Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Создан новый форум - rozamira.us
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:20 am   

Кстати таки сказать!!!
Решила таки сделать последний домотиваторский превед "главному троллю" всея-всея, который в этой ветке, как истинный рыцарь, ни единого слова не сказал....
Я оценила, Хоботов! (с)

Не умаляя нисколько достоинства нашего Наимудрейшего ... Всё, что я писала-говорила в его адрес - есть правда.

Но вот, просматривая архив своих демоти............ не смогла ТАКИ удержаться, дабы не насыпать зашиворот кусочек льда... Embarassed
Только НЕ спрашивайте мя - ПОЧЕМУ???
[мелкая грязная мстя за всех тех, кого ЁН рвал, как твой Тузик грелку] Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:59 am   

dunno (не понимаю!)

Андрей, давай по серьёзному? Вот на что ты рассчитывал, придя на розамирский ресурс и рассказывая о том какой маладец люцифер? На что?

Полный неадекват! Это ж и так ясно, что твоя публика в другом месте! Ты "РМ"-то каким местом читал? Всё тем же, каким в России дороги делают? Полкниги посвящено антихристу, борьбе зла и добра, а ты вывозишь такое.

Этот пример уже звучал, просто напомню: ты похожь на человека, который пришёл на вегатарианский форум и рассказываешь о прелестях поедания мяса. Нормально, да? И какой ты реакции-то ждёшь? Дружеского похлапыванию по плечу? Маладец, люцик! Как он Бога-то!

Недождёшься.

Я и сейчас считаю тебя интересным, вдумчивым человеком. И надеюсь что эта блажь у тебя когда - нибудь пройдёт.

Помнится у поэта Гумилёва был такой период в жизни, особено после поездки во Францию, где он подхватил всякие этакие поползновения, о чём и засвидетельствовано в его стихах.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:47 pm   

Лис

Оффтопить в этой теме я не буду, надоело.
Хотя диалоги в том числе этой ветки для сайта цебрумр сохраню. Очень показательные они.
А прежде, чем говорить о мифе об антихристе, стоит прочитать не только то, что написал Д.А. (для которого фактически в произведении антихрист - это фигуральный образ, жупел, сопоставляя с которым реального правителя Сталина он хотел увеличить эффект его, Сталина, неприятия у современников и потомков - ну, как у Толкина Сталин - Саурон, а Мордор - СССР) и того, что говорят в церкви. Прочти вначале Соловьёва: "Повесть об Антихристе" - будет повод кое-в-чём усомниться. Хотя... если ты закостенел в своей конфессиональности - такого повода тоже не будет, такой повод эта книга даёт светским людям.

Лис писал(а):
надеюсь что эта блажь у тебя когда - нибудь пройдёт.

А я надеюсь, что ты сам тоже посмотришь на мир своими глазами, без фильтров, который навязывает церковность.

Лис писал(а):
Вот на что ты рассчитывал, придя на розамирский ресурс и рассказывая о том какой маладец люцифер? На что?

Знаешь, толкинисты всё-таки поспокойнее будут. Они не хамят друг другу как Рауха и не устраивают другому обструкций только за то, что другому нравится не эльфа или героя-человека играть, а скажем, назгула или орка. Также в среде почитателей таланта Дж. Люкаса и ролевиков, играющих в "Звёздные войны" - инициация холивара между играющими в ситхов и джедаев уже давно почитается за дурной тон. Остаётся надеятся, что до такого уровня сознания дорастёт когда-нибудь и Р.М. сообщество. dunno (не понимаю!)

Хочешь говорить серьёзно - начинай новую тему, не относящуюся к Митиной инфе о сайте АиФ, и скопируй туда свои посты отсюда, а я - свои. Ну, и Акинари относящиеся к этому диалоги вопросы тоже туда может отделить. Просить же модераторов об этом по некоторым причинам - бессмысленно.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 2:25 pm   

Баядера
Вот единственное следствие твоего преведа -

Не отсвечивай на дороге, бульдозеры х-ф не бояцца.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий