Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Проект "Коллективный Сель"
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 7:23 am    Проект "Коллективный Сель"

давно я это уже предлагал на старом форуме

Теперь не предлагаю это обсуждать. И возражения тех, кто идею отвергнет обсуждать не буду.
Сороконожка никогда не сделает ни одного шага, если будет постоянно размышлять с какой ноги шагнуть. А мне наши бесконечные дебаты на обоих форумах всё время размышления такой коллективной сороконокожки напоминают.

И вместо образа коллективной сорконокожки я предлагаю образ коллективного селя
Да он сотоит из камней грязи и воды - глупостей ошибок и банальностей
Но он меняет ландшафт

Подтолкнул меня к этому решению вот этот труд Наблюдателя
http://forum.rozamira.org/viewtopic.php?t=1002&highlight=


Всё вот Пасху отпразднуем. И Сель садиться и пишет автобиографическую сагу. Любой из нас при желании может присоединиться и написать свою. Желательно повозможности их согласовать между собой.
Повторяю. не собираюсь здесь обсуждать нужно жто не нужно. Полезно или вредно. Я попытаюсь это сделать.

Если не я то кто же!
Кто любит меня за мной!

Напишем несколько таких рукописей, учредим собственное издательство и издадим их, а там посмотрим что выёдет.
сначала надо ввязаться в бой, а там посмотрим.

То есть это не совсем соавторство. Это согласвованное авторство.

Подробности и детали чуть позже.

Для примера возьмите Детство отрочество Юность Толстого или анлогичную трилогию Горького совместите это с романом Лазарчука и Успенского "Посмотри в глаза чудовищ"
и технология написания будет достаточно понятна

http://lesbo.ru/biglib/book/2716/1.html
(осторожно там в банерах неприличные картинки)

Написать не проблема. Дело техники.
Важно суметь это продать. И писать надо так, чтобы это было продаваемо.
В пятницу ужинали мы вместе с моими друзьями. Одного из них я с ваней Чудотворцевым познакомил, а другой тот самы й ктороый меня РМ заставил прочесть.
Он в последнее время всё носится с этой идеей в духе Босого. Что добиться чего то может лишь тот, кто умеет торговать и продавать. И рынок идей устроен точно так же как любой рынок.
Вот он затеял такой очередной рыночный проект, из-за которого я свою игру в альтернативную историю в своей рассылке прервал (потому что попросил моей помощи) и завис. помощь моя оказалась пока не нужной.

Раз так Сель решил взяться за другой проект.
далее я его и постараюсь здесь описать.
Хотя и очень невнятно пока изложил суть идеи. но думаю кто к этой идее предрасположен - врубиться. А остальные и не очень то нужны.
Команда не должна быть слишком многочисленной. дюжины для начала в полне хватит.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Сюжет примерно такой же как в романе Андреева "Странники ночи"
Кто знает, может где то в чекистсикх архивах его рукопись всё же уцелела...
Люди по всей России интуитивно ошибаясь и падая пытаются противодействовать Тьме.

Я показывал Чудотворцеву своё место силы, с которого так реально и пытался дежурить за свой город.
и подозреваю что и у многих здесь подобные биографии


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 7:47 am   

Сель писал(а):
Сюжет примерно такой же как в романе Андреева "Странники ночи"
Кто знает, может где то в чекистсикх архивах его рукопись всё же уцелела...
Люди по всей России интуитивно ошибаясь и падая пытаются противодействовать Тьме.

Интересно, Сель. В этом что-то есть. Тебе надо написать хотя бы одну страницу, чтобы мы могли знать, в каком стиле должно быть повествование.

Добавлено спустя 55 секунд:

Дело здесь даже не в рынке и финансах... Проект сам по себе интересн.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 9:00 am   

plot писал(а):
Дело здесь даже не в рынке и финансах... Проект сам по себе интересн.

Пишу в стиле Сильвера: " + "!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 11:43 am   

plot писал(а):
Тебе надо написать хотя бы одну страницу, чтобы мы могли знать, в каком стиле должно быть повествование.


Не думаю что одна страница сильно поможет
Наброски такие у меня давно написаны. И замысел давно готов. Останавливало его воплощения именно то ради чего это писать и как использовать. Теперь после того как наблюдатель объяснил
так вроде всё проЯснилось horror (жуть)

В молодости я очень любил книги с ясным линейным повествованием как у Дюма с оббстоятельными прологами и эпилогами. и не любил прыгающие дёрганые сюжеты. лишь намного позже начал постепено понимать постмодернистский смысл переплетённых дёрганых текстов. Впервые наверно после Мастера и Маргариты, которую прочитал в 1984. И не разу так и не прочитал её последовательно страницу за страницей. читал всё время перебегая и из разных мест.

То есть в идеале такие книги должны быть гипертекстом, в котором не важно где начало и конец и с какого места читать.

Вот у Лазарчука и Успенского примерно так и сделано, хотя его я читал подряд последовательно не перебегая по страницам взад вперёд. Но он сам так написан с перебеганием.

и вот именно он должен дать представление о способе и методе такого написания.

Сюжет там построен на том, что Николай Гумилёв (главный герой повествования) не был расстрелян чекистами. тайная организация выкупила его за бешеные деньги у большевиков, обучила тайным знаниям и технологии омоложения и почти бессмертия. И он живёт и действует среди нас. По ходу там много отсылок в истори этой тайоной организации и вообще это чудесный венигрет в котором чего только не намешано.

тут вот что важно -- этот роман написан в таком стёбно приколистском стиле. И так легче. гораздо труднее писть об том всерьёз
Это та проблема которая встала во весь рост перед Гоголем. о том что такое плохо и как не надо, написать можно с Божей помошью. А вот описать что такое хорошо, это куда более трудная задача.И на что то в духе второго тома мёртвых душ пока я думаю лучше даже не замахиваться достаочно пока первого тома. А про хорошо достаточно было чтобы их текстов наших вытекало что это хорошо есть и возможно, но пытаться его конкретизировать пока не советую.

Ещё очень рекомендую неоконченный роман самого Николая Гумилёва "Весёлые братья". Тоже многое проЯснится о технике такого повествования.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Кто знает чем андреев писал в тюоьме? наверно в основном карандашом.

тут у каждого могут быть собственные заморочки
Но я не рекомендую писать это на компьютере. На компьютере удобно только редактировать идоволить текст.
а черновик лучше писать пером.

С детства я не терпел шариковых ручек и писал исключительно чернилами. Матушка подарила мне ручку с золотым пером и выгравила на ней siz felix

ну я как то хвастался что в основном всю жизнь счастлив и все мои настоящие и конкретные желания судьба обычно постепенно исполняет.

ту ручку я потерял на банкете по поводу юбиея нашей районной газеты. За то вскоре после банкета в феврале 1994 меня взяли в штат и я стал профессиональным журнаолистом. И там уже писал исключительно гелиевыми ручками. очень удобно когда нужно быстро записывать чужие слова.

Перед новым годом гостил на Урале у родственников В Перми муж сестры моей спутницы подарил мне снова перьевую ручку со смеными патронами. Так что есть чем работать.

В эпиграфе у романа Лазарчука и Успенского написано

Револьвер и зубная щётка - это всё что нам понадобиться.

Ну а то что к штыку приравняли перо - это известно.

Так что раз я имею шансы рассчитывать, что в бой ввязываюсь не в одиночку, советую начать с этой технической стороны дела. Обзаводитесь подходяшими инструментами, запасайтесь хорошей бумагой рекомендую писать на отдельных листах Писать с большими интервалами между строками и полями, чтобы было куда правку и изменения вносить.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Хорошо известно, что почти любой журналист мечтает сесть за роман после бурлацкой газетной каторги свободный роман раем покажется, а ремеслом складывания букв в слова в газете хочешьне хочешь овладеешь


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 5:50 pm   

Сель писал(а):
Важно суметь это продать. И писать надо так, чтобы это было продаваемо.


Перечитал вот это на сайте Аквариума
http://www.aquarium.ru:8082/documents/faq.html

И сильно засомневался насчёт продажности

Это всё влияние моего друга ВВ. не знаю уж кто более прав ВВ или БГ может быть оба
Но мне всё же понятнее подход БГ надо прежде всего делать чтобы самому нравился и результат и процесс А уж будет ли это продоваемо или нет, совсем не стоит заморачиваться


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 5:55 pm   

Сель писал(а):
Но мне всё же понятнее подход БГ надо прежде всего делать чтобы самому нравился и результат и процесс

Мне тоже ближе этот подход.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:30 pm    найм команды на пиратский парусник Светлая надежда

Вольному воля,
А спасённым рай,
Долгий рассказ оставь для первокурсных…
(студенческая песня)
Пролог

Подруги и друзья! Даниил Андреев оставил много идей. Увы, он не успел, да скорее всего и не мог прописать каждому из нас что и кому надо делать в жизни. Мне порой кажется, что часть того негатива на нашем форуме, который иногда плещется от обиды на него и друг на друга. Что же так? Всё так прекрасно расписано в теории и совершенно непонятно, что же делать конкретно мне Васе Пупкину, здесь и сейчас?
Ну что делать Вася? Если ты мужик прояви мужской характер. Если ты Вася Василиса то бишь Баба прояви бабский характер.
В общем, я говорю о воле. Не о воле свободе велге, а воле как волеизъявлении. О свободном решении дать обещание и это обещание уже не нарушать. Такая свобода согласно законам диалектики оборачивается самой суровой и самой жёсткой самодисциплиной порой.
Нужно взойти на борт корабля, лучше парусника, доверившись его капитану и отправиться вслед за музой дальних странствий. Не столько ради новых территорий и сокровищ, сколько ради ни с чем несравнимого чувства риска и первооткрывательства.
То есть корабль наш не торговый разумеется, не коммерческий и уж подавно не военный. Но море одно на всех и мы должны уметь и торговать и спекулировать и даже воевать, если у нас попытаются отнять нашу свободу.
Надеюсь, вы уже догадались к чему я клоню. Парусник наш может поднять любой флаг на мачте.
(Володя если не в лом, вставь в это место флаг Западного Самоа)
Но истинный наш флаг, которому мы никогда не изменим чёрный с черепом и костями. Ибо только смерть не обманет нас и придёт к каждому в свой день и час. Все остальные богатства и удовольствия этого мира лишь мираж, иллюзия и майя.
Грех торопить свою смерть, грех зарывать свои таланты в землю, да на этой грешной земле, куда не ступишь везде вляпаешься в грех.
Так давайте отчалим от неё в море. В стихию чистой безгрешной воды.
Моря пока ещё экстерриториальны и уицраорам неподвластны. Тем, у кого богатое воображение, а я полагаю, другие здесь надолго не задерживаются, совсем не обязательно подобно Абрамовичу покупать яхту. Мы легко можем представить её себе и даже не одну.
Итак, давайте считать этот форум общим братским адмиралтейством, пиратской базой, которая для парусника этого является портом приписки. А паруснику я даю имя «Светлая Надежда». Если будет повод, потопим какого-нибудь богатого гишпанского галеона, взяв на борт его сокровища и розовощёких пленниц, и если после этого надо будет уйти от налоговых органов, можем наш парусник и переименовать.

Глава 1
Теперь с минимумом романтического флёра.
Я уже столько раз зарекался начать что-нибудь сочинять, что это делается просто не приличным. Ушедшей зимой, благодаря некоторым нашим друзьям и в особенности Уляшову, мне наконец удалось достучаться до некоторых сердец и прежде всего до того, что бъётся в моей собственной груди. Парусником невозможно управлять в одиночку. Мой проект таков, что одним романом его не прошибёшь. Моя идея изложенная ещё на орге много лет назад в том, чтобы делать сразу цикл романов, связанных общей сюжетной линией. А теперь я уверен, что замах должен быть не только на литературный жанр, но на все виды искусства, включая и компьютерные игры (Кто то кстати пообещал, что художник в команде уже есть).
Да господа для РМ нужно всё. Не надо превращать наши дискуссии в споры лучшего с хорошим. Но по моему на данном историческом этапе РМ нужнее всего произведения искусства передающие не букву её, но дух. И такие произведения слава Богу создаются и без нашей тусовки.
Но я дерзаю попытаться создать некий новый синкретический вид искусства с использованием прежде всего интернет-технологий.
Увы, сам я в любых технологиях кроме самых стратегических гуманитарных слаб, с неплохим в некоторых местах историческим образованием, богатым жизненным опытом и журналисткой профессией, которая меня худо бедно кормит и оставляет свободное время для того, чтобы делать что то не ради денег.
Подчёркиваю - ввязываясь в этот проект и вступая в мою команду вы должны в самую последнюю очередь думать о коммерции. Будет добыча, честно по-пиратски поделим. Но её может и не быть. Не добыча главное в плавании настоящего пирата. И не просите меня это объяснять и разжёвывать, просто плывите мимо по своим делам, если не поняли.

Глава 2
А теперь строго романтично и по существу.
Итак капитан пока есть это Сель. Если команда найдёт другого и пришлёт Селю чёрную метку, Сель, как всякий порядочный джентльмен удачи, легко отдаст штурвал тому, кому команда больше доверяет и займёт то место которое сочтут для него более достоянным братья и сёстры пираты. Хоть на рее хоть на необитаемом острове, хоть помощником кока.
Но пока капитан СЕЛЬ, и на первых порах порядки на судне будут строгие. Я не допущу, чтобы мы напоминали собой банду неуправляемых разбойников. Пусть мы по сути такие и есть, но море не терпит разгильдяйства, и порядок на судне должен быть флотский. Честь отдавать не обязательно, но палуба должна блестеть.

Глава 3
Вакансии
1. Старший помошник капитана. Человек готовый всерьёз взвалить на себя все заботы по проекту, если смерть вырвет Селя из наших славных рядов, потенциальный преемник Селя, вице-капитан
2. Второй помощник капитана (для особых поручений, в частности литературный редактор и корректор)
3. Штурман (специалист по монетизации хобби, желательно с хорошим знанием интернет-технологий)
4. боцман (диспетчер текущих работ на судне)
5. канонир (литературный агент, издательства, спонсоры, хостинг)
6. казначей (генеральный спонсор)
7. капеллан (по совместительству должен быть ещё кем-нибудь например коком или художником)
8. матросы (люди без особого опыта и знаний, но готовые делать работу по приказам и командам)
9. юнги (члены команды, не достигшие 21 года)
10. крысы (любые юзеры, шляющиеся просто ради любопытства и никому ничего не обещавшие). Но просто своим отсутствием или присутствием сигнализирующие о перспективах плавания.
Глава 4
Я хочу начать с того, чтобы создать некое литературное произведение в виде гипер-текста. Сам процесс его создания может выглядеть как он-лайн игра для членов команды. То есть это очень похоже на форум, но уже не форум. Нечто подобное как бы в шутку мы уже не раз писали. Например «Легенда о рыцарях круглого стола» или «Отдел кадров». Но это было в основном в жанре кавээновского капустника. Сейчас я предлагаю взять жанр поувесистее всё-таки ближе к роману или псевдобиографической повести, а кому захочется писать фэнтези, тоже можно. Главное, чтобы во всё этом была общая связь и нить.
Сюжет же должен быть подобен тому роману Андреева, «Странники ночи», который, может быть, всё ещё хранится где-нибудь в недрах архивов Лубянки, и на основе той рукописи, может быть и сегодня ещё реальные эзотерические политики принимают реальные политические решения, как управлять Россией.

Эпилог
Тот, кто готов подняться на борт нашего парусника, подавайте заявки на мыло капитана Селя
klubklio@ya.ru


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)


Последний раз редактировалось: Кораблик (Вс Мар 28, 2010 10:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 8:57 pm   

Сель, Вы пропустили(не дописали) 11 пункт (после крыс) - "Абордажная команда"
Это те, кто всё время в трюме пьют вино. играют в карты. crazy (ум зашёл за разум)
Но только до часа "Х". Cool
Меня туда запишите пожалуйста. thank_you (спасибо!!)


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:45 pm   

Хорошо, что еще остался 12-й пункт (не люблю 13-й.
Нет ли вакансии пассажира каюты 1 класса с отдельным сортиром? В качестве прислуги мне достаточно двух матросов. И больше чтоб никто в каюту не совался be_patient (веди себя прилично)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:23 pm   

Раос
У вас сударь очень странные представления о пиратских судах (очевидно почерпнутые из дешёвых романов или компьютерных игр) Реальность увы строже и суровей.
В дальнем плавании нет возможности кормить бездельников. и матросы должены уметь всё - и абардажными крючьями махать и палубу драить и по внатам бегать. Отдельной абардажной команды по штатному расписанию не предусмотрено.
Яник
А вы сударь вообще обнаглели, если не сказать оборзели. Сель то бы тебя Яник по блату взял бы даже пассажиром. Только не могу гарантировать безопасности. Такого бездельника на моём корабле просто вышвырнут за борт в первую же безлунную ночь.
Повторяю официальные заявки подаются не здесь, а по вышеуказанному мылу

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 25 секунд:

Резюме капитана Селя (пролог к гипер-тексту)
http://proza.ru/2010/01/19/898


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:31 pm   

Капитан, если Вы не против, то
Сель писал(а):
2. Второй помощник капитана (для особых поручений, в частности литературный редактор и корректор)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:11 pm   

Есть. Звената второй помощник. И это не обсуждается. Главное особое поручение - муза вдохновительница. Если будут ещё и другие прекрасные леди, значит функции музы придётся делить. Но на корабле любой музе найдутся и иные дела.
разумеется все помнят примету про то что женщина на корабле к беде.
Но нам настоящим эзотерикам эти детские приметы смех сплошной. Мои родители вообще заключили брак 13 августа.(вопреки страхам Яника) а вон ничего, я жив пока и даже капитанствовать осмелился Smile


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:27 pm   

Сель писал(а):
разумеется все помнят примету про то что женщина на корабле к беде.

Я ведьма, а у ведьм все приметы работают наоборот... Wink
Черная кошка и вернуться домой - самые лучшие для меня приметы. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:28 pm   

Сель писал(а):
У вас сударь очень странные представления о пиратских судах (очевидно почерпнутые из дешёвых романов или компьютерных игр) Реальность увы строже и суровей.

Я не играю в компьютерные игры и читать вообще не умею. crazy (ум зашёл за разум)
Пошутил я. Silenced (молчу-молчу)
Извините, капитан, если обидел. Embarassed
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму.


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:57 pm   

Раос, раз цитируешь Стрельца-Федота, то тя надо в канониры... Think (надо подумать)
Сель писал(а):
5. канонир (литературный агент, издательства, спонсоры, хостинг)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий