Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Родственный нам ресурс ОРГ
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:07 pm    Родственный нам ресурс ОРГ

http://forum.rozamira.org/index.php?s=&showtopic=1766&view=findpost&p=68198

Проошу всех ознакомится. Осмыслить для вынесения своего мнения.
Все-таки родственники и мы те, которые были (наверное и будем) вместе.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:17 pm   

Макс на ОРГе писал(а):
Рецепт «продления» форума WS (как эксперимента) прост и состоит из одного главного пункта. Админом форума должен стать Митя. Именно Митя и никто иной.

Иначе, без личного админского опыта, он ещё долго будет заблуждаться и других в это бляудство втягивать. Если Митя откажется админом быть (под любым предлогом), то он не мужик. Он евнух. Якобы знает как надо, а сам не может.

Став админом, он должен выдать писанный концепт нового форума и писаные правила. Отсюда автоматически следует вечный бан Раухи и ему подобных. Это второе обязательное условие спасения форума.

А технически всё просто. Вовка всё равно новый форум строит с нуля, так пусть отдаст Мите домен rozamira.ws и копию базы (и скриптов). Вот и всё.

Если Вовка не отдаст, то он не мужик. Ибо нарушит изначальное условие создания форума, как форума общественного (в отличие от моего форума, который частный).

А Володя отдаст, только вы разговаривать с ним не умеете. Через посредничество раух, омел и прочих сорняков разговаривать не надо.

............................................


1. Дай на WS ссылку на эту ветку — можно с поста #128.

2. Пусть Митя напишет, что готов стать админом (в конце концов, в основе WS его идеи).

3. И тогда я уговорю Володю отдать Мите домен и базу.

Мой интерес — следить за новым экспериментом. Результат я знаю заранее, но сам процесс...


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:41 pm   

Яник писал(а):
Рецепт «продления» форума WS (как эксперимента) прост и состоит из одного главного пункта. Админом форума должен стать Митя. Именно Митя и никто иной.

Мила против, не говоря о Раухе. Razz

А я - ЗА.
Давно пора!


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:54 pm   

Спасибо, Саныч, было интересно почитать мнение "корифеев" РМ-сообщества.
Говоря кратко, М. очень рад, что Камский со своей толерантностью "о...ся", желает еще увидеть как это произойдет с еще одним его "товарищем" Ахтырским. "Истинные розамиряне" однако собрались на ОРГе, аднака...
ДРУЗЬЯ! КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО РОЗА МИРА ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ?!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:02 am   

Я же говорил, Босой когда трезвый пишет очень разумные вещи. Жаль что он оказался на редкость твердоголовым чуркой, и так и не смог убит в себе алфа-самцовые и пацанские замашки будь иначе, прояви он гибкость четыре года назад, (то есть нашёлся бы посредник который сумел бы его уговорить, а не сорянки разные), то не было бы этой безумной четырёх летней бодяги. В результате волшебный нарождающийся кристалл разбился на маленькие осколки.
Особенно мне понравился пункт про посредничество раух омел и прочих сорняков.

Кстати, о птычках...
У Босого сейчас появился шанс сменить свою позицию, и реорганизовать ОРГ.
Пойти на воссоединение и дать Мите бразды правления в ручки. Хотя бы в качестве эксперимента. Например, на один год. А Босой выступит просто в роли держателя рессурса.
Может он не такой дубовый каким рисуется...
А Босой, что скажешь? наверняка ведь читаешь эти строки? За хамство звиняй, как сменишь позицию так и я сменю форму.


А ведь, это ты Мирон, Павла убил... Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:25 am   

босой писал(а):
Рецепт «продления» форума WS (как эксперимента) прост и состоит из одного главного пункта. Админом форума должен стать Митя. Именно Митя и никто иной.

Не надо Митю брать на слабо и шантажировать мужским достоинством.
Как мужчина, он прислушивается к мнению своей дамы.
А его дама на данный момент говорит следующее:

НЕТ!

Все претензии - ко мне. в письменном виде.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:29 am   

Alta писал(а):
НЕТ!

Альта, ты не права.
Я - ЗА Митю - администратора и передачу ресурса. Так будет СПРАВЕДЛМИВО. А КаДеты пусть пасутся, под бдительным оком Раухи и Хрыновой, на аримойе.

Впрочем, я понимаю, что даже согласие Мити вряд ли заставит Камского исполнить условия голосования и отдать домен и БД форума Мите. Босой скорее понтуется, что уговорит Камского.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

А пока идёт полный переворот.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:36 am   

Песец писал(а):
Альта, ты не права.

В смысле блага форума - возможно. Но по времени и состоянию не-виртуального мира выбран очень плохой момент. Все время потраченное на форум, будет НЕ потрачено на другое - в дальней перспективе не менее важное, в том числе для уважаемых форумчан.

Митька раньше чем часов через пять в сети не появится, все это я пишу без предварительного с ним согласования. Он может быть другого мнения. Но у него и у вас будут проблемы - cо мной. Извините. sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:44 am   

Alta писал(а):
Но у него и у вас будут проблемы - cо мной. Извините.

Извиняю.
Просто альтернативы нет.
Фэстеру и Санычу Камский ресурс не отдаст (да и..... лично я, не в обиду этим участникам как самый чувствительный не уверен, что идеологических гонений за сильно радикальные позиции типа моей не будет). Про Сильвера, себя, Геллемара, Уляшова и т.п. - даже не говорю (да и другие тут тоже могу сомневаться также, как и я про других). Вот и получается - у Мити нет альтернативы. Wink
Разве что потом Вече выберет кого-то ещё, и время у Мити появится.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:34 am   

гном писал(а):
Проошу всех ознакомится. Осмыслить для вынесения своего мнения.

Все-таки родственники и мы те, которые были (наверное и будем) вместе.

А? Чего?? Eh? (чего?) Раздался голос из нашей бывшей "провинции"? Браво!!
"Колхоз имеет честь предоставить слово М. Босому" (с) встреча 2007

Я заметил, что несколько товариСЧей на ОРГе на любые кажущиеся им неудачи WS реагируют, как зажравшиеся римляне, наблюдающие за гладиаторскими боями: Habet! Habet! ("получил! получил!"). Очень рад за их чувство удовлетворённости за "справедливость", которая якобы настигла WS. Ихний "бох" наконец-то внял их мрачным ритуалам и покарал тутошних нечестивцев. Что-то долго длилось возмездие, если не ошибаюсь, на год дольше, чем существовал ОРГ до раскола, ну да ладно... Слава ихнему "богу", теперь ребята впервые за 4 года уснут крепким сном, зная, что Добро победило Зло.

Босой, я тебя хочу огорчить. Это не конец, и не крах форума. Просто он перерос тот формат, который был задан. Ты знаешь, в эволюции живых организмов происходит опробирование всех возможных форм той или иной функции организма (например, конечность - лапа, ласта, крыло, рука и т.д.), и когда все варианты отработаны, виды вымирают и происходит качественный скачок в развитии. Так вот, здесь были опробованы все мыслимые и немыслимые варианты в рамках изначальной заданности, они отработали своё, в основном успешно отработали, показали сильные и слабые стороны, но теперь форуму нужен качественно новый формат. Так что рановато ты ехидничаешь, Кирилл торжествует, а Ольга соболезнует! Smile
А с Володей - это ты брось. Сначала выпер его вместе со мной после антисемитской кампании, забанил навечно и заявил, что "вход через кассу", а теперь хвастаешь, что один на весь свет знаешь, как к нему подкатить? Таки прямо ТЕБЕ - ни в чём не откажет, да? Я понимаю - ты "мужик", а "Вовка" - "подкаблучник", только мне что-то подсказывает, что Володя не та половая тряпка, какой ты его считаешь.

И самое главное, Босой, я знаю, что ты это прочитаешь. А я твой ответ - только если Яник сюда принесёт. Потому что ты сюда заглядываешь и в курсе всех событий, вот и всё. Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:41 am   

Акинари писал(а):
Сначала выпер его вместе со мной после антисемитской кампании, забанил навечно и заявил, что "вход через кассу", а теперь хвастаешь, что один на весь свет знаешь, как к нему подкатить?

В общем-то да, надо сказать, что форум орг доконал даже не уход WSовцев, а уход в этнический национализм. И размножится ws или исчезнет - их это из тупика не вытащит.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:47 am   

Alta писал(а):
уход в этнический национализм

М-м... отсюда и явный привкус "провинциальности".

Село Орговка Андреевского уезда. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:25 am   

Одну маленькую секундочку.
Упс... друзя товарищи, Вадик кажись, погорячился.
Ахтырского ни в коем разе нельзя в админы, это провокация Босого.
По меткому выражению Митиной подруги-жаны-спутницы, Альты. он попытался взять Митю на ''слабо''. По пацански. И Альта совершенно справедливо вступилась и высказалась против этого.
В егойной босовской дремучей башке, по иному и быть не может.
Я Митю очень уважаю, но понимаю его как сильные так и слабые стороны. Митя силён как отражатель, как философ, как творческая личность. Как модератор опять же проявил мощные качества, типа оперативность и своевременность. Но вот администратором Мите, ну ни в коем случае нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

извиняюсь, ежели что не так.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:39 am   

А я и не умею. Админ - чисто техническая должность. Самостоятельно не должен делать ничего.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:41 am   

Яник писал(а):
Админом форума должен стать Митя. Именно Митя и никто иной.

Песец писал(а):
я - ЗА.

Если бы В.Камский согласился в принципе хоть кому-то здесь что-то отдать, то пусть кому угодно отдаёт, а уж потом разберёмся.
И вообще админ должен быть незаинтересованным личными симпатиями и антипатиями, адекватный и трезвомыслящим, тот кто умеет себя держать в руках и выносить справедливые решения относительно каждого. Чтоб его не боялся никто. Я например пришла сюда и первое что услышала-"бойся Раухи". Shocked Что это за диктатура такая? Сталин форева?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Яник писал(а):
Если Вовка не отдаст, то он ........... Ибо нарушит изначальное условие создания форума, как форума общественного


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Действитльно-пригласить всех в свой дом, пригреть и выпереть на улицу? Shocked

"Мы несём ответственность за тех, кого приручили." Shocked

Может кто-то В.Камского очень сильно достал своим хамством? Может этот кто-то извинится?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:47 am   

Алёнка писал(а):
Если бы В.Камский согласился в принципе хоть кому-то здесь что-то отдать, то пусть кому угодно отдаёт, а уж потом разберёмся.

Мне представляется, что люди, достаточно хорошо знакомые с В. Камским, не сомневаются в его способности что-то кому-то отдать Smile

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А про хамство, которое развилось здесь, я вообще Not talking (не разговариваю)
А то так можно наговорить лишнего Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:49 am   

Надо вести себя было прилично. Всем нам. А теперь остаётся просить пощады и надеяться, что Камский сжалится над нами дураками. Надежда на это тает с каждым часом.............

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:52 am   

Алёнка писал(а):
Надо вести себя было прилично. Всем нам. А теперь остаётся просить пощады и надеяться, что Камский сжалится над нами дураками. Надежда на это тает с каждым часом.............

Аленка, так ведь никто не мешает стремиться к свету, и количество форумов в принципе не существенно. Ну, допустим, будет 2 форума и портал - чего особенно плохого-то?


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:20 am   

Алёнка писал(а):
Я например пришла сюда и первое что услышала-"бойся Раухи".

Ну и как? Ты боисся? Wink Laughing

Вадим писал(а):
Ахтырского ни в коем разе нельзя в админы, это провокация Босого.
По меткому выражению Митиной подруги-жаны-спутницы, Альты. он попытался взять Митю на ''слабо''. По пацански.

+
Он просто издевается там. Он же Митю считает ни на что не годным болтуном. dunno (не понимаю!)

Данила писал(а):
Мне представляется, что люди, достаточно хорошо знакомые с В. Камским, не сомневаются в его способности что-то кому-то отдать

+

Алёнка писал(а):
А теперь остаётся просить пощады и надеяться, что Камский сжалится над нами дураками.

А мы зря с Кручининым, что ли, новый портал клепаем? Crying or Very sad Который будят прямым продолжением и наследником этого форума...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:32 am   

Данила писал(а):
Ну, допустим, будет 2 форума и портал - чего особенно плохого-то?

Акинари писал(а):
А мы зря с Кручининым, что ли, новый портал клепаем?

Да качеством нужно брать , а не количеством. Mad
Семью нужно суметь сохранить, а не заводить без конца новые.
Даст Бог-новый форум окажется не хуже.
Но мне всё равно грусно- Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:35 am   

Да это конечно, но в данный момент не видится возможным. Надеюсь, что новые форумы (и портал) будут только лучше. Просто как вспомню, например, начало этого форума - Братика Орма и других, понимаю, что последние два года форум в основном приходил в равновесие с окружающей средой. Sad

Да, мне тоже грустно (почему-то сначала прочитал "гнусно" Smile )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:36 am   

Алёнка писал(а):
Семью нужно суметь сохранить, а не заводить без конца новые.

Shocked ha-ha (ха-ха-ха) boxed (побеждён) Shame on you (постыдились бы!) Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:56 am   

Алёнка писал(а):
Семью нужно суметь сохранить, а не заводить без конца новые.

Возникает вопрос - у вас есть семья, Алёнка?


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:03 am   

Алёнка писал(а):
Семью нужно суметь сохранить, а не заводить без конца новые
У меня, к примеру, на этом форуме есть "семья", с ней я и переезжаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:04 am   

Alta писал(а):
В общем-то да, надо сказать, что форум орг доконал даже не уход WSовцев, а уход в этнический национализм. И размножится ws или исчезнет - их это из тупика не вытащит.

Имхо, орг -то сейчас как раз и отражает современную реальность России - этнический национализм, причём русский национализм в России находится далеко не на первом месте.
Ну а ws, предположим, пытается отразить будущее.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:33 am   

Мила писал(а):
У меня, к примеру, на этом форуме есть "семья", с ней я и переезжаю.


Мила, а вы не могли бы мне объяснить (может одним абзацем) на какие группы разделился этот форум ... по каким признакам - или на основе каких идей? Что такое АиФ (если аргументы и факты - то мне сегодня они снились) и КД ..?
И кто в конце концов эти люди.. ? поникно..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:49 am   

Избавьте меня от этого, Павел. Этот разговор был бы долгим и болезненным - и для меня, и для других. Если очень интересно, что же тут происходило, загляните в Архив, там есть оглавление, в котором ветки с обсуждением личностей отделены мной в особый раздел, почитайте, если от этого не станет плохо. С момента создания Архива прошло много времени, подобных более новых веток полно и вне его.
Пожалуй, я всё же сделаю ещё одно оглавление форума ws (ведь скоро он весь станет Архивом), но не сейчас.

Моих "мотыльков" и "блошек" тут помнит почти каждый, а ветка о природе конфликтов висит в моём заповеднике.
Но "поникно" писать, впечатывая в людей клеймо, не стану. Эти роли в сети так иллюзорны, им свойственно деформироваться, переходить в разных обстоятельствах от персонажа к персонажу. Ведь роли эти - не сущность персонажей, а места, ниши в создаваемых группах и ситуациях.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:54 am   

Мила писал(а):
а ветка о природе конфликтов висит в моём заповеднике.


Не знал щас почитаю.. Не нашел - Как называется ?

Павел_К писал(а):
ам есть оглавление, в котором ветки с обсуждением личностей отделены мной в особый раздел, почитайте, если от этого не станет плохо.


Меня как раз не интересует обсуждение личностей - меня интересует выводы этих личностей о природе конфликта - хочу сравнить со своими.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:08 am   

Павел_К писал(а):
Не знал щас почитаю.. Не нашел - Как называется ?
Клуб друзей: воспоминания сентиментальные и не очень.
Павел_К писал(а):
меня интересует выводы этих личностей о природе конфликта - хочу сравнить со своими.
Тогда вам в архив. А моя ветка - об особенностях внутригрупповых процессов.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Ну и вот. И можете сравнить выводы тех, кто писал ниже, со своими))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:28 am   

Эврика!

У меня к Босому - конкретика! Как говорили в "прежние времена", встречный план. Cool

Босой, предлагаю убить сразу двух зайцев - спасти WS от распада и ORG от загнивания. Идея такая. Ты передаёшь админские права на ОРГе мне и Сергею Кручинину, мы преобразуем ОРГ в портал по "проекту Акинари". Движок у тебя неплохой, домен знакомый, я не возражаю воспользоваться. А поселение Орговка Андреевского уезда в целости и сохранности останется одним из прочих поселений, ты там будешь по-прежнему админить. Ну, только сайт придётся переделать - статьи перетащить в отдельный раздел "Поселковое творчество", нам на серьёзном портале эти благоглупости не нужны. Согласен? Только не тЯни рЯзину, хлопни стопарик, ударь кулаком по столу и прими, наконец-то, мужское решение, как это делают настоящие посоны! Времени на размышление - сутки. Ответ передашь через Яника.

Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:54 am   

Данила писал(а):
Мне представляется, что люди, достаточно хорошо знакомые с В. Камским, не сомневаются в его способности что-то кому-то отд

А те, кто сомневается, знакомы с Камским еще лучше. Razz

Алёнка писал(а):
Надо вести себя было прилично. Shocked Всем нам. Cool А теперь остаётся просить пощады и надеяться, что Камский сжалится над нами дураками. Надежда на это тает с каждым часом.............



Акинари писал(а):
А мы зря с Кручининым, что ли, новый портал клепаем? Который будят прямым продолжением и наследником этого форума...



Алёнка писал(а):
Но мне всё равно грусно-

А мне наоборот весело Dancing Dancing Dancing
Я так отчетливо увидела весь спектр новых радужных перспектив портальных.... там не будет столько всего, что вызывает у меня нудоту... Dancing Dancing Dancing

Акинари писал(а):
Алёнка писал(а):
Семью нужно суметь сохранить, а не заводить без конца новые.

Shocked ha-ha (ха-ха-ха) boxed (побеждён) Shame on you (постыдились бы!) Embarassed

+ 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000

Мила, у тебя чУдная прическа, спасибо!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:56 am   

Баядера писал(а):
А те, кто сомневается, знакомы с Камским еще лучше

Ну вот, соответственно, из-за таких полярных оценок друг друга, видимо, и приходится разойтись с худым миром, насколько это возможно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:00 am   

Данила писал(а):
Ну вот, соответственно, из-за таких полярных оценок друг друга, видимо, и приходится разойтись с худым миром, насколько это возможно.

Горбатого могила исправит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:02 am   

Баядера писал(а):
+ 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000

квиндециллион Surprised
Ух, клуб разведёнцев! Laughing crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:11 am   

Акинари писал(а):
квиндециллион

Ах вот как по научному назывется хренегознаетскольколион! ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:38 am   

Слушай, ты это там на авке рака варёного жуёшь? Что-то не разберу... confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:41 am   

Мила писал(а):
Павел_К писал(а):
Не знал щас почитаю.. Не нашел - Как называется ?
Клуб друзей: воспоминания сентиментальные и не очень.


Ну, я так понял что это вот ЗОГ-нивание происходило давно и не при моем участи..
А то я думал что Рауха на меня из за этого груб..))
Интересно буду читать дальше..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:42 am   

Акинари писал(а):
Слушай, ты это там на авке рака варёного жуёшь? Что-то не разберу... confused (смущён)


Корку от заводного липисина. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:44 am   

цЫтрусовая диета... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:45 am    Об этологии и Розе Мира

гном писал(а):
Проошу всех ознакомится. Осмыслить для вынесения своего мнения.
Разве там что-то неожиданное? Патологическое мышление продемонстрировали только двое - Кирилл и Максим (и это тоже вряд ли для кого-то было неожиданным), все остальные участники достаточно адекватные. dunno (не понимаю!)

PS Отзеркалю Макса: жёсткость моих формулировок вызвана не в последнюю очередь тем, что всё это подаётся под флагом "Розы Мира".


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вт Окт 11, 2011 11:54 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:47 am   

Акинари писал(а):
цЫтрусовая диета...

Вообще-то нуно бы лимон... Embarassed
А то у мя рожа чрезмерно задовильная в последнее время... Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:37 pm   

Друзья!
Я вынужден взять свои слова обратно. То, что на этом ресурсе было мало про методологию практики прихода РМ в мир совсем не означает, что этот ресурс "болотце". Прошу прощения у создателей и участников!

Вчитавшись глубже, вникнув в Дух ресурса - мне стала понятна его эволюционная роль. Про это пару слов и снова " в тень".
Г. К. Честертон на Орге написал про нас разгромную статью, смысл которой сводится к тому, что мы заменили Свободой буквально все, что Свобода в на нашем ресурсе стала крайней ступенью анархии, антидуховности и деградации.
ИМХО, закономерно предполагать, что мы ушли от жесткой автократии субъективизма, что свободомыслие и саморегулирование возникли на новом ресурсе как ответная реакция. Да тут происходило активное схлестывание двух разнополюсных сил, но весь этот процесс связан с естественным рождением нового Государства, выборовшего свою Свободу от загнивающей империи.
Наши внутренние активные катализационные процессы активного становления и поиска не дело старой гниющей империи, которая давно переросла себя саму.
Мы достигли максимального эффекта внутренней борьбы, мы вынесли уроки и стали сильнее. Да, мы расходимся на разные ресурсы, но у нас остается общий портал - потому что мы уже успели привязаться друг к другу - мы выходим на качественно новый уровень!
В общем-то, хочу всех поблагодарить за это мое прозрение. Так же всем тем, кому на Орге надоела затхлая жизнь, призываю изучить короткую историю ВС и присоединятся на новые ресурсы, которые, по своей сути, есть двумя сторонами одного Теолюционного процесса Розы Мира!


_________________
Люблю Спикера!


Последний раз редактировалось: Ветер (Вт Окт 11, 2011 12:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:41 pm   

Ветер писал(а):
потому что мы уже успели привязатся дург к другу - мы выходим на качественно новый уровень!

+++

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:43 pm   

Родик, - это ты меня вдохновил! Smile


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:46 pm   

in love (ой, нравишься!) Как сказал старина Джобс,



Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:18 pm   

Ветер, несмотря на любовь спикера, вы здесь новый человек.
Ветер писал(а):
Мы достигли максимального эффекта внутренней борьбы, мы вынесли уроки и стали сильнее.

Может быть мы и вынесли, а может и нет, но вас здесь не было в любом случае.
Ветер писал(а):
Так же всем тем, кому на Орге надоела затхлая жизнь, призываю изучить короткую историю ВС и присоединятся на новые ресурсы, которые, по своей сути, есть двумя сторонами одного Теолюционного процесса Розы Мира!

Прямо в стиле ЕР лозунг, даже идея народного фронта просматривается.
Прежде чем таким образом наезжать на орг, почитайте и его поглубже.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:49 pm   

Vla писал(а):
Может быть мы и вынесли, а может и нет

"А...я Никита, разрываюсь от внутренних противоречий" (с) гр. USB Comedy Club


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:51 pm   

Vla писал(а):
но вас здесь не было в любом случае.


ДЕРОШЕ. Ах, полно спорить, господа!
Как низко нравственность упала...
Вот вы, ведь вы уже в годах...
РАПЕ. А вас вообще здесь не стояло!!!

Каратыгин П.А. "Чудак-покойник, или Таинственный ящик", 1841.

Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 2:06 pm   

Ветер писал(а):
"А...я Никита, разрываюсь от внутренних противоречий"

Жасмин-то вкусный, Ветер?

Natari писал(а):
Brick wall (бьюсь - никак)

Natari, если "вас здесь не стояло", то подобные тексты пишутся иначе.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 2:34 pm   

И я не понимаю, почему самая обыкновенная фраза Vla, в которой только и есть, банальная констатация факта, вызывает приступ "стенкостучания"?
А теперь, видимо, этот сквозняк вознамерился во все щели влезть. Not talking (не разговариваю)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:44 pm   

Баядера писал(а):
И я не понимаю, почему самая обыкновенная фраза Vla, в которой только и есть, банальная констатация факта, вызывает приступ "стенкостучания"?

Может покурили чего Smile
Vla, не обращай внимания...впрочем тебе, я уверена, есть чем заняться, кроме как по переживать по поводу Ветровой (ветренной Wink?) смешливости.
Натари, может часть этой ветки в корзину? Раз уж ты стала этими вопросами заниматься? это аннонсируемый раздел. Что, только мои высказывания по поводу Милы в корзину идут, про всех остальных можно?
Laughing


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:46 pm   

Про всех остальных можно!

Добавлено спустя 56 секунд:

boxed (побеждён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:24 pm   

Нда, весёлый на форуме развод. Very Happy У нас с Аней такой же был. Приходим к судье (джек, до того на Хемуля похож, я аж чуть не Surprised ), смотрит на нас: "А вы чего радостные такие?!" - "А чего нам растраиваться-то??" Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:34 pm   

Акинари писал(а):
джек, до того на Хемуля похож, я аж чуть не

Хемуль со мной в аське год на мистические темы говорил.
И за это время я высянил, что он не тождик, а квазитождик. Дон он.
И потому чесно писал про то. как его интуиция поняла, относительно Омелы (это не факт, что воспринятое его интуицией возможностей было правдой как таковой).

С половины его мистических идей я фигел, соображая (а может и на практике применить можно)? А некотоырм находил материальное подтверждение, когда Женя выдвинул идею про превращение Юпитера в звезду искусственно, оказалось, что во времена разрядки 1970-х, пока не обнаружили глобального потепления, был такой проект избавления от ядерного оружия, в случае реальной разрядки.

Добавлено спустя 29 секунд:

так что Дон он, мистически ориентированный. А Раухе - двойка за тестирование.

Добавлено спустя 56 секунд:

Правда, Рауху извиняет то, что манеры Жени были похожи на Джека из-за вынужденной мимкрии под квазитождика, связанной с должностью и социальной ролью.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:54 pm   

Песец, можешь дать мне координаты Хемуля или самому поискать? Вижу, его здесь очень не хватает. Гнобили человека всей оравой, а он сильнее всех вас оказался - может быть теперь эксперимент повторим? (все сочувствующие просушите штаны).
Не злите Ветра - будет Буря Wink

Песец, хоть и сатанист, но единственный (из вашей антидуховной аравы) игрок, направленный на действенность. Вношу на рассмотрения Спикера вопрос, о избрании Песца главой противоборствующей стороны:
1. Все станет на свои места.
2. Песец, в отличии от Митрича, человек дественный - а конкуренция и опасность развивают (к примеру, именно он за Митрича поставил вопрос о голосовани и т.д. Митричь же, как правильно сказали, после своей "пировой победы" несподвигся создать вообще НИЧЕГО! для укрепления позиций своих однопартийцев).
3. С Песцом можно вести разумный диалог.

ПС. Не пугайтесь - это удел слабых.


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:58 pm   

Ветер писал(а):
Вношу на рассмотрения Спикера вопрос, о избрании Песца главой противоборствующей стороны:

Против. Посмотри, что бывает, если демон получает власть у Д.А.
В случае чего - спроси у пользователя BG реально пострадавшего от моего админского произвола, пока я не дорос до идей демократии.

Вот только что я прямо всегда действовал, а не подлил, двуличничал или сильных других, вместо себя слабого (потому что сам себя достаточно сильным считаю) на идеологических противников натравливал.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:59 pm   

Песец писал(а):
И за это время я высянил, что он не тождик, а квазитождик. Дон он.

Джек. В личном общении всё многократно проверялось и перепроверялось больше года. Ты в аське, а мне он, был период, звонил по мобиле КАЖДЫЙ день и рассказывал о тяготах жизни и новостях Гашшарвы.)) Ориентация на драйзерскую поддержку "Да-да, куда кататся мир!", которую я, в принципе, частично оказывал. И встречались мы нередко. Так что это типирование совершенно бронебойное, в т.ч. по физиогномике, "общей энергетике" и т.д. А ты бы видел, как они с Митей и Володей общались - уууу! Бывало, сидят 4 часа, перетирают, в итоге я ПОНИМАЮ, о чём они все, а они расходятся с впечатлением, что разговор был ни о чём, и на вопросы другой так и не ответил, хотя я видел, что ответы были, но не улавливались. Иногда работал переводчиком с джековского на доновский и назад.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Песец писал(а):
пока я не дорос до идей демократии.

Shocked Блин, сознался-таки! Респект за откровенность.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Чёта так надоело воевать, ммммммм.... Так охота ВСЕХ сразу обнять и в жопу послать. Или наоборот, или одновременно...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:09 pm   

Акинари писал(а):
Чёта так надоело воевать, ммммммм.... Так охота ВСЕХ сразу обнять и в жопу послать. Или наоборот, или одновременно...

Dancing
Новую площадку!!! И быстро-быстро говорить об интересном. аpplause (браво)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:09 pm   

Акинари писал(а):
Блин, сознался-таки! Респект за откровенность.

Я про роль админа, а не про роль пользователя. Так что не надо свою дружественную Выхухоль оправдывать, и его газы, припасённые в ответ для оппонентов.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:14 pm   

Песец писал(а):
Я про роль админа, а не про роль пользователя.

Ищщо откровенней. crazy (ум зашёл за разум) Пасиба, Песец, кэп усё понял! Dancing аpplause (браво)

Alta писал(а):
Новую площадку!!! И быстро-быстро говорить об интересном.

Доживём ли до шаббата? Angel

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:17 pm   

Alta писал(а):
Может покурили чего

Винеральной моды перепились. Sad

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

В смысле "модЫ"



Добавлено спустя 32 секунды:

Ню, или недопились. confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:21 pm   

Как-то вы, господа, не прореагировали на благородное предложение вождя ОРГа Максима:
Цитата:
Вряд ли это произойдёт в октябре, но это произойдёт. А пока, если вдруг 15-го числа Володя отрубит вам форум, я могу временно предоставить вам нашу «Гостиную» (надеюсь, Павел и Ольга против не будут). Новая площадка вам не нужна — это показывает и настроение форума перед закрытием. Я готов временно разбанить тех, у кого бан (но доступа в Клуб не будет). Пожалуйста, используйте Гостиную для координации сил и общения по делу (без флуда и брани), пока Володя не отдаст форум


Дорогой коллега по Розе Мира, Спасибо аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Прошу немедленно впустить меня в Гостинную в свете вышесказанного. Опять спасибо.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Вт Окт 11, 2011 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:21 pm   

Песца брать живым. Все просто - по легенде, он один знает, где зарыто рациональное зерно противоборствующей стороны, имеющее хотя бы отдаленное отношение с РМ.
После допроса обстоятельного и тщательного - шкуру Раухе, все остальное пускай дальше демонизируется.

П.С. "Разве мы не гуманны?" (с) Джугашвилли.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Яник писал(а):
Цитата:
Вряд ли это произойдёт в октябре, но это произойдёт. А пока, если вдруг 15-го числа Володя отрубит вам форум, я могу временно предоставить вам нашу «Гостиную» (надеюсь, Павел и Ольга против не будут). Новая площадка вам не нужна — это показывает и настроение форума перед закрытием. Я готов временно разбанить тех, у кого бан (но доступа в Клуб не будет). Пожалуйста, используйте Гостиную для координации сил и общения по делу (без флуда и брани), пока Володя не отдаст форум

Оу, это же выход! Правда и то, что за этот "выход" придется жить "в стиле порки", но есть и плюсы - ореол Мученичества и жертвенной страдательности от автокрактии усилится многократно. Воспользуйтесь разумным предложением - гостиная автократии для блудных сыновей, лучше Вконтакта.

Сережа и Родик, несмотря на то, что все эти прихвастни зла вас неоднократно гнобили, пользовались Вашей добротой и терпением Вы продолжаете трудится в ихнюю славу и довольствие. Подвиг Ваш сомнителен, но милосердие Безгранично!
П.С. Терпение добрых не вечно. (с)


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:34 pm   

Яник писал(а):
Как-то вы, господа, непрореагировали на благородное предложение вождя ОРГа Максима:

Как же, прореагировали. Босой, почему не принимаешь моё предложение? Я жду, время идёт! Cool

Ветер писал(а):
Песца брать живым.

Surprised

Ветер писал(а):
После допроса обстоятельного и тщательного - шкуру Раухе

Та на шо Раухе та шкура? Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:35 pm   

Яник писал(а):
Как-то вы, господа, непрореагировали на благородное предложение вождя ОРГа Максима:

я вам на простом международном языке скажу
Timeo Danaos et dona ferentēs
Wink

А на более сложном добавлю:
"- Рабинович, как Ваше здоровье?"
"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!" ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Все-таки разногласия - разногласиями, а приоритеты - приоритетами. Я лучше до конца эона буду с Раухой комплиментами обмениваться (Милу все-же не предлагать, это выше моих сил Smile) , чем пользоваться Босовским гостеприимством. crazy (ум зашёл за разум)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:45 pm   

Босой писал(а):
Ольга, они не воспользуются.

Т.е. это просто понты. Типа, мудрый правитель и успешный менеджер готов бесплатно™ дать парочку советов конченным лузерам и даже взять нескольких ещё не совсем конченных лузеров к себе на перевоспитание. Уборщицами.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:46 pm   

Alta писал(а):
Vla, не обращай внимания...впрочем тебе, я уверена, есть чем заняться, кроме как по переживать по поводу Ветровой (ветренной ?) смешливости.

Спасибо, Alta! Разве может после пройденной школы жизни ws Ветровая смешливость вызывать сильные переживания? Smile
Заняться действительно есть чем, более того, должен это делать. Два месяца просидел в книгах по теории кристаллизации. На формулы уже смотреть не могу, но получилось то, что хотел. Защиту результата на НТС прошёл. Сейчас окно перед заключительным этапом. В нём нужно воплотить в железе все эти формулы и провести подтверждающие эксперименты. Хотя теория вроде бы и верная получилась, но вдруг где-то ошибка... Вот за это я действительно переживаю. Денег вбухано много. Одна только установка три ветровских гранта стоит, а вся работа - десять.
А тут такие активные проводы ws...


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:49 pm   

Vla писал(а):
Два месяца просидел в книгах по теории кристаллизации. На формулы уже смотреть не могу, но получилось то, что хотел. Защиту результата на НТС прошёл. Сейчас окно перед заключительным этапом. В нём нужно воплотить в железе все эти формулы и провести подтверждающие эксперименты. Хотя теория вроде бы и верная получилась, но вдруг где-то ошибка... Вот за это я действительно переживаю.

Ничего себе! Уважаю такие труды.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:56 pm   

Акинари писал(а):
Босой писал(а):
Ольга, они не воспользуются.

Т.е. это просто понты. Типа, мудрый правитель и успешный менеджер готов бесплатно™ дать парочку советов конченным лузерам и даже взять нескольких ещё не совсем конченных лузеров к себе на перевоспитание. Уборщицами.

Апрллинариевия, не обижай мудрого руководителя Максима Босого. Он слов на Ветер не бросает. Т.к. упомянутое перемещение воздушных масс зафлудило ветку, повторю свое заявление:
[quote="Яник"]Дорогой коллега по Розе Мира, Спасибо
Прошу немедленно впустить меня в Гостинную в свете вышесказанного. Опять спасибо.[/
quote]
Вот увидите, как сегодня же Максим, Ольга и Павлик выпустят меня из узилища и торжественно введут в гостинную. Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:59 pm   

Кстати, там на ОРГе Босой изволил выразить неуверенность, что "руками Родиона" получится портал с поселениями. Спешу разочаровать. Во-первых, руками Родиона и Сергея, во-вторых, к 15-му едва ли всё будет отшлифовано, но РАБОТОСПОСОБНЫЙ ПОРТАЛ УЖЕ ПОДГОТОВЛЕН, сырой только (главная сырость связана с переносом заповедников и юзеров), постараемся за оставшееся время допечь, крендельки будем выписывать уже в ходе еды. И в-третьих, Босой когда-то был твёрдо уверен, что сайта WS не будет. А я его в одиночку сделал за 2 недели, до этого ни разу в жизни не работая с локальным сервером и не устанавливая самостоятельно движки. С тех пор я сделал ещё 5 сайтов, в т.ч. коммерческий по собственному дизайн-макету. Так что Босой зря думает, что он один на свете умеет дела делать. У обитателей WS руки тоже откуда надо растут! И ремонт сделаем, и портал построим! Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 6:44 pm   

Яник писал(а):
Как-то вы, господа, не прореагировали на благородное предложение вождя ОРГа Максима:

Ню, лично мне Макс говорил, что я хорошая. Very Happy
И я к нему тоже отношусь хорошо иногда прикалываюсь над ним, но он меня вроде понимает... Smile

Ветер писал(а):
После допроса обстоятельного и тщательного - шкуру Раухе

Я готова сшить Раухе из песца чукчскую шубку, только при условии, что сначала Сквозьнячок зохавит
Ветер писал(а):
все остальное

А потом пусть вместе
Ветер писал(а):
дальше демонизируется.



Акинари писал(а):
Та на шо Раухе та шкура?

Та на то же, что и мертвому припарки

Alta писал(а):
Все-таки разногласия - разногласиями, а приоритеты - приоритетами. Я лучше до конца эона буду с Раухой комплиментами обмениваться (Милу все-же не предлагать, это выше моих сил ) , чем пользоваться Босовским гостеприимством.

+
хотя... Босовским гостеприимством не принебрегну, коли жалание поимею - редко имею желание при всей любви к Босому - кто помнит, я из-за этой любви из магазина корзину стырила когда-то... sorry (прости, я больше не буду!) Embarassed

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=83265#83265
акуратв пятом посте ветки Embarassed Laughing

Vla писал(а):
Защиту результата на НТС прошёл. Сейчас окно перед заключительным этапом. В нём нужно воплотить в железе все эти формулы и провести подтверждающие эксперименты. Хотя теория вроде бы и верная получилась, но вдруг где-то ошибка... Вот за это я действительно переживаю. Денег вбухано много. Одна только установка три ветровских гранта стоит, а вся работа - десять.

Володя, ну чё ты всё реальными вещами занимаешься? Тут же дело серьезней!!! Сквозняк там дисер в каком-то харьковским институте человека защищает, а я даже не нашла такого через яндекс... Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad

http://www.osvita.com.ua/universities/?page=1&city=30&desc=1
Может кто-то поможет мне понять, может ты, Альта, ты всё всегда понимаешь, в отличие от меня. Embarassed ЧТО именно он имел ввиду...? dunno (не понимаю!)

Акинари писал(а):
Во-первых, руками Родиона и Сергея, во-вторых, к 15-му едва ли всё будет отшлифовано, но РАБОТОСПОСОБНЫЙ ПОРТАЛ УЖЕ ПОДГОТОВЛЕН, сырой только (главная сырость связана с переносом заповедников и юзеров), постараемся за оставшееся время допечь, крендельки будем выписывать уже в ходе еды

Мальчики, я вас ЛЮ!

Акинари писал(а):
Так что Босой зря думает, что он один на свете умеет дела делать.

Не, не зря, мы к нему нашего сквознячного казачка в помощники пошлем - за пять сек Розу Мира выстроят и.. наш доморощенный Эль-Ниньо в стакане буит Максику мячики носить, а я буду хлопать в ладоши аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:28 pm   

Баядера писал(а):
хотя... Босовским гостеприимством не принебрегну, коли жалание поимею

Ну, Натусь, ты к нему куда идеологически ближе чем я. Ты же, душа моя, тоже жругрофил и социальный консерватор - чтоб ты нам всем была здорова на это совершенно невзирая.
Да еще может ты лично того Мистера БезТапочкофф видала - может он лично симпатичнее Smile У меня оттуда последнее положительное впечатление был "куяндекс". Потом как-то все клаустрофобнее....


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:59 pm   

Alta писал(а):
Да еще может ты лично того Мистера БезТапочкофф видала - может он лично симпатичнее У меня оттуда последнее положительное впечатление был "куяндекс". Потом как-то все клаустрофобнее....

Та не, лично НЕ видела. А его "куяндекс", разумеется меня порвал клёво! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:07 pm   

Акинари писал(а):
Ищщо откровенней.

А что тут неправильного?
Я отрекаюсь от любой попытки дать мне админство (не временно в плане создания сайта/форума, а с рычагами модерирования, когда процесс запущен) на ресурсе АиФ потому что не уверен в своём умении пользоваться властью не деспотично.

/Цебрумра это не касается - но там ресурс тематический, и культурные элементы авторитарности тому не повредят/


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вт Окт 11, 2011 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:11 pm   

Песец писал(а):
потому что не уверен в своём умении пользоваться властью не деспотично.

Ха! помню спрашивала Песца, а нафик ему это мировое демоническое господство, типа, а потянешь ли? охота ли?...

А он у нас еше и морально ответственный демонист оказываеццо... Shocked
"колми ж паче вы, ... морально-безответсвенные НЕ демонисты"!!! ??? ... Brick wall (бьюсь - никак) dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:13 pm   

Баядера писал(а):
он у нас еше и морально ответственный демонист оказываеццо

Когда я вижу КАК Рауха и Мила "насаждают правильность света", я экстраполирую их поведение на архангелов Божиих, и понимаю, почему Люцифер был прав.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вт Окт 11, 2011 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:16 pm   

А что за "Цебрумр"? Где он?


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:23 pm   

Леша писал(а):
А что за "Цебрумр"?

А не открыл его пока я.
Дам ссылку участникам в течение месяца.

Давно готовил материалы, но просто затормозил с Геллемаром презентацию, так как тут, говоря словами Юнга, "архетипичнеские сюжеты" разыгрываться начали. То, что называет себя светом в лице своих яростных защитников само себя дискредитирует. Естественно, Цебрумр, как сторооники Мессира, не могут пройти мимо, не зафиксировать и не распиарить в последствии.
Суть Цебрумра же в общем люциферическое прочтение Андреевского мифа: суть, которого в то, что Денница есть создатель Эго (эйцехоре по Каббале, отрицаемое по-шахидски у нас, например, Раухой) и был прав.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:31 pm   

Vla писал(а):
Два месяца просидел в книгах по теории кристаллизации.

"А... я Никита, мочил в школе манту..." (с)
Он, меня в могилу сведет )))))))))))))))))))))))))


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:41 pm   

Ветер писал(а):
"А... я Никита, мочил в школе манту..." (с)
Он, меня в могилу сведет )))))))))))))))))))))))))

А ты взросл непадеццки...

Песец писал(а):
Когда я вижу КАК Рауха и Мила "насаждают правильность света", я экстраполирую их поведение на архангелов Божиих, и понимаю, почему Люцифер был прав.

Передавай от мя приффет Люку! Very Happy Very Happy Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:46 pm   

Не вижу главного Героя дня. вокруг обломанные зубы. Скозняк породил у демонических элементов сопли... как жаль.
П.С. Кто захочет из братвы получить по соплям - милости прошу (Никитка - черкни пару слов...)


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:49 pm   

Ветер писал(а):
Не вижу главного Героя дня. вокруг обломанные зубы. Скозняк породил у демонических элементов сопли... как жаль.

П.С. Кто захочет из братвы получить по соплям - милости прошу (Никитка - черкни пару слов...)

Иди уже, надоел.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

Баядера писал(а):
Володя, ну чё ты всё реальными вещами занимаешься? Тут же дело серьезней!!! Сквозняк там дисер в каком-то харьковским институте человека защищает, а я даже не нашла такого через яндекс...

Нельзя же без реальных дел! Да и интересно. Молодежь, опять же обучается прямо в деле. Они потом на этом несколько диссертаций защитят, не липовых, а с конкретными результатами на работающих установках. Экономический эффект возможен обалденный ( если я в формулах не ошибся).
Ветер приводил какое - то название своего учебного заведения. Я смотрел - там целая куча разнообразных институтов, от технических, до гуманитарных, но дальше не смотрел.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:06 pm   

Песец писал(а):
Когда я вижу КАК Рауха и Мила "насаждают правильность света", я экстраполирую их поведение на архангелов Божиих, и понимаю, почему Люцифер был прав.

У Песца, как обычно, пластинка заедает на одной и той же царапине... ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:08 pm   

Vla писал(а):
Ветер приводил какое - то название своего учебного заведения. Я смотрел - там целая куча разнообразных институтов, от технических, до гуманитарных, но дальше не смотрел.

И я тоже пыталась это найтить - не вышло... Sad

Володь, если тебе интересно - встревай в треп - но бОльшего здесь же не будет априори... sorry (прости, я больше не буду!)

Просто я же знаю, что это не совсем твой стиль - это я люблю зубоскально подраться... Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Vla писал(а):
Нельзя же без реальных дел! Да и интересно. Молодежь, опять же обучается прямо в деле. Они потом на этом несколько диссертаций защитят, не липовых, а с конкретными результатами на работающих установках. Экономический эффект возможен обалденный ( если я в формулах не ошибся).

Володя твоя реальная практика не имеет никакого отношения к этому паяцу - лучше вот сделают ребята Портал, расскажи там нам про это. А тут только стёб... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:18 pm   

Баядера писал(а):
Володя твоя реальная практика не имеет никакого отношения к этому паяцу - лучше вот сделают ребята Портал, расскажи там нам про это. А тут только стёб..


Ладно, понял, ты права. Чем дольше длится погружение в физику и математику, тем ближе перспектива стать чем-то похожим по жизни на Перельмана, а мне этого не хочется что-то.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:22 pm   

Vla писал(а):
Нельзя же без реальных дел! Да и интересно. Молодежь, опять же обучается прямо в деле. Они потом на этом несколько диссертаций защитят, не липовых, а с конкретными результатами на работающих установках.

Вот такие речи - прямо бальзам на душу Smile
А то какой-то у тебя пост был несколько дней назад про борьбу с гос. бюрократией, так он у меня довольно долго в мозгах сидел и там "болел", только совсем запарка была и не было времени ничего написать.
....Просто это очень мне эмоционально близкая проблема. Знаешь, кто на что реагирует: кому от вида социальных несправедливостей крышу сносит, кому вмешательство религии в светское государство - повод к большому скандалу, , и т.п. а мне больше всего поперек горла наглые паразиты-управленцы-менеджеры которые не дают продуктивному деятельному человеку работать. Притом, они ведь вроде тоже - на словах и по логике - должны быть заинтересованы в результатах, а на практике смотрят наглыми прозрачными глазами и на каждом шагу ставят палки в колеса...считая себя непомерно выше такого "индивидуалиста" и "частного предпринимателя", которым безусловно является человек, желающий что-то конкретное создать. Тьфу.
Надеюсь ты справился - или справишься. Молодец!


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:34 pm   

Vla писал(а):
Ладно, понял, ты права.

Володь, я восторгаюсь твоими делами, но в данном контексте писать серьезно... я буду выглядеть будто издеваюсь над тобой, а это не так!

Alta писал(а):
Надеюсь ты справился - или справишьсяМолодец!

+! Володя, я тоже хочу солидарно присоединить свой ППКС к Альтиным постам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:35 pm   

Vla писал(а):
по теории кристаллизации.
А что будешь кристаллизовать? Оно красивое получится? Я когда-то изучал кристаллографию и делал программу, которая бы рисовала 3d-гранёные объекты, подсвеченные, с текстурами, пересекающиеся - словом, что-то вроде редактора. Наверно, 3d max рисует не хуже, но мне было интересно. Теперь, с появлением стереодисплеев, это было бы особенно впечатляюще: побродить внутри красоты.

Песец писал(а):
Денница есть создатель Эго (эйцехоре по Каббале, отрицаемое по-шахидски у нас, например, Раухой) и был прав.
Не-а, он был лев (в смысле, левый). Ну чего хорошего в эго, чего нет ещё лучше в Боге, а? Ну чего нужно-то - любви, творчества, свободы, силы? О силе можно судить по одному "Да будет!", от которого Большой взрыв. О любви - по тому, что Бог любит не только 7 млрд. живых людей, но даже всех микробов во всех галактиках. Свобода - предельная: только абсолютно свободный может дать Себя таким ограниченным существам и, опять же, называть их "родные мои!" А творчество каково! Ни одного повтора!

Али мало?

Песец писал(а):
Когда я вижу КАК Рауха и Мила "насаждают правильность света", я экстраполирую их поведение на архангелов Божиих, и понимаю, почему Люцифер был прав.
И берёшь пример с него, когда насаждаешь своё? horror (жуть) Я бы на твоём месте помечтал, как ты встретишь в раю Рауху и Милу облагороженного образа, столь дивно красивых, мудрых и приветливых, что сразу сделается ясным нелепость нынешних представлений о Небесах.

Alta писал(а):
А на более сложном добавлю:

Цитата:
Два еврея попали на необитаемый остров. Когда через пару лет их нашли, то на острове обнаружилось три синагоги:
— А зачем три?
— Как зачем?! В одну не хожу я, в другую — он, а в третью мы оба не ходим!
Таки будут 2 форума, а на орг мы не будем ходить оба! Very Happy

(источник)

А если серьёзно, то о нелепых разрывах я не могу не жалеть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:41 pm   

Девушкам спасибо! Very Happy
Владимир писал(а):
А что будешь кристаллизовать?

Владимир, только для тебя -
( текст убран на всякий пожарный, думаю, его уже успели посмотреть интересующиеся)


_________________
Владимир


Последний раз редактировалось: Vla (Вт Окт 11, 2011 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Софьин



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 137
Откуда: Краснокамск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:58 pm   

Песец писал(а):
Суть Цебрумра же в общем люциферическое прочтение Андреевского мифа.

Андрей, я всегда испытываю к тебе симпатию за твой грамотный и вежливый стиль, который роднит тебя, к примеру, с дорогим мне Родионом, и всё время пытаюсь разгадать тайну твоей формально сатанистской ориентации. Может быть, ты всё-таки неправдоподобно усложняешь картину мира? Ты ведь, как и многие здесь, этически чувствителен и стремишься к взаимному уважению и братству? Не очевидно ли тогда, что бытие имеет смысл лишь при изначальной ориентации всего этого бытия на этот необходимый этический эталон? То есть Бог, первоисток бытия - благ, а нарушение этики происходит в неких нижележащих передаточных механизмах? И тогда формально позиционировать себя сатанистом, то есть противополагать себя благому Богу-первоистоку - это заблуждение? Извини, если ты уже неоднократно разъяснял эту позицию, а я просто не в курсе. Мои вопросы к тебе не повод для дискуссии, а знак поддержки, так как считаю, что тебя ошибочно идентифицируют с сатанистами и подвергают несправедливым гонениям.


_________________
Костя
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:11 pm   

Владимир писал(а):
Ну чего хорошего в эго, чего нет ещё лучше в Боге, а?

Уважаемый Жертвоприноситель Демократии Ради Правильной Идеи!
О Боге мы говорить не будем - в моём понимании Он = Абсолют, а потому Люцифер и Ваши Архетипы - равно Его части.
Возможнро, когда люди и им равные расы придут к точке омега сознания, онискажут в споре Древних архетипов решающее слово. ИМХО.

Владимир писал(а):
Ну чего нужно-то - любви, творчества, свободы, силы?

Прикинь, ага.
Ты их имеешь? Свою нацию/расу, планету, населённую своей цивилизацией, как Яросвет хотя бы в близкой перспективе - видишь?

Владимир писал(а):
И берёшь пример с него, когда насаждаешь своё?

А он насаждает?
Насаждаете вы.

А Мессир ужасно рад Вашей, Милиной и Раухиной наглядной агитации тому, как. Ордена Гашшарвы в посмертии - обеспечены.

Я, честно, удивлён. Нелюдь, нежить, бес, демон, асур - а веду себя с этической точки зрения в ряде случаев лучше тех, кто берёт ориентир на святых, в другом ряде - веду себя также.

Владимир писал(а):
О любви - по тому, что Бог любит не только 7 млрд. живых людей, но даже всех микробов во всех галактиках.

Микробов, вероятно, ОН любит. Чумная палочка - бессмертна, недавно учёные нашли в Казахстанском очаге чумы палочку, спящую со времён девонского геологического периода, более 320 млн. лет. Но я не могу сказать, что он любит меня. Тем более - не могу сказать, что он, например, любит моих умерших бабушек и дедушек. Так что не надо ля-ля про любовь: "по делам их познаете их" (с) или "критерий истины - практика" (с) - как говорят соционические Джеки.

Владимир писал(а):
Я бы на твоём месте помечтал, как ты встретишь в раю Рауху и Милу облагороженного образа, столь дивно красивых, мудрых и приветливых, что сразу сделается ясным нелепость нынешних представлений о Небесах.

А я, на основе юнгианской психоогии, вижу явно. как в нынешнем хамящем Раухе проявляется архетип: архергел Божий. св. Михаил. Ну или Тор древних германцев, мардук шумеров, Звес-Юпитер греков и римлян...

Стою и думаю: и это они мне ковыряться в носу запрещали?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:21 pm   

Владимир писал(а):
И берёшь пример с него, когда насаждаешь своё?

Он не насаждает. Он прельщает. Реклама - двигатель торговли Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:57 pm   

Насчёт Люцифера в контексте Андреева только что вот такое в голову пришло:
Гагтунгр - как бы Люцифер, но меньше, а в контексте Андреева, Гагтунгра можно распознать по Сталину и Гитлеру, как его человекоорудиям. Эти же товарищи, как мне кажется, как раз и убивали эго всех и вся, подчиняя их какой-то идеологии. В принципе, этим же занималась католическая инквизиция (что тоже обозначено Андреевым как одно из ужаснейших порождений Гагтунгра).

Поэтому, может Люцифер в контексте католического христианства времён инквизиции, и взаправду хороший) Но вот в Андреевском мифе - сомневаюсь dunno (не понимаю!)


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:00 pm   

Леша писал(а):
Поэтому, может Люцифер в контексте католического христианства, и взаправду хороший) Но вот в Андреевском мифе - сомневаюсь

Shocked Ничё не поняла.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:03 pm   

Баядера писал(а):
Ничё не поняла.

Ну если католическая инквизиция - зло, то то, что ей противоположно - добро... Могу даже предположить, что Роза мира - сатанизм по отношению к католическому христианству времён инквизиции, или там современному демонизированному варианту ислама какому-нибудь. (ведь сатан - значит "наоборот")


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:41 pm   

Леша писал(а):
Эти же товарищи, как мне кажется, как раз и убивали эго всех и вся, подчиняя их какой-то идеологии.

Прямо Рауха на форуме.
Потооу я не согласен с выводами о Люцифере, то Эго утверждает.

А про Сталина, Гитлера... есть у меня рассказ "Ступени"... будет на Цебрумре опубликован


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:45 pm   

Vla писал(а):
Информация открытая, значит не секрет. Smile

"А... Я Никита...." ...
Хорошо, прощаем тебе твои грехи и особенности - ты принес много Радости в наши Сердца и начал правильно выстраивать предложения - на твоем примере мы убедились в эффективности практики реализации Концепции Созидания человека облагороженного вида даже в полуклинических случаях. С остальными этого не произошло в результате отсутствия у них стыда и базовой Воли. Спасибо тебе за твои старания и проявленные умения!
Удачи в проектах! Smile

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

На формуме начали происходить позитивные вещи:
1. Братва и Митрич поставлены на место уготовленное им анархией - Скривнус.
2. Народ заговорил о Духовном.
А это значит, что моя миссия завершена.
Созидания!!! Smile


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:53 pm   

Да что ж ты по пятому разу прощаешься!? Склеротик, или тормоз?
Ветер писал(а):
Удачи в проектах!

Удачи в личной и семейной жизни!


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:57 pm   

Ветер писал(а):
2. Народ заговорил о Духовном.

ой сколько газу налетело - откроем форточку.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:29 am   

Леша писал(а):
Ну если католическая инквизиция - зло, то то, что ей противоположно - добро... Могу даже предположить, что Роза мира - сатанизм по отношению к католическому христианству времён инквизиции, или там современному демонизированному варианту ислама какому-нибудь. (ведь сатан - значит "наоборот")

А чем же Гагт противоположен инквизиции или Люку?
Опять не поняла. sorry (прости, я больше не буду!)

Vla писал(а):
Да что ж ты по пятому разу прощаешься!? Склеротик, или тормоз?

Я тоже уже порадовалась его исходу, пореспектила... далее игнор - как положено у нас ЭИЭшно... Cool dunno (не понимаю!)
Просто дело в том, что если я говорю "игнор", значит так и есть. Smile
Vla писал(а):
Удачи в личной и семейной жизни!

+!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:42 am   

Песец писал(а):
О Боге мы говорить не будем - в моём понимании Он = Абсолют, а потому Люцифер и Ваши Архетипы - равно Его части.

Опять Песец сто раз опровергнутые конструксьёны предлагает к употреблению. ha-ha (ха-ха-ха) Кому с песцовой картиной реальности не всё ясно, поднимите руки! Smile

Леша писал(а):
Ну если католическая инквизиция - зло, то то, что ей противоположно

- точно такое же зло.

Песец писал(а):
Нелюдь, нежить, бес, демон, асур - а веду себя с этической точки зрения в ряде случаев лучше тех, кто берёт ориентир на святых, в другом ряде - веду себя также.

Не-а, не лучше. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:48 am   

Баядера писал(а):
А чем же Гагт противоположен инквизиции или Люку?

Наоборот, Гагтунгр и есть инквизиция грубо говоря. А кто противопоставлял себя ей, их называли еретиками и сатанистами, полагаю, среди них были и те, кого РМ признаёт как провиденциально-мыслящих. Хотя конечно, противоположность иквизиции, не обязательно - что-то светлое, отсюда приходим к:
Акинари писал(а):
Леша писал(а):
Ну если католическая инквизиция - зло, то то, что ей противоположно
- точно такое же зло.

Это один из вариантов. РМ по духу противоположна инкивизиции, и, скажем, Майн Кампф противоположен инквизиции. Во втором случае, разумеется, это точно такое же зло.


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!


Последний раз редактировалось: Леша (Ср Окт 12, 2011 12:57 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:49 am   

Акинари писал(а):
Песец писал(а):
Нелюдь, нежить, бес, демон, асур - а веду себя с этической точки зрения в ряде случаев лучше тех, кто берёт ориентир на святых, в другом ряде - веду себя также.

Не-а, не лучше. crazy (ум зашёл за разум)

"А Миротворец - это топор!" Evil or Very Mad

См. Н. Игнатова. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:37 am   

Акинари писал(а):
Не-а, не лучше. crazy (ум зашёл за разум)

Он просто марионетка, несознательный придаток системы, необходимый для её поддержания и регенерации. Одна крайность просто тупо замещает другую, по ходу дела обрастая аналогичными прибамбасами. Победа асуров над дэвами просто переворачивает кубик на другую грань, и ради этого тратиться куча энергии и времени, в основном в виде страдания и агрессии ...
По Песцу только в этом смысл жизни и заключается. А асуры лучче дэвов по определению (в качестве "обоснований" приводится всякие нескладные выдумки высосанные из пальца, либо нарочито глупые интерпретации некогда случавшихся событий). Любая контраргументация сначала забалтывается, потом игнорируется, потом вытесняется из памяти - и по новой фальшивое вытьё с проблёвами о "нехорошем Свете". crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Баядера писал(а):
А те, кто сомневается, знакомы с Камским еще лучше. Razz

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:05 am   

Акинари писал(а):
Не-а, не лучше.

Да, в беседах с Раухой постепенно деградирую до его уровня этичности, хотя полностью его ещё не достиг. Зато не манипулирую, не прикрываю общей целью недостойные средства и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Акинари писал(а):
сто раз опровергнутые конструксьёны

Кем и когда опровергнутые?
Кстати, религиозные представления неплохо с научными знаниями о мире сравнивать. Сделав это, открываешь много интересного. Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:33 am   

Песец писал(а):
Зато не манипулирую, не прикрываю общей целью недостойные средства и т.п.

Просто, вдруг, паче чаяния, уловив суть своей здешней дурацкой роли, начинаешь изображать "идейность". ha-ha (ха-ха-ха) Для сохранения своей неадекватной самооценки.
Песец писал(а):
Кем и когда опровергнутые?

Всеми, кому не лень было, исключая разве что клинических придурков.
Песец писал(а):
Сделав это, открываешь много интересного. Wink

Читай - ценного для приготовления эклектическиих коктейлей а-ля Pesez. От поглощения которых моск должен становиться гладким и мягким.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:33 pm   

Родственному ресурсу Оргу турбулентный привет! Wink


Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Оставьте меня прикрывать тыл стремительно улетающей Аримойи!

Внутренним и внешним недоброжелателям завещаю изучить основы искусства снайпинга - всегда полезно! Wink
П.С. "Точность - вежливость королей" (с)


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:20 pm   

Ветер писал(а):
Родственному ресурсу Оргу турбулентный привет!

Снова в нашем зале.. в нашем зале нет пустого места..))

Песец писал(а):
Когда я вижу КАК Рауха и Мила "насаждают правильность света", я экстраполирую их поведение на архангелов Божиих, и понимаю, почему Люцифер был прав.



Песец .. ну глядя на Рауху (не заметил за Милой) я не думаю что кто то может как то его сравнить с ангелом и уж тем более света.. эти существа знают что "свет" нельзя "насаждать" его можно почувствовать, найти в себе .., осознать в конце концов - а насажлать можно зависть, жадность.. егоизм итд. потому поставьте ангелов с с головы на ноги а черта наоборот.. ну в общем вы поняли..))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:37 pm   

Рауха писал(а):
Всеми, кому не лень было, исключая разве что клинических придурков.

Если ты не последний демагог и балабол, текст якобы опровержения прищлёшь на АиФ и/или Цебрумр. Если это действительное опровержение - возразить мне будет нечем.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Павел_К писал(а):
Песец .. ну глядя на Рауху (не заметил за Милой) я не думаю что кто то может как то его сравнить с ангелом и уж тем более света.

Архетипы, уважаемый Павел, архетипы.
Того, кого христиане зовут "архенгел Михаил" (архетипический образ), язычники звали Бел, Мардук, Тор, Перун, Зевс, Юпитер. Прочитайте язычески мифы о них - и образ раухи станет существенно более знакомым.

Ну, или Геру/Юнону вспомните из греческих и римских мифов.
Богиня, на который Громовержец женился из-за интриги, а сам всё небесное бытие по любовницам бегал. У языческих народов Гера/Юнона/Ашера была покровительницей "правильной" морали. Но как врагов своих она свергала - у-у-у-у-у... какая мораль сквозит сквозь мифы. Как тут тётю Милу не узнать. Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:43 pm   

Песец - повторю вопрос. Даешь координаты Хемуля? Плиз!


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:44 pm   

Ветер писал(а):
Даешь координаты Хемуля?

Пока действует ресурс - разместите публичный вопрос.
Может он и отзовётся.

У меня его личных контактов нет.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:48 pm   

Павел_К писал(а):
Ветер писал(а):
Родственному ресурсу Оргу турбулентный привет!
Снова в нашем зале.. в нашем зале нет пустого места..))


Уймите Вла, я его простил, но он опять флудит - он мне клинический эксперимент ломает! Пусть перестанет издеваться над буквами (внимательно читай посты - ценитель наполненности) - это единственное условие, на котором я наконец-то спокойно продолжу свой диссер и оставлю охоту (Рауха мочит Песца, а я Никитку постреливаю).
П.С. Отсутствие жертвы приводит к отсутствию охотника. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

К слову, в социальных сетях глубоко оценили раскаяние Митрича!
Респект!
П.С. Побольше таких мудрых женщин и мир бы стал лучше! Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Песец писал(а):
Пока действует ресурс - разместите публичный вопрос.
Может он и отзовётся.
У меня его личных контактов нет.

Читая то, что осталось от его постов, думаю, он с охотой продолжит свою незавершенную боевую Миссию у Вас, а я хотел бы с Оргом разобраться - крайне любопытно.
Меня благодарили за "юмор и приятность" - будь-те же благодарными - дайте мне координаты Хемуля, за мной не заржавеет - разбаню Яника, к примеру.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Вам то и боятся нечего - сами загрызетесь и развалитесь в самое ближайшее время, а Хемуль Вас всех сплотит - есть резон, подумайте. Да и вообще весело не только когда орава пытается одну особь загрызть, но их начинают в овраг гнать - можете ты и развалится, не узнав прелестей (до конца) попадания под полную раздачу Wink
Больше аргументов нет, надеюсь на остаточную вашу сознательность.
П.С. "Ярость помноженная на выдержку - топчет империи" (с)


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:06 pm   

Ветер писал(а):
К слову, в социальных сетях глубоко оценили раскаяние Митрича!

А кое-кто оценил твоё красноречие с полна!
Всё, не могу-звоню Наташе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:08 pm   

Хемуль, Брат!
Если ты не утратил боевой свой Дух, если продолжает в тебе жить Путь реализации идей Розы Мира - призываю тебя в сей грешный мир для системной зачистки!!
Услышь меня!
П.С. Плечем к плечу!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Алёнка писал(а):
Ветер писал(а):
К слову, в социальных сетях глубоко оценили раскаяние Митрича!
А кое-кто оценил твоё красноречие с полна!
Всё, не могу-звоню Наташе.

Так не честно, Наташа меня и так постоянно увещевав на женские жалобные призывы в узду сажает. Дайте же мне развернутся! Одна надежда у меня на Хемуля теперь.
Аленка, а в Орге мне можно развернуться?


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:11 pm   

Ветер, если бы Хемуль был Хемулем, то есть серьёзным парнем по имени Женя, и вёл бы себя как серьёзный человек, то цена ему реально высокая. Уникум в своём роде. Но беда в том, что он никак не наигрался в бирюльки и его всё время тянет повалять дурака в лицах, а вот это у него получается хуже всего. Как он ни пытался менять маски, везде торчали уши лапы и хвост, да и тот плагиат.
Возможно что сейчас он изменился, это одному богу ведомо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:14 pm   

Митрича пожалей, вла не трогай, остальным спусти их деструктивную деятельность на Пути РМ... все перекрасились, "на жалость давят". разве возможно работать в таких условиях..
Аленка, Наташа тебе сама люлей конкретных пропишет - так что ты тоже приготовься ))
Люблю, Ветер! Razz


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:15 pm   

Песец писал(а):
Архетипы, уважаемый Павел, архетипы.
Того, кого христиане зовут "архенгел Михаил" (архетипический образ), язычники звали Бел, Мардук, Тор, Перун, Зевс, Юпитер. Прочитайте язычески мифы о них - и образ раухи станет существенно более знакомым.



Видите ли Песец - я к сожалению (наверно) был мало знаком с Раухой (ранним) потому мне трудно его представить в образе могучего старца или быка .. Своими под*...колками, и флудом, которыми он отвечает на мои посты он мне напомнил больше .. такого себе выродившегося Пана .. а последний сильно похож на черта. Так что все таки .. низ снизу а верх вверху ну по крайней мере в моей картине мира.

Песец писал(а):
Ну, или Геру/Юнону вспомните из греческих и римских мифов.

Лучше не надо - я сам в подобной ситуации (Зевса) оказался.. )) И что такое порядок"" - знаю не по наслышке (когда формой заменяют содержание) .. Но Милу знаю плохо - потому надеюсь она хороша!

Вобщем то Енергии и Пана и Геры нужны любому организму все дело в дозе... И почему они оказались в теле форума гипретрофированы или .. ну скажем опухли..) .. вопрос ко всем. И еще интересно почему переломный момент наступил на ветке о переизбрании Путина .. ? Нет ли тут какого скрытого метеисторического смысла .. во ? .. horror (жуть)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:17 pm   

Ветер
Наташи дома нет-вот ты и хулиганешь. Зачем уподобляешься тем, кого кдшники не уважают????
Разворачивайся где хочешь, только не на остатках моего пристанища, которое я успела полюбить. Пожалуйста. И не трать свой ум на мелочи и фигню, лучше продолжай делать ремонт или офис розы мира в харькове проектировать, всё полезней будет. А Ахтырский-молодец. Не у каждого хватит мужества извиниться перед всеми. Оставь его в покое. Как говорит Яник "Не буди лихо, пока оно тихо."
Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:18 pm   

А вообще ветер, ты говоришь так словно бредишь. в меру можно принять, но когда бред сплошным потоком то поневоле навевает на сомнения в адеквате.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:22 pm   

Спасибо, Вадим. Да, это так. Боюсь, с таким амплуа только страшать свору нашу нерадивую.
Вообще удивительно, как они все присмирели в последние времена (моя участь в этом не значительна) - интересно поразмыслить, к чему бы это вдруг. Может быть у них зародился коварный план. Сыграем в шахматы с опережением на два хода:
1. По-личностно постепенно притупить наше внимание и влезть на Аримою.
2. Создать антипод Аримойи с пришедшим пониманием, что пустой треп познал сокрушительный провал и даже во-зле нужна консолидированная действенность.
3. Разочаровались и только и думают куда бы приткнутся - кому они нужны, вдруг неимоверные гуманисты Родик и Сережа не создадут площадку или вскоре вышвырнут их оттудова - уныние.
В общем, можно еще пару вариантов предусмотреть - зло не отдыхает, оно затаивается.
П.С. "Если пираты долгое время останутся на одном острове, то вскоре поубивают друг друга" (с) "Пираты Карибского моря"

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Вла не пишет и пока так будет я тоже писать не буду.
Всем привет! Smile


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:32 pm   

Понимаешь ветер, я то тебя ещё могу понять, ибо сам такой же, но главное тут в другом. Ты поставил не на ту лошадку, насколько я смог уловить характер у тебя действительно ветреный, сам такой же, мне тут даже впарили в вину что я мол как флюгер, не имею собственного мнения и меняю его в зависимости от того куда ветер дует. Ну тут трудно спорить а всем всего не обьяснишь.
но одно я знал точно, индикатор правды у меня работает чётко, а люди меняются.
Когда Хемуль юродствовал, я слал в его адрес гневные письма трудящихся, а когда Хемуль прозрел, я нарадоваться не мог, и всячески это выкзаывал, в то время когда все травили как таракана.
Были ещё персоны но их я трогать не буду.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:41 pm   

Ветер писал(а):
Наташа тебе сама люлей конкретных пропишет - так что ты тоже приготовься

Shocked За что? Я тут никого грязью не поливаю.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Не прописала- Very Happy так что это ты готовься! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:54 pm   

Ветер писал(а):
Уймите Вла, я его простил, но он опять флудит - он мне клинический эксперимент ломает! Пусть перестанет издеваться над буквами (внимательно читай посты - ценитель наполненности) - это единственное условие, на котором я наконец-то спокойно продолжу свой диссер и оставлю охоту (Рауха мочит Песца, а я Никитку постреливаю).

П.С. Отсутствие жертвы приводит к отсутствию охотника.


Нет уж, раз сказал "Всем Пис - до встречи!!!", то до встречи, и пис не забудь прихватить, на титульном листе твоей диссертации ему самое место.
Экспериментатор хренов. Кто тут тебе эксперименты разрешал ставить? Бабки в кассу и попытайся созвать добровольцев для своих игрушек. Может кто и согласится, но ты не верь, обманут. Скажут, что согласны, а на самом деле будут над тобой опыты проводить, даже издеваться. Почти это и произошло, причём бесплатно, потому, что не умеют, а скорее в лом со всякими не материальными активами разбираться.
Как-то так.

"Ну уймите, уймите Вла, я ж его простил ( по мотивам из вышеприведённой в постинге цитаты)! Crying or Very sad ".

Не хнычь малыш, попробуй вести себя хорошо (тебя разве в детском саду этому не учили?), и может быть всё наладится.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 6:13 pm   

Smile


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:51 pm   

Ветер писал(а):
Smile

Пока пофиг, в зависимости от дальнейшего твоего поведения. Привет Наталье.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:30 pm   

Администрация!
Если вы так бодренько таскаете ветки в корзину, даже из неаннонсируемого вече, почему у вас тут Ветер гуляет в аннонсируемом разделе? Какое он имеет отношение к "родственному ресурсу ОРГ"? Который тоже обычно освещается в "Сайты и форумы по Розе Мира" а не в том разделе, где данная ветка сейчас сидит.
И почему Митину ветку "war is over" не закрываете, невзирая на просьбы автора?
Обьективные вы мои.... Razz Laughing


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:45 pm   

Alta
Через три дня Володя все почистит и рассортирует.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:05 pm   

...человеки облагороженного образа должны жить в отдельных облагороженных квартирах...ура, товарищи...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:31 pm   

гном писал(а):
Через три дня Володя все почистит и рассортирует.

Не сомневаюсь.
Так что кого интересует - надо материалы скачивать уже сейчас. А то вдруг некоторые потеряются в бездне пертурбаций-то? Embarassed


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:46 pm    +1

Песец писал(а):
Когда я вижу КАК Рауха и Мила "насаждают правильность света", я экстраполирую их поведение на архангелов Божиих, и понимаю, почему Люцифер был прав.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:48 pm   

Песец писал(а):
Так что кого интересует - надо материалы скачивать уже сейчас.

Это ужас.. ! Скажите что вы пошутили .. - я только начал читать Путь Песца.. и тут 2 дня осталось.. а у меня работа, выпивка .. семья. Ладно - как скачивать ? И есть ли возможность отфильтровать сообщения Раухи ? ))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:54 pm   

Павел_К писал(а):
И есть ли возможность отфильтровать сообщения Раухи ? ))
Размечтался... ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:05 pm   

Я, по совету Vla, пользуюсь http://www.httrack.com/
Но имей в виду, он довольно медленный.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Павел_К писал(а):
И есть ли возможность отфильтровать сообщения Раухи

С помощью глаз и мозга. Алгоритм следующий: Если имя автора=рауха, переходишь к следующему сообщению. ha-ha (ха-ха-ха)

Но я рекомендую еще проверять на дату, поскольку в ранних постах его теперешние недостатки еще не развились до уровня патологии. ... Поэтому уточняю: if (автор=рауха) и (год > 2008) then goto next.


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Ср Окт 12, 2011 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:11 pm   

Alta писал(а):
Алгоритм следующий: Если имя автора=рауха, переходишь к следующему сообщению.

Я только так WS читаю))) на автомате уже взгляд проскальзывает.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:24 pm   

Alta писал(а):
С помощью глаз и мозга. Алгоритм следующий: Если имя автора=рауха, переходишь к следующему сообщению.
Мой глаз и мозг действуют по более сложному алгоритму. Если внутри сообщения другого автора появляется:
Рауха писал(а):
, то нижеследующий текст, я тоже пропускаю. Как правило. Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:37 pm   

Alta писал(а):
С помощью глаз и мозга.


Я уж надеялся что в наш просвященный век такими рудиментами пользоваться не придется.. )

Буду надеятся .. а то и верить что форум будет доступен для чтения и позже. А то там и ссылки есть на панмонголизм всякий и на предыдущие ветки.. и вообще мне кажется что форум не закроют а может закроют но под давлением общественности откроют (как Тимошенко) вобщем внутренний северо - запад нам поможет преодолеть внутреннюю Монголию.. Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:51 pm   

Alta, Яник, Ольга Славянская

аpplause (браво) Dancing
Премного благодарен. Мне СОВСЕМ не хочется иметь подобных читателей ни для каких своих постингов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:44 pm   

Рауха писал(а):
Мне СОВСЕМ не хочется иметь подобных читателей ни для каких своих постингов.


Да ладно Рауха хоть ты мне и грубиянил а я не хочу тебя читать давай перед закрытием пожмем друг другу лапы.. я должен верить что тобой двигали высокие идеалы и и цели у нас одни.
Я шутил по твоему поводу в предыдущем посте....

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:50 pm   

Павел_К писал(а):
я должен верить что тобой двигали высокие идеалы и и цели у нас одни.

Я не думаю, что ты что-то такое кому-то должен, но мы все идём в одну сторону, потому что другой стороны просто нет, как сказал поэт. Smile
Если у тебя всё же появиться желание разобраться с тем, что такое шовинизм - я к твоим услугам. Можно, если тебе не слабо, обсудить это спокойно и предельно абстрактно. Хоть здесь, хоть попозже, в поселении на портале.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:01 am   

Рауха писал(а):
Я не думаю, что ты что-то такое кому-то должен,

У кастанеды есть термин "воин не просто верит а понимает что должен верить".. А шовинизм обсудить .. особо беспристрасно - я с великим удовольствием. Только не надо это рассматривать как дуэль
Рауха писал(а):
- я к твоим услугам


Это должна быть война с глупостью... и с комплексами

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:16 am   

Павел_К писал(а):
Это должна быть война с глупостью... и с комплексами

Замечательно. Хочешь сам открыть тему?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:22 am   

Рауха писал(а):
Замечательно. Хочешь сам открыть тему?


Для меня это все равно что гору призвать идти к себе...
Сегодня полнолуние .. давай на новом ресурсе. ?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:26 am   

Павел_К писал(а):
Сегодня полнолуние .. давай на новом ресурсе. ?

Как скажешь. Предлагаю поселение КД. Хозяин несёт ответственность за соблюдение корректности полемики (если таковая случится).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:34 am   

Рауха писал(а):
Как скажешь. Предлагаю поселение КД. Хозяин несёт ответственность за соблюдение корректности полемики (если таковая случится).


Скажи а как понимать твой лозунг ..

МракобесИзвращающийДоНеузнаваемостиЗлодейПодтирающийсяРозойМираУбивающийДушиЦиничныйТролль

Ты и там будешь тролить.. ?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:58 am   

Павел_К писал(а):
Скажи а как понимать твой лозунг ..

Это не лозунг, это ссылка. Щёлкни по ней мышью - может, что-то разъяснится. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 1:42 am   

Павел_К писал(а):
Скажи а как понимать твой лозунг ..

МракобесИзвращающийДоНеузнаваемостиЗлодейПодтирающийсяРозойМираУбивающийДушиЦиничныйТролль

Ты и там будешь тролить.. ?

Тролли просто ''тащатся'' от своего троллизма, (не стесняются вывесить на глазах у всех какие они мракобесы и так далее и ...очень гордятся этим) а на остальное и на остальных им глубоко нас...ь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:27 am   

Вадим писал(а):
Тролли просто ''тащатся'' от своего троллизма, (не стесняются вывесить на глазах у всех какие они мракобесы и так далее и ...очень гордятся этим) а на остальное и на остальных им глубоко нас...ь.

Вадим знает о чём пишет. Не понаслышке. Большой, хотя и довольно однообразный личный опыт. Начал троллить ещё на ОРГе (в пределах этой тусовки), был там забанен, к несчастью не за свой откровенный троллинг, а за наскоки на администрацию, на которую тогда в гостевом разделе мало кто не наезжал. В связи с этим был поддержан оппозицией и тепло принят на этом ресурсе, где главным образом троллил, троллит и, по всей видимости, будет троллить до конца. Многих персов иногда сносит на троллинг, но с Вадимом ситуация обратная, он иногда не троллит и не гонит, и на общем фоне его сообщений такие постинги, в общем-то вполне себе заурядные, воспринимаются как откровение свыше. Laughing Но Вадим не балует публику понапрасну, выдав одно-два вразумительных сообщения он тут же снова переключается на наезды, рекламу откровенной шизы, выдачу авторитетных (неизвестно правда для кого Laughing ) вердиктов и т.д. и т.п. Такая вот "хитрая" тролльская стратегия, сказки повествующие о тупых и простодушных великанах эту разновидность не отразили. Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 7:51 am   

Вообще, составители интернет-терминологии действительно зря безобидных часто туповатых, а иногда мастеровитых каменных духов обидели, назвав интернет-троллей именно троллями. Будь они знакомы с индийской мифологией, скорее таких надо было называть пишачами или, говоря по-русски, энергетическими вампирами.

Ну вот простой пример. Согласно индийским мифам - пишачи имеют свой язык, состоящий из часто бессмысленных, но обидных насмешек, издевательств как над собеседником, так и над тем, что ему особенно дорого, а также просто грубых и гадких характеристик во всех разновидностях. Если спросить пользователей этого форума: "кто говорит на таком языке?" - я уверен, явного лидера в лице господина Раухи они укажут с огромным перевесом.

Это лингвистическая характеристика, но есть ещё магическая или энергетическая.
Говорят, пишачи лишены лучшего - способности мечтать, и потому, злобствуя, воруют её у других и получают радость от того, что отбирают её. Говорят, ребёнок, пострадавший от пишача начинает мыслить и выглядеть, как маленький старичок.

Оплёвыватель мечтаний и отстреливатель чужих священных коров на нашем форуме тоже есть и это всё тоже лицо. Так что, пишач, мы тебя знаем. Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 8:19 am   

Песец писал(а):
Оплёвыватель мечтаний и отстреливатель чужих священных коров на нашем форуме тоже есть и это всё тоже лицо. Так что, пишач, мы тебя знаем

У Раухи помимо всего прочего очень злая энергетика подавлящего большинства его сообщений. как будто пишет сквозь зубы, озлобившись на весь свет и мстя непонятно за что.
как это сочетается с гостеприимством в реале не совсем понятно.
Но с другой стороны, немного изучив вопрос, мне думается что раухинское знаменитое гостеприимство, тоже часть общей тактики. В виду того что основная часть посетителей этого форума живёт в средней полосе России, то гостеприимством он как бы затыкает рот. Попробуй скажи что-нибудь этому человеку против, после того как он поил тебя чаем, кормил ужином и предоставил ночлег в городе где даже для иностранных туристов цены на гостиницы весьма и весьма ''кусаются''.
А насчёт троллизма и троллей, ну так уж повелось. и это слово прижилось.
К примеру, у индейцев, слово ''СКВО'' означает оскорбительное ругательство по отношению к женщине и означает ''п....а''. Но сейчас об этом мало кто задумывается, точнее никто об этом не знает, даже сами современные индейцы, но слово прижилось и потеряло свой изначальный смысл.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 9:44 am   

Вадим писал(а):
как это сочетается с гостеприимством в реале не совсем понятно.

Ты знаешь, для посетителей Киева я такой же. Правда - это следствие психотипа. И Хемуль тут был такой же, и Митя - такой же.

А сочетается...
Вот Камский меня иногда замораживал на месте. Типа, возьмёт и спросит про покаяние. А я офигеваю: парень, ты или троллишь или не от мира сего. Я ж сатанист. Люциферианин. И ты это знаешь. И ты МЕНЯ про покаяние спрашиваешь? Где ты, парень, а где реальность? (На этом иллюзорном замке Мила сыграла и частично Рауха - и теперь вот имеем то, что имеем).

Я принимал гостей, как и Рауха всегда, но в отличие от Раухи.. ну, хоть таких как я не любят, тем не менее у меня в голову вшито не затрагивание основ личности гостя как закон гостеприимства, потому, бывало, что я срался потом и с ночевавшими у меня. Но дома я старался не вести споров на темы, которые могут поссорить - просто как проявление гостеприимства.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:33 am   

Павел_К писал(а):
Да ладно Рауха хоть ты мне и грубиянил а я не хочу тебя читать давай перед закрытием пожмем друг другу лапы.. я должен верить что тобой двигали высокие идеалы и и цели у нас одни.

Рауха писал(а):
Я не думаю, что ты что-то такое кому-то должен, но мы все идём в одну сторону, потому что другой стороны просто нет, как сказал поэт.

Доброе слово и неистового (с) Рауху смягчить может Embarassed


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:46 pm   

Песец писал(а):
Согласно индийским мифам - пишачи имеют свой язык, состоящий из часто бессмысленных, но обидных насмешек, издевательств как над собеседником, так и над тем, что ему особенно дорого, а также просто грубых и гадких характеристик во всех разновидностях. Если спросить пользователей этого форума: "кто говорит на таком языке?" - я уверен, явного лидера в лице господина Раухи они укажут с огромным перевесом.

Это глупая уверенность. В лице Песца мы как раз таки видим другую, псевдпростодушнную, "туповатую" разновидность тролля. Как только вопрос в очередной раз касается неэтичности его поведения (а этическая планка у этого перса ниже плинтуса, оговоры, инсинуации, прямая клевета и ложь в ход у него идут при любом удобном случае) он делает глупое личико и изрекает сначала "а шо?!" наивно хлопая глазками, а потом, как только начинается перечисление, следует истошно-истеричный вопль "тёмненьких дискриминируют, злыдни!" и дальнейший поток вопияний и жалоб вперемешку с огульными обвинениями в чём угодно, в пределах не преизобильной, к счастью, фантазии этого тролля.
Процитированный отрывок - пример такого рода надуманности. Никакого "своего" языка у Раухи нет и не было никогда Cool , но троллю это не важно...
Песец писал(а):
Оплёвыватель мечтаний и отстреливатель чужих священных коров на нашем форуме тоже есть и это всё тоже лицо.

И это лицо с твоей тролльской харей никаких родственных совпадений не имеет, мистер защитник "священных ценностей". Лицемерие твоих обвинений мог бы подтвердить тот же Вадим, чьих любимых и неприкосновенных фантазийных индейчиков ты некогда глумливо в людоедстве обвинял. Без всякой подачи Раухи. Уляшов тоже давно ждёт твоего простирания, в слезах и прахе. Список не короток, вперёд, лицемер.
Вадим писал(а):
У Раухи помимо всего прочего очень злая энергетика подавлящего большинства его сообщений. как будто пишет сквозь зубы, озлобившись на весь свет и мстя непонятно за что.

Понимаю-понимаю. Эксперт пишет. ha-ha (ха-ха-ха)
Вадим писал(а):
В виду того что основная часть посетителей этого форума живёт в средней полосе России, то гостеприимством он как бы затыкает рот. Попробуй скажи что-нибудь этому человеку против, после того как он поил тебя чаем, кормил ужином и предоставил ночлег в городе где даже для иностранных туристов цены на гостиницы весьма и весьма ''кусаются''.

И Вадиму клеветнические измышления не чужды. Что соответствия с правдой тут мизер только возможен, его волнует мало. Главное, "мысль красивая", "всё объясняет", типо. Природные глупость и бестактность, свойственные всем троллям, возможность перенесения подобных обвинений на совсем других людей активно вытесняет...
Песец писал(а):
но в отличие от Раухи.. ну, хоть таких как я не любят, тем не менее у меня в голову вшито не затрагивание основ личности гостя как закон гостеприимства, потому, бывало, что я срался потом и с ночевавшими у меня. Но дома я старался не вести споров на темы, которые могут поссорить - просто как проявление гостеприимства.

Песец в гостях у Раухи не бывал. Тем не менее - "но в отличии от Раухи".
Чего ещё ждать от глупого и вероломного тролля... dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:

Песец писал(а):
Вот Камский меня иногда замораживал на месте. Типа, возьмёт и спросит про покаяние. А я офигеваю: парень, ты или троллишь или не от мира сего. Я ж сатанист. Люциферианин. И ты это знаешь.

У Володи мало опыта общения с этим видом. Так же, как и мормонами, панками, растафарианцами и прочими представителями реликтовой фауны. Он не в курсе ваших обычаев и обрядов, и видеть это странным - тоже показательный штрих...



Последний раз редактировалось: Рауха (Пт Окт 14, 2011 12:22 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:20 pm   

Рауха писал(а):
Никакого "своего" языка у Раухи нет и не было никогда

А вот пример такого языка:
Смотрим:
Рауха писал(а):
примитивные

Рауха писал(а):
уродливый нежизнеспособный гибрид жирафа со свиньёй

Рауха писал(а):
похож на крысу

Рауха писал(а):
Когда ты смотришь на какого-нибудь грязного бомжа

Рауха писал(а):
демонстрация душевного убожества

Рауха писал(а):
Убогое и жалкое.

Рауха писал(а):
облезлая грязная собака

Рауха писал(а):
Его поведение возбуждает прочих блохастых кабздохов

Рауха писал(а):
вы регулярно прибирались, а они только гадят

Рауха писал(а):
Пусть жрёт свою тухлятину сам где-нибудь подальше.

Рауха писал(а):
редкостно пошл, но это не предел

Ещё в подпись к Нечто можно посмотреть, там этот пользователь образцы такого языка, лично себе адресованные сабжем и Милой, собрал..

Дальнейшее уже можно не читать, раз пост якобы оправдательный, со лжи начался. Cool


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:25 am   

Песец писал(а):
А вот пример такого языка:
Смотрим:

И видим только здоровую дулю. Это вполне нормальный человеческий язык, вполне адекватно применяемый для описываемых явлений подобного уровня омерзительности.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:32 am   

Рауха писал(а):
И видим только здоровую дулю.

Благодарю за ещё один переход на оный. Примеров в дальнейшем - достаточно.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:44 am   

Песец писал(а):
Благодарю за ещё один переход на оный. Примеров в дальнейшем - достаточно.

Повторяю, это нормальный язык для общения с субъектами вроде тебя. Понятный и нормальному человеку, и такому как ты, пишачеобразному.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:11 pm   

Рауха писал(а):
такому как ты, пишачеобразному.

Пишачеобразен ты сам, что и доказывает излюбленный тобой в использовании язык.

Да ещё и сектант в добавок, так как нормально, не на языке пишачей, способен общаться только с разделяющими твою точку зрения.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:23 pm   

Песец писал(а):
Пишачеобразен ты сам, что и доказывает излюбленный тобой в использовании язык.

"Излюблен" он преимущественно для контактов с тебе подобными, и не только мною. Косить же под асура всякий пишач норовит, только получается неубедительно. ha-ha (ха-ха-ха)
Песец писал(а):
Да ещё и сектант в добавок, так как нормально, не на языке пишачей, способен общаться только с разделяющими твою точку зрения.

Только со способными понять точку зрения или с теми, кто не понимая не навязывает при этом своё активное участие и не требует при этом же высокой оценки своих "понимательных качеств". А с пишачами - по пишачьему. Другой язык они всё равно понимают неважненько.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:25 pm   

Рауха писал(а):
Только со способными понять точку зрения или с теми, кто не понимая не навязывает при этом своё активное участие и не требует при этом же высокой оценки своих "понимательных качеств".

Навязывать своё активное участие и считать себя специалистом понимания во всём, о чём бы не зашёл разговор - твоя прерогатива, исключительно. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:35 pm   

Ну... Исключительно к тем, кто читает эту ветку, а не к тем, кто тут пишет.
Рауха не считает
Песец писал(а):
себя специалистом понимания во всём, о чём бы не зашёл разговор
Он очень сдержан во многих областях, когда не считает себя компетентным. В достаточном масштабе, не перегибая ни в дилетантизм, ни в излишнюю скромность))

...Ладно, это просто так, на миг заглянула.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:58 pm   

Мила писал(а):
Рауха не считает

Ню-ню...
Даниил Андреев, кажется, изобрёл словосочетание, которое характеризует то, как Рауха судит о всех вещах, начиная с истории и политики (включая сюда оценки диссертаций по политологии) и до психологии (включая соционику), обществоведение, экономику. Не говоря о его фирменном коньке: религиеведении и философии. Словосочетание это: "неисповедимая наглость" (с) dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:40 pm   

Песец писал(а):
Ню-ню...
Даниил Андреев, кажется, изобрёл словосочетание, которое характеризует то, как Рауха судит о всех вещах,


Песец - вот скажите честно - зачем вы с Раухой перепираетесь ? Ведь все равно разговора не выходит.. Или у вас энергии много вампирам раздавать ? Или мазохизм тут какой .. ? Или все таки задевает он вас своей "логикой" .. Я не понимаю.
Ну и потом - как же вы без него будете на новых ресурсах.. ? Я так понимаю "тролинг Раухи" был одной из соломинок..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 2:12 pm   

Павел_К писал(а):
Песец - вот скажите честно - зачем вы с Раухой перепираетесь ? Ведь все равно разговора не выходит.. Или у вас энергии много вампирам раздавать ? Или мазохизм тут какой .. ? Или все таки задевает он вас своей "логикой" .. Я не понимаю.
Ну и потом - как же вы без него будете на новых ресурсах.. ? Я так понимаю "тролинг Раухи" был одной из соломинок..

Разумно до невозможности!
Превращаюсь в доктора Быкова.

Итак песец, вопрос хороший, мне тоже интересно, какой мотив тобой движет когда ты бесконечно препираешься с Раухой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 2:26 pm   

Вадим писал(а):
мне тоже интересно, какой мотив тобой движет когда ты бесконечно препираешься с Раухой.

Это в данном случае делалось ради тех, о ком упоминала Мила:
Мила писал(а):
Исключительно к тем, кто читает эту ветку, а не к тем, кто тут пишет.

Старожилам-то форума, ИМХО, ясно и так.

Павел_К писал(а):
как же вы без него будете на новых ресурсах..

А по-нормальному. Иначе. Вести не войны, а дружеский разговор или нормальную дискуссию.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 2:33 pm   

не песец, что то тут не то, не очень то верится что ты о ком то заботишься, мне кажется ты сам тащишься от этого.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 2:38 pm   

Вадим писал(а):
не очень то верится что ты о ком то заботишься

А вот тут зря.
Но это уже тема для психологии.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 2:48 pm   

нет песец, всё равно не поверю. дело тут не в психологии, просто не верю. ты о себе думаешь, тебя самого этого заводит. Рауха не лучше, ему тоже нравится тебя дразнить. Вряд ли он думает о читателях.
С другой стороны, это очевидно что ваши перебранки работают на зрителя, типа вот посмотрите какие мы умные и как много знаем и какие мы крутые.
Но и в этом случае вы тешите собственное самолюбие.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 3:56 pm   

Вадим писал(а):
не песец, что то тут не то

Мне так думается.. что тут какой то обмен энергиями все же происходит.. - у темного мага Песца слишком много (для него) светлой силы и ему надо куда то ее излить - а у светлого троля Раухи большай недостаток последней и он испльзует приемы (НЛП) - черной магии чтобы добыть эту вот .. светлую силу.. На лицо короткое замыкание..
Surprised Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Вадим писал(а):
какие мы умные и как много знаем


Шо то за последних постов 15 информации было бит на 5 .. да и то не новой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 4:37 pm   

Павел_К писал(а):
Мне так думается.. что тут какой то обмен энергиями все же происходит.. - у темного мага Песца слишком много (для него) светлой силы и ему надо куда то ее излить - а у светлого троля Раухи большай недостаток последней и он испльзует приемы (НЛП) - черной магии чтобы добыть эту вот .. светлую силу.. На лицо короткое замыкание..

Павел ты что то путаешь, Рауха никакой не светлый тролль, а обычный закомплексованный человек с раздутым до невероятных размеров эго.
И подключённый к потусторонней демонической сущности, которая использует нашего раушку во все дыры нажимая на его слабые места.
Есть версия что это Велга.
Аналогию можно найти в фильме Люди в чёрном, там показывали огромного инопланетного таракана с чудовищным комплексом неполноценности и раздутым самомнением. Вот этот инопланетный таракан и есть Рауха. Очень точная ассоциация.

Но реализовать свои комплексы в обычном мире он не в состоянии ибо там он нафиг никому не нужен, ему для этого нужна ограниченная аудитория и весьма специфическая. Во всяком случае, совету идти в люди и там, среди обычных людей нести слово Рауха никогда не последует ибо его унылую наукообразную абракадабру никто всерьёз не воспримет. И он это знает... Laughing
А самое главное, его специализация не творчество, а критика.

А песец и вовсе никакой не тёмный маг, а точно также обычный человек с комплексами и завышенной самооценкой. Разница между раухой и песцом в том, что рауха застрял в развитии и в упор не желает двигаться дальше, а песец в постоянном поиске себя и это его выгодно возвышает над раухой.
Во всяком случае, разница между песцом 2006 года и песцом 2011 довольно ощутимая.
А разницы между Раухой 2006 и Раухой 2011 практически никакой, за исключением злобы, злее стал и агрессивнее. Чует что дело пахнет керосином и его триумф к концу подощёл... ha-ha (ха-ха-ха)

Но всё это фигня по сравнению с тем что лучшего друга для раухи чем песец трудно найти, не знаю понимает это рауха или нет. Если не понимает то тем хуже для него.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Павел_К писал(а):
Шо то за последних постов 15 информации было бит на 5 .. да и то не новой.

Переписка Энгельса с Каутским (тьфу блин, перепутал, Раухи с Песцом) делится на два типа. Первый тип, переброс критики на какой либо аспект какого-нибудь вопроса. Нередко многостраничный и до жути архиподробный. Освоить его под силу только им самим.\
Меня всегда удивляло почему они делают это публично а не в ЛС. А причина как раз в этом и есть, вот мол смотрите какие крутые мужики.
Опять же в процессе они увлекаются и плавно скатываются во второй тип.
А второй тип, ругань и поливание друг друга нечистыми веществами.
Первый тип себя давно уже исчерпал, наверное потому, что за много лет выдохлись все темы и нечего уже обсасывать, всё обсосано вдоль и поперёк.

А сейчас мы наблюдаем второй тип, который всех достал. Первый тип, впрочем доставал не меньше, Smile
Рауха мне когда-то давно на полном серьёзе предлагал почитать их с песцом переписку, Мол для общего развития, типа умнее станешь. Это как раз и был ярчайший образчик раздутого самомнения и огромнго эго.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 4:53 pm   

Вадим писал(а):
Итак песец, вопрос хороший, мне тоже интересно, какой мотив тобой движет когда ты бесконечно препираешься с Раухой.

Это у них "зеркальная болезнь"... Crying or Very sad

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Павел_К писал(а):
у темного мага Песца слишком много (для него) светлой силы и ему надо куда то ее излить - а у светлого троля Раухи большай недостаток последней и он испльзует приемы (НЛП) - черной магии чтобы добыть эту вот .. светлую силу.. На лицо короткое замыкание..
ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) аpplause (браво) Молодец!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 5:03 pm   

Я бы даже так сказал, Рауха и песец, это даже не два друга это муж и жена, две половинки. Они просто созданы друг для друга.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 5:09 pm   

Вадим писал(а):
Рауха и песец, это даже не два друга это муж и жена, две половинки.


Зеркальщики ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 5:12 pm   

Вадим писал(а):
Павел ты что то путаешь,



Спасибо Вадим за развернутый ответ. Наверно вы во многом правы и лучше их знаете. Но любая ситуация много слойна и многогранна и думаю что в моей шутке была и доля шутки ... тем более что они и сами себя так определяют (как светляки и темняки.. - на сколько я помню) и дожно же быть в мире еще что нибудь кроме самовыражения своего суперэго - например способы .. этого самого выражения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 7:18 pm   

Вадим писал(а):
Аналогию можно найти в фильме Люди в чёрном, там показывали огромного инопланетного таракана с чудовищным комплексом неполноценности и раздутым самомнением. Вот этот инопланетный таракан и есть Рауха. Очень точная ассоциация.

+
Только ты ещё всей правды не увидел.
Щас скажу ужас, за который бан получу. Потому смягчу выражения.

Так вот, Четырёхбуквенный Господь, Яхве, Иальдобаоф - сам такой же таракан, паразитирующий на нашей Вселенной.

А Рауха... мизерненькое проявленьице его тиранической силы. Как у Кастанеды жалостливые тиранчики проявляют архетип Тирана (он же Орёл или творец нашей Вселенной).

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Вадим писал(а):
Я бы даже так сказал, Рауха и песец, это даже не два друга это муж и жена, две половинки. Они просто созданы друг для друга.

Есть мнение, которое обе стороны ненавидят.
Что Яхве и Денница сами в таких же отношениях. Отсюда карта мира нашей Вселенной.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 7:26 pm   

Песец писал(а):
Есть мнение, которое обе стороны ненавидят.
Что Яхве и Денница сами в таких же отношениях. Отсюда карта мира нашей Вселенной.


Интересно было бы разобраться в "этом мнении" .. а то как на парт сьездах получается .. есть безликое мнение и есть тот кто его озвучивает .. ответственность тоже как бы распределена - один говорит что только исполняет .. а другой что только мнение имеет.

Добавлено спустя 37 секунд:

Песец писал(а):
Так вот, Четырёхбуквенный Господь, Яхве, Иальдобаоф - сам такой же таракан, паразитирующий на нашей Вселенной.


Ну а Творца тогда как зовут ?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 7:32 pm   

Павел_К писал(а):
Ну а Творца тогда как зовут ?

Хороший вопрос...
Творца Вселенной Яхве и зовут. А потом его прото-Вселенная столкнулась со Вселленной Тени-Двойника. Произошол взрыв и в результате мы и живём.

А вот Богом зовут Абсолюта. ноумен Мультиверса, в котормо таких Вселенных - бесконечность бесконечностей.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 7:45 pm   

Павел_К писал(а):
Спасибо Вадим за развернутый ответ. Наверно вы во многом правы и лучше их знаете. Но любая ситуация много слойна и многогранна и думаю что в моей шутке была и доля шутки ... тем более что они и сами себя так определяют (как светляки и темняки.. - на сколько я помню) и дожно же быть в мире еще что нибудь кроме самовыражения своего суперэго - например способы .. этого самого выражения.

Энергетически ты угадал верно, просто меня покоробило слово светлый тролль с одной стороны и тёмный маг с другой, причём связка, светлый тролль и Рауха, это даже не смешно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:09 pm   

Вадим писал(а):
связка, светлый тролль и Рауха, это даже не смешно.

Тем не менее..
Воплощение архетипа одного архангела. Те также себя ведут.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:12 pm   

Вадим писал(а):
Творца Вселенной Яхве и зовут. А потом его прото-Вселенная столкнулась со Вселленной Тени-Двойника. Произошол взрыв и в результате мы и живём.


Ну если это били две отдельные вселенные - каков тогда путь был во вселенной Денницы ?
окольный... в то время как Яхве вел прямым... ?
Если по каббале был Творец способный только отдавать и он создал Творение способное принимать... ну и дальше по тексту.
Даже если в нем (творце) таких вселенных бесконечность ... есть только Он и путь .. а сатанизм похож на подростковый негативизм...
Знаешь такой термин манихейство .. - они говорили что сатана лишь рука Бога.
Так вот - Бог есть свет но он творит тьму...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Вадим писал(а):
светлый тролль и Рауха, это даже не смешно.


А темный эльф Песец .. ? смешно ..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:57 pm   

Павел_К писал(а):
Ну если это били две отдельные вселенные - каков тогда путь был во вселенной Денницы ?
окольный... в то время как Яхве вел прямым... ?

Ты не понял.
Абсолют есть Ноумен, Суть ВСЕГО.
А Яхве и Денница - демиурги двух метагалактик, по принципам противоположным друг другу, из-за того столкнувшихся и образовавших нашу Вселенную Большого Взрыва. Вот такой мой миф.

Павел_К писал(а):
Знаешь такой термин манихейство .. - они говорили что сатана лишь рука Бога.

Не творца, а Абсолюта.
А творец и Люцифер враги, так как Люцифер выступает за свободу и индивидуальность, а Яхве - за иерархию и подавление индивидуальности.

Посмотри на историю религий правой руки, посмотри на поведение адептов религий правой руки на этом форуме - и всё поймёшь.

Добавлено спустя 48 секунд:

Вот такой миф на своём цебрумре я и стану развивать.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:18 pm   

Песец писал(а):
А Яхве и Денница - демиурги двух метагалактик, по принципам противоположным друг другу,


Я не против ... так в чем же правда одного и другого ? В чем отличия..
В этом ? :
Песец писал(а):
А творец и Люцифер враги, так как Люцифер выступает за свободу и индивидуальность, а Яхве - за иерархию и подавление индивидуальности.


Тогда люцефером ты называешь Творца - потому что Творец нам дал свободу воли.. и выбора. А вообще все дело в дозе .. есть мера суда и мера милосердия. И само по себе ограничение и подавление "индивидуальности" не есть зло .. так как это не однозначно ведет к смерти .. (тьме, деградации, падению..) может иногда лучше подавить свою индивидуальность потому как это эгоизм. ? То же и со "свободой" индивидуальности..

Я так понял ты за возможность ошибок человека.... шо удивительно я тоже..) но где то должна проходить граница дозволенного - например в совании пальцев в розетку ?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:25 pm   

Павел_К писал(а):
Тогда люцефером ты называешь Творца - потому что Творец нам дал свободу воли.. и выбора.

А ты его первоисточники читал?
Творец нам дал кучу заповедей. И страшное обещание надавать по голове за неисполнение.

Павел_К писал(а):
в чем же правда одного и другого

Денница наделил нас всего Эго, возможностью отличать себя от всего остального. На языке Каббалы Эго называется йецер-ха-ра.

Именно благодаря Эго каждый из нас является собой, а не копией некоего сверху навязанно идеала. Благодаря Эго ты и я можем выбирать идеал сами. Потому можно сказать. что именно благодаря Деннице есть свобода воли и выбора.

А на примере Раухи ты видешь, чего от нас желают каноны святости религий творца: отречение от себя, от Эго, от индивидуальности, покорность, ущемление "гордыни" (самодостаточности) и вечное подчинение нижайшей роли в небесной иерархии.

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:

Павел_К писал(а):
может иногда лучше подавить свою индивидуальность потому как это эгоизм. ? То же и со "свободой" индивидуальности..

Ну, вот на форуме некоторые так и считают. Тебе нравится, когда с тобой общаются, подавляя твою индивидуальность?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Это индивидуальное. А есть и коллективные индивидуальности.
Нравится, когда, скажем, приходит нация-колонизатор и подавляет коллективную индивидуальность твоего народа?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:40 pm   

Песец писал(а):
Навязывать своё активное участие и считать себя специалистом понимания во всём, о чём бы не зашёл разговор - твоя прерогатива, исключительно. ha-ha (ха-ха-ха)

Всё относительно. Для немалого числа людей мой уровень весьма и весьма скромен, в подавляющем большинстве предметов я дилетант. Но для таких агрессивно-тупорылых лохов как ты даже я специалист нехилый. Ты ж просто наглый дурак, Песец, лезешь куда тебя не звали со своей поверхностной тупостью и тонких намёков не понимаешь...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:00 pm   

Песец писал(а):

Павел_К писал(а):
может иногда лучше подавить свою индивидуальность потому как это эгоизм. ? То же и со "свободой" индивидуальности..

Ну, вот на форуме некоторые так и считают. Тебе нравится, когда с тобой общаются, подавляя твою индивидуальность?


Я не против подавления моей индивидуальности - за ней ничего не стоит.. тот же рауха оскорблял"" меня много раз - и я ни разу не ответил.. ценности человека должны находится выше его "индивидуальности" - вот защищая их я и вступал в полемику с раухой.
Думаю после смерти мы все поймем это. Я имею ввиду .. расположение ценностей и идеалов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:03 pm   

Павел_К писал(а):
Мне так думается.. что тут какой то обмен энергиями все же происходит.. - у темного мага Песца слишком много (для него) светлой силы и ему надо куда то ее излить - а у светлого троля Раухи большай недостаток последней и он испльзует приемы (НЛП) - черной магии чтобы добыть эту вот .. светлую силу.. На лицо короткое замыкание..

Смешно. Laughing аpplause (браво) аpplause (браво)
Вадим писал(а):
Павел ты что то путаешь, Рауха никакой не светлый тролль, а обычный закомплексованный человек с раздутым до невероятных размеров эго.

Я тут только твоё зеркало, Вадим. Твой гипертрофированный эгоцентризм разве что только тебе самому не виден. С кем бы речь о тебе не заходила, в этом единодушны все. Cool
Вадим писал(а):
Чует что дело пахнет керосином и его триумф к концу подощёл... ha-ha (ха-ха-ха)

Песец и Вадим - два сапога пара. Ну ведь не можешь ты ни о ком судить за пределами узкого круга своего непосредственного общения. Но тужишься. Ничего кроме пошлой клоунады в результате не получается.
Вадим писал(а):
Разница между раухой и песцом в том, что рауха застрял в развитии и в упор не желает двигаться дальше, а песец в постоянном поиске себя и это его выгодно возвышает над раухой.

Ну и дурак же ты Вадим. Laughing Laughing Laughing
Вадим писал(а):
А причина как раз в этом и есть, вот мол смотрите какие крутые мужики.

Причина такой оценки, Вадим, только в том, что ты очень интеллектуально малоразвит. То, что тебе представляется "заумью" для многих читателей понятно как дважды два, и только поэтому малоинтересно.
Вадим писал(а):
А второй тип, ругань и поливание друг друга нечистыми веществами.
Первый тип себя давно уже исчерпал, наверное потому, что за много лет выдохлись все темы и нечего уже обсасывать, всё обсосано вдоль и поперёк.

Вадим, читай коммениты Родиона, он намного умней и чутче чем ты. И в проблематике этих полемик намного компетентней. А не хочешь читать - помалкивай, если не хочешь и дальше поддерживать свою репутацию навязчивого дурака.
Песец писал(а):
Хороший вопрос...
Творца Вселенной Яхве и зовут. А потом его прото-Вселенная столкнулась со Вселленной Тени-Двойника. Произошол взрыв и в результате мы и живём.

А вот Богом зовут Абсолюта. ноумен Мультиверса, в котормо таких Вселенных - бесконечность бесконечностей.

Халя-баля-маля.... Множество "умных" слов, значение которых для Песца исключительно "своеобразно". Наскоро рабски заучив некоторые юнгианские абстракции теперь "глубокомудрием" выпендриваемся. ha-ha (ха-ха-ха)
Скинуть если терминологический флёр, представления Песца столь же примитивно-мифологичны, как самый незатейливый и попсовый вариант сказки про курочку Рябу. Cool
Песец писал(а):
Воплощение архетипа одного архангела. Те также себя ведут.

Юнг с представлением об "архетипах" досконально разобраться то ли не успел, то ли поленился. Зато теперь у Песца всегда наготове терминологическая каша-малаша, чтобы профанов пичкать и при этом кем-то умным себя воображать. ha-ha (ха-ха-ха)

Павел_К писал(а):
сатанизм похож на подростковый негативизм...

Не только похож...
Павел_К писал(а):
Знаешь такой термин манихейство .. - они говорили что сатана лишь рука Бога.
Так вот - Бог есть свет но он творит тьму...

О! Это ж песцовское кредо! ha-ha (ха-ха-ха)
Песец писал(а):
Вот такой миф на своём цебрумре я и стану развивать.

Дурни всих краив - гоп до кучи!
Будто недостаточно этого примитива по сети размазано... d'oh!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:04 pm   

Песец писал(а):
Нравится, когда, скажем, приходит нация-колонизатор и подавляет коллективную индивидуальность твоего народа


Не нравится.. здесь речь идет о душе народа - я же пока с тобой вел разговор о духе...
Я слишком люблю свою Украину что бы ... рассуждать об этом абстрактно - давайте не будем об этом - это ниже пояса.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:05 pm   

Песец писал(а):
А творец и Люцифер враги, так как Люцифер выступает за свободу и индивидуальность, а Яхве - за иерархию и подавление индивидуальности.

Этто ты откуда знаешь? Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:08 pm   

Павел_К писал(а):
тот же рауха оскорблял"" меня много раз - и я ни разу не ответил..

Да, это внушало ...
Павел_К писал(а):
Я слишком люблю свою Украину что бы ... рассуждать об этом абстрактно - давайте не будем об этом - это ниже пояса.

Хорошо, не будем, хотя это тоже разновидность самоутверждения (совершенно независимо от этно-государственной конкретики). Но если это "ниже пояса", то и светить этого не стоит.... Пардон за "докторбыковство".
Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:09 pm   

Рауха писал(а):
Песец и Вадим - два сапога пара. Ну ведь не можешь ты ни о ком судить за пределами узкого круга своего непосредственного общения. Но тужишься. Ничего кроме пошлой клоунады в результате не получается.

А меня по што забыли?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:09 pm   

Песец писал(а):
А ты его первоисточники читал?
Творец нам дал кучу заповедей. И страшное обещание надавать по голове за неисполнение.

Творец разными способами пытался нам донести истину... даже своего сына (говорят!) послал на крест....
А вообще песец Вы не думаете что мы обсуждаем лишь нашу эволюцию познания Бога ?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:09 pm   

Баядера писал(а):
Этто ты откуда знаешь? Cool

Странный вопрос... Чтоб благородный асур да такого не знал... crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:11 pm   

Рауха писал(а):
Странный вопрос... Чтоб благородный асур да такого не знал...

А вот когда меня поинтересует твоё мнение по вопросу, я тебя специально спрошу. Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:11 pm   

Sergey писал(а):
А меня по што забыли?

А ты уже отвыступался. Laughing Теперь твои приколы ироничны, а потому и такой остроты сострадания не вызывают. Angel Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:12 pm   

Рауха писал(а):
Но если это "ниже пояса", то и светить этого не стоит.... Пардон за "докторбыковство".


А мне не жалко.. у меня там все крепко..)) потомушо абстрактно.. (без коментариев) ..
И я не знаю ктотакойдокторбыков - моя жена этого сериала не смотрела.! bomb (щас лопну!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:12 pm   

Рауха писал(а):
А вот когда меня поинтересует твоё мнение по вопросу, я тебя специально спрошу. Evil or Very Mad

А мне пофиг. Хочешь конфиденциальности - пиши в л.с. Не тебе кого бы то ни было тактичности учить. Razz

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Павел_К писал(а):
И я не знаю ктотакойдокторбыков - моя жена этого сериала не смотрела.! bomb (щас лопну!)

У меня вообще ящика нет, но высказывания этого перса порою достойны пера.
Цитата:
Быков: А ты знаешь, Лобанов, что мозг динозавра был с грецкий орех?
Лобанов: И чё?
Быков: Ну как чё? Этот факт должен вызывать у тебя зависть
.
Цитата:
- Ну и юмор у Вас, Андрей Евгеньевич.
- Сам горжусь.

И т.п.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:16 pm   

Рауха писал(а):
Рауха писал(а):
А вот когда меня поинтересует твоё мнение по вопросу, я тебя специально спрошу. Evil or Very Mad

А мне пофиг. Хочешь конфиденциальности - пиши в л.с. Не тебе кого бы то ни было тактичности учить. Razz





Тихо сам с собою Раух провел беседу, цитируя мою фразу...

Синхрон по Фрейду! аpplause (браво) Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:16 pm   

Павел_К писал(а):
Я слишком люблю свою Украину

А мы можем не про Украину.
А скажем, о поведении христиан и мусульман-колонизаторов в Африке.

Аналогии с Украиной будут явные... Wink

Вот только один момент.
Знаешь как не повезло африканцам?
В Библии их определили в потомки Хама. Который, якобы, был проклят праотцом послепотопного человечества Ноем, и его потомки по Библейской легенде - обречены быть рабами потомков двух других сыновей Ноя, Яфета и Сима.

Ну, казалось бы, миф. Только рабство нового времени, на котором были построены колониальные империи Халифата и Европейские позже, именно опираясь на этот миф до 19 века (например в США, Бразилии) легально поддерживали институт рабства чернокожих.

Вот такая вера в бога. Христианство. И немножко - ислам.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Пт Окт 14, 2011 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:18 pm   

Рауха писал(а):
Не тебе кого бы то ни было тактичности учить

Кто у кого учился - ты у мя али я у тя? - вот ведь в чем вопрос-тА!... crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:25 pm   

Рауха писал(а):

Цитата:
Быков: А ты знаешь, Лобанов, что мозг динозавра был с грецкий орех?
Лобанов: И чё?
Быков: Ну как чё? Этот факт должен вызывать у тебя зависть


Я даже знаю чего пера это достойно.. Рауха..давай спать..?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:25 pm   

Баядера писал(а):
Кто у кого учился - ты у мя али я у тя? - вот ведь в чем вопрос-тА!... crazy (ум зашёл за разум)

Я у тебя не учился точно. А если ты у меня училась, то просто предельно двоечно. Cool

Добавлено спустя 49 секунд:

Павел_К писал(а):
Рауха..давай спать..?

Доброй ночи. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:32 pm   

Рауха писал(а):
А если ты у меня училась, то просто предельно двоечно

НЮ, прасти, Раух, что я так "надвоично" выучила уроки мастерства твоего хамства безбржного... sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:34 pm   

Рауха писал(а):
А ты уже отвыступался. Теперь твои приколы ироничны, а потому и такой остроты сострадания не вызывают.

От блин...
Песец выступает. Вадим выступает. Баядера выступает.
Даже Яник, и тот похоже выступает.
А я - стало быть отвыступалсья?
Ирончны? Приколы??


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:36 pm   

Баядера писал(а):
НЮ, прасти, Раух, что я так "надвоично" выучила уроки мастерства твоего хамства безбржного... sorry (прости, я больше не буду!)

Оно у меня далеко не безбрежно. До твоего очень основательно не дотягивает.
Когда дерутся волки, драка заканчивается когда более слабый поединщик подставляет горло. А куры могут долго и иступлённо долбить труп давно заклёванной "врагини". Не ищи тут привязок к конкретике, я только общий принцип высвечиваю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:39 pm   

Sergey писал(а):
Баядера выступает.

Sergey писал(а):
А я - стало быть отвыступалсья?

Я тоже. Smile
Прощай, WS!
Говорю это в первый и последний раз. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:41 pm   

Рауха, с того момента когда в твою голову пришла идея зеркалить ближнего, вот с того момента и началась твоя собственная деградация. Потому что это тупиковая ветвь в твоей эволюции. В результате ты не заметил как сам превратился в кучу мусора...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:46 pm   

Sergey писал(а):
Ирончны? Приколы??

Ну да? А ты, с понтом, не заметил? Laughing
Вадим писал(а):
Рауха, с того момента когда в твою голову пришла идея зеркалить ближнего, вот с того момента и началась твоя собственная деградация. Потому что это тупиковая ветвь в твоей эволюции. В результате ты не заметил как сам превратился в кучу мусора...

... в твоих глазах. Но они слишком грязны, и ты эту грязь игнорируешь. Роль пошлого клоуна выбрал ты сам, настырно и безоговорочно. Так что и выбор для реакции на тебя весьма невелик.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 3:10 am   

Баядера писал(а):
Рауха писал(а):
Рауха писал(а):
А вот когда меня поинтересует твоё мнение по вопросу, я тебя специально спрошу. Evil or Very Mad

А мне пофиг. Хочешь конфиденциальности - пиши в л.с. Не тебе кого бы то ни было тактичности учить.

Тихо сам с собою Раух провел беседу, цитируя мою фразу...

Laughing Помнишь про Рауху в "двух экземплярах" ? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 9:37 am   

Рауха писал(а):
Ну да? А ты, с понтом, не заметил?

Неа. Не слышал.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:00 pm   

Цитата:
Родственный нам ресурс ОРГ

А ведь чертовски верно подмечено. WS времён хунты Камского/Рочева/Попова/Хрыновой - это просто копия ОРГа. Единственная разница - на вооружении властей вместо говномёта "К." говномёт "Р." (модель с повышенной производительностью). Не настолько уж концептуальная замена, мне сдаётся.

UPD 2011-10-16 18:58MSK Добавлена ссылка на образец применения второго говномёта.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вс Окт 16, 2011 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:41 pm   

SilverCloud писал(а):
ведь чертовски верно подмечено. WS времён хунты Камского/Рочева/Попова/Хрыновой - это просто копия ОРГа.

+1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:06 pm   

Два придурка спелись.... d'oh! Отсутствие мозгов успешно заменяет боевой азарт....
Разница между ОРГом и ВэСом не в возможности безнаказанно любую хрень писать, а в качестве написанного. Вы этой разницы просечь не способны были никогда, а потому вольны сейчас городить всё что вашим дерьмоголовым натурам близко. Давайте, оттягивайтесь напоследок, трепачи тупорылые. Neutral

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Ещё на заре ВэСа Яник выражал вполне обоснованное со своей стороны беспокойство за "планку". Ответом Ахтырского было беззаботное "планки для планктонов". Посмотрим, чем ныне этот "кит" питаться начнёт.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:35 pm   

Рауха писал(а):
Разница между ОРГом и ВэСом не в возможности безнаказанно любую хрень писать, а в качестве написанного.

Гражданин Рауха!
Вы правы, на .ОРГе написать:
Рауха писал(а):
примитивные

Рауха писал(а):
уродливый нежизнеспособный гибрид жирафа со свиньёй

Рауха писал(а):
похож на крысу

Рауха писал(а):
Когда ты смотришь на какого-нибудь грязного бомжа

Рауха писал(а):
демонстрация душевного убожества

Рауха писал(а):
Убогое и жалкое.

Рауха писал(а):
облезлая грязная собака

Рауха писал(а):
Его поведение возбуждает прочих блохастых кабздохов

Рауха писал(а):
вы регулярно прибирались, а они только гадят

Рауха писал(а):
Пусть жрёт свою тухлятину сам где-нибудь подальше.

Рауха писал(а):
редкостно пошл, но это не предел

вам бы Босой не позволил. Заткнул бы трольское выражение лица в бан на... долго.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 12:08 am   

Песец писал(а):
Вы правы, на .ОРГе написать:

Рауха писал(а):
Разница между ОРГом и ВэСом не в возможности безнаказанно любую хрень писать, а в качестве написанного.

Ваши представления о качестве написанного вполне ясны и однозначны, также как творческая импотенция и скудоумие. Лишнее подтверждение этого было совершенно никчему. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий