Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Русская Усадьба
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DanteS



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 61
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 7:03 am    Русская Усадьба

Здравствуйте, Розамиряне!

Всегда были и будут люди, которые встречались при жизни с тем, с чем остальные после... Они приносили Вести от Бога. Одна девушка описала свои странствия в духовном мире. Читайте кто хочет её чудесный рассказ "Русская Усадьба" на: http://www.rosamirov.narod.ru/


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 6:22 pm   

Замечательный рассказ. Very Happy
Буду ждать продолжения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Е. Морошкин



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:30 pm   

А здесь можно познакомиться и с автором:

http://forum.rozamira.org/viewtopic.php?t=109&postdays=0&postorder=asc&start=28


_________________
О, сколько их на полях!
Но каждый цветёт по-своему –
В этом высший подвиг цветка!

Басё
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DanteS



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 61
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:40 am   

Здраствуйте!
А что у метафизиков нет мнений? Разве это не послание всем нам? Разве здесь не о чём поговорить? Или последователям Андреева не нужны живые мистики и визионеры? Я бы рад изложить некоторые свои соображения, но я даже не знаю кому? Ау-у


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:47 am   

DanteS писал(а):
Разве это не послание всем нам?

Ну, если это послание всем нам, то о чём оно, по вашему? И что из него следует для нас в практическом плане? И какие изменения произвело оно в вашем мироощущении?


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DanteS



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 61
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:03 am    я верю

Я конечно отвечу на эти вопросы и задам свои, но человеку который верит этому рассказу, то есть верит, что Ольга пережила это, а не выдумала. И что это настоящий визит в русский небесный мир. Вы верите?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 7:39 am   

DanteS писал(а):
Вы верите?

А надо?
Эта история имхо из разряда тех, в которые не нужно ни верить, ни не верить.
Если спрашивать о том, пересекается ли и соответствует ли опыт Ольги с моим личным - то нет, не пересекается и не соответствует. Вообще, довольно сильно похоже на глюки или как минимум сильно переглюченное восприятие, хотя я ни на что не претендую и это лишь моё мнение. Таких снов и ощущений на определённой стадии - пруд пруди и таскаться с ними как с писанной торбой - чревато.

Добавлено спустя 33 минуты 19 секунд:

Хочу так же на всякий случай добавить, что не имел намерения никого задеть, тем более саму Ольгу, и если это всё-таки произошло - заранее прошу прощения.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 8:51 am   

DanteS писал(а):
Здраствуйте!
А что у метафизиков нет мнений? Разве это не послание всем нам? Разве здесь не о чём поговорить? Или последователям Андреева не нужны живые мистики и визионеры? Я бы рад изложить некоторые свои соображения, но я даже не знаю кому? Ау-у

Что Вы кричите? horror (жуть) Laughing
Это не послание... Ей показали то, что она должна была увидеть. Разве ей говорили: "Вы должны, передать им то то и то то"?
DanteS писал(а):
Я конечно отвечу на эти вопросы и задам свои, но человеку который верит этому рассказу, то есть верит, что Ольга пережила это, а не выдумала.

DanteS объяснте пожалуйста, что это значит? Вы что, решили культ Ольги Павлушкиной организовать? ha-ha (ха-ха-ха)
Позволю себе процитировать то, что она написала на другой ветке:
Цитата:
По поводу того, что о себе сами думают нормальные* духовидцы: "Я обычный человек, но дано мне чуть-чуть больше в дар(!)-нет! Просто путь такой, у каждого он свой. (наказание! - эта мысль только во время апатий, депрессий бывает), чем остальным от этого и спрашивать с меня будут (и уже спрашивают) больше, чем с других людей".
И вообще, насильно из себя выдавить духовидца невозможно и не нужно. Какие-то астралы там... Все намного проще (и сложнее).

DanteS писал(а):
И что это настоящий визит в русский небесный мир. Вы верите?

А может быть украинский, там ведь Запорожец был? Laughing
Кстати Вы хоть представляете, насколько обширен и разнообразен невидимый обычными людьми мир?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 9:01 am   

DanteS писал(а):
А что у метафизиков нет мнений?


Это вы к кому сейчас обращаетесь? Здесь в первую очередь - люди. Разные. Если не ошибаюсь, сама Ольга тоже присутствует. И пока вроде не стремится активно обсуждать свой опыт. Вы пишите, если будет интересно, люди обязательно отреагируют.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 9:08 am   

AntonNM писал(а):
Ей показали то, что она должна была увидеть.

Да, больше складывается ощущение, что увиденное относится лично к автору и более корректно было бы спросить - что она сама вынесла из увиденного, какие уроки, какие изменения произошли в мировосприятии, каковы плоды увиденного. Но на самом деле, дорогой DanteS, в подобных вещах нет ничего особенного, ради чего стоило бы, как выразился Антон, "кричать".


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:02 am   

DanteS писал(а):
Всегда были и будут люди, которые встречались при жизни с тем, с чем остальные после... Они приносили Вести от Бога. Одна девушка описала свои странствия в духовном мире. Читайте кто хочет её чудесный рассказ "Русская Усадьба" на: http://www.rosamirov.narod.ru/


Хороший рассказ, особенно мне понравилось вначале.
Это случилось утром, был будний день..................................
..............................................................................................

Ее тело было не из плоти, а из чистого света. Вся она была совершенным воплощением доброты и любви. Я закрыла глаза, и ни на секунду не сомневалась, что это все я вижу - реально, и это не сон.

Я почувствовала, что она хочет что-то сказать мне, и услышала ее голос. Она назвала мое имя и сказала : "Пора вставать" и, как будто, прикоснулась ко мне. Я почувствовала тепло - как от прикосновения к моему лицу ...

После этого все исчезло, и комната приобрела свой прежний вид.


Нечто подобное видел и я, в том смысле, что я также слышал голос и как будто кто-то легонько так толкнул меня за плечо и сказал ''Вадик, вставай!''
и по квартире прошёлся маленький ребёнок, прошёл сквозь стену и там исчез.

У меня только один вопрос, а что чувствовала Ольга после этого видения?


По поводу остального, мне так же показалось очень знакомым то что Ольга описала, но это уже что то типа так называемых ОСов или Осознанных Сновидений.
А вообще здорово!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ольга Павлушкина



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:24 am   

AntonNM писал(а):
Буду ждать продолжения.

Антон, ты же понимаешь, что продолжение либо - Да! человечеству, либо Нет!. Если по поводу всей другой бредогенерации и свободомыслия*, то не стоит и слушать.
AntonNM писал(а):
А может быть украинский, там ведь Запорожец был?

Запорожец - существо, способное переходить за порог бытия и быть проводником в том самом зазеркалье.

Вадим, мне твои воспоминания тоже очень знакомы.

Сергей, не надо было поднимать со дна эту ветку, бессмысленно.

plot писал(а):
Вообще, довольно сильно похоже на глюки или как минимум сильно переглюченное восприятие, хотя я ни на что не претендую и это лишь моё мнение.

Я сама так считала и не хотела жить с таким вот восприятием, откровения Андреева вернули мне веру в себя. А Ваши слова удивляют, не по отношению ко мне, но по отношению к Розе Мира.

Больше я ничего не отвечу.

VALE!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanteS



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 61
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:31 am   

Бессмысленно, но не совсем)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:55 am   

Ольга Павлушкина писал(а):
Больше я ничего не отвечу.

Ольга, почему? Имхо, как раз было бы полезно разобраться... Впрочем, настаивать не буду.
Ольга Павлушкина писал(а):
Я сама так считала и не хотела жить с таким вот восприятием,

Опять же - почему?
Ольга Павлушкина писал(а):
откровения Андреева вернули мне веру в себя.

Что это значит - веру в себя применительно к данному случаю?
Ольга Павлушкина писал(а):
А Ваши слова удивляют

Просто, хочу повториться - подобные восприятия вполне часты, и у меня в том числе. Большинство из них, как я для себя решил, не требуют НИКАКОГО отношения, никаких эмоций. Если из них можно вынести некие уроки для себя - хорошо, но ещё легче впасть в соблазн и увлечься в эти дебри, в эти морочные миры по самые уши. Ещё раз хочу повторить - для меня главная характеристика, по которой я оцениваю то или иное восприятие - это его плоды.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Сколько отшельников и монахов общались с "ангелами" и гуляли регулярно на Небо - и как правило это был морок, через который они падали, если увлекались всем этим и тайно даже от самих себя услаждались этим и питали этим свою гордость.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:24 pm   

plot писал(а):
Сколько отшельников и монахов общались с "ангелами" и гуляли регулярно на Небо - и как правило это был морок, через который они падали, если увлекались всем этим и тайно даже от самих себя услаждались этим и питали этим свою гордость.

plot Путь отрицания не единственный. Есть и другие.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий