Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Как дальше будем взаимодествовать на новых ресурсах?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:10 pm   

Ветер писал(а):
не забудь ответить за что сидел

Да ни за что,по беспределу КГБешному. Терпигорец я, за правду пострадавший.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:11 pm   

я, как всегда, так ничего и не поняла.
Если в мой Заповедник никто из "внешних" КД ходить не будет, то некоторые темы
(нпр. "Голодомор") потеряют своих оппонентов, т е смысл.

Остается ли в каком-то виде общий форум?
Будут ли посты в КД появляться в его мониторинге?


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:24 pm   

Соня, имхо никто тебе не ответит.
Идет бурление и кипячение.
И никто не знает, что получится. Может Афродитта из пены, а может...
Инкубационный период завершается.
Эмбрион сучит ножками.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:03 pm   

Скажу тебе женщина просто - был два года под следствием по криминальной статье, молодость под ножами ходил и людей хороших знаю. Незачем мне на Зону идти, что бы обиженных от достойных людей отличать.
А тебе лучше рака вареного от рта оторвать, он, кажется, мозг твой вытаскивать начал. или нет? ))
Хватит флудить!
Где пахан ваш, который себя как петушок ведет. Если честным фраером был, хазу берег, к фраерам утробным мазы не подбивал, крыс по амбарам не разводил - так пусть и выходит на разговор вкрадчивый и последовательный. С расстановкой с ним покалякаем, запятые по местам расставим. А коли он дурилка картонная,так пусть ответит за базар за свой гнилой, пусть перед Володей, Милой, Аленой, Родиком и другими честными людьми покаяния попросит - тогда и отпустим его по-маленьку.
А коли Митя, ты дальше ханырится будешь, пропшу я друга своего давнешнего, демонолога, на тебя досье составить и грехи твои кармические интенсивно и старательно помочь отработать. Вот у нас рассклады то какие, Легенда наша. Разозлили вы меня не на шутку. Из-за вас клоунов, сайт за людей не считатют, новые люди шарахаются, Идею Анрдеевскую до уровня флуда свели и над Принципами Божественными потешаетесь.
Если сханырится собираетесь и из-за угла жизнь РМ подтачивать - будет вам ответ вместительный и масштабный. В том числе, и на вас деньги потрачу - не пожалею для пользы Движения трутней подчистить.
Последний раз Митю на бой открытый вызываю или к покаюнию приглашаю.
П.С. "Битву можно отсрочить лишь в выгоде вашего противника" (с) Макиавелли.


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:07 pm   

Surprised Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Угрозы мистической расправы. Surprised Это вам не просто оскорбления. Evil or Very Mad ИМХО - вечный бан. На 4 дня.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:14 pm   

Ольга Славянская писал(а):
ИМХО - вечный бан. На 4 дня.

Не, надо бы направить к Кириллу с ОРГа, как к специалисту по мозговой рвоте.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:14 pm   

Ветер писал(а):
Разозлили вы меня не на шутку

Очень старались!! Very Happy Very Happy Very Happy



Ветер писал(а):
Люблю Спикера!




Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ветер писал(а):
Из-за вас клоунов, сайт за людей не считатют, новые люди шарахаются, Идею Анрдеевскую до уровня флуда свели и над Принципами Божественными потешаетесь.

Яник!!! это мы с тобой!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:17 pm   

Smile


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Ср Окт 12, 2011 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:17 pm   

Ветер писал(а):
Где пахан ваш, который себя как петушок ведет.

Паханов у нас здесь нет. А будешь много понтов разводить не по делу, я с тобой сама поговорю - вместо Мити. Evil or Very Mad Только вряд ли тебе понравится. Молодой ты ишшо со мной связываться. Cool
Natari, уйми свое сокровище. Я ему не отвечала, чтоб тебя не огорчать...но есть предел. niasilil (ниасилил)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:22 pm   

Ветер писал(а):
У нас такой Президинт в Украине Янукович, за изнасилование сидел

Вообще-то за грабёж (шапки срывал).
А угрозой подать заявление по статье за изнасилование, якобы, по и-нет легенде его жена заставила на себе женится.
Так что не стоит пороть хрень.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:36 pm   

Alta писал(а):
А будешь много понтов разводить не по делу, я с тобой сама поговорю - вместо Мити

Песец писал(а):
Баядера писал(а):
Поземка

Пердёж


Альтик, в том и перл, что пацан априорно не в силах понять ничего этого нашего. А Наташка там об стенку головой стучит, обижаясь на слова Вла...

А это и не обидно и не ругательство - просто это.. Старая Гвардия... тут свои приколы... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:14 pm   

Alta писал(а):
Паханов у нас здесь нет. А будешь много понтов разводить не по делу, я с тобой сама поговорю - вместо Мити. Evil or Very Mad Только вряд ли тебе понравится. Молодой ты ишшо со мной связываться. Cool
Natari, уйми свое сокровище. Я ему не отвечала, чтоб тебя не огорчать...но есть предел. niasilil (ниасилил)

Хорошо Альта. Раз есть кому Митю своей спиной (юбкой) закрыть, кто за него беспокоится так трогательно и по-матерински - значит не все утрачено. Пусть извинится перед теми, кому откровенно хамил и будем считать дело закрытым.
Вла и Баядера - нужно что-то из себя представлять (хотя бы попытаться ответить на вопросы прямые односложные и уметь в Интернете конкретное название института найти), что бы кто-то начал вас воспринимать всерьез.
Митя - не попадайся нам больше на Пути, тебе хватит проблем и с твоими соратниками (вспомнишь мои слова уже очень скоро). И помни слова Песца "зло должно быть наказано".
Песец и Гном - будьте счастливы! аpplause (браво)
Всех остальных, кого забыл, - будьте достойны того, что бы память про Вас хоть какая-то осталась.
Орговцы - не чахните и не огорчайтесь ближайшим успехам и Свершениям Аримойи, - жизнь Прекрастна! Smile
Как и обещал - все Сгорело! Wink
П.С. Всем Спасибо, всем Респект!


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:18 pm   

Ветер писал(а):
Вла и Баядера

Ветер писал(а):
Песец и Гном - будьте счастливы!

Shocked
Ветер писал(а):
П.С. Всем Спасибо, всем Респект!

Отваливаешь? Тогда и тебе РЕСПЕКТ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ты, Эль-ниньо, можешь делать не толкьо смешно, но и приятно!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:20 pm   

Баядера писал(а):
Ты, Эль-ниньо, можешь делать не толкьо смешно, но и приятно!!!

Как знать Smile


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:23 pm   

Ступай на все четыре, не надорвись под грузом собственной борзости. Жизненные сюрпризы тебя заждались.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий