Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Полусмерть
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:51 pm   

(Текст удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пн Окт 03, 2011 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:14 pm   

SilverCloud писал(а):
ЗвеНата писал(а):
Господа, я совершенно не умная, я дура преглупая
Врёшь


Сильвер, ну честное слово, не вру!!!
Вот когда я общаюсь с людьми в жизни, я же всегда делаю им скидку на их глупость, потому что, за очень редкими исключениями, людей из своей жизни я могу назвать умными. Я, если честно, здесь на форуме и бываю из-за того, что здесь люди умные. ДА! именно здесь я чувствую себя дурой и мне это приятно.

SilverCloud писал(а):
Кстати, если ты плохая, то какого хрена тебе стремиться делать добро, а? Ты же всё равно плохая?


А с чего ты взял, что я делаю добро?....... Я просто вижу, что люди глупые, как табуретки, жалею их, правда искренне жалею, они за ЭТО начинают меня любить, но это же не четсно получается - я их жалею за ТО, что они понять НЕ МОГУТ!!!....... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad а я не могу им объяснить - не поймут!
Ну какая же это доброта, если я большинство людей из своей жизни воспринимаю, как даунов???????
Хотя...... это же совсем НЕ потому, что я умной себя считаю, просто..... на безрыбье и рак рыба.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:33 pm   

SilverCloud писал(а):
Кстати, давать другим больше прав, чем себе (как это часто любят православные) - тот же самый грех, лишь с небольшой модификацией.


да....


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:43 pm   

ЗвеНата писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА, скажите, что я очень глупая, очень прошу..............

А - фигушки! Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:49 am   

Рауха писал(а):
ЗвеНата писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА, скажите, что я очень глупая, очень прошу..............

А - фигушки!

Разговор мазохиста с садистом:
мазохист: "Ну сделай мне больно, ну сделай!"
садист: " А вот и не буду Wink "

ЗвеНата, извини, навеяло Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 1:02 pm   

2 Лена:
Точно, жизнь - сплошной анекдот! ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 7:05 pm   

Рауха писал(а):
А - фигушки!


Шпасиб!!!! Ты очень добрый и любезный!!! Evil or Very Mad

Лена писал(а):
Разговор мазохиста с садистом:
мазохист: "Ну сделай мне больно, ну сделай!"
садист: " А вот и не буду "

ЗвеНата, извини, навеяло


Ню, ты меня еверно поняла...., Лен.... мне не хочется боли, я ответственности .... побаиваюсь - кому боле дано, с того и сдерут семь шкур.... Crying or Very sad Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 12:04 am   

ЗвеНата писал(а):
Ню, ты меня еверно поняла...., Лен.... мне не хочется боли

Да ладно, поняла правильно, поэтому и извинилась.

ЗвеНата писал(а):
мне не хочется боли, я ответственности .... побаиваюсь

то есть для тебя верна формула, если можно так выразиться:
Твоё желание----отсутствие боли
выполнимо при---- отсутствии ответственности с сопутствующим ей страхом.
Так?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:12 am   

Все мы тута слегка того... безответственные. Вот и учимся в меру возможностей ответственности и трезвости на собственном опыте. Наученные - они-то уже в других мирах, как умные Laughing люди пишут, обитают. И не просто обитают, а вроде как о нас, заплутавших, заботятся. Так что все мы тут...

Разве кто со спецзаданием, бишь миссией, к нам сверху заглянет...

Я вот тоже по жизни небольшой любитель ответственности, прямо скажем. Но с возрастом все чаще воспринимаю так, что это все отмазки по большей части. Ведь кто в малом верен, тот и в большом.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 12:14 am   

Димка писал(а):
Так что все мы тут...

именно
Димка писал(а):
Я вот тоже по жизни небольшой любитель ответственности, прямо скажем. Но с возрастом все чаще воспринимаю так, что это все отмазки по большей части

вот-вот Crying or Very sad
PS: извините, немногословна я сегодня.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Уля



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 33
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:14 pm   

ЗвеНата писал(а):
И тут мне приходит «озарение» - я умерла. Дальше пошел такой огромный ворох мыслей, что, конечно, я очень хочу умереть, но у меня дочь!!!, и, вообще я совершенно сегодня (!) к этому не готова!!!

ЗвеНата! Это и было главное в твоём сне! (Извени что я так сразу на "ты") Ведь если просто появился бы кто-то и начал бы тебя убеждать, что умирать ещё не время, и т.д. и т.п., ты бы начала ему возражать и он бы тебя не переубедил, или переубедил бы временно. А так тебя поставили в такую ситуацию, что ты сама сказала, что сейчас ты умирать не хочешь. А самой себе ты обязана верить.

Я говорю как человек, который очень хорошо тебя в этом смысле понимает. Я сама очень большой "жизнелюб", тоже часто бунтую. И мне тоже несколько лет назад приснился сон, где из меня всё-таки выжали эту фразу - "Ещё не время. Я не всё ещё сделала."

Так вернее всего можно убедить нас, что нам пока не нужно умирать. Мы говорим это себе сами.


_________________
Для того, чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:53 pm   

Лена писал(а):
то есть для тебя верна формула, если можно так выразиться:
Твоё желание----отсутствие боли
выполнимо при---- отсутствии ответственности с сопутствующим ей страхом.
Так?


Лен, ну.... когда на тебя ВДРУГ обрушивается "ответственность", которую не имел ввиду изначально, когда ты воспринимаешь себя, как просто веселого бесшабашного человека, и на тебя навалилась ответсвенность, которуюю ввиду не имел, .......
"Отсутсвие боли" - это, как мне кажется, желание любого нормального чела, если не ошибаюсь...

А "страх" мой в том, что очень неожиданно возник из оценки моих умственных способностей человеком, которого я считала выше себя в этом смысле.

Димка писал(а):
Разве кто со спецзаданием, бишь миссией, к нам сверху заглянет...


Аха, ...... Моё спецзадание - найти себя. Пазл собрать надо.... sorry (прости, я больше не буду!)

Уля писал(а):
Я сама очень большой "жизнелюб",


Оля, .......... РЕСПЕКТ!
Наша жизнь столь прекрасна, 5 дней каторги ради двух выходных, которые даже и не знаешь, на что потратить - так всего сразу хочется!!!!

Уля писал(а):
А так тебя поставили в такую ситуацию, что ты сама сказала, что сейчас ты умирать не хочешь. А самой себе ты обязана верить.


Еще бы!...... я же САМА вымолила дочь, ей только 15....... Якорь. Я ж тогда так и молилась - либо, дескать, дайте мне дитя - смысл жизни - либо дайте умереть! Shame on you (постыдились бы!)
Теперь мне умирать низя.......... ДОЧЬ - моё ВСЁ.
Я потеряла отца в 19 лет. И я была в шоке, потому что он ТАК нужен был мне, а его .... не стало...
Моя дочь лбит меня именно так, как я любила своего папу.
И я буду жить!!!!!!!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 8:05 am   

ЗвеНата писал(а):
Моё спецзадание - найти себя. Пазл собрать надо....

О ДОЧЬ ПРАПОРА, мудрость в твоих словах. Наверное кот мимо тебя благостный прошел в этот момент.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 6:19 pm   

Трикстер писал(а):
О ДОЧЬ ПРАПОРА, мудрость в твоих словах. Наверное кот мимо тебя благостный прошел в этот момент.


Котик-муркотик......... Дык, видно давно благостный прошел, ибо, хм... эта мысля во мне даффненько шиффёт...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mandragora



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 12:47 am   

ЗвеНата писал(а):
Пять дней назад со мной приключилась «забавная» история. Мой муж постоянно хочет, чтобы балконная дверь всегда была открыта ночью, а я мёрзну, хоть и сплю под очень теплым одеялом. В эту ночь я мерзла особенно, зуб на зуб не попадал совершенно! Реально стучала челюстями. Во сне понимаю, что надо встать и закрыть балконную дверь, но встать не могу, потому что озноб такой, что не могу ничего вообще. И вдруг мне стало… не холодно, я встаю, подхожу закрывать дверь это злосчастную, а… не могу, рука, как прозрачная, проходит сквозь предмет, не задевая его. Я опешила весьма, в сердце закралось нехорошее предчувствие… оборачиваюсь………... а я лежу скукожившись на кровати и стою смотрю на себя одновременно. И тут мне приходит «озарение» - я умерла. Дальше пошел такой огромный ворох мыслей, что, конечно, я очень хочу умереть, но у меня дочь!!!, и, вообще я совершенно сегодня (!) к этому не готова!!! Я испытываю огромный страх перед «новизной» ощущения и в результате просыпаюсь, мокрая, как мышь (в смысле ВСЯ мокрая от холодного пота), вскакиваю и бегу закрывать дверь, чтобы убедиться, что я МОГУ её закрыть!!!))))!!!))).

Похоже на спонтанную астральную проекцию. А от страха перед астральными полетами обычно быстро затягивает обратно в тело.


_________________
Марина
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий