Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Создан новый форум - rozamira.us
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 7:21 am    Создан новый форум - rozamira.us

Благодарности гному (aka Сан Санычу).

Форум будет существовать на платформе программы ФА параллельно с поселением на домене, который создают Акинари и Сергей. Понадобятся ли нам обе площадки в параллельном режиме, или сообщество их дифференцирует, приспособив одну для одних нужд, а другую для других - покажет время.

Домен зарегистрирован в американской зоне, потому пока записан на Альту. В дальнейшем будет создана общественная организация, которую в силу простоты зарегистрируем в США. В нее должно будет войти все Вече нового ресурса (у кого, конечно, будет желание) - таким образом, сайт и форум окажутся в коллективной собственности, во избежание ошибок прошлого.

В переходный период до выборов администрации, которые пройдут не позднее, чем через 2 месяца после официального открытия (простите за волюнтаризм - если есть несогласные в сроках - обсудим, но, полагаю, надо людям дать время зарегистрироваться), администраторские полномочия будут осуществляться разработчиками программы ФА (Фэстером, Леной и мной).

Пока что форум функционирует в тестовом режиме. Об открытии будет сообщено дополнительно.

Адрес:

http://rozamira.us

А по нижеследующей ссылке можно перейти к списку разделов, который дублирует ныне существующий на форуме WS:

http://rozamira.us/viewforum.php?f=19

Таким образом, новый форум сохраняет полную преемственность по отношению к форуму WS. Сохраняется название "Клуб друзей Розы Мира" и подразделения. Все изменения будут совершаться только по воле форумного сообщества. Кажый член нынешнего вече имеет право, если зарегистрируется на форуме, автоматически стать членом вече форума rozamira.us.

С конституцией нового форума можно ознакомиться в ветке "Программа ФА".

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

"Дабл-ю" превратилось в просто в "ю" Dancing


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:19 am   

Мои поздравления, ребята! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:38 am   

Даёшь колонизацию-2 Америки!
В бумагах Михайлы Васильича Ломоносова обнаружено продолжение знаменитого предсказания «Российское могущество прирастать будет Сибирью» и Северным океаном»: «а остров Буян - Северною Америкою». Если всем этим прежде не прирастёт Поднебесная.

Добавлено спустя 36 секунд:

Ребят, а движок-то, может, получше возьмёте?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:47 am   

Главное - буквы печатаются. А дальше посмотрим.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:12 am   

Владимир писал(а):
Ребят, а движок-то, может, получше возьмёте?

Завидно!? Razz Razz Razz Ничего, и на таком движке прокатим!
Боже, благослави us!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:32 am   

зарегистрировал своего бота там)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:58 am   

Ахтырский писал(а):
Главное - буквы печатаются.
Для нового форума я пробовал: phpbb3 (тот, что на RM.US), vBulletin 3.* и 4.*, SMF 2.0 (Родион и Сергей), XenForo 1.x . Устанавливал не только базовый набор, но и ряд модификаций, экспериментировал с внешним видом. После долгих колебаний остановился на последнем, хотя он и платный (140$). Ничего, купили.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:36 am   

И я зарегистрировался.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:06 am   

Мимо. Двойка Саныч тебе по интуиции и пятёрка по благородству.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:20 am   

Ахтырский писал(а):
Благодарности гному (aka Сан Санычу).

Присоединяюсь


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:25 pm   

Владимир писал(а):
Ребят, а движок-то, может, получше возьмёте?

Могем поставить любой движок Smile (кто сказал платить?)
Выбран был ВСовский для удобства адаптации. А далее, как решит обчество Dancing


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:28 pm   

гном писал(а):
Выбран был ВСовский для удобства адаптации.

Как раз не совсем ВСовский. Современная версия, заметно более удобная (на мой вкус), со всякими новыми возможностями. Меня Серёжа чуть не уговорил портал строить на нём же. Smile Так что выбор движка не могу не одобрить, коллеги. Cool

У нас уже полнейший разносол:

ORG - IPBoard
WS - phpBB 2
US - phpBB 3
ВОЗ - SMF 2.0 RC2
портал - SMF 2.0
Аримойя - XenForo
форум Нечто - на Укозовском движке

Полная солянка грибов! Very Happy

Кстати, насчёт ВОЗа...



Яндекс плохому не научит. (с) Слава Сумалётов



Последний раз редактировалось: Акинари (Пт Окт 14, 2011 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:30 pm   

Чего ха- ха -?

Тебе Песец ни на каком форуме места не будет. Потому что ты тупой от начала основания до конца!

Сколько я тебя любил и уважительно относился?

Твоя теория о Люцифере -- просто головная боль, железно безосновательна.

*

Помолчи и поразмышляй. В Украине есть очень хорошие церкви. Как раз туда тебе. Я не гнушаюсь этой практики!
*

Патому что!


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:31 pm   

Акинари писал(а):
Кстати, насчёт ВОЗа...
Я всегда говорил, что маячки - это вирус Shocked Shocked horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:36 pm   

Яник писал(а):
Я всегда говорил, что маячки - это вирус

Да, уверен, дело в этом. Наверное, Паша что-то такое накодил, что поисковики воспринимают как троян. Вначале пускать не хотели, было окно с предупреждением, потребовалось нажать кнопку, что я точно готов проигнорировать ("Вас же предупреждали!" (с) др.Ватсон) и отдаю себе весь отчёт обо всех последствиях. Не был бы я уверен, что там всё в порядке, точно струсил бы лезть horror (жуть) При таких-то warning'ах! Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий