Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Тирания оформлена - админ убрал меня из модераторов
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:42 pm   

Рауха, это вам. От чистого, скромного сердца.
http://www.youtube.com/watch?v=dmy75MQIUHQ&feature=related



Последний раз редактировалось: PB (Сб Окт 08, 2011 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:43 pm   

Лена писал(а):
О, просто ангел небесный

в качестве модератора и только в сравнении с Ахтырским. Ценность которого как модератора нельзя назвать "никакой" поскольку она значительно ниже нуля.
Лена писал(а):
это же очевидно

Мне ссылки приводить было не надо, ты это сама за меня сделала. Ответную услугу оказать не могу, поскольку прецендентов некорректной правки Владимиром в ближайшем прошлом не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Polina Brown
Laughing Embarassed Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:50 pm   

Рауха писал(а):
По заявившему это психушка плачет.

Сережа, может хватит уже? Считать себя святейшеством. Или ты вообще Господь Бог?Эго так и прёт.
Извини, но ты мало того что всячески поспособствовал уничтожению форума, так еще видимо решил пойти до конца в уничтожении самого себя. Здесь и там. Остановись, пока не поздно.
Тебе бы в монастырь, хотя б буддистский, на год.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:54 pm   

Рауха писал(а):
прецендентов некорректной правки Владимиром в ближайшем прошлом не знаю.

Значит, о небесный ангел просто, поменять картинку в чужом посте без предупреждения или авку вставить это нормально? Я давно уже молчу про названИЯ форума разнообразные, ну это да, это не вчера, сорри, это всё чУдесно и прэ\Экрасно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:54 pm   

a. писал(а):
Сережа, может хватит уже?

Мне? А не написавшему -
гном писал(а):
Рауха сошел с ума, сожалею.

Question
a. писал(а):
Извини, но ты мало того что всячески поспособствовал уничтожению форума, так еще видимо решил пойти до конца в уничтожении самого себя. Здесь и там. Остановись, пока не поздно.
Тебе бы в монастырь, хотя б буддистский, на год.

Критику огульна, неконструктивна и априорна. Создаёт впечатление завышенного представления о своей компетентности в этом вопросе.



Последний раз редактировалось: Рауха (Сб Окт 08, 2011 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:55 pm   

О некоторых других вещах, которые труднодоказуемы, но реально ощутимы, просто не буду говорить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:56 pm   

Лена писал(а):
Значит, о небесный ангел просто, поменять картинку в чужом посте без предупреждения или авку вставить это нормально? Я давно уже молчу про названИЯ форума разнообразные, ну это да, это не вчера, сорри, это всё чУдесно и прэ\Экрасно.

Меня сначала самого возмущало это самоуправство, однако теперь, полагаю, достаточно очевидно, что оформление форума вполне соответствует его состоянию, увы. Sad

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Лена писал(а):
О некоторых других вещах, которые труднодоказуемы, но реально ощутимы, просто не буду говорить.

Я о них тоже не говорю. И даже не намекаю. Ибо без толку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:58 pm   

a. писал(а):
Сережа, может хватит уже? Считать себя святейшеством. Или ты вообще Господь Бог?Эго так и прёт.
Извини, но ты мало того что всячески поспособствовал уничтожению форума, так еще видимо решил пойти до конца в уничтожении самого себя. Здесь и там. Остановись, пока не поздно.
Тебе бы в монастырь, хотя б буддистский, на год.

А всегда бескомпромиссно боролся с ормовским пафосом, трагизмом, апокалиптичностью и т.п.
Однако, под этим призывом подписываюсь!!!

К сожалению, вероятность того, что призываемый внемлет, равна нулю.
Он беззаветно верит в свою миссию Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:59 pm   

Рауха писал(а):
Меня сначала самого возмущало это самоуправство, однако теперь, полагаю, достаточно очевидно, что оформление форума вполне соответствует его состоянию, увы. Sad

Ухаха, о небеснейший из просто ангелов, как же ты обусловлен в своей субъективной небесности Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:00 pm   

Sergey писал(а):
Ты известным образом давно уже перестал различать объективную ситуацию и собственный субъективный взгляд. Давно уже.

Это опять же твой диагноз. Не новый, как только дело касается вопросов где обозначена твоя субъективная заинтересованность. Быть беспристрастным ты как не умел, так и не научился.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:04 pm   

Рауха писал(а):
полагаю, достаточно очевидно,

Желаю Вам, о просто ангел небесный и ценнейший из модераторов, чтобы достаточность очевидности Ваша колебалась периодически, на сим сегодня откланиваюсь стопятьдесят раз.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:04 pm   

Яник писал(а):
Он беззаветно верит в свою миссию Sad

Да нет, я просто ваш ... эээ ... вопиющий неадекват не отметить не могу. Вдруг хоть до кого-то дойдёт идиотизм занятой здешим большинством позиции. Это не "миссия", это просто жалость.
Лена писал(а):
Ухаха, о небеснейший из просто ангелов, как же ты обусловлен в своей субъективной небесности Very Happy

Очень объективная оценка, ну просто очень!!! ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Лена писал(а):
Желаю Вам, о просто ангел небесный и ценнейший из модераторов, чтобы достаточность очевидности Ваша колебалась периодически, на сим сегодня откланиваюсь стопятьдесят раз.

Желай. И попробуй со счёта не сбиться. Это закаляет волю, интеллект и позвоночник.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:17 pm   

Предлагаю всеобщую отставку основных ответственных за приближающийся эпикфайл ws
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=5491


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:25 pm   

a. писал(а):
Предлагаю всеобщую отставку основных ответственных за приближающийся эпикфайл ws
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=5491
А потом? dunno (не понимаю!) Brick wall (бьюсь - никак) crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:53 pm   

Рауха писал(а):
Не новый, как только дело касается вопросов где обозначена твоя субъективная заинтересованность

В чем же моя заинтересованность то?

Рауха писал(а):
Быть беспристрастным ты как не умел, так и не научился.

Мимо

Рауха писал(а):
Это опять же твой диагноз.

Раздавая диагнозы ты давно проворонил тот момент, когда диагноз нужен уже самому тебе.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий