Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Тирания оформлена - админ убрал меня из модераторов
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:57 pm   

Sergey писал(а):
В чем же моя заинтересованность то?

В поддержке тех, кто тебе безоговорочно симпатичен и в противодействии тем кто нет.. Чем яснее и громче они выражали свою позицию, тем отчётливей дрейфовала твоя, поначалу как бы слегка нейтральная.
У тебя люди делятся на "своих" и "не своих". Последние априорно неправы. Если некто не выглялящий однозначно "не своим" ведёт себя как "не свой", значит он "ненормальный".
Sergey писал(а):
Мимо

Значит в яблочко.
Sergey писал(а):
Раздавая диагнозы ты давно проворонил тот момент, когда диагноз нужен уже самому тебе.

Ты теперь в стаде. Я нет. Вполне достаточный критерий уровня объективности.



Последний раз редактировалось: Рауха (Сб Окт 08, 2011 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:59 pm   

Не нойте, сейчас мы вам продадим немного опиума (пейота). Wink


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:01 pm   

Ветер писал(а):
Не нойте, сейчас мы вам продадим немного опиума (пейота). Wink


Не стоит. Взаимоисключающие препараты.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:03 pm   

Рауха писал(а):
В поддержке тех, кто тебе безоговорочно симпатичен.

Пожалуй, будет не секрет, что ты мне симпатичен.
Рауха писал(а):
Чем яснее и громче они выражали свою позицию, тем отчётливей дрейфовала твоя, поначалу как бы слегка нейтральная.

Песец под этими твоими словами, пожалуй, и подпишется.
Рауха писал(а):
кто тебе безоговорочно симпатичен

Наталия тоже более чем симпатична. Тем не менее, по твоей логике я должен поддерживать КД?

Рауха писал(а):
Ты теперь в стаде. Я нет. Вполне достаточный критерий уровня объективности.

Ты перестал различать субъективное и объективное. Стадо - в твоей голове.
Очнись, Рауха. Посмотри на мир вокруг тебя. Он не сводится к одному монитору перед твоими глазами.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:12 pm   

Ахтырский писал(а):
Тирания оформлена - админ убрал меня из модераторов

А почему оформлена? Наоборот, тирания закончилась, с момента изгнания из модераторов тирана и деспота. И наконец наступила демократия.
Хотя у либерастов "тиранией" называется отсутствие их тирании.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:17 pm   

Sergey писал(а):
Пожалуй, будет не секрет, что ты мне симпатичен.

Рауха писал(а):
Если некто не выглядящий однозначно "не своим" ведёт себя как "не свой", значит он "ненормальный".



Sergey писал(а):
Песец под этими твоими словами, пожалуй, и подпишется.

Тут не нужна острая наблюдательность, всё достаточно наглядно.
Sergey писал(а):
Наталия тоже более чем симпатична. Тем не менее, по твоей логике я должен поддерживать КД?

Нет. В КД скопились "умники", которые, по твоим ведущим ничуть не умней тебя. Притягательность весьма умеренна, к тому же -
Рауха писал(а):
в противодействии тем кто нет

А вот суггестивная...
Sergey писал(а):
Стадо - в твоей голове.

Не только в моей, увы. Модер старательно саботировал вполне оправданную хотя бы реакцией инициатора ветки работу другого модера, сам при этом своих решений не предлагая (в виду очевидного ущерба от своих блажных пожеланий для по-своему забавного диалога). Скопившихся тут это только забавляло. Когда ему стукнули по лапкам за угрозу вообще убить ветку, поднялась очередная "буря праведного негодования", в которой и ты активно задействовался. Вывод на поверхности.
Sergey писал(а):
Посмотри на мир вокруг тебя.

Я его вижу. Не лицеприятно. Чего по тебе не заметно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:29 pm   

Рауха, я ничего не понял, что ты написал выше.
Пожалуй, кроме
Рауха писал(а):
Я его вижу. Не лицеприятно. Чего по тебе не заметно.

Нашел видетеля лицеприятного мира? horror (жуть) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:36 pm   

Sergey писал(а):


Рауха, я ничего не понял, что ты написал выше.

А я написал всё просто, точно и в полном соответствии с фактами. О чьей неадекватности в этой ситуации сие свидетельствует? Wink
Sergey писал(а):
Нашел видетеля лицеприятного мира? horror (жуть)

И не одного. Лицеприятен не мир, а взгляд. Ещё один симптом неадекватности восприятия.
Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:38 pm   

Рауха писал(а):
А я написал всё просто, точно и в полном соответствии с фактами. О чьей неадекватности в этой ситувции сие свидетельствует?

Если ты не можешь ( или не хочешь ) понятно объяснить - это не свидетельствует о неадекватности твоего собеседника.
Рауха писал(а):
И не одного. Лицеприятен не мир, а взгляд. Ещё один симптом неадекватности восприятия.

В твоей голове симпотом =) Если не подтасовка =)
Моя фраза не отрицала ни того ни иного толкования.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:57 pm   

Sergey писал(а):
Если ты не можешь ( или не хочешь ) понятно объяснить - это не свидетельствует о неадекватности твоего собеседника.

Тут -

Рауха писал(а):
Не только в моей, увы. Модер старательно саботировал вполне оправданную хотя бы реакцией инициатора ветки работу другого модера, сам при этом своих решений не предлагая (в виду очевидного ущерба от своих блажных пожеланий для по-своему забавного диалога). Скопившихся тут это только забавляло. Когда ему стукнули по лапкам за угрозу вообще убить ветку, поднялась очередная "буря праведного негодования", в которой и ты активно задействовался. Вывод на поверхности.

просто не требуется никаких особых объяснений. Простая констатация на вполне простом языке.
Тут -
Рауха писал(а):
Sergey писал(а):
Наталия тоже более чем симпатична. Тем не менее, по твоей логике я должен поддерживать КД?

Нет. В КД скопились "умники", которые, по твоим ведущим ничуть не умней тебя. Притягательность весьма умеренна, к тому же -
Рауха писал(а):
в противодействии тем кто нет

А вот суггестивная...

вполне тебе знакомый соционический сленг.
Sergey писал(а):
Моя фраза не отрицала ни того ни иного толкования.

Адекватное толкование фразы -
Рауха писал(а):
Я его вижу. Не лицеприятно.

только одно. И ты выбрал не его.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:25 am   

Ахтырский писал(а):
Теперь хунта сможет привести форум в желательный для себя вид перед архивированием.

Митя, я тебе сразу говорил: как Босой считает .ОРГ своей собственностью, так и Камский этот ресурс - своей. А посему никогда его не отдаст. И своё поражение он тоже подчистит, будь уверен.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Вот потому давайте, пока неас ещё в почте не забанили Razz договоримся сразу об условиях нового форума АиФ. Чтоб тот, кто будет делать его административно и финансово понимал, что благодарность им будет огромная (можно даже письменную в виде баннера), но прав за свою работу больше, чем все другие они не получат. (Если не погнушаетесь моей помощью - меня это касается также)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ladyvoltron



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 2:39 am   

Цитата:
Митя, я тебе сразу говорил: как Босой считает .ОРГ своей собственностью, так и Камский этот ресурс - своей.


Извините, что нагло влезаю. Дело не в собственности, а в понимании того, что должно быть нечто выше личного эго. Володя это понимает. Сергей (Рауха), несмотря на то, что я при наличии времени зарубалась бы с ним не меньше, чем с Ярославом на ВОЗе -- тоже. У их оппонентов общая проблема: понимание свободы как самоцели, в то время, как свобода -- это не цель, а путь. Перечитайте внимательно первоисточник.

Чисто по-человечески мне больно видеть происходящее. Но я злобный модератор и приспешник диктатора с ОРГа Smile и потому продолжаю следовать своим курсом.

Володя, тебе желаю веры и чувства Дороги! Никогда не забуду, как мы бродили босиком в Коломенском. Это одно из моих самых светлых воспоминаний.


_________________
Ольга Данилова (Альмира Илвайри)
Бесконечных побед на бесконечном пути!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:08 am   

Рауха писал(а):
стукнули по лапкам

пойди помойся

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Песец писал(а):
прав за свою работу больше, чем все другие они не получат.

так вроде это в программе есть.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А вот и братская поддержка с ОРГа! Воистину, "печальный бесславный конец денетора, сына Эктелиона"! Владимир, лишенный модераторства Босым, пошел по его пути. Эй, хунта, марш на ОРГ каяться!


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 8:10 am   

Ахтырский писал(а):
пойди помойся

Ты в зеркало глянь сначала, чушенька. Laughing
Ахтырский писал(а):
А вот и братская поддержка с ОРГа!

Какая поддержка? dunno (не понимаю!)
Просто даже на ОРГе люди лучше элементарные вещи понимают чем местные деграданты.

Добавлено спустя 57 минут 56 секунд:

Ахтырский писал(а):
Тирания оформлена - админ убрал меня из модераторов

Беспросветная самовлюблённость вожака этой милой компании засвечена даже в заголовке. Всё крутится вокруг священной и неприкосновенной особы. Выкинули её из модераторов (не важно за что!!!! Evil or Very Mad ha-ha (ха-ха-ха) ) - значит, всё, торжество диктатуры!
Эй, глуПоко чтимые сами собою оппоненты, слабо вам дружно хором "мееее!" написать?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:14 am   

Рауха писал(а):
просто не требуется никаких особых объяснений. Простая констатация на вполне простом языке.

Тут -

Однобоко. Если ты уверен, что ты ничего не саботировал, что твоя позиция не однобокая, что у тебя нет пристрастий на форуме, в угоду которым ты можешь вести себя по разному - сочувствую. А ведь ты тоже человек, а иногда даже слишком человек.

Рауха писал(а):
вполне тебе знакомый соционический сленг.

Рауха. Я тоже скажу. Болевая... творческая...
Ты что-нибудь понял, что я имел ввиду?
Сказал себе что-то под нос, и думаешь что другие услышали! =)

Рауха писал(а):
только одно. И ты выбрал не его.

Ты опять полуфразами говоришь.
Заведомо сложный стиль выражения - видимо один из способов твоей манипуляции.
Надо говорить просто и понятно, тогда и можно будет что-то обсуждать.
А не сказать нечто двусмысленное (пусть для тебя оно таким и не является), а потом цепляться к словам.
Соционический сленг говоришь?
Тогда вот тебе!
Черные логики еще те тасовщики и любители свободно использовать факты.
Даже белые логики так не подгоняют действительность, как это делают ЧЛ-ники.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий