Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Жругр молод и силён!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:40 am   

Денис Матусов писал(а):
Прочитайте мой пост в конце страницы по ссылке и подумайте к чему вы видёте розамирцев России, такими словами как "Нынешнее РПЦ/МП-шное - однозначно да, это "религия левой руки""

Из каких источников черпаете вдохновение и Вы, и Ваше православие - понятно. Вы и сами не скрываете:
Сначала - благословление на ложь, потом -
"Одержимость (демонами!) запредельная" - как похвала для православного миссионера!

PS Для Наташи. Я знаю, что есть и другое православие, не такое, как у Матусова. Но последние лет десять его голос совсем уже не слышен за такими вот православными миссионерами, порой даже уже и не находящими нужным скрывать своё поклонение демонам.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 11:56 am   

SilverCloud писал(а):
Но последние лет десять его голос совсем уже не слышен за такими вот православными миссионерами, порой даже уже и не находящими нужным скрывать своё поклонение демонам.

Не думаю что это сознательное поклонение демонам. Если к демонолатрам - то это не к нему

Если он действительно пишет что думает, то это еще прогресс. Большинство РПЦшников насколько мне известно самих розамирцев в демонопоклонники записывают.
Да и проблема не в демонолатрии. А в неумении нашего государства вести внешнюю политику. Которую такие как Константин, Денис и некоторые другие и схватывают, никак не понимая, что их лозунги ни на каплю не смогут сблизить Россию и Украину, а только наоборот.
Кого угодно можно подчинить силой, но ни кого не заставишь силой любить себя.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 12:07 pm   

SilverCloud писал(а):
"Одержимость (демонами!) запредельная" - как похвала для православного миссионера!

Демон однако очень большой Cool Crying or Very sad


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 3:00 pm   

SilverCloud писал(а):
не скрываете:

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=29472#29472
[quote="Денис Матусов"]
"Как для православного миссионера - это для меня большая похвала.
Хотел бы я настолько быть одержим рвением нести свет веры Христовой, как вы говорите.
Впрочем судя по вашей нервной реации, человека поздравлявшего Гагтунгра с днём рождения и так в этом до сих пор не раскаявшегося и не заявившего, что это была шутка, кое чего я всё-же добился."
Постскриптум: да я хочу, как можно больше людей сделать прихожанами Русской Православной Церкви Московского Патриархата, о чём давно прямо заявил сдесьhttp://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=987&start=0 заодно сняв маску "жругролюба" и объяснив зачем её одевал.
Уверен, что по крайней мере в рамках нашей метакультуры, именно Русская Православная Церковь Московского Паттриархата ведёт лучшей дорогой к Богу.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 4:48 pm   

дар ветер писал(а):
Не думаю что это сознательное поклонение демонам

Сознательное поклонение - случай уникальный. Но тут он уже "полусознательный" ... Sad
дар ветер писал(а):
Если он действительно пишет что думает, то это еще прогресс. Большинство РПЦшников насколько мне известно самих розамирцев в демонопоклонники записывают.

По незнанию. Желания выжрать изнутри молоденький розамирский эгрегор они не проводят...
дар ветер писал(а):
Да и проблема не в демонолатрии. А в неумении нашего государства вести внешнюю политику.

Одно не отрицает другого. Отнюдь.
дар ветер писал(а):
Которую такие как Константин, Денис и некоторые другие и схватывают, никак не понимая, что их лозунги ни на каплю не смогут сблизить Россию и Украину, а только наоборот.

Вдохновляющий их дух к этому и не стремиться ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 2:16 pm   

Рауха писал(а):
Сознательное поклонение - случай уникальный. Но тут он уже "полусознательный" ...

Подмена! сознательное поклонение и осознание полезности - это разные понятия.
Вот вы, например, сознаёте что компьютер вам полезен, но в честь компьютера фимиам не воскуряете... Cool или воскуряете Wink ?
Рауха писал(а):
Желания выжрать изнутри молоденький розамирский эгрегор они не проводят...

А кто проводит и главное как Question Think (надо подумать)
Рауха писал(а):
Вдохновляющий их дух к этому и не стремиться ...

А вы откуда знаете какой дух нас вдохновляет и к чему стремится Question Wink


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 5:11 pm   

Денис Матусов писал(а):
Подмена! сознательное поклонение и осознание полезности - это разные понятия.

В данном конкретном случае - неотличимые. Призывы откарливать уицра и гордиться игвами в комментариях не нуждаются ...
Денис Матусов писал(а):
А кто проводит и главное как

Посоветовал бы перечитать посты некоего Дениса Матусова. Если б смысл был ...
Денис Матусов писал(а):
А вы откуда знаете какой дух нас вдохновляет и к чему стремится

Уж ЭТОГО-то духа не заметить сложно ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 9:11 pm   

SilverCloud писал(а):
PS Для Наташи. Я знаю, что есть и другое православие, не такое, как у Матусова. Но последние лет десять его голос совсем уже не слышен за такими вот православными миссионерами, порой даже уже и не находящими нужным скрывать своё поклонение демонам.


Сильвер... я тебя умоляю......... очень тебя прошу.......... только не будь ты "гасительницей веры"........ Пожалуйста.....
Взаимоличностные неурядицы форумные совсем не повод так говорит о Правослваии. Замутнённость эгрегорная и ......../тяжкий вздох/......... прочие моменты, которых я могу тоже назвать кучу, это НЕ Православие. Это туман, сквозь который не видно Солнца.
Помню однажды я разговаривала с женщиной-мусульманкой, мне тогда было 18, а ей примерно 50. Я её спросила, а что означает слово МЕЧЕТЬ?. ,,,))))))))
Это как раз был мусульманский пост. Эта женщина мне и говорит: Мухамед поднял меч и всех заставил сделать обрезание и идти в мечеть.! аpplause (браво)
Оказыватся!!! аpplause (браво) Dancing аpplause (браво) слово русское МЕЧ и слово, не знаю чьё, МЕЧЕТЬ ...однокоренные! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 1:37 pm   

ОДКБ трансформируется в военный, антизападный блок аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1022544


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 2:27 pm   

Денис Матусов писал(а):
ОДКБ трансформируется в военный, антизападный блок

Нашёл чему радоваться.

Цитата:
Журналисты, ожидавшие президентов в Александровском зале Кремля, делились друг с другом самыми невероятными предположениями. В частности, циркулировала версия о том, что все семеро союзников вместе заявят о признании Абхазии и Южной Осетии.

Когда же президенты наконец появились перед прессой, выяснилось, что они сконцентрировались совсем на других вопросах. При этом недавний конфликт в Южной Осетии оказался далеко не на первом месте. В итоговой декларации саммита грузинской теме было уделено всего несколько строчек. В одной из них лидеры стран ОДКБ выражают глубокую озабоченность "предпринятой Грузией попыткой силового решения конфликта в Южной Осетии, которая привела к многочисленным жертвам среди мирного населения и миротворцев, а также повлекла за собой тяжелые гуманитарные последствия". В другой поддерживают "активную роль России в содействии миру и сотрудничеству в регионе и выступают за обеспечение прочной безопасности для Южной Осетии и Абхазии".

Как и ШОС, не признали...

Хотя не только для России из-за инициации процесса и необходимости подтверждения собственного внешнеполитического веса, но и для Армении, в целях создания прецедента для решения Карабахской проблемы, это вопрос очень важный.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 2:45 pm   

Песец писал(а):
Как и ШОС, не признали...

Не всё сразу, главное это согласия членов ОДКБ сплотиться против НАТО.
Кстати в НАТО Косово тоже далеко не все признали.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 3:00 pm   

Денис Матусов писал(а):
в НАТО Косово тоже далеко не все признали.

И правильно сделали. Exclamation


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:21 am   

Хорошее объяснение от Родона надежд оборонцев в отношении Третьего Жругра.
http://www.rodon.org/qout-090319132316
19.03.2009 17:23

"Последний уицраор", упоминаемый в "Розе Мира"
Здравствуйте!

В главе 5 книги XII "Розы Мира" Д.Андреев пишет: "Демонов же великодержавной государственности ко дню смены эонов уже не будет: все они, кроме одного, ещё гораздо раньше падут в Уппум, и спасение их включится в число задач второго эона."

Под этим "одним" подразумевается ли демон планетарной державы антихриста или этот момент надо понимать иначе?


--------------------------------------------------------------------------------
Ответ

Разумеется, не подразумевается и надо понимать совершенно иначе.

Никаких уицраоров в эпоху Розы Мира (а Даниил Андреев рассматривает именно такой ход событий, хотя сейчас мы видим что его реализация всё менее и менее вероятна) быть, конечно же, не могло бы. Единственный уицраор, который на этом метаисторическом пути не оказался бы повержен и не пал бы в Уппум – тот, который был бы обращён на путь просветления, а после победы над всеми другими уицраорами земли добровольно прервал бы своё существование, получив восходящее посмертие и будучи избавлен от обычной участи уицраоров после гибели – падения в Уппум.

О такой возможности говорится в "Железной мистерии" (новогерманский уицраор Укурмия) и, позднее по времени, в тексте "Розы Мира" (либо тот же Укурмия, либо, как вероятный вариант, новоиндийский Авардал, см. РМ 11.4.37).

Также см. упоминание здесь: http://rodon.org/qout-071017185808


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:15 pm   

Денис, может тебе интересно будет, а может у тебя тоже есть похожие источники.
Мои информаторы близкие к военным кругам утверждают, что за последние несколько лет Россия действительно весьма далеко продвинулась в военных постядерных технологиях. настолько, что во первых продолжает оставаться вполне весомым противовесом для США несмотря на весь их астрономический военный бюджет (потому что как известно войну можно эффективно вести и не самым дорогим оружием, танк хорошо горит от обычного коктейля Молтова в стеклянной бутылке, а во вторых в этом свете развал традиционной армии (вокруг которого много вою) как бы не слишком страшен, она уже и не особо нужна в современных военных действиях в том виде как её видит широкая общественность и сокрушается.
То есть я это к тому, что Жругр похоже действительно достаточно силён.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:22 am   

ИМХО ваши источники верны. Ибо Россия богата талантами и уникальные ШТУЧНЫЕ товары у нас создавать умеют в отличие от товаров МАССОВОГО производства.
Уверен, истинная военная мощь России - это главная причина, почему США ограничились плаванием корабликом по Чёрному морю во время (да и то не сразу) грузинской войны.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий