Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Друзья, нужна ваша помощь
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галактион



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:34 am    Друзья, нужна ваша помощь

Так получилось, что я читатель на этом форуме, а не писатель. Но ситуация вынуждает меня обратиться к вам. У моих хороших знакомых очень тяжело заболела дочка, Катя, 14 лет. Нужны срочно компоненты крови. Сейчас нашлось 2 донора из ее родни (нужно 6 человек), остальные не подошли. Меня самого забраковали из-за зрения. Если кто-то готов стать донором - пишите мне на rodin5собакаyndex.ru - я вышлю листовку с противопоказаниями и контакты. Сдавать нужно в Онкологическом центре м. Каширская.
Спасибо.


_________________
Не искушаться видимым господством зла и не отрекаться ради него от невидимого добра.

С уважением, Александр
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 3:04 pm   

Галактион писал(а):
Меня самого забраковали из-за зрения. Если кто-то готов стать донором - пишите мне на rodin5собакаyndex.ru - я вышлю листовку с противопоказаниями

Может быть стоит выложить противопоказания прямо здесь, а также, какая группа крови и резус фактор необходимы. Это ускорило бы приход возможной помощи.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Галактион



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:06 pm   

Лена
Спасибо, что откликнулись.
Группа крови и резус фактор не важны, т.к. на центрифуге отделяют только компоненты крови (тромбоциты).
Файлик с противопоказаниями залил сюда


_________________
Не искушаться видимым господством зла и не отрекаться ради него от невидимого добра.

С уважением, Александр
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 3:50 pm   

Поскольку файл "Перечень противопоказаний к донорству крови и ее компонентов" почему-то не скачивается, выложил копию.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Галактион



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 8:04 pm   

Спасибо, Владимир.
Ситуация очень тяжелая - сейчас есть три донора, нужно еще минимум двое. Химиотерапию нужно обязательно начинать на следующей неделе, чем раньше, тем лучше.
Кровь нужна крайний срок во вторник, в больницах она в огромном дефиците. Компоненты крови запрещено брать из других больниц.
Помогите.


_________________
Не искушаться видимым господством зла и не отрекаться ради него от невидимого добра.

С уважением, Александр
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 1:01 am   

Галактион, я в шоке от списка противопоказаний. Надеюсь найдутся ещё два стерильных донора, я искренне вам этого желаю.
А почему нельзя из других больниц??? boxed (побеждён) dunno (не понимаю!) bomb (щас лопну!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Галактион



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 2:51 pm   

Лена писал(а):
А почему нельзя из других больниц???

Есть распоряжение главврача больницы, почему так - я не знаю.


_________________
Не искушаться видимым господством зла и не отрекаться ради него от невидимого добра.

С уважением, Александр
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий