Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Развод
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:25 am   

Самое смешное. Я, как указанный в аримойм пользователь, захожу на форум под своим ВС-ым паролем, получается. Высвечивается, что я на форуме и мой ник тут же появляется в списке присутствующих на форуме. Думаю, так может написать чего, ан нет, высвечивается, что я ограничен в праве на это.
Самое отвратительное, что этот новоявленный админ может считывать теперь наши пароли, а зная Милу, она может этим воспользоваться в своих целях (в отличии от Володи).
Надо что-то делать.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:28 am   

гном писал(а):
(в отличии от Володи)

А откуда база ws у Аримойи, не от него ли?


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:35 am   

Vla писал(а):
А откуда база ws у Аримойи, не от него ли?

Ну он же собственник, от него родного, агнца нашего,закланного.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:39 am   

гном писал(а):
Ну он же собственник, от него родного, агнца нашего,закланного.

Ох уж... Sad
Кстати, я там зашёл в свой профиль и попытался по хозяйничать. Теперь из списка выпал, но в теле форума остался.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 2:41 am   

Присоединяюсь с просьбой Альты, Гнома, Вла, Полины к Володе, Миле или кто там на Аримойе за главного. Но отчасти, прошу удалить мой аккаунт, либо забанить, т.к. я там не регистрировалась и в ближайшее время не собираюсь. Читать буду, писать нет. С моими у вас 61 постами делайте что хотите, удаляйте, не удаляйте, как удобнее. Если мои посты будут от "аноним", я не возражаю. Просто не хочется пока, чтобы там у вас в чистоте и изобилии фигурировало моё грешное имя, не доросла пока, увы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 2:47 am   

Лена писал(а):
Присоединяюсь с просьбой Альты, Гнома, Вла, Полины к Володе, Миле или кто там на Аримойе за главного.

Я послала просьбу со ссылкой на эту ветку Ондатру, Василию и Володе на новом форуме, на случай если этот они не читают.
****
Но, оказывается ж когда я перестала видеть раздел редколлегия (последние полтора года), он еще веселее стал!
угадайте кто писал(а):
До этого момента я воспринимала борьбу Мити и Альты за права Сильвера как некий спорт. То, что Альта в конце этой борьбы стала чистить свои сообщения, отнесла к её неуравновешенности. Но подключение к этим подчисткам Ахтырского делает борьбу наших правозащитников и неэтичной, и разрушительной для форума.

Laughing больше не буду смотреть, сами лазьте в эту помойку коли интересно


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Вт Окт 18, 2011 3:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 2:52 am   

Ты там сосны не сломай.


_________________
и делов - то


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Окт 18, 2011 9:50 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:48 am   

Господа Альта, Саныч, Дарветр, Сильвер, Песец!
Ну чего вы взъелись на Вову с Милой?
Что они надругались над вашими сообщениями?
Или спроводили ваши ники оскорбительными комментариями?
Жалко что ли?

Прошу вас не требовать гневно своего удаления из аримойи.
Ну, пожалуйста.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:58 am   

Яник писал(а):


Господа Альта, Саныч, Дарветр, Сильвер, Песец!
Ну чего вы взъелись на Вову с Милой?
Что они надругались над вашими сообщениями?
Или спроводили ваши ники оскорбительными комментариями?
Жалко что ли?

Прошу вас не требовать гневно своего удаления из аримойи.
Ну, пожалуйста.

Яник, где я требовал своего удаления? Но я знаю, что ты не клевещешь, а всего лишь проявил невнимательность! Разве не так?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:04 am   

Песец писал(а):
Арьямайя (санскр.) - "иллюзия благородства".

С японского иначе: крыша мира, то есть поехала. С шифером шурша.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:40 am   

Люди не любют Милу, Мила не любит людей, так и живут... Каждый друг друга считает бог знает кем, смотрит друг на друга косо и говорит сквозь зубы.
Яник писал(а):
Прошу вас не требовать гневно своего удаления из аримойи.
Ну, пожалуйста.

Главное - не понятен смысл этого требования. Потому что Мила нихарошая? И всё?
Удалить-то не вопрос, это ваше право... но если бы от этого что-то зависело, я бы всё же попросил не рвать эти нити. Всех попросить.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:02 am   

C японского точнее:

Ирэмойя.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:19 am   

Присоединяюсь к просьбе Песца, Альты, Гнома, Вла, Полины, Лены…
Предлагаю удалить с Нового форума («Аримойя») профиль участника и все посты юзера «Уляшов», который там не регистрировался, ничего не писал и не намерен участвовать в популяризации ресурса, который с самого основания считает барракудным

Эта история с «мёртвыми душами», кстати, хорошо иллюстрирует стиль, методы и этику КД-компании «Аримойя».
Лис писал(а):
Более или менее здравая в идее разделения только идея портала.
Всё остальное -- дурость беспросветная, основанная только на ненависти.

Не совсем (только на ненависти). Тут и метафизическая игра (эгрегоров) имеет место быть, я думаю. Воспринимайте это как ещё один эксперимент.
Яник писал(а):
Господа высоколобые!
Нельзя ли издать памятку для чайников?
Очень прошу.
Вот я везде зарегистрировался. И что?
Неужели я нигде не ограничен?
А если да, то нахрена мы делились?

Делились для того, чтобы экспериментально выявить разницу организации сообществ С РАУХОЙ (читай: логикой барракудника как проявлением коллективного эйцехоре) или БЕЗ НЕГО.
Подробнее я эту тему (точку зрения) буду развивать в ветке «Взгляд на историю РМ-форумов» на «rozamira.us» - http://rozamira.us/viewtopic.php?f=52&t=23


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:25 am   

Уляшов писал(а):
Не совсем

Совсем. Лучшая идея была у Акинари. С общим порталом.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:44 am   

plot писал(а):
Главное - не понятен смысл этого требования.

А чего тут непонятного, Олег? Помнишь дискуссии о том, что форум ВС, его содержание, это общая собственность? А оказалось? База ВС -это собственность Камского. Почему? Да потому что Миле на аримойю он ее слил, Мила отобрала, что ей нужно и разместила на форуме (отсюда и все эти "мертвые души). А теперь главный вопрос: А Ахтырскому он передал базу ВС для копирования на форуме последнего веток новых участников???


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий