Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фотографии
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 4:32 pm    Фотографии

Предлагаю на ваш суд, друзья, три фотографии с неопределёнными туманностями. Хочу услышать любые гипотезы, которые придут в ваши головы. Сразу скажу, что на всех трёх фотках я, сделаны на обычную мыльницу несколько лет назад, в разных местах.
На них я, собственно, сама обратила внимание только после одной телепередачи. На все вопросы отвечу (по поводу источников света, обстоятельств и т.д.)

ссылка на галерею, по-другому не получилось
http://forum.rozamira.ws/album_personal.php?user_id=8

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 6:11 pm   

У меня создалось впечатление что на фотографиях отобразился внешний, эфирный, слой некоей тонкой сущности. У меня НЕ создалось впечатления её враждебности. Конечно, для полноты эксперимента неплохо было бы попробовать пощёлкать тебя на других фотоаппаратах, чтобы исключить версию о дефекте плёнки или фотоаппарата. Однако, если на фотографиях других людей, сделанных этим же фотоаппаратом, ничего подобного не наблюдается, это уже о многом говорит.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 6:18 pm   

Олег, спасибо.

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:

plot писал(а):
Однако, если на фотографиях других людей, сделанных этим же фотоаппаратом, ничего подобного не наблюдается, это уже о многом говорит.

Этой же мыльницей в следующую субботу выставлю пару фоток с кругами и там ещё одна девушка.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 3:38 pm   

Лена писал(а):
Этой же мыльницей в следующую субботу выставлю пару фоток с кругами и там ещё одна девушка.

Передумала, не буду выставлять.Видимо это неинтересно народу, ну простите за внимание. Просто у меня накопилось 5 гипотез, что это могло быть. Хотелось услышать новенькое crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

plot писал(а):
Однако, если на фотографиях других людей, сделанных этим же фотоаппаратом, ничего подобного не наблюдается,

не наблюдается

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:13 pm   

Лена,

Лена писал(а):
Просто у меня накопилось 5 гипотез, что это могло быть.


Уверенности нет, интересно узнать твои гипотезы. Но впечатление действительно, что проявилось отражение кого-то из более высокого мира.

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:31 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вс Май 08, 2011 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 9:05 pm   

Сильвер, это всё, что ты можешь сказать?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 9:56 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вс Май 08, 2011 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 7:17 am   

Сергей,

по-моему, можно было бы и поделикатней с Леной, а? Embarassed
Вот ты бы выложил что-нибудь личное, а почти никто бы не откликнулся, и что, у тебя было бы желание дальше раскрываться? У меня нет.

Лена,

ведь любопытство мучает, какие у тебя гипотезы? Very Happy

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 8:24 am   

Друзья мои, я не любитель-фотограф, что было, то и выложила Wink
Сильвер, "в тех же условиях" это КАК? crazy (ум зашёл за разум)
Данила, 5 гипотез не отличаются оригинальностью. Смотри сам:
1. Брак плёнки. (отвергла, т.к. плёнки были разные)
2. Злые духи-сущности (первое, что сказал сын, когда увидел вторую фотку из Польши)
3. Выделения энергетические, эфир, кому как удобнее, умные пусть поправят. (хотя никаких эмоциональных и других всплесков не наблюдалось в те моменты) У Амивелеха кстати тема в том же духе есть.
4.не враждебная сущность (версию озвучил Олег)
5. брак фотоаппарата. Ну это смешно. Если бы вы видели стопки фоток, сделанных той же мыльницей, не цифровой ещё, а подобное только на трёх, и умный Сильвер мне ещё советует сделать ...... Laughing короче ржунимагу.

А телепередача была по ТНТ из серии "Невероятно, но факт" . Не фыркайте сразу, если убрать музыку и заставки, ИНОГДА (не всегда конечно) можно услышать вещи, заслуживающие внимания. Ну вот в тот раз речь и шла о камерах, фотоаппаратах, любопытных кадрах. На одном из кадров были похожие туманности, фотка была сделана на месте аварии, а позже выяснилось, что под тротуаром братская могила, памятник от которой перенесли позже на другое место. Не могу сказать, насколько этому можно верить, но у моих фоток есть оригиналы, и никаких покойников dunno (не понимаю!)
На сём моя скудная фантазия заканчивается.
Да, возможно у кого-то есть похожие или не очень, но странные снимки, почему бы не выложить?

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Вот только сейчас обратила внимание, что на снимке в комнате присутствует нога другой девушки Laughing Это можно считать за другого человека? Облако там получается не только надо мной. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:39 am   

Лена,

а ты не могла бы чуть больше деталей пояснить, в какой момент делались снимки, о чем ты думала в тот момент? Лично у меня тоже не сложилось никаких ощущений на враждебность, скорее недопроявленность.

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:01 am   

Данила писал(а):
недопроявленность.

Поясни, недопроявленность плёнки?

Детали поясняю:
в комнате, это мой старый офис, там собственно и дата стоит, 7 марта 2002 года. В стакане шампанское, в руке сигарета Laughing Сфоткали "врасплох". Людей в комнате 4 человека. (на всякий случай сообщаю, курить бросила)

на скамейке, это в Польше, я и мой друг возвращались с барбекю, он меня сфоткал на скамейке, я его кстати тоже, но там нет ничего такого.

в Париже. Не знаю, какие детали добавить.Пасмурный день, мне самой здесь кажется любопытным, что туманность повторяет контур не только тела, но и одежды, если сущность, то по идее к одежде не должно быть привязок.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:28 am   

Имхо, версии 1 и 5 маловероятны. Может быть ещё не брак плёнки и не брак фотоаппарата, а скажем некое оптическое явление, какой-нибудь блик. Но это тоже вряд ли, т.к. - только вокруг тебя.
По поводу сущностей и выделений - может быть, не вижу в данных конкретных явлениях (на фотографии) ничего враждебного и даже если честно - "разумного". Что-то вроде явлений природы, но - тонкой природы. Вопрос в том, почему эти явления случаются именно вокруг тебя. Фотоаппарат в любом случае способен зафиксировать только самые грубые аспекты тонкой природы, при определённых условиях (каких - не знаю). Я склоняюсь к тому, что это именно такие самые грубые аспекты. Отсюда возникают вопрос: есть ли за этими грубыми аспектами какие-то более тонкие (то есть - проявление ли это некоей более тонкой сущности). В "тонком" мире есть нечто вроде "животных". Может быть это существа из такой породы. Есть так же некие эфирные ошмётки, обладающие своими свойствами, способные притягиваться к людям определённого рода. Может быть - это явления такого рода. Но вопрос остаётся: почему эти явления случаются именно вокруг тебя? Версия есть и ты, Лена, её знаешь, но хотелось бы послушать коллег.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Есть ещё одна версия. Очень для меня правдоподобная. Пока не буду озвучивать. Я отлучусь (командировка), буду только завтра вечером. Может, к тому времени кто-нибудь её назовёт.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:16 am   

Я имел в виду недопроявленность этой сущности, (не фотографическую), то, про что Олег написал, что это "грубые аспекты".
По поводу Парижской фотографии у меня была мысль о каком-то отражении ауры, ну не знаю. А в офисе, по-моему, немного иначе, у меня была мысль о покрове ангеле-хранителя. Вообще трудно сказать что-то определенное.

plot писал(а):
Есть ещё одна версия. Очень для меня правдоподобная

Будем ждать и надеяться Smile Успешной поездки.

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 12:27 pm   

Данила писал(а):
Вообще трудно сказать что-то определенное.

Данила, здесь ничего определённого сказать и нельзя.
Ну если кто-то подойдёт к этому строго научно и расскажет нам, я буду только рада.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий