Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

офтопы о нынешнем расколе WS (всё больше о Камском)
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс Дан



Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 155
Откуда: ua

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:48 pm   

любопытно, я вообще не понимаю почему этот форум закрывается, просветите плиз меня.. потому как здоровая конкуренция нужна вообщем..

! Яник:
Алекс Дан, прошу Вас не уствовать в моём Заповеднике.
Спасибо


_________________
Александр
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:39 am   

Алекс Дан писал(а):
Вадим, да, любой администратор/создатель считает ресурс своей частной собственностью, и тут наверное ничего не поделаешь.

Простите, что влезаю, но мне кажется, что не любой, и поделать тоже можно и нужно Smile.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:42 am   

Нет, скорее кажется. Не думаю, что я готов привести пример. Я могу подозревать, что есть такие люди, но называть их имена совсем бы не хотел.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Это как настоятель монастыря - он не обязан считать монастырь "своим", хотя разумеется, чувствует свою за него ответственность.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:52 am   

Данила писал(а):
Не думаю, что я готов привести пример.
Ну, почему же, Данила. А Владимир Камский? Если бы он чувствовал себя собственником на ws, у форума была бы более специальная направленность, и состав пользователей несколько отличался бы от имеющегося в реальности. Ты посмотри, какие кадры под его крылом 4 года вполне комфортно чувствовали себя здесь и разводили дискуссии, от которых Володя практически перестал сюда заходить и участвовать в разговорах.
Закрытие же форума и отстранение от модераторства пользователя, из-за которых в этот раз всколыхнулись борцы с Володей, были вообще-то оправданы - общим решением ФА и КД в первом случае и явным регрессом Ахтырского как модератора.

Так что вот он, пример.



Последний раз редактировалось: Мила (Вт Окт 11, 2011 7:59 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:54 am   

Мила, я не хотел лишний раз светить Володю, а то сейчас набегут отдельные представители, и начнут ... В этом причина моего предыдущего поста.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:58 am   

Да разумеется набегут. А мне вот ночью вообще индивидуальное кураторство обещали, если я буду писать на форуме. Но ничего, Данила, осталось всего пять дней этого бурлеска.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:00 am   

Это разрешимая техническая проблема, Алекс.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Дан



Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 155
Откуда: ua

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:00 am   

и куда ж вы его будете складывать?).. если б у меня был здесь свой раздел, я бы наверное порвал модератора/админа как тузик тряпку!)..


_________________
Александр


Последний раз редактировалось: Алекс Дан (Вт Окт 11, 2011 8:03 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя ICQ Number
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:00 am   

Мила писал(а):
Если бы он чувствовал себя собственником на ws, у форума была бы более специальная направленность, и состав пользователей несколько отличался бы от имеющегося в реальности.

Возможно, он просто не хочет терять репутацию приличного человека Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:04 am   

Ольга Славянская писал(а):
Возможно, он просто не хочет терять репутацию приличного человека
Воспитанность, конечно, а особенно воспитанность интеллигента - это замечательно, но всё же это только ваша версия, Ольга.

Добавлено спустя 46 секунд:

Алекс Дан писал(а):
и куда ж вы его будете складывать?
Да уж найду, куда)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:08 am   

Ольга Славянская писал(а):
Возможно, он просто не хочет терять репутацию приличного человека

Насильно мил не будешь Smile Ну что же делать. Возможно, что Вы его мало знаете и поэтому у Вас рождаются такие версии?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Мила писал(а):
А мне вот ночью вообще индивидуальное кураторство обещали, если я буду писать на форуме.

Да, занятно это все. 4 дня осталось Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:12 am   

Данила писал(а):
4 дня осталось

Да, всё никак не удосужусь уточнить, когда Володя собирается закрывать форум - в 00.00 на 15-е или на 16-е? Если на пятнадцатое, то это вообще символично и значительно - в Покров. Дай Бог, чтобы всё было хорошо, с таким-то светлым началом.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:15 am   

Ну а как же, скажем Smile Ведь движемся к новому, как же не сказать. Мне верится в то, что будет лучше.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс Дан



Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 155
Откуда: ua

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:16 am   

Данила я уже несколько раз просил дать мне адрес нового форума, но всё как то безответно..


_________________
Александр
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя ICQ Number
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:17 am   

Мила писал(а):
но всё же это только ваша версия, Ольга.

Я не утверждала обратного.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:17 am   

Алекс Дан писал(а):
вы ему ещё спасибо скажите!)

Говорила не раз и ещё надеюсь на то, что на форуме тоже скажут перед тем, как разойтись. И не сквозь зубы, без ерничества, а от чистого сердца. Ведь есть за что.
А также - но это, видно, уже сверх возможного - надеюсь на то, чтобы попросили у него прощения за "узурпатора", "инквизитора", "тирана", за все "позорные отставки" и пр.



Последний раз редактировалось: Мила (Вт Окт 11, 2011 8:23 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:19 am   

Алекс Дан писал(а):
Данила я уже несколько раз просил дать мне адрес нового форума, но всё как то безответно..

Думаю, что все дадим, как только он появится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:19 am   

Данила писал(а):
Ну что же делать. Возможно, что Вы его мало знаете и поэтому у Вас рождаются такие версии?

Не буду отрицать такой возможности. Но с моей точки зрения эта версия наиболее полно все объясняет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:20 am   

Ольга Славянская писал(а):
Но с моей точки зрения эта версия наиболее полно все объясняет.

Ваше право, разумеется.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:35 am   

Мила писал(а):
Да, всё никак не удосужусь уточнить, когда Володя собирается закрывать форум - в 00.00 на 15-е или на 16-е? Если на пятнадцатое, то это вообще символично и значительно - в Покров. Дай Бог, чтобы всё было хорошо, с таким-то светлым началом.

УЖАС Shocked
Светлое начало после мучительного конца.
Мила, поздравляю Вас, но к сожалению Вашу радость не могу разделить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:44 am   

Алёнка писал(а):
Светлое начало после мучительного конца.
В чём же заключается мучение-то? Think (надо подумать) dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 58 секунд:

С таким отношением к виртуалу, наверное, очень трудно находиться в сети)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:19 am   

Мила писал(а):
С таким отношением к виртуалу, наверное, очень трудно находиться в сети)))

К виртуалу? Shocked Я ведь с живыми людьми общаюсь!!!!!!
Я в игры не играю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:37 am   

Алёнка писал(а):
Я ведь с живыми людьми общаюсь!!!!!!
Я в игры не играю.
Это замечательно. Так именно в этом аспекте процесс, происходящий с форумом ws - положительный. Если какие-то правила чьих-то игр и были нарушены, если кто-то и плохо играл свою роль, то по-человечески более близкое по духу объединение - прекрасно. А переезд и деление форумов в сети - явление рабочего порядка. Smile Что бы не нагружали на это те, кто играет на форумах в игры.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:08 pm   

Мила писал(а):
А также - но это, видно, уже сверх возможного - надеюсь на то, чтобы попросили у него прощения за "узурпатора", "инквизитора", "тирана", за все "позорные отставки" и пр.

После того как он попросит прощения за двуличие (это когда одно и тоже влечёт бан и моральное осуждение, когда, скажем, пользователь Баядера говорит нечто нелицеприятнрое пользователю Миле, и поглаживание по голове и оценку как "хороший полемист", когда покровительствуемый им Рауха ещё худшими словами размазывает по стенке очередного пользователя, вашему междусобойчику чуждого).

А пока лично я прошу прощения у бывшего пользователя Хемуль ака Эрхамион.
Прости, Женя, я был не прав, совместно с Раухой выживая тебя с форума и совместно с Яником охотясь за IP-адресами твоих виртуалов. Это не значит, что я разделяю твою веру в порчи, сглазы и привороты или игры в виртуалы, но с другой стороны кулуарное серокардинальство, пожалуй, по своему фарисейству и реальным негативным последствиям для ресурса и его сообщества похуже, чем честная магия, откровенно ставящая целью порабощение одного или нескольких объектов, типа вуду и страхи перед ней.
Embarassed


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:29 pm   

Песец писал(а):
кулуарное серокардинальство, пожалуй, по своему фарисейству и реальным негативным последствиям для ресурса и его сообщества похуже, чем честная магия, откровенно ставящая целью порабощение одного или нескольких объектов, типа вуду и страхи перед ней



Песец писал(а):
Это не значит, что я разделяю твою веру в порчи, сглазы и привороты

Но, всё равно, никогда не забывай, что у Милы авы "заряжены и очень опасны", как дробовик у бешенного амреканского фермера.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:47 pm   

Баядера писал(а):
у Милы авы "заряжены и очень опасны", как дробовик у бешенного амреканского фермера

Соционический Джек, как Мавроди в "МММ", - верит в оккультизм такого рода только тогда, когда сам проводит сеанс, естественно, за вознаграждение. Very Happy


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:44 pm   

Песец писал(а):
А пока лично я прошу прощения у бывшего пользователя Хемуль ака Эрхамион.

Ну, вот! Молодец!
Ура-некоторые приходят в себя!
А я лично прошу прощения у BG за то, что назвала его предателем и слизняком.

Эх, хорошо бы и все остальные последовали нашему примеру.[/b]

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:51 pm   

Мила писал(а):
А мне вот ночью вообще индивидуальное кураторство обещали, если я буду писать на форуме.

Упс, это меня имеют в виду. "Кураторство" это не то - это я тебе как куратор четырех архивных коллекций говорю.
Обещала отвечать на Милины посты. Laughing Может и сгоряча, у нее, невзирая на декларируемую "занятость" и трудолюбие, свободного времени-то побольше мово будеть. Так что реакции в риал-тайм не ждите Smile

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Мила писал(а):
попросили у него прощения за "узурпатора", "инквизитора", "тирана", за все "позорные отставки" и пр.


Я, хоть сама этими словами и не пользовалась, но все равно прошу прощения. Володя вначале совсем не того хотел, и те, кто сейчас его ругает за попустительство Раухе, до этого над ним стебались за любовь к "санаторию а не базару". Проблема в том, что это всегда был "его" форум, невзирая на вовлеченность, и/или фин. помощь других персонажей, и эту реальность не могла закрыть никакая демократическая декорация. И мне грустно, что он понимал с кем связывается, и попал под влияние гурствующих элитистов (имен называть не буду). Но человек Володя очень хороший, и жалко что ситуация сложилась так как мы наблюдаем. За страшные обзывательства в его адрес, правда, надо в основном благодарить тех, кто ТАК снизил планку диалога на форуме (имен называть не буду) - эта атмосфера - дело их рук. При, как неоднократно я говорила, нашем попустительстве.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:46 pm   

Alta писал(а):
Упс, это меня имеют в виду. "Кураторство" это не то - это я тебе как куратор четырех архивных коллекций говорю.
Обещала отвечать на Милины посты. Может и сгоряча, у нее, невзирая на декларируемую "занятость" и трудолюбие, свободного времени-то побольше мово будеть. Так что реакции в риал-тайм не ждите

Да мы пОнял уже...

Sad

Alta писал(а):
И мне грустно, что он понимал с кем связывается, и попал под влияние гурствующих элитистов (имен называть не буду).

+

Alta писал(а):
Но человек Володя очень хороший

Соглашусь. Но... слабость... а особенно когда сила выражется в своем слабовольном и легко-демонстрируемом варианте... это еще хуже, чем просто слабость.
Слабость с применением силы - низменность. Not talking (не разговариваю)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:13 pm   

Баядера писал(а):
Alta писал(а):
Но человек Володя очень хороший

Соглашусь. Но... слабость...

Цитата:
-- А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова "добрые
люди"? Ты всех, что ли, так называешь?
-- Всех, -- ответил арестант, -- злых людей нет на свете.
-- Впервые слышу об этом, -- сказал Пилат, усмехнувшись, -- но, может
быть, я мало знаю жизнь! Можете дальнейшее не записывать, -- обратился он к
секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить
арестанту: -- В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?
-- Нет, я своим умом дошел до этого.
-- И ты проповедуешь это?
-- Да.
-- А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, -- он --
добрый?
-- Да, -- ответил арестант, -- он, правда, несчастливый человек. С тех
пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий