Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

С днем рожденья, Сель!
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Поляковский



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 90
Откуда: Краков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:01 am    С днем рожденья, Сель!

Сель, жму Вашу крепкую руку ветерана движения Smile. С днем рождения!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:26 am   

Присоединяюсь к поздравлениям! Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:37 am   

Расти большой! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:53 am   

Сель, без тебя это сообщество потеряло бы что-то фундаментально важное - восприимчивость, открытость, смирение, и смелость в этом самом смирении - ты остаешься собой и не впадаешь в клеши даже в самых радикальных ситуациях. Очень рад знакомству с тобой!

Сель, ты - круче! Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:25 am   

Ахтырский писал(а):
Сель, ты - круче!

Круче любого селя. Заурядные сели только крушат, а ты - созидаешь, причём без ненужного грохота.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 7:08 am   

Ахтырский писал(а):
Сель, без тебя это сообщество потеряло бы что-то фундаментально важное - восприимчивость, открытость, смирение, и смелость в этом самом смирении - ты остаешься собой и не впадаешь в клеши даже в самых радикальных ситуациях. Очень рад знакомству с тобой!

Сель, ты - круче!


Вот уж не думал никогда о себе так круто... Eh? (чего?) horror (жуть) А ведь похоже на правду... Embarassed Not talking (не разговариваю) Мучо грасиас кампаньерос Angel Сель вери глэд Dancing

Добавлено спустя 43 минуты 54 секунды:

Тут вот такое дело. Может подсобит кто. Кто чего посоветует. Давно уже взялся я в своей газете написать страничку на тему "Интернет в школьном образовании" И как то ничего путного на Яндексе не нашёл к большому удивлению никаких интересных мыслей об этом. Может случайно у кого-нибудь есть, что мне подсказать? До конца учебного года ещё не поздно.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 8:30 am   

Креативному и пассионарному политическому деятелю центральной России и Никарагуа мои искренние поздравления! Вперед, Сель! Общение с тобой всегда радость.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Сб Апр 12, 2008 10:03 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 8:39 am    Голос Клио

Девять сестёр... Нам по-разному смертные внемлют.
Кто-то в объятьях Эрато бессонно поёт о любимой.
Кто Каллиопой пленён - прославляет героев былого,
Кто Терпсихорой игривой - прославлен афишами будет.
Счастье тому, перед кем Урания храм отворила,
Ты же, мой друг, со Феодором участь благую
Примешь от Клио: да в метаисторию впишет
Сергия-Селя навеки наш праотец Геродот!

(Прим. см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Музы )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 8:43 am   

Сель писал(а):
Тут вот такое дело. Может подсобит кто. Кто чего посоветует. Давно уже взялся я в своей газете написать страничку на тему "Интернет в школьном образовании" И как то ничего путного на Яндексе не нашёл к большому удивлению никаких интересных мыслей об этом. Может случайно у кого-нибудь есть, что мне подсказать? До конца учебного года ещё не поздно.

Хммм... а что ж тут такого сверх-ординарного? Сразу могу наметить направления.

Есть два аспекта:
1. Положительный: Интернет - огромная библиотека, величайшая в мире. С его помощью ускоряется поиск информации и обмен мнениями с другими людьми, причем независимо от их местонахождения.
2. Отрицательный: Учащиеся могут вместо того чтобы пытаться делать что-либо самим, просто пытаться найти готовое решение на поставленную задачу; само собой нивелируя идею своего творчества до тупого копирования с минимально возможными изменениями. Но это - не совсем проблема Интернет - это проблема нашей системы образования, которая во многом заточена под "результат сдачи" экзамена, контрольной, тестирования.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 8:44 am   

Уф...bomb (щас лопну!) опоздал, конкуренты подоспели раньше меня.
Селюшка, поздравляю с днём рождения! Главное - это оставаться самим собой, а остальное неважно. Присоединяюсь к словам Ахтырского.
Шмель.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:18 am   

Fourwinged
Эти два пункта понятны. До этого я давно додумался. Хотелось бы поконкретнее представить, чтобы сейчас мог делать конкретный школьный преподаватель. И перспектива на ближайшие лет 15. Я опрос маленький на форуме совего города провёл. так вот там народ говорит что от интернета для образования больше вреда чем пользы. отвлекает сильно. мне и смаому труднее работать стало. Сядешь так и часа на три как увлечёшься совсем посторонними паралельными и перпендикулярными темами. Вот кстати и проблема отдельная какую бы специальную психотехнику применить, чтобы при интернет-сёрфинге не уносило по волнам слишком вдаль от основной цели?

Вот и сейчас так унесло, то я сегодня на работу совсем забил...

Наверно надо мне идти к конкретным преподавателям и у них совета спрашивать. Тем более что есть к кому. В моём городе особенно в ряде продвинутых школ есть добротные специалисты, а в последние годы и техническое обеспечение явно улучшается. Есть у нас и гимназия и уникальный физико-математический лицей (Создатель у него великолепный, каждый день физкультура а летом все на байдарки) и моя родная школа грант получила ей недавно присвоили имя выпускника офицера ФСБ погибшего в Чечне
На школьных олимпиадах ефремовцы все рекорды бъют.
Тут наверно и такой фактор важен, что очень хочется из Мухосранска выбраться молодёжи с амбициями...


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:20 am   

Дорогой Сель, поздравляю тебя, спасибо за всё. Рассылкам твоим не нарадуюсь.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:02 pm   

Сель!
Прими, дорогой товарищ по борьбе за волю, самые искренние поздравления и наилучшие пожелания!
Ура!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:15 pm   

Поздравляю с Днём Рождения !


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:31 pm   

Сель, ты такой романтичный на этой аватарке Very Happy

цитата:
//Я ушёл от закона но так и не дошёл до любви...
У нас нет надежды, но этот путь наш.//

Желаю дойти таки до ЛЮБВИ и никогда не терять НАДЕЖДЫ и ВЕРЫ!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 6:57 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вт Май 10, 2011 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 7:24 pm   

С днем рождения, тезка =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 7:38 pm   

Сель писал(а):
Fourwinged
Эти два пункта понятны. До этого я давно додумался. Хотелось бы поконкретнее представить, чтобы сейчас мог делать конкретный школьный преподаватель. И перспектива на ближайшие лет 15.

Ого! Это немало. И думаю что "конкретный школьный преподаватель" может только с любовью и терпением преподавать свой предмет. И все. (При некоторых условиях это тоже изрядный подвиг). Если это, конечно, "конкретный школьный преподаватель", а не замаскированный супер-мэн Wink

Сель писал(а):
Я опрос маленький на форуме совего города провёл. так вот там народ говорит что от интернета для образования больше вреда чем пользы. отвлекает сильно. мне и смаому труднее работать стало. Сядешь так и часа на три как увлечёшься совсем посторонними паралельными и перпендикулярными темами. Вот кстати и проблема отдельная какую бы специальную психотехнику применить, чтобы при интернет-сёрфинге не уносило по волнам слишком вдаль от основной цели?

Отвлекать может не только Инет, и главное - только от не очень интересного предмета.
Я как-то раз сидел программировал, немного увлекся. Смотрю на часы - поздно, пора домой. Встаю - и чуть не падаю! Блин, не могу идти! Оказывается пока сидел, ногу умудрился поставить в такое положение, что затекла не по-деццки. Еле дохромал до дома... Very Happy Потом удивлялся как я смог так высидеть... Вот это - концентрация! И вы думаете что это потребовало от меня диких усилий? Просто занимался тем, что было интересно и по душе. Весь секрет концентрации.

Сель писал(а):
Наверно надо мне идти к конкретным преподавателям и у них совета спрашивать. Тем более что есть к кому. В моём городе особенно в ряде продвинутых школ есть добротные специалисты, а в последние годы и техническое обеспечение явно улучшается.

Ну это никогда не помешает, но лучше спрашивать у тех, кто смог добиться в этом направлении успехов - чтобы понять КАК. А у тех, у кого ничего не выходит учиться нечему - у них просто боязнь новых возможностей. (Вообще такая боязнь очень актуальна для людей старшего поколения, верующих-христиан - боязнь свободы и силы).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 7:51 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вт Май 10, 2011 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 6:04 am   

Сель,

Прими и мои запоздалые поздравления!
Пусть Любовь в твоем сердце струится.

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 6:08 am   

Ничего не запоздалые.... Shame on you (постыдились бы!) Праздник только начинается.. crazy (ум зашёл за разум) Вернее он всегда со мной.... Angel
Так бы слушал и слушал, какой я хороший... Dancing


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 2:27 am   

Сель писал(а):
Ничего не запоздалые....


Сергей, как всегда - В КОРЕНЬ!

Жму руку, наилучших пожеланий! Твои цельность и самобытность всем нам НЕОБХОДИМЫ!!

В качестве виртуального подарка заинтригую: со словом "Сель" с некоторых пор связана одна из моих замечательных семейных традиций... Wink Придет время - расколюсь (а пока - оставайся в смятении ha-ha (ха-ха-ха) )


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angelinna



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 81
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:17 pm   

Сель, привет!
Редко бываю, извини. Рада поздравить тебя. Здоровья тебе, друзей хороших побольше и чувство радости испытывать почаще от люви, работы и жизни вообще.
Вот насчет твоей темы. У меня нет конкретного материала, а так немного опыта. В Минске существует корпоративная образоватльная сеть. В нее входят сайты нескольких институтов, связанных непосредственно со школьным образованием, в том числе и БГУ (Белгосуниверситет), сайты Комитет по образованию, районные управления и сайты школ всего города. Я сама веду такой сайт, правда в этом деле я не такой уж мастер, но что могу. Всем школам даются ресурсы для сайтов бесплатно, за дополнительную плату можно увеличить объем сайта, подключить еще один и т.п. Через Интернет у нас проходят все документы (по почте), на сайтах выкладываются опыт других учителей, различные материалы для различных уроков и мероприятий. Более продвинутые школы и гимназии организуют свои Интернет-проекты как с участием детей, так и с участием учителей. Правда совка в этом деле навалом, но в принципе сама задумка очень хорошая.
Посмотри по этим адресам, может что интересное найдешь:
minsk.edu.by/ - через него ты можешь посмотреть всю сеть школ по Минску (выход через районные сайты)
sch140.minsk.edu.by - это моя школа, вместо числа 140 подставь любое до 217, получишь сайт школы с этим номером.


_________________
Ангелина
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:01 am   

Да, с днем рождения, Сергей!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 7:28 pm   

Лучше поздно чеи никогда.
Поздравляю!!!
Желаю писать больше, а главное лучше. Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:56 pm   

Во лучше это точно. Я тоже об этом думаю последнее время sorry (прости, я больше не буду!) треть моих последних писаний мне уже шибко не нравится.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 6:22 am   

Хотел новую ветку открывать, но пусть лучше все эту еще раз перечитают.
Сель безусловно реализовал за год все пожелания.
Процветания тебе и здоровья, дорогой.
Пусть разбухает безмерно твой фонд пусть блистает твоя политическая мысль!
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
filus



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:18 am    Сель родился!

Сель, не сочтите за выдумку, Вы сегодня мне приснились. и несколько часов (!) я провёл в вашей компании, где было много не случайного, выстроенного как кусок возможной жизни. Я проснулся раньше обычного, посвежевшим и отдохнувшим.
От души поздравляю с днем рождения. У нас в стране сотни город ков похожих на Ефремов. Вот если бы в каждом из них хотя бы по одному Селю!
Евгений А.


_________________
Евгений : "Роза мира" столь эпохальное произведение, что оно рано или поздно будет востребовано человечеством. Но лучше раньше, чем позже.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:51 am   

А я всю зиму практикую попытки осознанных сновидений.
И из партии эсеров вышел и стал беспартийным прежде всего под влиянием снов. (Для новичков надо сказать у Селя до неприличия огромная коллекция членств в самых разных партиях начиная с горкома ВЛКСМ). Как то всю жизнь с детства мне хотелось примкнуть к какой нибудь "Большой Силе".
Сегодня я проснулся в 7 утра. Мне снилось, что какая то барышня подарила мне серо-розовые таблетки целую горсть. Пригляделся я к ним. На них написано LSD/ И я проснулся озадаченный. Выпил чаю и снова уснул. Потом снова проснулся. Выпил бифилайфу и снова уснул.
Мои здешние друзья кстати подтверждуют, что лёгкого эффекта я уже добиваюсь и без всякого допинга. Возможно очень важно этого добиваться, никогда не прибегая к стимуляторам.
А недавно мне снилась та женщина, которая давно умерла, и которую я считаю своей крёстной, хотя формально она не участвовала в обряде моего крещения. Зато всё детство мне была как вторая мама. Наши семьи дружили домами и всё свободное время проводили вместе. Можно сказать что лет в 10 я осознанно выбрал путь правды а не лжи именно под её влиянием. Её сын мой ровесник погиб в 1976. Его сбил пьяный хулиган угнавший автомобиль от здания горисполкома.
И когда я практиковал кастанеденщину. Вообщето немного продолжаю. То место силы сделал себе у мэрии там где я махал флагом и раздавал листовки в 21 августа 1991, а место смерти там где погиб этот моё друг. Нам тогда было по 13 лет. На этом месте теперь чудесный книжный магазин открылся. Я и мечтать не смел, что в моём захолустье могут быть магазины с таким широким ассортиментом. Цены конечно дороговаты на книжки, но есть все новинки и многие неновинки. "Роза Мира" есть даже в нескольких изданиях.
А эта женщина очень рьяно увлекадась Рерихами очень много говорила об этике, и я много с ней спорил под конец её жизни, и под самый конец она успела прочесть и "Розу Мира". А умерла она как раз в те дни когда я стал работать на ТВ. Говорила, что совершенно простила убийцу её сына.
Собрались на 9 день - а я прошу включить телевизор. Меня плющит от того что и эта мечта моя сбылась и я влез в этот ящик....

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Яник писал в другой ветке:
Сель писал(а):
И вообще многое у меня происходит совершенно случайно и стихийно. я ничего слишком сильно не планирую. точнее научился перестать планировать.
Сель, дальше эту фразу надо было продолжить так;
Но Сель такой один в мире, а все остальные втянуты в заговоры, в заговоры, в заговоры, horror (жуть) планируют оккупации друг друга, оранжевые революции, грабежи и убийства Dancing Dancing Dancing

Нет Яник правильнее было бы сказать что Сель всю жизнь мечтал, чтобы большие взрослые дяденьки дали бы и ему поучаствовать в каком-нибудь заговоре или контрзаговре и только теперь начинает понимать, что с заговороами не надо бороться создавая контрзаговоры.
Делай что должно и пусть будет что будет.
Сель никогда не поверил бы что таким способом действительно можно добиться успеха, если бы не видел что именно так действует местный архимандрит Герман. Что интересно он родом из цыган. И в детстве в младенчсетве чудом спася от немцев фашистов.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:12 am   

Сергей!
Дай Бог, чтоб твои нынешние начинания увенчались успехом!
И пусть Господь услышит слова Фаиза о нашем поколении Very Happy - а услышит, значит у нас, и правда, всё самое важное и интересное только начинается (подними и выпей сегодня за это). Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 10:28 am   

Ага Ярослав!
Теперь проснулась и моя спутница сова. Я ей говорю 45 это такой рубеж. До этого мы ехали на ярмарку, а теперь с ярмарки.
А она спорит -
Ничего подобного. Мы как раз только и доехали до ярмарки и теперь там, и уезжать с ярмарки ещё совсем рано. Самая ярмарка в самом разгаре.
Короче Сель ягодка опять.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 10:34 am   

Сель писал(а):
Короче Сель ягодка опять.
Поздравляю, дорогой ягодец!
Только смотри, примыкая к разным партиям в поисках "Большой Силы", не стань невзначай новым Ягодкой!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:28 am   

Сель, поздравления!

Желаю задержаться на ярмарке ровно настолько, насколько захочешь сам, попутно исцеляя калек и просветляя конокрадов! Very Happy Dancing аpplause (браво) аpplause (браво)

Здоровья!


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:38 am   

Удачи, удачи! Exclamation


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарайшин



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 12:27 pm   

Добрый день, Сергей!!!

От всего сердца присоединяюсь к Поздравлениям!!!

Всего, всего самого самого наилучшего!!!
Здоровья, счастья, благополучия!!!

В 45 и у Вас и у нашего поколения все только начинается!!!
А это знаете ли -- помните как у "отца народов" -- посильнее Фауста Гете будет!!!


С налучшими пожеланиями!!!

Very Happy Very Happy Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 2:10 pm   

С Днём Рождения !
Всего наилучшего.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 5:43 pm   

Сдине мраш деня! (Сова - явный албанец)
Very Happy


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 5:52 pm   

Поздравляю. Главное чтобы Ягодка а не ягОда

Добавлено спустя 43 секунды:

Фёдор Синельников писал(а):
Только смотри, примыкая к разным партиям в поисках "Большой Силы", не стань невзначай новым Ягодкой!

Точно. Только что заметил =) Похоже думаем


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 6:55 pm   

Сель, поздравляю! Успехов в осознании сновидений и не только! Angel

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:13 pm   

Сель, дорогой!!!

Поздравляю!!!

Счастья, здоровья, пусть катаклизмы обходят стороной тебя, твоих близких и твой город!

Пусть Кривда превращается в Правду под твоими руками!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:28 am   

Селюшка ты наш дорогой, успехов в нечеловеческих желаниях и уюта в человеческих мечтах!!!! Razz Razz
Любви, радости и счастья!!!! Razz Razz
Здоровья столько, чтоб на 450 лет хватило (только что в цитатнику очепятку атасную сделал http://www.forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=54574#54574 crazy (ум зашёл за разум) ) Razz Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 1:17 am   

Сель писал(а):
Ничего подобного. Мы как раз только и доехали до ярмарки и теперь там, и уезжать с ярмарки ещё совсем рано. Самая ярмарка в самом разгаре.

Плодотворного тебе шопинга. Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 7:58 am   

Дорогой Сель!
Поздравляю с еще одной годовщиной!
Попутного ветра твоему паруснику!
Продолжай свои политические реформы и исследования на благо России, человечества и Розы Мира!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 8:22 am   

"Мне сорок шесть - и я принял достаточно ядов
И мое поле битвы редко стояло без дела
Теперь мимо движутся юноши в радужных перьях
Но я никогда не слышал о чем поют трубы
Никто не сможет быть вечнго слабым
Никто не сможет сберечь от паденья
Я оставляю себе право молча смотреть
На тех, кто идет вслед движущейся звезде"


Почти Борис Гребенщиков. "Охота на единорогов".

Сель, в 47 Ленин революцию сделал Wink

Но, может быть, лучше не вляпываться в такую историю?

ПОЗДРАВЛЯЮ )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:47 pm   

Ахтырский писал(а):
Сель, в 47 Ленин революцию сделал Wink

Но, может быть, лучше не вляпываться в такую историю?

думаю никого сильно не удивлю, но я часто последние месяцы тоже думаю о Ленине в мои годы.
Увы, я пусть и не в такую большую, а во власть только уездного масштаба вляпался ещё в конце 1991. Кайф был, но повторять его уже не хочется. Последнее годы, начиная с 2004 с колегами в своём медиа-холдинге занимаюсь в том числе и тем, что вывожу местную власть на чистую воду, и вот это дело уже изрядно надоело. но человек такая сволочь ко всему привыкает. похоже и я уже привык.
Последнее время я как то заметно лучше стал относиться и к Ленину и вообще к любым диктаторам и узурпаторам, а всё же не жалею, что мне не довелось пополнить их ряды. Каждому своё.
а я буду управлять своими пластилиновыми человечками и вращать штурвал своего виртуального парусника.
Последние дней 10 парусник попал в мёртвый штиль. но надеюсь ветер ещё переменится.

Спасибо всем за поздравления, но мой совет, вместо высокопарных слов напишите, что-нибудь содержательное и лучше не в этой ветке thank_you (спасибо!!) goodnight (устал, пошёл спать)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:44 pm   

Сель
не унывай, тезка =)
Сегодня у тебя, завтра у меня, и так всю жизнь =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 2:04 pm   

С Днем рождения!


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 5:44 pm   

"Седина в бороду - бес в ребро"
Дорогой Селюшка Laughing
Дай Боженька твоим бесам в ребрах поболе пороха в пороховницах! Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 7:22 pm   

Сель писал(а):
вместо высокопарных слов напишите,

Ну твоё право посоветовать, наше - поздравить
Wink
Потому и поздравляем!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:00 pm   

"Сель пересаживается с парусника за праздничный стол" Cool ha-ha (ха-ха-ха)

С днюхой!!!


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 4:53 pm   

С днем рождения, Сель!

Пусть твой парусник будет всегда на высоте Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:14 pm   

Прекрасный подарок к дню рождения Селя приготовил Папа Римский Бенедикт XVI
http://www.internovosti.ru/text/?id=26556
Газета The Telegraph сообщила, что Ватикан простил «The Beatles» высказывание Джона Леннона в адрес христианства. На протяжении десятилетий Ватикан осуждал за дурное влияние «ливерпульскую четвёрку», претворявшую в жизнь принцип «секс, наркотики и рок-н-ролл».

С подачи Папы Римского Бенедикта Шестнадцатого, группе предоставлена индульгенция. "Битлам" простили все прегрешения, включая высказывания Джона Леннона о том, что они пользуются большей популярностью, чем Иисус Христос. После многолетних споров служители Святого престола согласились с тем, что творчество коллектива является культурной ценностью. Церковь признала, что Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Стар - далеко не худшие представители рок-сцены.

Напомним, что в 1966 году Джон Леннон позволил себе в одном из интервью подобное высказывание: «Оно (христианство) погибнет. Нет необходимости это доказывать. Я прав, и вы увидите, что я прав. Ныне мы более популярны, чем Иисус Христос. Я не знаю, что исчезнет первым - рок-н-ролл или христианство».

Позже Леннон принес извинения за это высказывание и уточнил, что эта фраза была просто выдрана из контекста, и он не думал кичиться своей популярностью, он имел в виду, что позиции религии ослабевают по сравнению с позициями поп-музыки. На этом, кажется, Джона простили, признав, что позиции религии действительно ослабевают. Но спустя четырнадцать лет Джон поплатится своей жизнью за это высказывание перед религиозным фанатиком Марком Чэпменом.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:58 am   

Поздравляю! Удачи, финансов, любви, здоровья и изобретения новых интересных игр, в которых есть намёк на современную и истиорическую геополитику!


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:36 pm   

Сель, С Днём Рождения!!!

А эта красавица зовётся "парусник улисс" Very Happy



К началу темы
  Ответить с цитатой                
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 2:32 am   

Цитата:
Пусть твой парусник будет всегда на высоте


Когда отгремели фанфары в честь капитана, и народ разобрался по каютам и кубрикам, - на палубу, тихо постукивая берцовой костью, выползло Корабельное Привидение crazy (ум зашёл за разум) и, саркастически цыкнув дыркой от зуба, с запоздалым негодованием пробурчало:

СЕМЬ ФУТОВ ВОДЫ ПОД КИЛЕМ, КАПИТАН!


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:39 pm   

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий