Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Часть IV. О Звенте-Свентане.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Вадима
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:31 pm    Часть IV. О Звенте-Свентане.

О Звенте-Свентане.

Приступаю к самому моему трепетному и сокровенному...
Был высказано мнение, что Звента-Свентана примерно одного масштаба с Планетаным Логосом...
Не знаю, у меня сложилось ощущение, что она превосходит возможности Планетарного Логоса и значительно по масштабу больше его (об этом можно спорить, но не стоит ибо всё равно никто ничего не докажет )))).
Ещё Звента-Свентана пришла из других миров, откликнувшись на просьбу о помощи Планетарного Логоса. Это Пришелица.
Пришла сама в порыве жертвенной Любви и свойственной Силам Света взаимопомощи. Пришла естесственно не одна...а со своим вечным спутником. Почему-то факт наличия спутника никем и нигде не зафиксирован и не освещён. Но тем не менее это правда. Их двое Звента-Свентана и её вечная Половинка. Как зовут Её супруга неизвестно, но это и не важно пока.

Далее: - Её вмешательство открыло доступ, для вливания новых и свежих порций Сил в самого Планетарного Логоса.
Проще говоря пришла дополнительная помощь. И влияние Звенты-Свентаны сказывается и весьма ощутимо. Во всяком случае отмена третьей мировой войны - это сугубо Её заслуга.
Именно благодаря Её усилиям в Олирне появились места духовного врачевания. И те кто должен был отправляться в Скривнус, давно уже отправляется в Олирну, именно в эти места.

Так ведь появление Звенты-Свентаны, это и есть смена эпохи Рыб, на эпоху Водолея. То есть она своим появлением, своей Волей, Силой, Энергией меняет окружающее пространство.
Если бы Её не было, то ни о какой смене эпох не было бы и речи. Она же не будет сидеть и выжидать, типа, ну когда же это можно будет приступать к действиям по смене эпох Very Happy
По мере роста, и вхождения в Саму Себя, растёт и Её Влияние и всё остальное. А по закону вытеснения что там происходит?

Ещё деталь. Судя по той информации, которую удалось собрать из разных источников, один из которых В.Соловьёв, у меня сложилось ощущение, что Звента-Свентана проходила период детства. Это как если сравнить воплощение Иисуса здесь, в Энрофе. Так и Звента-Свентана, проходит этапы воплощения в Шаданакаре, потому-что я почему-то всё таки убеждён, что Звента-Свентана значительно превосходит по масштабу, Планетарный Логос. Попробуйте втиснуться существу большего масштаба в меньшие обьёмы. Вот Она и проходит этапы адаптации, которые если перевести на человечий язык и понятия, можно охарактеризовать как рождение Навной и Яросветом, период детства, юности и зрелости. Но у богорожденых свои мерки, и временные рамки свои...Сейчас Звента-Свентана находится в стадии позднего детства. Но ранней юности! Очень ранней.

Ещё мыслишка такая шальная в голову лезет, и не отстаёт зараза - а не потому-ли Зло так настойчиво и активно подняло голову, именно тогда в начале двадцатого века, потому что почуяло, что скоро очень скоро {всё относительно в этом мире}, ему будет весьма и весьма хреново собирать свой урожай гавваха. И потому второпях, словно боясь упустить свой последний шанс, зло так активно и нагло действовало. Отсюда и такие войны, и такая скомканая второпях история, и столько беспрецентных по масштабу жертв! Обратите внимание на прошлое, если посмотреть на него с этой точки зрения. Всё какое-то рваное, хаотичное, из крайности в крайность, как будто Зло мечется, воет и не находит себе места... Мне кажется это всё от того, что Звента-Свентана была ещё слишком маленькой и ей попросту было не до этого, но как только она выпустила первые свои лепестки, так только и началось постепенное вытеснение и замещение... А как известно, чем дальше в лес тем больше дров.

Если честно, я долгое время вообще не мог понять в чём Её смысл, и никак не мог проникнуться Её образом. И вот где-то около года назад, наконец-то пробило! Да так, что сон и аппетит потерял и лихорадило неделю.

Подброшу ещё пару помидорчиков с огурчиком в пищу для размышлений.
Мне как-то вдруг увиделось, что внезапная смерть Сталина была связана с тем, что Звента-Свентана не выдержала и высунула тогда в конце февраля 1953 года, свой указательный Пальчик в Энроф и пошевелила им вверх вниз...

Что означает этот жест, думаю нетрудно догадаться. Но шороху, он тем не менее наделал немало. И что последовало после этого? И не потому-ли ''шестидесятники'', так отчаянно ностальгируют по своим шестидесятым, потому-что им посчастливилось учуять последствия от шевеления этого Пальчика.

Шаданакар очень сильно пострадал от демонического нашествия. Причём трагически на его развитии отразилась дополнительное демоническое нашествие из погибших соседних брамфатур. Мы нуждались в притоке свежих Сил, мощной энергии.
И миры откликнулись на призыв Логоса, а Звента-Свентана просто пришла на помощь! Вполне возможно также эти миры послали одну из лучших своих Дочерей...
Так что всё остальное после тщательного пересмотра осталось без изменений.
Но есть одна проблема которая действительно случилась. Наверное многие смутно догадываются, что расстановка сил в Шаданакаре, постепенно стала складываться с перевесом в сторону Планетарного Демона. Попросту говоря, Силы Света перестали справляться, и Сил на сохранение самих себя и поддержание жизни, стало затрачиваться всё больше и больше. И очень много сил уходит на борьбу с демоническим станом. Пусть и очень медленно, но силы постепенно уходят. Так вот приход Звенты-Свентаны этот баланс изменил кардинально! Я думаю излишне упоминать в связи с этим какую радость испытали все насельники тех слоёв, плохо передаваемая на наш язык радость, великое возбужение. Величайшее ликование, поток ''слёз'' благодарности. Излишне также упоминать о той надежде, которая новым потоком влилась в обитателей восходящих слоёв.
И в то же время какой зубовный скрежет, был у демонического стана...
В частности, я уже упоминал о подоплёке той кровавой истории века двадцатого. Вполне возможно также, что отчасти именно поэтому, было допущено рождение Сталина, в нашей стране, хотя и с некоторыми оговорками, которые у Андреева очень хорошо описаны. Ибо на чашу весов было поставлено очень многое. Жертвы в конце концов были искуплены, и подняты в миры Восхождения.
И как это ни парадоксально звучит, но население миров Восходящего ряда было пополнено именно, благодаря или вопреки кровавой политике этого вурдалака всех времён и народов.
Все те миллионы гулаговских жертв были из Скривнуса подняты в Олирну и оттуда далее по восходящей. И приложила свою руку к этому событию именно Звента-Свентана. О том что в Олирне созданы места для духовного врачевания я уже упоминал. И что это тоже заслуга Звенты-Свентаны. Причём замечу по всему Шаданкару, по всем затомисам. Ибо никогда не следует забывать, что Звента-Свентана - это явление планетарного масштаба. Российская метакультура всего лишь Её новая родина. Впрочем у меня есть версия, что Она просто начнёт своё путешествие по затомисам.
Впрочем, мне как-то пришла в голову мысль, что информация эта о Звенте-Свентане лежит в области благой вести!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Аглая



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:20 am   

Сильно! Жалко, если пропадет. Жалко, что было разбросано.


_________________
Посмотри на небо и возрадуйся,
Посмотри на землю и смирись.
Сумей подняться в небо,
Не отрываясь от земли.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 3:55 am   

Спасибо Аглая, я уже отвык от такого приёма, настолько, что ты вдохновила меня на перенос моих тем в свой заповедник, пусть и с опозданием.
Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Вадима Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий