Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

День рождения Родиоши
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:05 pm   

Родик, поздравляем с круглой датой, желаем лёгкости в решении проблем, и всего-всего замечательного! Лена, Фэстер.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:36 am   

Alta писал(а):
(по непроверенным интернетным сведениям на этой шоколадке написано "С Днем Рождения")
Подтверждаю!! (с важным видом почти-профи Smile)
читается "отандзёоби омедетоо" - почти как дзэн-мантра

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 2:03 am   

Поздравляю и тут - а то лично мы как-то все о другом в тот день больше говорили )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 3:20 am   

Мила писал(а):
Родя, какой ты молодой)))...

- А тебе сколько лет? - спросил Малыш, решив, что Карлсон ведет себя уж слишком ребячливо для взрослого дяди.
- Сколько мне лет? - переспросил Карлсон. - Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.
Малыш в точности не понимал, что значит быть мужчиной в самом расцвете сил. Может быть, он тоже мужчина в самом расцвете сил, но только еще не знает об этом? Поэтому он осторожно спросил:
- А в каком возрасте бывает расцвет сил?
- В любом! - ответил Карлсон с довольной улыбкой. - В любом, во всяком случае, когда речь идет обо мне. Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!

Smile Dancing

Alta писал(а):
по непроверенным интернетным сведениям на этой шоколадке написано "С Днем Рождения")

Василий писал(а):
Подтверждаю!! (с важным видом почти-профи )
читается "отандзёоби омедетоо" - почти как дзэн-мантра

Ага-ага! Smile

Alta писал(а):
Ну, - или по-aвстралийски "Happy Birthday mate!"

О, а я кроме "G'day" и "G'bay" ничего не знаю по-ихнему... crazy (ум зашёл за разум)

Ахтырский писал(а):
...а то лично мы как-то все о другом в тот день больше говорили )))

И отлично провели время, между прочим!!! Very Happy

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за тёплые слова!!
thank_you (спасибо!!) thank_you (спасибо!!) thank_you (спасибо!!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 6:10 pm   

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий