Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Олимпиада - 2008: за какого уицраора (государство) болеете?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Олимпиада - 2008: за какого уицраора (государство) болеете
За Стэбинга (За США)
0%
 0%  [ 0 ]
За Лай-Чжоя (За Китай)
0%
 0%  [ 0 ]
За Жругра (За Россию)
36%
 36%  [ 4 ]
За Укурмию (за Германию)
9%
 9%  [ 1 ]
За Бартрада (За Францию)
0%
 0%  [ 0 ]
За Устра (За Великобританию)
0%
 0%  [ 0 ]
За Авардала (За Индию)
0%
 0%  [ 0 ]
За другого уицраора (за другое государство)
0%
 0%  [ 0 ]
За государство без уицраора
9%
 9%  [ 1 ]
За игроков из разных государств
45%
 45%  [ 5 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:46 pm   

На Олимпиадах поставьте крест


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 11:58 pm   

дар ветер писал(а):
Олимпиада это праздник стихиалей.

Из серьёзных сборных, лишь австралийцы, благодаря дружбе со стихиалями воды входят в пятёрку.
А первая тройка неизменна уже три Олимпиады: США, Россия, Китай - три сильнейших уицраора - три сильнейших шастра.

Добавлено спустя 24 секунды:

Gorthaurhs Fokermass писал(а):
На Олимпиадах поставьте крест

Question


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 12:03 am   

Денис Матусов

Эта ветка по причине технических неполадок мне неподконтрольна, так что до вмешательства администратора можете, конечно, публиковать свои сообщения здесь. Но не рекомендую Вам делать это. Советую продублировать ветку в своем доступном Вам подразделе.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:11 pm   

Ну, первые результаты. Первая тройка: Китай, Южная Корея, США. Россия пока занимает 12-е место в зачёте, но это на всех Олимпиадах так, ибо наши виды спорта традиционно начинаются под конец, и под конец мы выстреливаем вперёд. Впрочем, 12-е место среди 206-и команд это весьма неплохо.

Цитата:
на 10 августа
Россия 12-е место
Золото 0
Серебро 3
Бронза 1
Всего 4

http://olymp2008.yandex.ru/medals.xml


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 7:12 am   

Ахтырский писал(а):
Эта ветка по причине технических неполадок мне неподконтрольна, так что до вмешательства администратора можете, конечно, публиковать свои сообщения здесь. Но не рекомендую Вам делать это. Советую продублировать ветку в своем доступном Вам подразделе.

Какая-то мания у вас всё переносить и дублировать.
Только создали заповедник для уицраоров, собрали там все темы им посвящённые, так нет опять что-то надо деребанить.
То что я вам лично неприятен, отнюдь не повод все форумы перекраивать..
Постскриптум: лучше подфорум "Спорт" на форуме "Разное" создайте и будем там писать об Олимпиадах, ЧМ, ЧЕ и т. п.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:25 am   

Денис Матусов писал(а):
То что я вам лично неприятен, отнюдь не повод все форумы перекраивать..

Поскольку Вы со своей навязчивой чушью залезли куда только сумели ...
Неприятны не "лично Вы", а откровенная ахинея в большинстве Ваших сообщений и Ваша графоманская производительность.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 5:11 pm   

Денис Матусов писал(а):
Только создали заповедник для уицраоров, собрали там все темы им посвящённые, так нет опять что-то надо деребанить.
То что я вам лично неприятен, отнюдь не повод все форумы перекраивать..
Постскриптум: лучше подфорум "Спорт" на форуме "Разное" создайте и будем там писать об Олимпиадах, ЧМ, ЧЕ и т. п.


До первого сентября Вы имеете право публиковать сообщения только в подразделе "Заповедник Д.М.". Поэтому дело не в личной неприязни - лично я Вас не знаю. Может быть, Вы - весьма приятный человек.

Раздел "Об уицраорах" создавали не специально для Вас.

В этом разделе Вы писать не имеете права, но мы не можем технически не дать Вам возможности делать это. Так что до приезда микадо - поступайте, как знаете. Хотите затруднять и дальше работу модераторов - пожалуйста. Я полагаю, что Ваши действия повлияют на решение совета по вопросу Вашего восстановления в правах на форуме.

Пока что Вы можете создать ветку о спорте в заповеднике.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 6:51 pm   

Ахтырский писал(а):
Поэтому дело не в личной неприязни - лично я Вас не знаю. Может быть, Вы - весьма приятный человек.

Неисключено. По форуму об этом трудно судить....


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:17 pm   

Попишу пока здесь (жаль разрывать тему), до конца Олимпиады недолго осталось, а там видно будет.
Постскриптум: впрочем если очень хочется, то перенесите тему в заповедник целиком.

Стоило только Жругру закончить победой войну на Кавказе http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/08/12/n_1255779.shtml , как сразу хватило сил для первой победы на Олимпиаде http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/08/12/n_1255807.shtml


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 3:51 pm   

Денис Матусов писал(а):

Стоило только Жругру закончить победой войну на Кавказе http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/08/12/n_1255779.shtml , как сразу хватило сил для первой победы на Олимпиаде http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/08/12/n_1255807.shtml

А кто-то рассказывал, что Жругра просветлён и его на олимпийскую диету пересадить можно. Щас! crazy (ум зашёл за разум)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:30 pm   

Денис Матусов писал(а):
Постскриптум: впрочем если очень хочется, то перенесите тему в заповедник целиком.


Вы не читаете посты своих собеседников?

Я Вам писал, что у нас нет технических возможностей делать хотя бы что-либо в этом разделе. Кнопок нет. Поэтому Вы пока можете здесь писать - но можете чисто технически. Но у вас нет прав писать в этор раздел - их Вы лишены решением совета модераторов.

Ваше нежелание подчиниться решению демократически избранных совета модераторов и этического совета (единогласному, кстати) будет учитываться при принятии дальнейших решений.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:28 pm   

Ахтырский писал(а):
Ваше нежелание подчиниться решению демократически избранных совета модераторов и этического совета (единогласному, кстати) будет учитываться при принятии дальнейших решений.

Был бы человек, а статья найдётся Evil or Very Mad
Ахтырский писал(а):
Ваше нежелание подчиниться решению демократически избранных совета модераторов и этического совета (единогласному, кстати) будет учитываться при принятии дальнейших решений.

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Парт. билет на стол или строгачом ограничитесь? Laughing
Постскриптум: вижу вам очень хочется поставить мне бан по причинам мировоззренческого характера, но природная интиллигентность мешает, поэтому вы судорожно ищите поводы для морального самооправдания.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Кстати кое-кто обещал переносить мои темы, по моей просьбе в мой заповедник и оговорок о тех. проблемах при этом обещании не было.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:30 pm   

Денис Матусов писал(а):
Постскриптум: вижу вам очень хочется поставить мне бан по причинам мировоззренческого характера, но природная интиллигентность мешает, поэтому вы судорожно ищите поводы для морального самооправдания.

-3

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 12:03 am   

http://pekin2008.mail.ru/news_issue.html?id=606

На форуме высказывалась точка зрения, что современный спорт - один из важнейших способов питания уицраоров. Так сказать, диетический.

Однако индийский сидит на какой-то другой диете, очевидно. Wink

Индийский стрелок добыл для Индии первое за 28 лет (с московской олимпиады) золото.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

http://news.bakililar.az/news_ministr_molodeji_i_10562.html

Интервью с министром молодежи и спорта Индии.

Он – бывший министр нефти и природного газа. Встречался в Азербайджане с министром эконом развития.

Министр молодежи и спорта Индии писал(а):


«Во время работы министром нефти и природного газа у меня было очень много идей и предложений для развития энергетического сектора Индии. Сожалею, что в настоящий момент я не могу, как раньше, плотно и интенсивно заниматься этими вопросами. С другой стороны, если глава государства назначил меня на должность министра молодежи и спорта, значит, я обязан ее принять и вести работу в этой сфере».

«- Хотели бы Вы в составе нового правительства вновь владеть портфелем министра нефти и природного газа?

- Если работа в области спорта тесно свяжет меня с Азербайджаном, то я не возражаю против того, что у меня отобрали сектор энергетики».

«Мы также обсудили вопросы о сотрудничестве по отдельным видам спорта. Для развития некоторых видов спорта Индия может использовать опыт Азербайджана. Кроме бокса среди женщин - в этом виде спорта наши специалисты могут поделиться опытом с вами. В остальных видах спорта Азербайджан сильно опережает Индию.

Мы можем организовать совместные турниры по таким видам спорта, как стрелковые, вольная борьба, тяжелая атлетика. Ваши специалисты могут помочь индийским спортсменам в таких видах спорта, как дзю-до и таэквандо».

«Еще один немаловажный фактор. По моему мнению, в Азербайджане кадровый вопрос поставлен очень правильно. В сравнении со мной министр Рагимов больше похож на спортсмена, чем я».


Из интервью можно сделать следующие выводы:

Спортом в Индии руководит человек, который сам признается, что это не его любимое занятие, и что хотел бы он заниматься другими вещами. Да он ими и занимается, так как энергетическая составляющая его поездки, видимо, значительно важнее спортивно-молодежной.

Набор видов спорта, в которых Индия добивается успехов - либо традиционно-английский (хоккей на траве, бадминтон), либо случайный - женская тяжелая атлетика, вольная борьба, стрельба (результат не государственной политики, а действий энтузиастов).

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

http://www.india.ru/sport/

То есть, в Индии популярны неолимпийские виды спорта. Ими люди занимаются. Феноменов типа китайского керлинга не заметно - что не может не радовать )))

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

http://news.rin.ru/news/121829/

Президент ФИФА Блаттер лично ездил в Индию поднимать тамошний футбол. Беспокоит серьезных людей тот факт, что сборная страны-миллиардера в мировом рейтинге находится на 165 месте Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 1:05 am   

Ахтырский писал(а):
Президент ФИФА Блаттер лично ездил в Индию поднимать тамошний футбол. Беспокоит серьезных людей тот факт, что сборная страны-миллиардера в мировом рейтинге находится на 165 месте

Скорее, крайне странно для бывшей британской колонии. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий