Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

ВАУ!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:32 pm   

ЗвеНата писал(а):
Им мешал наш железный занавес
А Вам он не мешал?
Да, я явно не отношусь к этим "нашим".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 12:30 am   

Сель писал(а):
Ну почему же не всем? всем, кто стремится к праведности.

Нет, одному единственному, который устремился к праведности настолько, что мог бы пойти и за Христом. Таковые очень не часто встречаются вообще, не говоря о богатеях в частности. Византийские богословы суемудрили попусту в этом вопросе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:56 pm   

Сель писал(а):
Извини Звената за занудство, но в строгом смысле слова и Железный занавес ихний а не наш.


Ну, тады ваще - ОЙ!....... boxed (побеждён)

Я всегда считала, что это НАШИ НАШИХ прячут от ИХ, а получается что....... ИМ было и хорошо, пока НАШИ НАШИХ же к НИМ не пускали.........
Рауха писал(а):
Бразильский карнавал - уровень для геев и геек совершенно недосягаемый.


Бразильский карнавал может разжечь в челе сеХУапльные чуЙства, но ... разве там речь идет о "пропоганде гетеросескуализЬма"????....... Отнюдь...

Рауха писал(а):
К дочкам-матерям добавил бы складывание пазлов. Но вообще-то к азарту и соревновательности у меня подход "тантрический". Если явление есть и влияние его значительно - надо думать как в позитив его обернуть. Конечно, когда направление этого позитива не туманнно...


Вот и я об том же! Мы же в Энрофе - есть Сверху и есть снизу. И позитив есть очень даже большой, я расскажу свои мысли позже /если ты захочешь меня услышать/ crazy (ум зашёл за разум)

брат орм писал(а):
имхо, более убедителен подход, что связано это с пробуждением Навны, т.к. успехи во многом личностные, а не общегосударственные. В государственных же рывков не видать - цены растут, экономика не ахти какая


Анри,.... об сиих высоких эмпиреях говорить не стану - я по кусочкам вспоминаю свою прежнюю смерть, которая была не в Энрофе. Андреев, во-первых, совершенно не все успел рассказать, во-вторых, даже то, что успел, рассказал очень бегло. Мне... крайне сложно это говорить. Я не вестник. И мне никто не поверит. Не важно. Позже.

брат орм писал(а):
А Сочи мы получили имхо исключительно благодаря ВВП.


Полностью согласна! Я тогда была в Новороссийске, как узнала, что Путин там, так сразу и сказала - Сочи - наши. Хорошо это или плохо?.. Палка о двух концах - какой конец будет тяжелей?.. Неизвестно.

Сель писал(а):
Вот эта идея что легче верблюду пролезть в игольные уши, чем богатому войти в царствие небесное... Один из самых увесистых камней преткеновение в христианстве, о который Сель всё время спотыкается.


Сель, богатым и при жизни жить тяжело, в смысле всегда страшно за своё бАхАтство+свою жиЗТЬ так еще и после смерти мало чего светит........Кажись, что им, богатым, настолько хреновей нашего, малоимущего, что... только дурень станет им завидовать! ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум) Dancing
Мне это по барабану - пусть сами хоронят своих скелетов в шкафах. Вот Shhh (ш-ш!)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Фёдор Синельников писал(а):
А Вам он не мешал?
Да, я явно не отношусь к этим "нашим".


Личн мне не мешал. Я тгда еще совсем не онимала его знчение.

А... к кому Вы относитесь?.....

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:09 pm   

(Текст удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пн Окт 03, 2011 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:15 pm   

Рауха писал(а):
ЗвеНата писал(а):Это какие-такие игры????..
К дочкам-матерям добавил бы складывание пазлов.

Если долго мучаться при складывание пазлов, а не получается, можно психануть и такое отчебучить. Так что не катит Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:19 pm   

SilverCloud

Да, Сильвер, ставь мне минус, но................................... я НЕ хочу устраивать дискуссии вокруг того, что для меня Свято в энной степени.
Для меня очень важной отправной точкой звучат сова "Духовный опыт". Его надо копить, собирать, но не всегда обсуждать.
Когда-нибудь, Бог меня сподобид дописать таки мою визитную карточку на этом форуме, пока написала только треть. И... вообще, прости, но.......... не всё смогу сказать... публично.
Ой, только, ПОЖА, нихто не поймите меня превратно - я себе "цену" не набиваю, просто это слишком сложно, чтобы описать словами. Честно.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

SilverCloud писал(а):
Блин, вообще-то это тебе "+" был


Ню тада не путай кнопки, млин! Shame on you (постыдились бы!) sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:34 pm   

ЗвеНата
Мой тебе совет, не принисай близко к сердцу. Все эти слова ничего не значат. Я лично проыел всю свою молодость при железном занавесе, и БЫЛ СЧАСЛИВ, просто потому, что был молодой,и мне было абсолютно наплевать на все занавеси вместе взятые. Все это брюзжания.
Далее скажу откровенно, чем меньше уровень свободы в возможностях материального плана, тем больше уровень духовной свободы, вот такой парадокс.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:42 pm   

Сан Саныч

Я совершенно не парюсь! Laughing

Я ужасно благодарна Горбачеву хотя бы за то, что при нем стало возможным говорить об РМ и купить эту книгу в свободной продаже! НЮ, на этом для меня вся демократия и исчерпалась, в смысле, вся, которая была нужна лично мне - соревнования я очень приветствую спортивные, а вот геевские парады........ НЕТ! Щаз очень боюсь быть некорректной в выражениях........ поэтому сдержу себя. ............

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:25 pm   

ЗвеНата писал(а):
Бразильский карнавал может разжечь в челе сеХУапльные чуЙства, но ... разве там речь идет о "пропоганде гетеросескуализЬма"????....... Отнюдь...

А гейские парады куда направлены?
Покуда гетеросексуальные отношения не преследуются законом и общественным мнением бороться за свои права гетеросексуалам как бы нужды нет. Только карнавально самоутверждаться.
ЗвеНата писал(а):
я расскажу свои мысли позже /если ты захочешь меня услышать/

Мои уши в твоём распоряжении. Smile
Сан Саныч писал(а):
Если долго мучаться при складывание пазлов, а не получается, можно психануть и такое отчебучить. Так что не катит

Ну, эдак и в дочки-матери доиграться можно до разного...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 11:00 pm   

Рауха писал(а):
Ну, эдак и в дочки-матери доиграться можно до разного...

Так там вообще, все кончается оторванными головами. Я думаю, что тебе это известно, ведь у тебя как и у меня дочери. Правда следует признать, что всегда потом со слезами:-" Папа, почини..."

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:03 pm   

Рауха писал(а):
А гейские парады куда направлены?
Покуда гетеросексуальные отношения не преследуются законом и общественным мнением бороться за свои права гетеросексуалам как бы нужды нет. Только карнавально самоутверждаться.


Слушай, Рауха, за какие такие права борятся геи? Чтоб их стали регистрировать официально?
Чтоб их начали венчать в церквях?
Но это же чистой воды наглая ложь и блажь!!! - просто они прекрасно понимают, что делают гамно гамняное, но хотят сделать его еще больше, ибо им не по кайфу инертное отношение в их адрес, им нужно чтобы их осуждали, ругали, а они бы тогда оправдывались и защищали свои права. Их просто не утраивает отношение типа, делайте, что хочите, только не парьте мозги другим людям. Они же неполноценный изначально. Какие цели они преследуют? Влить в свои ряды какможно бОльшее кол-во неофитов? Отнюдь. Тут есть два момента -
1) Какой-то закулисный игрок просто хочет создать скандал на тему типа демократия хромает.
2) Этот закулисный игрок просто играет на нездоровых чувствах этих людей.

Сан Саныч
Дочки-матери игра, вообще, очень потенциально склонная перейти в ссору детскую, очень даже далеко обидчивую в своих последствиях.
Отсюда следует, что человеку, стремящемуся жить СВеТЛО, ни в какие игры вообще играть низззя.
Короче говоря... отсюда очень всю скучно следует.
За сим, простите, други, но я такй "светлый" мир не хочу. Чё там делать? сугубо молиться Богу и крестиком вышивать, и петь псалмы?........ boxed (побеждён)
Если будет время, обязатеьно напишу что-то типа статьи по этой теме. ЭСКУЗИМУА... dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 6:39 am   

Ой, други мои, приехал я из москвы перенаполненный смыслами.
Ох, времени нет всё сказать.
Поэтому лишь 2

1. Про железный занавес. и эфэргэшников. У немцев своя история - разделённая нация. А вот кубинцев во Флориду США пускает только если они ступят на берег. А если гринго хватают плот или катер ещё в территориальных водах, то отправляют бедолаг обратно к Кастро.

Мой однокашник и доктор истории Ваня кривушин позавчера припомнил как Ллойд-Джордж призывал западную общественность смириться с большевиками. - Оставим эту страну им. Они конечно людоеды, но с людоедами можно торговать.

2. А два дня назад гостил я у Мити Ахтырского. И были там с нами и другие люди. и завёл я разговор и о богатых и о деньгах (Кстати и этот французский фильм посмотрели). и там один человек высказал мысль (как я её понял) Богатые всё таки люди достаточно креативные и умелые они смогут приспособиться и к жизни, в которой не будет к примеру власти денег и в ней наёдут себе место.
Получается сила богатых не в богатстве а в чём то более глуюинном и первичном. То есть они всё равно будут начальниками даже без богатстваю
Но в простанородье крепко убеждение в том, что
все начальники- сволочи (и это наверно в чём то правда, и всё равно я как то всегда обычно на стороне начальников и богатых) Может мне потому и нравится Скурлатов, что он нашёл глубокие философские обоснования для оправдания субъектных людей - людей воли к воле.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:37 pm   

ЗвеНата писал(а):
Слушай, Рауха, за какие такие права борятся геи? Чтоб их стали регистрировать официально?

Чтоб их начали венчать в церквях?

Чтоб их считали нормальными людьми. Парады, правда, скорее работают в обратную сторону... Ну да через это место, как ни странно, не одни только геи самоутверждаются... Confused
Сель писал(а):
Может мне потому и нравится Скурлатов, что он нашёл глубокие философские обоснования для оправдания субъектных людей - людей воли к воле.

Людей с волей к доминированию. Как самоцели...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 8:26 pm   

Сель писал(а):
все начальники- сволочи


Из своего личного опыта я делаю вывод, что начальники они разные.
Я, по долгу своей работы, общаюсь с очень большим кол-вом начальников самого разного ранга.
Хочу выразить своё глубочайшее уважение В.С. Сорокину, начальнику Преображенского узла связи, ныне это ЦУС, не важно. Дай Бог здоровье этому начальнику и побольше ТАКИХ начальников в нашей жизни - Сорокин прекрасный, нромальнейший, без понтов, без амбиций, без всякого "бзя", и это при росте 160см!!! Просто чудесный человек!!!

Рауха писал(а):
Чтоб их считали нормальными людьми.


Нет, не так, они сами себя внутри себя таковыми НЕ считают.........Отсюда и ножки растут...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:09 pm   

ЗвеНата
Ну как команда России?
Если и есть в этом деле уицраор, то я его не заметил.
Шара не может быть длительной. Заняли чужое место на шару, за это полагается рассплата..
Вообще я думал о 0:4, но не угадал, порадовали голом. Впереди еще поражение и ничья,и домой к Жругру.
Да здравствует уицраор Испании crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий