Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

ВАУ!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:17 pm   

Сан Саныч писал(а):
Да здравствует уицраор Испани

Возможно, уицраор Испании уже покойный...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:24 pm   

дар ветер писал(а):
Возможно, уицраор Испании уже покойный...

Не важно,зато команда играет. Еще мертвее уицраор Португалии, но на его команду я готов поставить, что именно они станут чемпионами Европы. Почему, да потому что ИГРАЮТ в футбол.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:33 pm   

Сан Саныч писал(а):
Еще мертвее уицраор Португалии, но на его команду я готов поставить, что именно они станут чемпионами Европы.

Классно звучит.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:20 am   

Сан Саныч писал(а):
Да здравствует уицраор Испании


Да здравствует Чемпион Европы! crazy (ум зашёл за разум)

ПыСы: я давно так от души не хохотал, как смотря этот матч (а матчи наши я смотрю редко, а остальных - и вообще не смотрю) crazy (ум зашёл за разум) niasilil (ниасилил) sorry (прости, я больше не буду!) Laughing

Гусев выдал просто пёрлы:

(после штрафного): видимо, другим было далеко идти

(в конце матча): если бы если бы


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 1:14 pm   

Да мне тоже было очень забавно. наши просто дворовая команда, особенно защитники. а Гусев полный идиот. Больше всего меня он злил. Вместо того чтобы рассказывать что происходит на поле всё время погружался в пространные рассуждения (прямо метаисторик туды его в качель) тренера принялся поучать. павлюченко потребовал на поле больше не пускать. И когда тот забил гол, прямо видно было как гусеву стало стыдно. А когда нам забивали последний четвёртый гол Гусев уже успел сказать, что мы якобы спаслись от контратакаки, а когда мяч всё таки влетел в наши ворота, Гусев таким убитым голосом сказал гол. ему наверно было обидно не столько уже за то что забили, а за то что он всю дорогу свой комментарий ляпает совершенно не в попад.
Гнать надо таких знатоков в шею, короче.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 11:24 pm   

Сан Саныч писал(а):
Нет, не так, они сами себя внутри себя таковыми НЕ считают.

Потому как общественная мораль против этого явления категорически. Им бы как в Меланезии или древней Греции хотелось бы. Однако, за их права готовы побороться и иные силы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:50 am   

Сан Саныч

Ню........... не люблю я футбол.............. хоть я зняю кто такой Роже Мила, например, и что ему когда-то сказал наш Черчесов.... В своё время я любила, пока он был молод, ГабриЭля Батистуту........ /эЭэххх томный вздох/ Бати-Гол......... клип Аргентина-Ямайка 5:0.............. Воть имана ТАМ Габриель божественно прекрасен............................................................
Щаз рассмешу, могу перечислить игроков советской сборной, которые играли на чемпионате мира в Испании в 82-году, не всех, конечно, но: Блохин, Шенгелли, Балтача, Демьяненко, Родионов. Что смешного, спросишь ты, ....... ))))))))))))))))))))))))))))))) Щаз поймешь, мне тогда было 11 лет, я была у тёти в гостях на каникулах, а дядя сморел этот долбанный мунди! а я спала в комнате, где стоял телевизор. Я так наслушалась эти фамилии, что сочинила детский стих, в котором, конечно, совершенно не отражена реальная позиция игроков по их амплуа, ... но я в своем мозгу просто таки увековечила их фамилии!)))))))))))

Блохин! передача. Шенгелли пасует!
Ивот уж с мячом Балтача!!
Демьяненко рядом,
А этого хватит,
чтоб мяч был в воротах опять!

Еще раз говорю, что когда я это сочиняла, был чемпионат в Испании, 82-ой год!!!! Laughing Embarassed

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Сан Саныч писал(а):
Не важно,зато команда играет. Еще мертвее уицраор Португалии, но на его команду я готов поставить, что именно они станут чемпионами Европы. Почему, да потому что ИГРАЮТ в футбол.


Ню, Нуно Гомеш........... ГЫ! мой муж меня к нему ревнует еще с Франции.... boxed (побеждён)
Болельщики были против его кандидатуры, а он таки "дослужился" до капитана........./поглажиаю сытое брюшко своих миркантилных интересов/

Насчет португезного чемпионства.... завтра кину карты и сделаю свой прогноз.
Моя трабла в том, что ............ не умею я любить футбол. Попросту говоря, я его ненавижу.

Сель писал(а):
Гнать надо таких знатоков в шею, короче.


Воть имана! мой муж тоже Гусева плохо переносит, а я в результате бываю "козлом отпущения"
Я, конечно, в подовляющем большинстве очень смиеренно сие сношу, дескать, на больных не обижаются, но меня же может и на "берсеркант" сорвать............ оооооо...... тогда меня начинает бояться муж...... я так тоже не хочу.......... bomb (щас лопну!)

Рауха писал(а):
Потому как общественная мораль против этого явления категорически. Им бы как в Меланезии или древней Греции хотелось бы. Однако, за их права готовы побороться и иные силы.


Рауха, будь другом, скажи КА ты сам лично к этому "явлению" в нашей жизни относишься?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:06 pm   

ЗвеНата писал(а):
Щаз рассмешу, могу перечислить игроков советской сборной, которые играли на чемпионате мира в Испании в 82-году

В 82-ом я институт закончил, поэтому лето было посвящено работе на даче и чемпионату. Помню первый матч в отборочной группе с бразильцами, после первого тайма 1:0 в пользу СССР! Гол забил Олег Баль, а во втором запустили два в свои ворота. Вообще надо заметить, что в 80-е советский футбол был на высоте, с нами считались, чего стоят серебрянные медали чемпионата Европы в 88-ом. Хотя и проиграли голландцам в финале 0:2, но в группе у них выиграли. А выигрыши у итальянцев и французов много стоят. Мы тогда ни в грош ставили свою страну, но футбол - это было святое, какой там к черту уицраор, ИГРА - вот что завараживает, ее красота, непредсказуемость, мастерство и самоотверженность игроков, командный дух.

ЗвеНата писал(а):
Ню, Нуно Гомеш........... ГЫ! мой муж меня к нему ревнует еще с Франции....

В команде Португалии есть любимец богов - Кристиан Рональдо. 31 гол в чемпионате Англии это фантастика. А карты раскинь, интересно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 3:13 am   

дар ветер писал(а):
Возможно, уицраор Испании уже покойный...


Не знаю честно говоря покойный или нет Very Happy
Вот обошло тогда про Хуана Калоса когда он посоветовал Чавесу наконец умолкнуть. Дипломатия однако Very Happy
http://www.spain.org.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=5293

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 7:13 pm   

Сан Саныч писал(а):
чего стоят серебрянные медали чемпионата Европы в 88-ом.


В этом же году наши выиграли олимпиаду в Сеуле....... Laughing

Сан Саныч писал(а):
В команде Португалии есть любимец богов - Кристиан Рональдо. 31 гол в чемпионате Англии это фантастика. А карты раскинь, интересно.



КриШтиан.......... да........ классный игрок.
Карты кидать не буду, нет никакого желания. Нет даже желания молитвенно идти туда, где наши выиграют - у меня щаз голод душевный. Вот, если завтра погуляю босиком.................. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:27 pm   

ЗвеНата писал(а):
В этом же году наши выиграли олимпиаду в Сеуле.......


А знаешь ли ты. Звената, про главный олимпийский принцип - важна не победа а участие
Вот к примеру в японских единоборствах всегда подчёркивают - важна не победа над соперником. а победа над собой. Кода побеждают засчёт природных данных это одно. а когда за счёт своего труда это другое. Но тупым соперничеством этого же не определить.
был такой славный фильм США - "Бобслей на Ямайке"
Когда четверо парней из Ямайки не попали в сборную по лёгкой атлетике- они создали олимпийскую команду по бобслею. И конечно не победили. Но для них и не первое место было очень высоким...


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:42 pm   

Сель писал(а):
А знаешь ли ты. Звената, про главный олимпийский принцип - важна не победа а участие


Ну, Сель......... по-твоему, я совсем плохая и не знаю ГЛАВНОГО олимпийского принципа?... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:49 pm   

Извини. Embarassed Embarassed
я вот сам точно не знаю. но помоему официального национального зачёта на Олимпиадах вообще нет. Но его очень пресса нагнетает. только об этом чаще всего и говорят. сколько медалей соберём.
Но разве число медалей смое главное в олимпийском движении? Ну ведь впрямь прямо какое то павианье тщеславие.
но извини. больше не буду.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:20 pm   

Сель писал(а):
Извини.


Пошутила йа... Embarassed проехали.... Ню?...

Сель писал(а):
Но разве число медалей смое главное в олимпийском движении? Ну ведь впрямь прямо какое то павианье тщеславие.


Возможно и не главное, но... участие, оно.... классно, но ведь, плох тот генерал, который..., олимпийская победа не бывает экс... и это важно. Важно, когда ты изнемогаешь от тренировок, а потом оказываешься олимпийским чемпионом!!!
Просто это очень престижно и важно для ребят, вне зависимости от их принадлежности к какой-либо стране......... sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий