Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Пассионарный импульс (детей индиго) для Розы Мира?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:44 am   

Сель писал(а):
Одним игнором без антивирусных мероприятий их не одолеть.

Да, согласен. Но само игнорирование - разве создаёт питательную среду?! dunno (не понимаю!)
Если только акцентировать на слове - "среда", но как раз дровишки в их костёр подкидывают, по моему мнению, другие человеческие недальновидности.
Рауха писал(а):
благодушный игнор их размножению не препятствует ничуть, скорее стимулирует, питательную среду создаёт.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:23 am   

Лис писал(а):
Если только акцентировать на слове - "среда", но как раз дровишки в их костёр подкидывают, по моему мнению, другие человеческие недальновидности.

Включай таки голову, право...
"Бесы" как некие антропоморфные образы действительно особого внимания достойны редко. Но у них гораздо более "интересные" проявления место быть имеют. Практически всегда и везде где люди имеют место быть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:20 am   

Рауха писал(а):
Включай таки голову, право...

Чего и тебе желаю.
Рауха писал(а):
"Бесы" как некие антропоморфные образы действительно особого внимания достойны редко.

Так речь и идёт об игвизированной пружине мышления и вообще точках приложения врагов рода человеческого, а не об архаичных антропоморфных симулякрах.
Рауха писал(а):
Практически всегда и везде где люди имеют место быть.

Присутствие людей, как и их внимание или невнимание, дело не первичной важности. Достаточно магнита - достать своего скелета из своего же пыльного шкафа. Вот и вся питательная среда. Всё, что способствует метанойе - будет способствовать и экзорцизму на уровне клеш.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
filus



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:43 am   

Есть нюанс, который Рауха и Сель стараются не замечать. Действительно, мой игнор на общую картину практически не влияет. Но если Рауха и Сель присоединяться к моему мнению , игвы задумаются : "Ну надо же, и эти нами пренебрегают, и загрустят ..." . Что касается компьютерных вирусов, то опять же - откуда они, черт возьми, возникают? Вирусы игнорировать глупо и это мастерски доказал господин Касперский и не только он. Изучать их происхождение тоже необходимо и ДА со своей инфрафизикой здесь нам очень нужен. Нюанс, опять же в том, что мы не должны заряжаться их энергетикой, на этом они нас и подлавливают. Бессрастие и бестрашие. Примером, опять же Н.К.Рерих в своих азиатскких экспедициях и не только.


_________________
Евгений : "Роза мира" столь эпохальное произведение, что оно рано или поздно будет востребовано человечеством. Но лучше раньше, чем позже.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:56 pm   

Кстати о касперском (я предпочитаю доктора веба) Антивирус Касперского как некоторые утверждают эффективнее доктора Веба. но при своей работе так тормозит систему, что его работа не намного лучше вируса. То есть посокльку в моём компе ничего особо ценного нет, для меня удобнее доктор Веб. Для тех, кто больше меня дорожит содержимым своих файлов - Касперский.
За рауху говорить не буду, скорее всего у него будет иной ход мысли.
я же прежде всего имел в в иду, что бесы (я под этим понимаю не столько игв, сколько собственное внутреннее эйцехоре и его проявления).... Бесы это такие психологические глюки-заморочки, которые будут срабатывать, даже если вы попытаетесь тщательно их не замечать.
Такой бес по моему сидит почти в каждом, каждый так или иначе тешит своего беса. Изгнать его окончательно очень трудно, а он постоянно нашёптывает всякие пакости. Очень хорошую метафора на мой вкус у Андерсена про Тролля который разбил кривое зеркало, его осколки разлетелись по всему свету и попали многим людям в глаза. Если не замечать этого осколка, тогда вы принимаете то искривлённое изображение, которое по его вине видите за правду.
впрочем вполне может быть, что тут уместнее индивидуальные методики и слишком настаивать исключительно на своём опыте не стоит.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:58 pm   

А что значит игнорировать игв, массаракш?

Вирусы или агенты и в чем между ними разница?

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Лис писал(а):
Присутствие людей, как и их внимание или невнимание, дело не первичной важности. Достаточно магнита - достать своего скелета из своего же пыльного шкафа. Вот и вся питательная среда. Всё, что способствует метанойе - будет способствовать и экзорцизму на уровне клеш.

Если нет иммунитета обязательно заразишся. boxed (побеждён)

Добавлено спустя 56 минут 35 секунд:

Мухи не зараза, мухи разносчики.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:58 pm    Технорыночный оффтоп. IMNSHO.

filus писал(а):
господин Касперский
Дешёвый рекламщик, любящий поистерить и развести лохов. Изделия фирмы его имени иной раз приносят вреда не меньше самих вирусов. А жаль, когда-то был хорошим технарём.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Сель писал(а):
я предпочитаю доктора веба
Да, движок гораздо грамотнее спроектирован - не тащит драйвер фильтра файловой системы для простого сканирования по требованию. А потому проверка запускается даже из-под убунтячьего LiveCD. Касперам, Нортонам и прочей пропеаренной чешуе такое и рядом не снилось.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:44 pm   

Лис писал(а):
Так речь и идёт об игвизированной пружине мышления и вообще точках приложения врагов рода человеческого, а не об архаичных антропоморфных симулякрах.

Лис писал(а):
Так речь и идёт об игвизированной пружине мышления и вообще точках приложения врагов рода человеческого, а не об архаичных антропоморфных симулякрах.

Ага-ага. Если симулякры не архаичные,
а модерновые - совсем другой коленкор... crazy (ум зашёл за разум) Laughing
Лис писал(а):
Присутствие людей, как и их внимание или невнимание, дело не первичной важности. Достаточно магнита - достать своего скелета из своего же пыльного шкафа.

"Своего" - это какого-то нечеловеческого, что ли? niasilil (ниасилил)
filus писал(а):
Но если Рауха и Сель присоединяться к моему мнению , игвы задумаются : "Ну надо же, и эти нами пренебрегают, и загрустят ..."

Не, не загрустят. Проигнорируют. У них достаточно много кормильцев, кстати говоря, в подавляющеим большинстве и не подозревающих о каких-то там игвах...
AntonNM писал(а):
А что значит игнорировать игв, массаракш?

dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 6:26 am   

Уже не первый раз обращаюсь к участникам и, особенно, к автору ветки.

О чем эта ветка?

Она продолжается 20 месяцев.
23000 просмотров.
400 сообщений.
27 форумных страниц.

Я уже обращался с просьбой автору где-то год назад кратко пересказать содержание ветки. Владимир частично пошел навстречу, но столько воды уже утекло.

Дети, индиго, пассионарии, импульсы исчезли уже через 3 дня и на 3-й странице.
И больше ни разу не появлялись.
А может появлялись? но не могу же я просматривать 400 сообщений. Я несколько страниц просмотрел - не нашел.
Представляю ужас исследователя феномена "детей индиго" , к-рый через поисковик найдет на умном форуме гигантскую дискуссию про любимых "детей индиго" и жадно примется изучать эту ветку. На 400-м сообщении он застрелится. И вы будете виноваты.
Хорошо, что я особо этим феноменом не интересовался. Потому и от ветки отстал. А вроде бы любопытная дискуссия.
Но мне не суждено в ней принять участие.
Я не могу себе этого позволить. А хотел бы. Но не имею права. Как я могу кому-то возражать или задавать вопрос, если он мне может ответить - об этом писал Трикстер в прошлом году 200 сообщений назад.

Ветка в такой форме не имеет права на существование. В техническом смысле. Это имхо.

А вас, господа участники, посещает когда-нибудь мысль о читателе ветки?
Или вам на него наплевать?

Можно структурировать этот поток сознания?


Я бы на месте участников разделил ветку на 5-6 тем. Или их здесь 100?

Привет детям индиго. Не нужно ли им чего?

Продублирую-ка я это сообщение в Редколлегии.

Попробовал - оказывается не имею права. Тогда в Посоветуемся.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:22 am   

Яник писал(а):
О чем эта ветка?

Она продолжается 20 месяцев.

23000 просмотров.

400 сообщений.

27 форумных страниц.

Я уже обращался с просьбой автору где-то год назад кратко пересказать содержание ветки. Владимир частично пошел навстречу, но столько воды уже утекло.

Дети, индиго, пассионарии, импульсы исчезли уже через 3 дня и на 3-й странице.

И больше ни разу не появлялись.

А может появлялись? но не могу же я просматривать 400 сообщений. Я несколько страниц просмотрел - не нашел.

Представляю ужас исследователя феномена "детей индиго" , к-рый через поисковик найдет на умном форуме гигантскую дискуссию про любимых "детей индиго" и жадно примется изучать эту ветку. На 400-м сообщении он застрелится. И вы будете виноваты.

Хорошо, что я особо этим феноменом не интересовался. Потому и от ветки отстал. А вроде бы любопытная дискуссия.

Но мне не суждено в ней принять участие.

Я не могу себе этого позволить. А хотел бы. Но не имею права. Как я могу кому-то возражать или задавать вопрос, если он мне может ответить - об этом писал Трикстер в прошлом году 200 сообщений назад.

Ветка в такой форме не имеет права на существование. В техническом смысле. Это имхо.

А вас, господа участники, посещает когда-нибудь мысль о читателе ветки?

Или вам на него наплевать?

Можно структурировать этот поток сознания?

Я бы на месте участников разделил ветку на 5-6 тем. Или их здесь 100?

Привет детям индиго. Не нужно ли им чего?

Продублирую-ка я это сообщение в Редколлегии.

Попробовал - оказывается не имею права. Тогда в Посоветуемся.


zhzhet (аффтар жжёт)
Яник пиши еще, давно так не смеялся.
thank_you (спасибо!!)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Рауха писал(а):
AntonNM писал(а):
А что значит игнорировать игв, массаракш?

dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!)

А! Будем делать не понимающий вид? А ну быстро говори где у них центр управления!!! Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:59 am   

Яник писал(а):
Я уже обращался с просьбой автору где-то год назад кратко пересказать содержание ветки

Основное содержание ветки спрессовано на стр.19-21.
Плюс несколько новых постов (1, 12, 13, 15 сентября 2009 г.) на стр.25-26.
Двадцать минут на чтение.
Ну а то, что тема "разбавляется веселухой", так это стиль (традиция) форума, биение живой энергии.

С уважением - Владимир.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 3:25 pm   

AntonNM писал(а):
А! Будем делать не понимающий вид?

Прошу прощения за оффтоп, но игнориировать их непросто. Их проявления в нашем мире, наверное, достаточно сильны. Думаю, Рауха это имеет в виду.

AntonNM писал(а):
А ну быстро говори где у них центр управления!!!

А ты не будто сам не знаешь, где у них центр управления? horror (жуть)
По-моему, ДА это очень ярко описал.

С уважением,
Данила



Последний раз редактировалось: Данила (Ср Сен 23, 2009 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 3:37 pm   

Яник писал(а):
но не могу же я просматривать 400 сообщений

не можешь - не читай Exclamation


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 7:01 pm   

брат орм писал(а):
не можешь - не читай


+1

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 7:28 pm   

Данила писал(а):
+1
+3


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След. [Всё]
Страница 27 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий