Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Кадры решают все. Сон приснившийся прозревающему тьму
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 4:16 pm   

Денис Матусов писал(а):
Если жертва возненавидит своих палачей и мучителей, то разве это повод отправлять её вместе с ними в ад, чтобы они её и там мучили?

Речь о деятельной ненависти. Например, по признаку нации, веры, социального положения... Антисемит в следующей жизни рождается евреем, скинхэд - кавказцем и т.д.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 4:55 pm   

Песец писал(а):
Например, по признаку нации, веры, социального положения... Антисемит в следующей жизни рождается евреем, скинхэд - кавказцем и т.д.

Учитывая, что о прошлой жизни почти никто не помнит это бессмысленно.
Кроме того люди рождённые в христианских метакультурах рождаются в нашем мире как правило один раз.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art Gratis



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 93
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 5:44 pm   

Помнить прошлые жизни в данном примере вовсе необязательно Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 6:38 pm   

Если живых больше нет, то я пошёл дальше. Верил до последнего.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 11:20 pm   

Денис Матусов писал(а):
Учитывая, что о прошлой жизни почти никто не помнит это бессмысленно.
Кроме того люди рождённые в христианских метакультурах рождаются в нашем мире как правило один раз.

Нет Денис, это ошибка православных иерархов, которые уверовали в эту идею и внедряют её в души верующих.
На самом то деле люди везде рождаются по одной и той же схеме, и повсеместно и если есть различия, то они совершенно никакого отношения не имеют к вероисповеданию и нацпринадлежности.
Попробуй обьясни это священнослужителям...
Ересь не иначе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:51 am   

BG писал(а):
Никак нас с Песцом добрый GF решил в расход пустить - на Галактическое Дно.

Shocked

ну почему же, ведь

Рауха писал(а):
Нет. Вы - страшно законспирированные агенты Неизвестно Какой Силы!

Проникайтесь!


Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:

Деннис Матусов писал(а):
Если жертва возненавидит своих палачей и мучителей, то разве это повод отправлять её вместе с ними в ад, чтобы они её и там мучили?

Я бы не путал курорт и ад. Одно из главных назначений ада, с точки зрения демонов - выколотить побольше гавваха. Выводы очевидны.

Если и бывать Вам рабом в шрастрах, то только не в российском. Но Вам же четко определена перспектива - конечная точка - рабство в Дуггуре, из-за "мистического сладострастия". Не путайте Дуггур и банальный разврат, нужна мистическая подоплека. Вот это желание оказаться в "лапах жругрушки", иррациональное, прикрытое наспех склепанной логической идеологемой и есть то самое - мистическое сладострастие. Окажитесь, не волнуйтесь. Об исполнении желаний Сатаной есть много поучительной литературы.

А Гагтунгр действительно не над всеми чистилищами полностью властен, над некоторыми - Воглеа. Вот тут-то желание "не быть с Гагтунгром" удовлетворят, ИМХО.

ДУГГУР

Сизые сумерки мглою душистою
заворожили, укутали тенью
сладостно-радостно крики речистые
душу навеки уводят к забвенью

за гладкой кожей реальность варанья
за тел сплетеньем змеиный клубок
тело-услада, дух в мраке страданья
в небе Луна - фиолетовый бог

тайной наполнены гроты и тени
тайна манит под муаровый шелк
но тайны нет, есть одни привиденья
грез сладострастных явленный рок

волком завыть на Луну недоступную
в корчах изгрызть пьедестал Её ног
Пусто всё.. холодно и сине-мутно
смотрит с небес фиолетовый бог

чтобы забыть недоступность манящую
бег и прыжок в изьязвление тел
мозг извивается пеной кипящею
каждый достигнет того, что хотел


так что не пытайтесь разубедить себя, это не поможет, внушаемому внушаемое, но только в реальной обертке "явленный рок". Почему бы не забыть о "жругрушке" ,) хоть на время, помечтайте о чем-то другом, о том же Яросвете, а то вот эти мечты "о Навне в подземном царстве".... хозяин барин, см. ДУГГУР


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 3:39 am   

Gorthaurhs Fokermass
Вот это тонко. Даже если учесть возможную неискренность оппонента ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:00 am   

"Роза Мира" 1.3.24 (цитата) Отшлифованное в таком направлении, чтобы постигнуть этот тип пути, сознание индийского народа, как часто в подобных случаях бывает, абсолютизировало своё открытие, стало глухо к восприятию других типов пути становления. С еврейским и арабским народами произошло то же самое, но под противоположным знаком: восприняв истину о другом пути становления, при котором воплощение в физическом слое совершается лишь один раз, сознание этих народов столь же неправомерно абсолютизировало этот второй тип пути. Этому способствует и то, что в различных метакультурах человечества может вообще преобладать тот или другой тип. В результате возникло между двумя группами мировых религий разногласие, кажущееся неразрешимым. В действительности же, обе эти антагонистические идеи истинны в своей основе, фиксируя два из возможных типов пути, и для снятия этого «противоречия» не требуется ничего, кроме отказа каждой из сторон от претензий на универсальную исключительность своей идеи."
Т. е. Даниил Андреев прочтя с одной стороны слова христианских и сламских святых, которые на основе личного опыта отрицают возможность более, чем однократного воплощения человека в нашем мире, а с другой прочтя слова буддистких и индуистких святых, которые помнят о множетсе своих воплощений на Земле, пришёл к закономерному выводу: и те и те говорят правду, ибо святы, но правда у них разная.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Gorthaurhs Fokermass писал(а):
Выводы очевидны.

Очевидно желание увидеть меня в Дуггуре.
Ибо вас раздражает моя аргументированная критика Дуггура и его хозяйки.
Вам неприятно, что в отличие от либерального большинства этого форума, я понимаю, что Воглеа по силе уступает только Гагтунгру, а по умению развращать - демонизировать души, возможно его и превосходит.
Постскриптум: не желай зла другому, оно бумерангом вернётся к тебе.
Очевидны не выводы, а ваше
Рауха писал(а):
Вот это тонко. Даже если учесть возможную неискренность оппонента ..

Рауха, из желания видеть меня поверженным, вы соглашаетесь с открытым демонопоклонником (причём не каких-нибудь там уицраоров или игв), а того, кто по всей вероятности вполне искренне поздравляет Гагтунгра с днём рождения и переживает за "честь" Воглеа.
Соглашаясь с человекоорудием Гагтунгра вы соглашаетесь с Гагтунгром.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:09 am   

Денис Матусов писал(а):
Очевидно желание увидеть меня в Дуггуре.


Вообще, как говорится - от сумы до от тюрьмы не зарекайся... Наверное многим жителям больших городов такая участь "светит" достаточно реально. Берега Ионесси в этом плане гораздо более безопасное место Laughing

Денис Матусов писал(а):
Вам неприятно, что в отличие от либерального большинства этого форума, я понимаю, что Воглеа по силе уступает только Гагтунгру, а по умению развращать - демонизировать души, возможно его и превосходит.


Да нет, большинства на этом форуме нет. Разве что большинство - ЛЮДИ Laughing Об опасности дуггурских инвольтаций многие наслышаны. Только ведь страх - не очень гармоничный стимул. Хотя, если другого нет, то ... Think (надо подумать)

Денис Матусов писал(а):
Соглашаясь с человекоорудием Гагтунгра вы соглашаетесь с Гагтунгром.


Денис, это перебор... Не Антихристом же вы GF считаете... Как я понял из подписи, он просто не приемлет поддельную, видимую "добродетель". А это уже весомый "камешек" в огород многих участников этого форума. Да только одного признания оного факта мало.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:46 am   

Димка писал(а):
Не Антихристом же вы GF считаете...

У великого кукловода есть множество марионеток, как вольных так и невольных, лишь единицы из них тянут на звание антихристов.
Постскриптум: Я понимаю, Gorthaurhs Fokermass, играет в тёмность, у него слишком много гротеска для искренности. Но выбор самого объекта игры, говрит о многом.
Не зря Даниил Андреев предупреждал об опасности исполненения ролей демонических персонажей в театре.
У хорошего актёра маска зачастую прирастает к лицу.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:00 am   

Здесь полностью согласен с предыдущим оратором. С Масками надо быть оч.осторожным, а то будет "как в том кино". horror (жуть)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:16 pm   

Денис Матусов писал(а):
Ибо вас раздражает моя аргументированная критика Дуггура и его хозяйки.

Спасибо. Насмешили.
Денис Матусов писал(а):
Вам неприятно, что в отличие от либерального большинства этого форума, я понимаю, что Воглеа по силе уступает только Гагтунгру, а по умению развращать - демонизировать души, возможно его и превосходит.

Это просто убийственно!!!!!!!! Laughing
Денис Матусов писал(а):
Постскриптум: не желай зла другому, оно бумерангом вернётся к тебе.

Желают ли Вам зла? dunno (не понимаю!)
Скорее честно, хоть и без толку заведомо предупреждают о прямых последствиях почитания демонов.
Отмазки на фоне стремления из штанов от усердия выскочить в угоду Жругру работать не будут.
Денис Матусов писал(а):
Рауха, из желания видеть меня поверженным, вы соглашаетесь с открытым демонопоклонником (причём не каких-нибудь там уицраоров или игв), а того, кто по всей вероятности вполне искренне поздравляет Гагтунгра с днём рождения и переживает за "честь" Воглеа.
Соглашаясь с человекоорудием Гагтунгра вы соглашаетесь с Гагтунгром.

Человекоорудие - Вы. Хотя и очень нелепое. Идиотизм патриотской идеи Вы высвечиваете умело и талантливо. Примите моё искреннее восхищение Вашим назидательным самопожертвованием. аpplause (браво)
Денис Матусов писал(а):
У хорошего актёра маска зачастую прирастает к лицу.

Вас ещё не пора спасать? Не заигрались?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 1:05 pm   

Рауха с интересом читаю ваши саркостические замечания.
Умеете вы постебаться, хоть и заносит вас иногда.
Только вы надеюсь не забыли кто стебается круче всех в Шаданакаре?


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:54 pm   

Денис Матусов писал(а):
Очевидно желание увидеть меня в Дуггуре.

Shocked Shocked Shocked

Денис Матусов писал(а):
Ибо вас раздражает моя аргументированная критика Дуггура и его хозяйки.

Laughing Laughing Laughing

Денис Матусов писал(а):
Рауха, из желания видеть меня поверженным, вы соглашаетесь с открытым демонопоклонником (причём не каких-нибудь там уицраоров или игв), а того, кто по всей вероятности вполне искренне поздравляет Гагтунгра с днём рождения и переживает за "честь" Воглеа.


В чем же было мое ОТКРЫТОЕ ДЕМОНОПОКЛОННИЧЕСТВО? Впрочем можешь не отвечать, ибо нелепость громоздится на нелопость. Вашими душами даже овладевать не надо, вы сами их отдаете, добровольно.

Вот так рыбалка, не успел закинуть невод, как рыба сама попрыгала в садок, вот так волшебная рыбалка.

Я мечтаю о троне и о месте в пантеоне. Wink


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:52 am   

Маски, маски...Они действительно опасны, но пропорционально силам человека. Бывают забавны, а иногда и полезны, т.к. позволяют актёру лучше понять оригинал маски, если, конечно, это актёру нужно. Впрочем, это лишь один из видов возможной полезности.
Куда попаду лично я? Честно говоря, редко задумываюсь об этом. Знаю одно- жить надо по совести, чести, этике и с верой в Бога. Этого и держусь. Сбои бывают, и иной раз трудно понять- то ли делаешь, туда ли идёшь, не "забурел" ли. Провидение милостиво, оно даёт знаки, становящиеся всё более доходчивыми в случае их первоначального непонимания.

Мне кажется, исходя из РМ, что сортировку "зеков" по мирам возмездия осуществляют служители кармы, реализуя эту самую карму. Кто же и каким образом распределяет земные воплощения ( "нацист родится сионистом") - не ясно. Видно только, что ох не все из Олирны и выше.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий