Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Создан новый форум - rozamira.us
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:22 pm   

Песец писал(а):

Лис писал(а):
За боженьку мы готовы и помолчать

Скажи это Раухе.


Господи, Песец.. при чем тут Рауха ?
Ты за Бога помолчать способен ? Или вообще хоть што нибудь ..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:31 pm   

Ещё навред Натке!

Ваша грёбаная соционика! Ура!

Павел_К писал(а):
Или вообще хоть што нибудь ..

Что - нибудь так точно.

Главное сесть попой на камень. Богу и такое нраицца.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:33 pm   

Джентельмены! Разве есть связь между темой вашей дискуссии и темой ветки.
Завязывайте Mad


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:33 pm   

Песец писал(а):
В 3D

С таким зрением и 4D не поможет. Razz

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

гном писал(а):
Завязывайте

Были б развязывающие. Алекс Македонский так фигнул саблей по узлу. Razz


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:40 pm   

Павел_К писал(а):
Господи, Песец.. при чем тут Рауха ?

При том, что его методы типичны в пропаганде божественного.
На протяжении веков, так как он и хуже чем он, с огнём и дыбою, вели себя проповедники творца, единого бога. dunno (не понимаю!)

Павел_К писал(а):
Ты за Бога помолчать способен ?

А что ж молчать, если суть проявляется в форме, архетип в своих проекциях, бог - в своих культистах? dunno (не понимаю!)

гном писал(а):
Разве есть связь между темой вашей дискуссии и темой ветки.
Завязывайте Mad

Нет. Потому начиная с поста Лиса против меня не против, чтоб отделили (жаль.. отделять некому).


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:51 pm   

Московский планетарий: Давидовс и планеты. 5D. Видно даже попой. Shocked

Песец писал(а):
Потому начиная с поста Лиса против меня

Мученик ты наш! Так слегка ущипнул!
Привыкай. Когда будешь руководить вселенной ещё и не такое придётся педалировать.

Любой червяк -- твой подданый. Very Happy

*

А я не боюсь. Мне ведь даже моск не вынести: у меня его нету.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:41 pm   

Лис писал(а):
А что ж молчать, если суть проявляется в форме, архетип в своих проекциях, бог - в своих культистах?


Песец. это не Бог проявляется а сатана - отец лжи... Он находится здесь как княязь мира сего и у Бога нет рук на земле кроме наших а у сатаны есть... Тот же Андреев говорил что не все души на земле есть от монад Божьих..

Песец писал(а):
На протяжении веков, так как он и хуже чем он, с огнём и дыбою, вели себя проповедники творца, единого бога.


И они вели пропаганду сатаны... ну точнее вели его линию так как они его понимали... Бог говорил - не убий, не лги, не лжесвидетельствуй.... возлюби врага своего - они так действовали? Так при чем здесь Бог ... или устами Христа вещал кто то другой?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:04 pm   

Лис писал(а):
Ещё навред Натке!

Ваша грёбаная соционика! Ура!


Лис писал(а):
Мне ведь даже моск не вынести: у меня его нету.

Shocked Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:07 pm   

Павел_К писал(а):
Он находится здесь как княязь мира сего и у Бога нет рук на земле кроме наших а у сатаны есть...

Это догматы. У одних - одни, у других - другие.
На Земле преступления творили именно во имя Бога, на Земле рот закрывают инакомыслящим даже на этом форуме - тоже во имя Бога (точнее, своего понимания Бога). И я пока не знаю ничего сопоставимого по размеру зла, что было бы сделано во имя Люцифера.

Павел_К писал(а):
они вели пропаганду сатаны.

В их храмах кому молятся? Сатане или их представлению о Боге?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:08 pm   

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

А кто говорит о "возвращении"??? dunno (не понимаю!)
Просто прдолжение ТЕХ традиций, которые нравились одним и не нравились другим.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:10 pm   

Павел_К писал(а):
Бог говорил - не убий, не лги, не лжесвидетельствуй

Как говорил Бог - мы не знаем. Мы знаем, что в некоторых религиях это приписывалось Богу. Но и не только это. А например ещё: "чародея... и идолослужителя - брось в огонь" - и исполняли. Или "разбей младенца его головой о камень" (это приказание их представления о Боге своему народу, как поступать с неверующими в их представление о Боге) - тоже исполняли, однако.

Добавлено спустя 33 секунды:

Баядера писал(а):
прдолжение ТЕХ традиций, которые нравились одним и не нравились другим.

+


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:37 pm   

Песец писал(а):
Как говорил Бог - мы не знаем.


Как говорил Бог мы знаем...только не хотим верить. Извини Песец я уже во власти Морфея .. иду видеть сны.. они у меня интересные. Пока.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:58 pm   

Баядера писал(а):
Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.

Возвращаться - плохая примета.. Smile особенно , если стрела.. Вот и мне, уходя на лето в горы, не стоило писать в подписи "вернусь зимой". Зима на подходе, а возвращаться то и некуда уже..
Ну а пока ещё можно писать здесь, хочу поблагодарить всех, с кем довелось мне здесь встретиться, познакомиться и пообщаться. Я верю в то, что пути людей пересекаются не однажды.., а значит:
"до свиданья, до новых встреч.." Very Happy


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 12:09 am   

Эта ветка мной задумывалась как чисто информационная - об одном из новых мест встречи. Подробности - в первом посте ветки.

Новый форум:

http://rozamira.us


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:00 am   

Лис, ну ты порадовал потоком сознания! Very Happy

Песец, искренне наш игва на Раухе, ну ты бы хоть напоследок-то помолчал про Бога, помедитировал малость! У тебя весьма неплохие мысли бывают, ну чё ты опять эту дешёвку низкопробную сюда тащишь?! d'oh! d'oh! d'oh! Ты ж умный чувак, знаешь, что ВСЯ вот эта лабуда держится соплями за неадекват. Всё-то ты знаешь - и про Ветхий Завет, и про образ Бога в мировой истории. Ну вот надо тебе это по 500000-ному кругу повторять. Потому что рыба, потому что НАДО!!! (с) Mad

Песец писал(а):
Давай я тебя расстреляю

Давай! Very Happy

Песец писал(а):
если живым останешься или ты встанешь, дырки от пуль сами позатягиваются, а ты пойдёшь, как не в чём не бывало - поверю

Да на кой хрен мне дырки в этом Энрофе замученном затягивать?? "Моё" тут уже 4000 лет крутится, никак уйти не могу, такие вот, как ты, не дают. Brick wall (бьюсь - никак) Так тупость местная утомила, жуть! А ты - дырки! ha-ha (ха-ха-ха) Это ж ты собрался жить вечно на флэшке ha-ha (ха-ха-ха) а у меня другие представления, чё такоэ жЫсь. Razz

Песец! Желаю асурам скорейшей победы над дэвами. "Вы давеча хотели знать, что такое СДД? Сожрите друг друга." (с) Может, хоть так ум о плоскости в отрыв уйдёт... Crying or Very sad

Митя, прости за оффтоп! Я с Лисом синхроню.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий