Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Полусмерть
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 6:39 pm    Полусмерть

Пять дней назад со мной приключилась «забавная» история. Мой муж постоянно хочет, чтобы балконная дверь всегда была открыта ночью, а я мёрзну, хоть и сплю под очень теплым одеялом. В эту ночь я мерзла особенно, зуб на зуб не попадал совершенно! Реально стучала челюстями. Во сне понимаю, что надо встать и закрыть балконную дверь, но встать не могу, потому что озноб такой, что не могу ничего вообще. И вдруг мне стало… не холодно, я встаю, подхожу закрывать дверь это злосчастную, а… не могу, рука, как прозрачная, проходит сквозь предмет, не задевая его. Я опешила весьма, в сердце закралось нехорошее предчувствие… оборачиваюсь………... а я лежу скукожившись на кровати и стою смотрю на себя одновременно. И тут мне приходит «озарение» - я умерла. Дальше пошел такой огромный ворох мыслей, что, конечно, я очень хочу умереть, но у меня дочь!!!, и, вообще я совершенно сегодня (!) к этому не готова!!! Я испытываю огромный страх перед «новизной» ощущения и в результате просыпаюсь, мокрая, как мышь (в смысле ВСЯ мокрая от холодного пота), вскакиваю и бегу закрывать дверь, чтобы убедиться, что я МОГУ её закрыть!!!))))!!!)))
Утром просыпаюсь, собираюсь идти на работу, сон напрочь не помню. Сажусь в маршрутку, еду и… начинаю резко терять сознание. Но я же не стою и не лежу – сознание оно балансирует на пике – не могу отключиться, но и в себя прийти не могу. И так примерно минут 30-40. Потом все люди выходят, а я ложусь на кресла (это большая маршрутка, Богдан называется), все уходят, я лежу – никто меня не спросил: Зачем это ты, дамочка разлеглась?… А я не могу даже позвонить мужу, потому что в глазах пелена… Еле-еле набрала номер мужа и сообщила, ЧТО со мной произошло.
Дальше не важно, выжила. Со мной не в первый раз случился обморок в общественном месте, но всегда раньше рядом были люди, которые проявляли участие, хоть воды давали!, а в этот раз… Жуть просто – все выходят, а одна пассажирка решила «вздремнуть» и развалилась. Хоть бы водителю сказали…
Я не стану конкретизировать как рассказанная мною история «связана с РМ», я еще и сама всего не поняла, еще анализирую. Поэтому и не уверена, что в «правильный раздел» её разместила.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:18 pm   

сначала было радостно, потом стало страшно. Береги себя!!!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:27 pm   

ЗвеНата писал(а):
Поэтому и не уверена, что в «правильный раздел» её разместила.

В правильный, не сомневайся.
А вообще, в общественных местах терять сознание не рекомендуется. Да и не только в общественных, береги себя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:29 pm   

брат орм

Бог милостив, братишка, Он управит всё гораздо лучше, чем я себе намечтаю!.. Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:29 pm   

нда, вот и братик о том же, увидела после написания поста.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:32 pm   

Лена

А разве я сделала чего-то "экстримного" я просто на работу пошла...
КАК себя беречь? Шла помолясь, как обычно... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:37 pm   

ЗвеНата
Конечно, никто не застрахован. Но что ты хочешь услышать? Что люди сволочи, не обратили внимания, или чтопро сон, или ещё про что? вопрос неясен.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Woozya



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 84
Откуда: г. Ташкент, Узбекистан

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:55 pm   

Тоже бывали во сне сильные новые ощущения..подобные описанным
но они не похожи на эти были..

Просто, думаю, что смысл видения совсем другой был, а тобой он воспринят как смерть...


_________________
Василий
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 8:14 pm   

Лена писал(а):
Но что ты хочешь услышать?


Вопрос был риторический, ты сказала: Береги себя, я спросила:Как?

Я только хотела поделиться пережитым, еще не осознанным вполне, пока...

Woozya писал(а):
Просто, думаю, что смысл видения совсем другой был, а тобой он воспринят как смерть...


Я бы и сон не вспомнила, если бы не все последующие события.... horror (жуть)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 8:29 pm   

имхо, это была действительно не смерть, просто так эмоциально воспринялось Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:21 pm   

Спонтанный выход "тела сновидения". Спонтанный - не синоним "случайного". Чтоб вдруг в разряд "случайного" не перешло - пограничное состояние в пути. Фиксация опыта. Сюжет видиться таким. Всё нормально. Бывает...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:32 pm   

Звената, после обморока в общественном транспорте или где-нибудь еще надо идти к врачу. Особенно если умирать неохота.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:20 pm   

Polina Brown писал(а):
после обморока в общественном транспорте или где-нибудь еще надо идти к врачу.

Некоторые предпочитают водки тяпнуть, другие - свечку в церкви поставить. Вариантов не один.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:52 pm   

ЗвеНата, во всей истории меня побеспокоило одно обстоятельство. 30-40 минут обморока или полуобморока в маршрутке. Не можешь ли ты описать это время более подробно? Это же не 5 минут всё таки.
В остальном я соглашусь с Раухой пожалуй, спонтанный выход....

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

А насчёт похода к врачам... они в большинстве своём "троечники", когда-то я считала их почти богами, если уж идти, то надо знать к кому, тем более в таких случаях.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:11 pm   

Лена писал(а):
ЗвеНата, во всей истории меня побеспокоило одно обстоятельство. 30-40 минут обморока или полуобморока в маршрутке. Не можешь ли ты описать это время более подробно? Это же не 5 минут всё таки.
В остальном я соглашусь с Раухой пожалуй, спонтанный выход....


Это сложно описать, потому как я сначала чувствовала, что теряю сознание, но!, я сидела (я чел в обмороках опытный), старалась опустить голову пониже, чтобы кровь прилила, давление поднялось, и я не проваливалась полностью в беспамятство, я очень сильно сопротивлялась и молилась, естественно, поэтому состояние это проходило "накатно" - только казалось, что уже становится лучше, как тут же шла новая волна этого самого "пограничья". Наверное, если бы провалилась совсем, а потом очухалась, было бы легче, а так....... Очень трудно описывать, было очень страшно от своей беспомощности - у меня по лицу в прямом смысле со лба текли струи холодного пота.
А "спонтанный выход" был, акурат, накнуне, то бишь ночью, перед этим утром. Возможно, что "не очень вернулась" после "выхода".

А идти к варачач............................................... Только если меня к ним понесут - сама не пойду,
Лена писал(а):
большинстве своём "троечники",
и это верно! Вот очень свежий пример из жизни:
У меня проблемы с правой ступней - как я думаю, это последствие старой травмы, было растяжение.
Периодически, уж я и не знаю от чего именно, у меня возникают с ней (ступней этой) крисы.
Короче говоря, внезапно появляется острейшая боль, просто хожу на морально-волевых, на грани обморока по причине болевого шока.
Как раз в очередной мой такой "крис", я находилась буквально напротив поликлиники. Я иду туда, плачу деньги, иду к хирургу (нога горит адским пламенем), сижу в очереди, хирург пощупал-потрогал, сказал: ВЫ НЕ МОЙ ПАЦИЕНТ, ИДИТЕ К НЕВРОПАТОЛОГУ. Иду в регистрацию, потом к невропатологу. (это всё пркатически впрепрыжку на одной ноге), опять жду очередь, потом ... ВЫЯСНЯЕТСЯ, что у этого невропатолога через 20 мин. конференция, типа: А ЧЁ ВЫ ТУТ СИДИТЕ, НАДО БЫЛО УТРОМ ПРИХОДИТЬ!.. У меня начинается истерика, поскольку очень больн, а все меня, за мои же деньги, посылают, простите на.......
Я на одной ноге прыгаю к заведующему, благо он на этом же этаже, тут срываюсь по полной прогре, рыдаю и кричу, дескать я готова заплатить лубе деньги, только скажите ЧТО у меня болит?!, и КАК это лечить??!!. Они от испуга пригунли уши, направили меня к другому невропатологу, та бабуся меня с ног до головы обследовала и........ сказала: ВЫ НЕ МОЙ ПАЦИЕНТ...
Короче говоря, я щаз вспоминаю и снова плачу, потому что терпеть боль и обиду одновременно очень сложно. Нога болит адской болью, а я не могу КАК её лечить, потому что я "ничей не пациент".
Эо было осенью этого года.
Я сама себе нашла "лекарства". И только молюсь. Врачи - Рвачи.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий