкасались никак, с порога... Think (надо подумать)

Не с порога. С порога - иронично-доброжелательно. Потом вчитался...

Ага, нормально так с естественными Гамлячьими понтами. Единтсвенное, что в данном конкретном случае Рауха не стало раздражать, а вызвало даже отклик "доброжелательно", это то, что целью стал Митя.
Банальная предвзятость двойных стандартов. И это есть у всех, только я, например, готова это признать, а Раух-таки, будет переть, как танк, утверждая, что мнение его абсолютнейше объективно-непогрешимо! Not talking (не разговариваю)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:38 pm   

Песец писал(а):
Влияние психики индивидуума и, в частности, её конкретных структур, прямо зависит от двух показателей: авторитета индивидуума и его формальных властных полномочий.

Нет. Одна истошная кликуша, не имеющая ни авторитета, ни власти, способна повлиять на всё что угодно куда круче всех авторитетных и властных. И тебе это известно хорошо. Cool Поэтому твоё заявление - чистейшей воды демагогия и враньё.

Песец писал(а):
Скажу тебе просто: если завтра администратор решит выгнать всех и пригласить новых пользователей, никто с этим ничего не сможет сделать, если администратор является также собственником ресурса. Разве что нанять хакеров или лично указанный ресурс сломать.

Опять же, заявление касается некой заведомой абстракции, тогда как речь идёт о конкретных людях на конкретном форуме. Снова демагогия и целенаправленная деза.
Песец писал(а):
Относительно того, на что способны соционические Доны ради защиты своей идеи, да ещё обладая таким рычагом влияния о котором я тут написал, участник многих интернет баталий должен бы знать.

И знает. Также, как и о том, как этот ТИМ может способствовать осторожному и трепетному отношению к компаньонам и соратникам, если понимает глубину стратегических, структурных совпадений.
В коллективе Володя никогда не претендовал на роль вожака и/или основного идеолога. Поэтому издержки его ТИМа большой угрозы не таят. А вот вам, господа, с идейным вдохновителем повезло... Wink

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

Sergey писал(а):
Подтверждения есть что у текстов пользователей и текстов в шапке разные принципы были?

Какие подтверждения? Eh? (чего?) Далеко не все доны формалисты нуждающиеся в чём-то подобном.
Sergey писал(а):
А причины - десятое дело.

В данном случае нет. Что побудило его вчитываться в сообщения Ахтырского - это просто несколько иной вопрос. Smile
Sergey писал(а):
Ну... однако я ей тоже не безразличен =)

За кем, по-твоему, инициатива?
Баядера писал(а):
Ага, нормально так с естественными Гамлячьими понтами. Единтсвенное, что в данном конкретном случае Рауха не стало раздражать, а вызвало даже отклик "доброжелательно", это то, что целью стал Митя.

"Естественные гамлячьи понты".
Ветер писал(а):
Привет, Митя!
Кто знает, может быть это начало большой Дружбы - давай на Ты Smile
1. Баллады о Митриче берут свои истоки из нашей переписки с Наташей, когда уже начался подсчет голосов на Ваших выборах. Баллады разнообразны и колоритны Wink Несколько из них могу потом привести.
2. Митрич - это легендарный Митрич из "рашен депрэшэн", фактически тождественен воскресающему из пепла Фениксу... удивительным до сих пор остается тот факт, что не имея админ ресурса, четкой идеологии и концепции ее реализации, и будучи, по-сути, один против всех - ты победил! Победа твоя активизировала и консолидировала силы Кадетов и они сделали то, что могли сделать уже давно - начали создавать ресурс действенной потенциальной реализации идей Теолюции, в т.ч. идей Андреева. Единственное, что жаль, что некие, на мой взгляд, непринципиальные расхождения по-форме, не дадут Кадетам ввести на новый ресурс мощного идеолога и потенциального архитектора Концепции РМ.
3. Канешь в лету в смысле форумной жизни РМ (хотя твой потенциал нельзя недооценивать) - потому как: своего (как я понял) ресурса ты не создал; перессорился с многими участниками будущей Аримойи и туда тебе ход закрыт.
4. С текстом диссертации ознакомить ближайшие пол года не могу, поскольку это запрещено по условиям гранта (Фонд Антонио Мэнэгэтти вылелил гранд на сумму 75 тыс. дол., поскольку фундаментом диссертации являются основополагающие принципы "Системы и Личности" - думаю, что ты знаком. К слову, на эти деньги мы с Наташей уже подыскиваем помещение под первый офис РМ в Харькове).
5. Заканчиваю аспирантуру Международного Университета развития человека "Украина" по специальности политология: "глобалистика и международные отношения".
6. С пейотом с удовольствием поэкспериментировал бы, но под авторитетным и умелым руководством, а так, только немного план в молодости покуривал. Wink
7. Спасибо за внимание - ты интересный собеседник!


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Баядера писал(а):
Банальная предвзятость двойных стандартов. И это есть у всех, только я, например, готова это признать

Вот и признавай. И пока этим признаванием ограничиваешься, о "двойных стандартах Раухи" тебе судить без толку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:09 pm   

Рауха писал(а):
"Естественные гамлячьи понты".

Раух, мы тут дети? Давай не будем вставлять преденрных цитат, ты прекрасно понял, чем я говорила.

З.Ы. Я никогда не была твоим врагом, и сейчас таковм не являюсь. Искренне жаль, что ты заигрался и попал как тот кур в ощип.

З.Ы. З.З.Ы. Босой там вот резвится, радует его этот развал. А самое главное, что и Босой, и все прочие всегда говорили, что главной проблемой нашего форума является Рауха.... Brick wall (бьюсь - никак)
А я думаю, что Раухино модерство - это и была главная хрень. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:10 pm   

Рауха писал(а):
Нет. Одна истошная кликуша, не имеющая ни авторитета, ни власти, способна повлиять на всё что угодно куда круче всех авторитетных и властных

Сам себе противоречишь.
Кликуша - да, повлиять способна. Но у неё авторитет должен быть для этого.

Рауха писал(а):
И тебе это известно хорошо

См. выше - про авторитет.

Когда тебе верить, Рауха?
Когда ты заявляешь, что моё влияние чуть меньше ноля, или когда награждаешь меня авторитетом кликуши, способной развалить форум?

Рауха писал(а):
заявление касается некой заведомой абстракции

Ню-ню...
Была б абстракция - Володя б как честный демократ, после подсчёта голосов снял бы с себя должность Микадо. Ага. Щас. ha-ha (ха-ха-ха)

Рауха писал(а):
как этот ТИМ может способствовать осторожному и трепетному отношению к компаньонам и соратникам

Метишь в соратники?
Мимо - тебе ещё расскажут, как твоя агрессивная анатмавада не совместима с учением РПЦ в интерпритации представителей творческой интеллегенции типа Миркиной. ha-ha (ха-ха-ха)
Придёшь проситься в другое место, и вот не знаю, примут ли.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:25 pm   

Рауха писал(а):
Одна истошная кликуша, не имеющая ни авторитета, ни власти, способна повлиять на всё что угодно куда круче всех авторитетных и властных

И каким таким образом, если ни власти, ни авторитета нет?... dunno (не понимаю!)
Видимо, таки есть что-то из того, что ты говоришь, что нет.

Рауха писал(а):
о "двойных стандартах Раухи" тебе судить без толку.

"мне судить безтолку" - это как это? Так и скажи, не лезь со своим суконным рылом в калашный ряд! Mad
Но тогда возникнут вопросы об этом "калашном ряде"...

Песец писал(а):
Была б абстракция - Володя б как честный демократ, после подсчёта голосов снял бы с себя должность Микадо. Ага. Щас

Да и я, как честная фраерша, верила ему, даже в личке пыталась утешать, а он мне плакался, что вот так вот всё ... надоело, прям ужо ничего-ничего не хочу!!! Brick wall (бьюсь - никак) Mad Brick wall (бьюсь - никак) Mad И я думала, что это это правда. Я так думала потому, что это соответствовало тому образу Вовы, который он пытался демонстрировать, а я мне было удобно-приятно в это верить - миражные отношения тем и чреваты - ты думаешь о собеседнике именно ТО, что тебе хочется/удобно о нем думать, а не ТО, что есть в реальности...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий