Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Доброе утро!
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 6:45 am    Доброе утро!

Предлагаю еще создать рубрику "Добрые пожелания и поздравления".
Каждому человеку иногда бывает тяжело и одиноко, и в такие минуты он мог бы заходить сюда и находить поддержку в добрых, теплых словах. Или, напротив, от переполненного сердца сказать: я вас всех люблю Smile . Да и мало-ли: с днем рожденья кого-то поздравить, или у кого-то только родился ребенок, какие-то маленькие или большие успехи у человека - здесь можно будет по-со-радоваться Smile

Хотя, конечно, в любых разделах доброжелательность не возбраняется (а приветствуется Wink ), но если будет и специальное место, которое легко найти - тоже неплохо.

И Даниил о Розе писал:
Цитата:
доброта и ласка в отношении к людям, волны душевного тепла, распространяемые вокруг


Разве это не прекрасно? Smile Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 6:50 am   

Доброе утро, Женя!
Да, идея замечательная!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:01 am   

Евгений Ц, Данила, с Добрым Утречком!
Я тоже поддерживаю, доброе слово как говорится и кошке приятно. А уж по праздникам втройне. Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:06 am   

Привет, Данила и Лена!

Ну вот, "жаворонки" уже к доброму утру слетаются Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:18 am   



Последний раз редактировалось: Лиана (Пт Июн 12, 2009 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:29 am   

Женя , Ты Чудо ! Мне очень нравиться твое предложение и тема !
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ !!!!! Dancing Dancing Dancing


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:37 am   

И я! Very Happy


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:40 am   

Доброе утро, Лиана , Эвелина и Яник!

Все, побежал по делам, остальным уже будет добрый день и вечер Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:55 am   




Добрый Утр!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:48 pm   

И я, и я - ЗА!!!!!!!!!!!!!!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:20 am   

Доброе утро, Мои Хорошие ! Сегодня я очень-очень Счастлива, по самой простой причине - Я Люблю и Любима !!! И мне хочется поделиться со всем Миром, с каждым Человеком Радостью переполнявшую меня... Razz Будьте Счастливы ! Не расстрачивайте мгновения своей жизни на ненужные эмоции, самое важное это Любовь. Любите родных,детей,друзей,любимых...всех и вся...
Не откладывайте эти чувства на потом, на когда-нибудь...Любите в это мгновение, в это Утро !!! С Новым, Добрым Утром !!!


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:37 am   

Эвелина,

" От избытка сердца говорят уста"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:50 am   

Razz Доброе утро Всем ! И Хорошего Воскресенья. Несмотря на то, что в Москве Дождь, пусть у всех за окном и в Душе будет Светло, Тепло и Радостно. Всех Люблю... Dancing Razz Dancing


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:37 am   

Оказывается есть такой день "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОМА,ЖИЛИЩА", и сегодня именно такой день. ha-ha (ха-ха-ха) Razz Предлагаю, всем сказать Доброе утро или просто Спасибо, своему Дому, тому месту, где он живет, так как какое то время мы все живем на форуме, я его тоже рассматриваю как Дом)))) Спасибо любому, Нашему Дому


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:55 am   

Smile Эвелина, эта улыбка Вам... и всем Smile аpplause (браво) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий