Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Почему я здесь?
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nobody



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 7:33 pm    Почему я здесь?

sorry (прости, я больше не буду!)



Последний раз редактировалось: Nobody (Пн Июл 13, 2009 9:39 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 7:50 pm   

Инициатор писал(а):
Потому что познание (хоть себя, хоть мира) беспредельно, и мы должны помогать друг другу на некоторых этапах развития.

От моего друга (и хозяина, по совместительству, т.е. как кормить меня - так я кричу "Хозяин", а как чего-то вместе делать я называю его "Друг" и он не может меня заставить).
Ветка
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=19


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды


Последний раз редактировалось: Трикстер (Вт Июн 24, 2008 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 7:50 pm   

Инициатор писал(а):
Что нас всех связывает?
Кроме РМ и данного форума - факт, что мы - человеки.

Это главное. Остальное уносится ветром истории...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 8:23 pm   

Инициатор писал(а):
Что нас всех связывает?
Кроме РМ и данного форума - факт, что мы - человеки.
(извиняюсь за искажение слова, но лучше не скажешь)


Интерес. Это всегда прежде всего - если он, интерес, есть, то и связаться хочется, даже если компания заведомо дурная.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 8:26 pm   

ЗвеНата писал(а):
даже если компания заведомо дурная.

Коты не компания, коты это ОПЧЕСТВО, высшее причем, и никак не дурное

Добавлено спустя 22 секунды:

чет ЛС не проходит, никак глюк

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Инициатор писал(а):
Кто мы - Свидетели или Садовники?

Сокращенно - СС Wink

Увы, уважаемая Инициатор, на Свидетелей не годимся, ибо слепы, на Садовников, тем паче, однако... надежда есть


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 8:50 pm   

Инициатор писал(а):
Приветствую всех!

Здравствуйте! Smile
Инициатор писал(а):
Иногда, правда, накатывает такой Хаос (Творческий товарищ)

Инициатор писал(а):
Я предупреждал о Хаосе.


Расскажите пожалуйста о Хаосе. Вернее о "Психологии Хаоса."

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nobody



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 6:09 am   

sorry (прости, я больше не буду!)



Последний раз редактировалось: Nobody (Пн Июл 13, 2009 9:40 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:17 am   

Добро пожаловать Инициатор. Мне очень нравиться твоя подпись Я это ты другой. Инлакеш.
Я надеюсь что являюсь хорошим Садовником. Хотя можно сказать, что только-только учусь выращивать Розы, и в буквальном и в переносном смысле. Любимый мужчина подарил мне очень очень много луковиц цветов, очень редких, прекрасных. Но так получилось, что, то ли они были уже чем то заражены, то ли мы неправильно их хранили. Они все сгнили, пока я добралась до земли, куда могла их посадить. Расстроилась я до слез, тем более в этот период в моей жизни произошла не одна потеря, куда более важная для меня. И так захотелось простого Чуда. Я взяла эту гниль, долго долго молилась над ними, и посадила их. Прошел месяц, и вдруг на этом месте я увидела ростки моих цветов. Чудеса бывают. И быть хорошим Садовником это так просто. Нужно всего лишь немного Веры, Любви и Надежды.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Nobody



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:29 am   

Спасибо, Эвелина.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:10 pm   

Спасибо всем


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 1:01 pm   

Эвелина писал(а):
Любимый мужчина подарил мне очень очень много луковиц цветов, очень редких, прекрасных. Но так получилось, что, то ли они были уже чем то заражены, то ли мы неправильно их хранили. Они все сгнили, пока я добралась до земли, куда могла их посадить. Расстроилась я до слез, тем более в этот период в моей жизни произошла не одна потеря, куда более важная для меня. И так захотелось простого Чуда. Я взяла эту гниль, долго долго молилась над ними, и посадила их. Прошел месяц, и вдруг на этом месте я увидела ростки моих цветов. Чудеса бывают. И быть хорошим Садовником это так просто. Нужно всего лишь немного Веры, Любви и Надежды.

Эвелина, прекрасная история! Спасибо!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 1:41 pm   

Инициатор, добрый день!
А не желаете ли вы присоединиться к нам на летней встрече под Питером 25-27 июля?

Эвочка, пиши почаще, как ваши дела. А цветам нужно внимание и забота, как и всему живому, у кого дома есть комнатные растения, прекрасно видят, как пышут здоровьем и красотой "любимчики" и как хиреют постепенно обделённые вниманием. Я даже чудом это давно не считаю, но из гнилых жизнь выцарапать, нужно очень захотеть и постараться и поверить. Держись.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 2:17 pm   

Лена писал(а):
Инициатор, добрый день!
А не желаете ли вы присоединиться к нам на летней встрече под Питером 25-27 июля?

Присоединяюсь! Smile

Лена писал(а):
Эвочка, пиши почаще, как ваши дела.

Присоединяюсь! И пусть потерь будет меньше. Хоть это от нас не всегда не зависит, и всё же...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:21 pm   

(Текст удален)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пн Окт 03, 2011 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:10 am   

sorry (прости, я больше не буду!)



Последний раз редактировалось: Nobody (Пн Июл 13, 2009 9:41 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий