Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

War is over
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:37 pm   

УВАЖАЮ, ДМИТРИЙ!
А Раухе, слабо?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:39 pm   

Андрей писал(а):
УВАЖАЮ, ДМИТРИЙ!

А я не верю. Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:44 pm   

Митя!

Скажу, как дополняющий дополняющему:

Ты молодчина! Smile Smile Smile

А ветку, кстати, предлагаю закрыть. Все что нужно, на ней уже сказано. Добавить нечего. А главное - незачем. Любые рассуждалки могут её банально опошлить.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:48 pm   

Крот писал(а):
А ветку, кстати, предлагаю закрыть. Все что нужно, на ней уже сказано.

+1


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Софьин



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 137
Откуда: Краснокамск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:50 pm   

Ахтырский писал(а):
Независимо от того, какие именно высказывания оппонентов подвигали меня на жесткие, грубые, оскорбительные и издевательские ответы - мои ответы такого рода нанесли оппонентам, мне самому и другим людям вред.

Верно, Митя. Давай учиться на ошибках, давай прислушиваться к главной заповеди Христа, давай не отвечать злом на зло.


_________________
Костя
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:51 pm   

Баядера писал(а):
А я не верю.

Не верь. Дело твое. Мне самому от моего негатива плохо - предполагаю, что остальным от него тооже было плохо.

Андрей писал(а):
А Раухе, слабо?

Андрей, а зачем брать на слабо? У меня все это довольно фальшиво звучит, вот и Баядера это ловит. Писалось с большим трудом. А еще - прощения просят за то, в чем считают себя неправым. Если Рауха считает себя правым - то за что ему просить прощения? Да и форма публичного покаяния - не его. Тем боеее - под давлением, когда на слабо берут.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Можно закрыть.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:53 pm   

А я не могу и не буду. Как люциферианин.

Вот у BG попрошу за админский произвол, допущеный по отношению к нему на форуме ad-store.

Попутно удивлюсь, как форумные светлые мистики пути Бхакти не видят общности между BG и собой. не смотря на противоположность форм своей любви.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вт Окт 11, 2011 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:56 pm   

Я тебе верю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:13 pm   

Крот писал(а):
Митя!

Скажу, как дополняющий дополняющему:


Максим, спасибо ))) Ты очень хороший дополняющий ) зови летом в гости )


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:13 pm   

Ахтырский писал(а):
Не верь. Дело твое. Мне самому от моего негатива плохо - предполагаю, что остальным от него тооже было плохо.

Ахтырский писал(а):
У меня все это довольно фальшиво звучит, вот и Баядера это ловит.

А мне НЕ плохо. А чего плохого-то?
Вот Омель прическу сделала красивую, лично мне именно это реально понравилось, я ей сказала, даже смайл с цветком повесила - это правда.

Но вот тому факту, что мы с Мелью не будем задевать друг друга рукавами - я рада. И ей тоже это будет приятно. За что ж просить прощение?
У Володи?
Так он мне еще должен моральную компенсацию выплатить за мои разочарования!
Я столько искренности имела к нему.............. А потом.............
Но я ж его не виню, просто факт констатирую, опять же ж...

А он, Вовка, хоть раз поимел мыслю, чтобы извинится передо мной за свои двойный стандарты и мои разочарования в нем?
А я еще хужей него, и это все знают!!! Very Happy

А просить прощение у ... тех кто .... только совершеать грех - усугублять их в собственной прелести. Not talking (не разговариваю)
Пусть я буду грешной, но это будет мой грех.
И пусть Господь меня либо осудит, либо простит.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Крот писал(а):
Митя!

Скажу, как дополняющий дополняющему:

Подыгрывай...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:15 pm   

Баядера писал(а):
А просить прощение у ... тех кто .... только совершеать грех - усугублять их в собственной прелести.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:36 pm   

Песец писал(а):
Попутно удивлюсь, как форумные светлые мистики пути Бхаки не видят общности между BG и собой. не смотря на противоположность форм своей любви.

Ну я вижу. Путь BG для меня странен и необычен, многих вещей я не понимаю, подходы кажутся противоположными, но плоды (насколько я могу уловить их проявления) резонируют с собственным опытом, и там, где начинают заканчиваться определения, я чувствую, что наши пути сходятся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:52 pm   

Акинари писал(а):
Ну я вижу.

Попробуй просветить в этом ещё Рауху и Плота. Плот отверг с порога, пока мы не ругались, а я ему говорил, что БГ - истинный мистик. И его леворучность - касается лишь системы образов,в то время как моя - телеологична. то есть в конце желает власти максимум над миром, минимум над энрофом.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Акинари писал(а):
Ну я вижу.

Попробуй просветить в этом ещё Рауху и Плота. Плот отверг с порога, пока мы не ругались, а я ему говорил, что БГ - истинный мистик. И его леворучность - касается лишь системы образов,в то время как моя - телеологична. то есть в конце желает власти максимум над миром (Вселенной), минимум - над Энрофом.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:09 am   

Умницы - покаялись! Я всеми вами очень доволен!! Very Happy


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:20 am   

Песец писал(а):
Плот отверг с порога, пока мы не ругались, а я ему говорил, что БГ - истинный мистик

Зато КАК плот Камскому пузырей в мозги пустил.....................

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий