Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Родственный нам ресурс ОРГ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:13 pm   

Баядера писал(а):
он у нас еше и морально ответственный демонист оказываеццо

Когда я вижу КАК Рауха и Мила "насаждают правильность света", я экстраполирую их поведение на архангелов Божиих, и понимаю, почему Люцифер был прав.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вт Окт 11, 2011 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:16 pm   

А что за "Цебрумр"? Где он?


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:23 pm   

Леша писал(а):
А что за "Цебрумр"?

А не открыл его пока я.
Дам ссылку участникам в течение месяца.

Давно готовил материалы, но просто затормозил с Геллемаром презентацию, так как тут, говоря словами Юнга, "архетипичнеские сюжеты" разыгрываться начали. То, что называет себя светом в лице своих яростных защитников само себя дискредитирует. Естественно, Цебрумр, как сторооники Мессира, не могут пройти мимо, не зафиксировать и не распиарить в последствии.
Суть Цебрумра же в общем люциферическое прочтение Андреевского мифа: суть, которого в то, что Денница есть создатель Эго (эйцехоре по Каббале, отрицаемое по-шахидски у нас, например, Раухой) и был прав.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:31 pm   

Vla писал(а):
Два месяца просидел в книгах по теории кристаллизации.

"А... я Никита, мочил в школе манту..." (с)
Он, меня в могилу сведет )))))))))))))))))))))))))


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:41 pm   

Ветер писал(а):
"А... я Никита, мочил в школе манту..." (с)
Он, меня в могилу сведет )))))))))))))))))))))))))

А ты взросл непадеццки...

Песец писал(а):
Когда я вижу КАК Рауха и Мила "насаждают правильность света", я экстраполирую их поведение на архангелов Божиих, и понимаю, почему Люцифер был прав.

Передавай от мя приффет Люку! Very Happy Very Happy Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:46 pm   

Не вижу главного Героя дня. вокруг обломанные зубы. Скозняк породил у демонических элементов сопли... как жаль.
П.С. Кто захочет из братвы получить по соплям - милости прошу (Никитка - черкни пару слов...)


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:49 pm   

Ветер писал(а):
Не вижу главного Героя дня. вокруг обломанные зубы. Скозняк породил у демонических элементов сопли... как жаль.

П.С. Кто захочет из братвы получить по соплям - милости прошу (Никитка - черкни пару слов...)

Иди уже, надоел.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

Баядера писал(а):
Володя, ну чё ты всё реальными вещами занимаешься? Тут же дело серьезней!!! Сквозняк там дисер в каком-то харьковским институте человека защищает, а я даже не нашла такого через яндекс...

Нельзя же без реальных дел! Да и интересно. Молодежь, опять же обучается прямо в деле. Они потом на этом несколько диссертаций защитят, не липовых, а с конкретными результатами на работающих установках. Экономический эффект возможен обалденный ( если я в формулах не ошибся).
Ветер приводил какое - то название своего учебного заведения. Я смотрел - там целая куча разнообразных институтов, от технических, до гуманитарных, но дальше не смотрел.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:06 pm   

Песец писал(а):
Когда я вижу КАК Рауха и Мила "насаждают правильность света", я экстраполирую их поведение на архангелов Божиих, и понимаю, почему Люцифер был прав.

У Песца, как обычно, пластинка заедает на одной и той же царапине... ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:08 pm   

Vla писал(а):
Ветер приводил какое - то название своего учебного заведения. Я смотрел - там целая куча разнообразных институтов, от технических, до гуманитарных, но дальше не смотрел.

И я тоже пыталась это найтить - не вышло... Sad

Володь, если тебе интересно - встревай в треп - но бОльшего здесь же не будет априори... sorry (прости, я больше не буду!)

Просто я же знаю, что это не совсем твой стиль - это я люблю зубоскально подраться... Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Vla писал(а):
Нельзя же без реальных дел! Да и интересно. Молодежь, опять же обучается прямо в деле. Они потом на этом несколько диссертаций защитят, не липовых, а с конкретными результатами на работающих установках. Экономический эффект возможен обалденный ( если я в формулах не ошибся).

Володя твоя реальная практика не имеет никакого отношения к этому паяцу - лучше вот сделают ребята Портал, расскажи там нам про это. А тут только стёб... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:18 pm   

Баядера писал(а):
Володя твоя реальная практика не имеет никакого отношения к этому паяцу - лучше вот сделают ребята Портал, расскажи там нам про это. А тут только стёб..


Ладно, понял, ты права. Чем дольше длится погружение в физику и математику, тем ближе перспектива стать чем-то похожим по жизни на Перельмана, а мне этого не хочется что-то.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:22 pm   

Vla писал(а):
Нельзя же без реальных дел! Да и интересно. Молодежь, опять же обучается прямо в деле. Они потом на этом несколько диссертаций защитят, не липовых, а с конкретными результатами на работающих установках.

Вот такие речи - прямо бальзам на душу Smile
А то какой-то у тебя пост был несколько дней назад про борьбу с гос. бюрократией, так он у меня довольно долго в мозгах сидел и там "болел", только совсем запарка была и не было времени ничего написать.
....Просто это очень мне эмоционально близкая проблема. Знаешь, кто на что реагирует: кому от вида социальных несправедливостей крышу сносит, кому вмешательство религии в светское государство - повод к большому скандалу, , и т.п. а мне больше всего поперек горла наглые паразиты-управленцы-менеджеры которые не дают продуктивному деятельному человеку работать. Притом, они ведь вроде тоже - на словах и по логике - должны быть заинтересованы в результатах, а на практике смотрят наглыми прозрачными глазами и на каждом шагу ставят палки в колеса...считая себя непомерно выше такого "индивидуалиста" и "частного предпринимателя", которым безусловно является человек, желающий что-то конкретное создать. Тьфу.
Надеюсь ты справился - или справишься. Молодец!


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:34 pm   

Vla писал(а):
Ладно, понял, ты права.

Володь, я восторгаюсь твоими делами, но в данном контексте писать серьезно... я буду выглядеть будто издеваюсь над тобой, а это не так!

Alta писал(а):
Надеюсь ты справился - или справишьсяМолодец!

+! Володя, я тоже хочу солидарно присоединить свой ППКС к Альтиным постам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:35 pm   

Vla писал(а):
по теории кристаллизации.
А что будешь кристаллизовать? Оно красивое получится? Я когда-то изучал кристаллографию и делал программу, которая бы рисовала 3d-гранёные объекты, подсвеченные, с текстурами, пересекающиеся - словом, что-то вроде редактора. Наверно, 3d max рисует не хуже, но мне было интересно. Теперь, с появлением стереодисплеев, это было бы особенно впечатляюще: побродить внутри красоты.

Песец писал(а):
Денница есть создатель Эго (эйцехоре по Каббале, отрицаемое по-шахидски у нас, например, Раухой) и был прав.
Не-а, он был лев (в смысле, левый). Ну чего хорошего в эго, чего нет ещё лучше в Боге, а? Ну чего нужно-то - любви, творчества, свободы, силы? О силе можно судить по одному "Да будет!", от которого Большой взрыв. О любви - по тому, что Бог любит не только 7 млрд. живых людей, но даже всех микробов во всех галактиках. Свобода - предельная: только абсолютно свободный может дать Себя таким ограниченным существам и, опять же, называть их "родные мои!" А творчество каково! Ни одного повтора!

Али мало?

Песец писал(а):
Когда я вижу КАК Рауха и Мила "насаждают правильность света", я экстраполирую их поведение на архангелов Божиих, и понимаю, почему Люцифер был прав.
И берёшь пример с него, когда насаждаешь своё? horror (жуть) Я бы на твоём месте помечтал, как ты встретишь в раю Рауху и Милу облагороженного образа, столь дивно красивых, мудрых и приветливых, что сразу сделается ясным нелепость нынешних представлений о Небесах.

Alta писал(а):
А на более сложном добавлю:

Цитата:
Два еврея попали на необитаемый остров. Когда через пару лет их нашли, то на острове обнаружилось три синагоги:
— А зачем три?
— Как зачем?! В одну не хожу я, в другую — он, а в третью мы оба не ходим!
Таки будут 2 форума, а на орг мы не будем ходить оба! Very Happy

(источник)

А если серьёзно, то о нелепых разрывах я не могу не жалеть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:41 pm   

Девушкам спасибо! Very Happy
Владимир писал(а):
А что будешь кристаллизовать?

Владимир, только для тебя -
( текст убран на всякий пожарный, думаю, его уже успели посмотреть интересующиеся)


_________________
Владимир


Последний раз редактировалось: Vla (Вт Окт 11, 2011 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Софьин



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 137
Откуда: Краснокамск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:58 pm   

Песец писал(а):
Суть Цебрумра же в общем люциферическое прочтение Андреевского мифа.

Андрей, я всегда испытываю к тебе симпатию за твой грамотный и вежливый стиль, который роднит тебя, к примеру, с дорогим мне Родионом, и всё время пытаюсь разгадать тайну твоей формально сатанистской ориентации. Может быть, ты всё-таки неправдоподобно усложняешь картину мира? Ты ведь, как и многие здесь, этически чувствителен и стремишься к взаимному уважению и братству? Не очевидно ли тогда, что бытие имеет смысл лишь при изначальной ориентации всего этого бытия на этот необходимый этический эталон? То есть Бог, первоисток бытия - благ, а нарушение этики происходит в неких нижележащих передаточных механизмах? И тогда формально позиционировать себя сатанистом, то есть противополагать себя благому Богу-первоистоку - это заблуждение? Извини, если ты уже неоднократно разъяснял эту позицию, а я просто не в курсе. Мои вопросы к тебе не повод для дискуссии, а знак поддержки, так как считаю, что тебя ошибочно идентифицируют с сатанистами и подвергают несправедливым гонениям.


_________________
Костя
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий