Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Пассионарный импульс (детей индиго) для Розы Мира?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:10 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
Фу, какая мерзость!

Миша, опять ты под Владовым логином балуешься! Laughing ha-ha (ха-ха-ха)

Влад Ковалёв писал(а):
Кошмар! Боже, избавь меня от попадания в сие мерзкое место!




Избавляю, сын мой! Да будет тебе по вере твоей! Не надобно рая общечеловеческого! Иди ко МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:



Прочь! Не приближайся к нему и не зови его! Владислав - дитя Бога и не добыча тебе.



Последний раз редактировалось: Акинари (Чт Янв 31, 2008 11:00 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                
Evgeniy



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:50 pm   

Родион писал(а):

....на вопрос ответил эпиграфом. Хотя таких ответов могу ещё мнооооого привести.

+++
...ручья журчанье, трепет паутинки
о Боге лучше слова пояснит...

Е. Нестеренко
(ау, Женя, где-ты, три года не виделись однако, по прежнему колдуешь над связью ЖД???)


_________________
Невозможно убежать из ниоткуда
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:58 pm   

Родион писал(а):
Миша, опять ты под Владовым логином балуешься!

Нееее... это же я, медвеД!
Я очень ортодоксальный медвеД! Laughing

Родион писал(а):
Избавляю, сын мой!

А как это тебе удалось дядю дьявола сфотать? Не хочу я к нему, он злой. Я лучше к этому дяде пойду.

Он хороший!

А что, другой альтернативы нет? Или в "мерзкое место" или к дяде Г? В Д?
dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgeniy



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:59 pm   

Родион писал(а):
Прочь! Не приближайся к нему и не зови его! Владислав - дитя Бога и не добыча тебе.

Его добыча - его иллюзии, когда-то... когда-то он поймёт это. Не знаю к счастью или горю, но поймёт... вот так... невзирая на Вечность. Я понял это некогда, я не добыча ему.... у тебя нет власти надо мной Мастер Трёх Сил, хоть ты и можешь расплющить меня во всех телах. У тебя нет власти надо мной....

Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:

Хаку писал(а):
Можно хаку Вам, изредка, будет ноги омывать скипидаром?!

Можно, но сначала смиреннейше прошу Великого Хаку допустить меня до ста простираний ниц перед его Грустнейшим Величеством , считай до ста простираний, а потом доставай скипидар.


_________________
Невозможно убежать из ниоткуда
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:15 pm   

Яник писал(а):
Как модератор прошу
Яков, модератор просит
! вот так
. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Родион писал(а):
Нет, нам совсем не видно. sorry (прости, я больше не буду!) Если когда какой затомис и видел, то всё накрепко забыл. Всё остальное - интуиция сердца в сочетании с щепоткой логики для осмысления.
+

Родион писал(а):
"Я попросил дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело."
Рабиндранат Тагор
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

PS

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Влад Ковалёв писал(а):
Боже, избавь меня от попадания в сие мерзкое место!
Влад, помнишь, мы как-то обсуждали эти вопросы, я даже называл тебе имя этого твоего бога? Не боишься, что и на самом деле избавит? Sad
Влад Ковалёв писал(а):
Я лучше к этому дяде пойду.
<фото известного православного диакона>
Он хороший!
Не ходи, он тебя плохому научит! Shame on you (постыдились бы!) Некоторые его тропинки могут привести к вышеупомянутому богу (не к ночи будь помянут).


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:57 pm   

SilverCloud писал(а):
Влад, помнишь, мы как-то обсуждали эти вопросы, я даже называл тебе имя этого твоего бога?

Ну мало ли, что ты там называл!
Ты можешь верить, что я поклоняюсь сатане. Твоё право. Хотя я сто раз говорил, что ненавижу сатанизм.

SilverCloud писал(а):
Не ходи, он тебя плохому научит!

Звиняй хлопец. Но ты мне не гуру. Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:50 am   

Влад Ковалёв писал(а):
А как это тебе удалось дядю дьявола сфотать? Не хочу я к нему, он злой. Я лучше к этому дяде пойду.

У него не одна личина имеется ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:11 am   

Вот, как всегда... Картинка с Ангелом Хранителем пропала, а с дьяволом осталась. horror (жуть)
Пришлось отдельно запостить. Кстати, хороший сервер - risunok.net , может ещё пригодиться. Smile

Evgeniy писал(а):
Его добыча - его иллюзии, когда-то... когда-то он поймёт это. Не знаю к счастью или горю, но поймёт... вот так... невзирая на Вечность. Я понял это некогда, я не добыча ему.... у тебя нет власти надо мной Мастер Трёх Сил, хоть ты и можешь расплющить меня во всех телах. У тебя нет власти надо мной....

Exclamation

SilverCloud писал(а):
PS

Будьмо! Very Happy

Влад Ковалёв писал(а):
А как это тебе удалось дядю дьявола сфотать?

Это первая картинка, которую выдал Гугль по запросу "satan". С какого-то британского сайта. Это они фоткают... Crying or Very sad
Кстати, не буду возражать, если модераторы уберут потом этот аццкий мрак по своему усмотрению.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:11 pm   

Спасибо всем за участие в обсуждении.
Для конкретизации растекающейся дискуссии предлагаю сконцентрироваться на теме:

Родион писал(а):

Уляшов писал(а):
Возникает вопрос: почему нет Розы Мира (до сих пор) и что нужно для её создания?

Ох..... собственно, оба наших форума родились от поисков ответа на этот вопрос. По большому счёту. Вы ведь ветку открыли где? Верно, в разделе "Роза мира". Smile Посмотрите другие ветки этого раздела - возможно, у Вас сложится определённое представление.


Почитал другие ветки. Так и не понял - почему до сих пор не сформировалась Роза Мира (полвека прошло после считки эйдосов и оформления идеи Д.Андреевым) и что нужно сделать для её создания.
Без разъяснений корифеев не обойтись, однако...

С уважением - Владимир

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:22 pm   

Если серьёзно, то неужели Родя представляет себе рай, как коммунальную квартиру из песни группы "Дюна"? ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:32 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
Если серьёзно...

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Не, Влад, не получаеца серьёзно...

* * *

Уляшов писал(а):
Для конкретизации растекающейся дискуссии

Извините, Владимир, зафлудили мы Вам тут ветку. Это у нас обычай такой. Laughing

Уляшов писал(а):
Так и не понял - почему до сих пор не сформировалась Роза Мира

Если совсем примитивно (ох Рауха ругаЦЦо будет!Shhh (ш-ш!)), то...
Исторические причины - потому что в условиях жёсткого противостояния тоталитарных идеологий идея всеобщего братства не смогла переломить общественное сознание.
Метафизические причины - потому что огнём "зенитных батарей" из сил зла были сбиты при подлёте основные силы "светлого десанта". Если это изобразить в таком милитаристском стиле... Wink

Потому что носителям светлой миссии редко удаётся привести её к некой полноте, не извратить и при этом дожить до глубокой старости. Чаще таких людей "убирают" духовно или физически. Evgeniy упоминал, что некто ХЕМУЛЬ Laughing в своё время писал о волне - около 10 тысяч человек, которым предстояло... сотворить нечто. От этой волны ничего не осталось. Я лично знаком с одним человеком из этой волны. В прошлом году он умер от онкологии в далеко (!) не старом возрасте. Кого не уничтожили тогда, добивают сейчас. Вот так.

Потому что мы бродим во мраке, ловя отблески...
Потому что мы на поле боя, где тактический успех бывает и у противной стороны...

Уляшов писал(а):
и что нужно сделать для её создания.

понять, что...
Цитата:
Дерево на сруб
А птички беззаботно
Гнёздышко там вьют

а потом...
Цитата:
Я построю лодку,
Спущу ее на воду,
Удалюсь от этой непонятной земли,
На которой не нашлось никого, кто смог бы
Пробудить героев на лугу любви

и вновь вернувшись...
Цитата:
Я позову тучи,
Соединю нитью глаза и солнце, сердце и любовь, тень и воду, ветку и ветер.
Соединю сон ребенка и песню сверчка,
Заверчу флюгера в воздухе,
Наполню влагой сосуды с цветами.
Приду и ласково рассыплю зеленую траву лошадям и коровам,
Изнемогшим от жажды кобылицам принесу ведро росы,
От старого осла в пути отгоню оводов.
Я приду и у каждой стены посажу по гвоздике.
И у каждого окна прочту по стиху.
Каждой вороне подарю по дереву,
Змее шепну: “Как прекрасны лягушки”.
Я буду мирить,
Узнавать,
Буду бродить,
Пить свет
Любить...


Могут быть и другие варианты, но принцип, как мне он представляется (не настаиваю) один. Начать с себя, насколько окажется по силам стяжать Духа Святаго, как это в православной традиции называется, и дарить любовь миру вокруг.

Ну а что до общественных программ, то это дело будущего. Предполагаю, что не далёкого. Когда рухнет (или хотя бы наглядно треснет) финансовая система, когда традиционная общественная структура национальных государств/федераций/конфедераций/королевств и т.п. окажется безнадёжно устаревшей и (главное) неработающей... нужно быть готовым предложить людям нечто иное. После кризиса (скорее всего, неизбежного) люди по-любому объединятся. Только во что? В монолит с чёткими правилами, могучим государством и всезнающими спецслужбами... или? Причём это "или" не может быть игрой ума, скорее это - плод сердца.

А больше и сказать-то мне нечего, т.к. и уровень не тот, и идей вразумительных нету. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Хаку



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 132
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 2:02 pm   

Evgeniy писал(а):
считай до ста простираний, а потом доставай скипидар.

не, не может хаку.... не может хаку счёт до ста вести - сильно мало грамотный!
и простирания это не к хаку... или это для того, что бы ещё и спинку Вам потереть...
хаку ёщё и малосильный - на ноги-то его хватит - а вот спину тереть - надорвёцА!
...
А папу-кураева давайте разбёрём на собрании партийной ячейки, с обязательным присутствием разбираемого...... Dancing


_________________
всем здоровья!
Хаку Митиаки
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:45 pm   

Родион писал(а):
Не, Влад, не получаеца серьёзно...

Почему? Crying or Very sad

Родион писал(а):
Исторические причины - потому что в условиях жёсткого противостояния тоталитарных идеологий идея всеобщего братства не смогла переломить общественное сознание.

Слава Богу! (не тому, который с рогами!).
Вот Родя конечно ты хороший медвеД... но убеждения твои гавна... ох говна... Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:56 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
Слава Богу! (не тому, который с рогами!).

Ты, медвеД, ужо сам запутался... Laughing

Влад Ковалёв писал(а):
Вот Родя конечно ты хороший медвеД... но убеждения твои гавна... ох говна...

Ась? Гавана? Habana - Habanera? Very Happy
Та не... йа зрозумив! То гОвна, ударение на большуууую крууууглую букву "О"
ha-ha (ха-ха-ха)

Влад Ковалёв писал(а):
Почему?

Потому и не получаеца... Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:29 pm   

Родион писал(а):
Ась? Гавана? Habana - Habanera?

Дерьмо короче! crazy (ум зашёл за разум)

Ах Ах Ах, что будет с несогласными? Что будет с теми, кто не захочет в это "всеобщее братство"? Что делали коммунисты с такими мы уже знаем. Как расправлялись с теми кто не хотел "светлого будущего коммунизма". Меня терзают смутные сомнения. confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След. [Всё]
Страница 3 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий