Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Взгляд на текущую ситуацию на форуме
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 6:34 pm   

Рауха писал(а):
Рауха способность мыслить и конструктивно сотрудничать с "синклитами" в ограниченных условиях худо-бедно продемонстрировал.

А "синклиты" это могут подтвердить? Без их свидетельства твои слова - пустая декларация и блеф. Поскольку все твои демонстрации настолько "худы" и бедны", что на "конструктивное сотрудничество" никак не тянут. Так что, гони справку в студию, хвастун.

Рауха писал(а):
В качестве итога можно предъявить этот форум, который, почему-то, как мёдом намазан для Нечта и ему подобных. Слава Богу, не только для них.

Смени вывеску на форуме - и ты узнаешь ему настоящую цену. Она будет не выше, чем у "РП" / "Оазис".

А сюда людей с живой душой притягивает не твоё, Рауха, мракобесие, а свет Розы. Которую вы тут извратили до полной неузнаваемости. И которую используете как индульгенцию для своих злодейств, а то и как подтирку, - загаживая, опустошая, замораживая и убивая троллингом и цинизмом души поверивших в неё.

Рауха писал(а):
И именно такими от "позитивными идеями" вдохновляясь припёрлось на этот форум, не написав тут ничего достойного внимания кроме претенциозно-скандалёзных постингов.

Очень красноречивое признание...
Вполне достойное широкой огласки.


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 6:54 pm   

Нечто писал(а):
А "синклиты" это могут подтвердить?

Тем, у кто способен их слушать - могут. Шарлатанам беспокоиться без толку. Cool
Нечто писал(а):
Так что, гони справку в студию, хвастун.

Идиотам справки не предъявляются. Они их сами себе пусть пишут. Neutral
Нечто писал(а):
Смени вывеску на форуме - и ты узнаешь ему настоящую цену. Она будет не выше, чем у "РП" / "Оазис".

Для идиотов поясняю - ценность форума от рейтинга зависит мало. А у Оазиса другие методы и задачи, соответственно и активность иная.
Под аналогичной "вывеской" в сети несколько форумов, и если нечтам происходящее на них видится более соответствующим их "высоким" идеалам, так не честнее им было бы туда и валить, а не разводить тут никчёмный флейм и маскировочную иммитацию умности, а?
Нечто писал(а):
А сюда людей с живой душой притягивает не твоё, Рауха, мракобесие, а свет Розы. Которую вы тут извратили до полной неузнаваемости.

Ну так и что ж ты тогда тут делаешь, Нечто? С "мракобесием" борешься руганью и бессмысленной болтовнёй на уровне не самого продвинутого дибила? Кто тебя об этом просил?
Нечто писал(а):
И которую используете как индульгенцию для своих злодейств, а то и как подтирку, - загаживая, опустошая, замораживая и убивая троллингом и цинизмом души поверивших в неё.

Благонамеренный быдлячий идиотизм в твоём вкусе приветствуется на других ресурсах. Вали туда.

Нечто писал(а):
Очень красноречивое признание...

Всего лишь констатация очевидного. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 8:07 pm   

Рауха писал(а):
Под аналогичной "вывеской" в сети несколько форумов,

Обманчивая вывеска "Клуб друзей Розы Мира" - только здесь. Остальные честно "фильтруют" её друзей уже на входе, оставляя многих из них за порогом. В том числе, и меня.
Вы же повесили флаг мира на тропе войны, и сидите в засаде, вооруженные до зубов. Стоит кому-то доверчиво зазеваться на вывеску, - тут как тут Рауха с кистенем. И не один. И всё, чем человек был богат, всё, чем был он жив, оставляет он на этой лихой тропке. И уходит навсегда, с пониманием, что обманут и ограблен до нитки своей наивной верой в чудо всеобщего братства и гуманизма.

Рауха писал(а):
Ну так и что ж ты тогда тут делаешь, Нечто? С "мракобесием" борешься руганью и бессмысленной болтовнёй на уровне не самого продвинутого дибила? Кто тебя об этом просил?

Говорю, что думаю. Поскольку этого - не просит, а требует - моя совесть.

Рауха писал(а):
Благонамеренный быдлячий идиотизм в твоём вкусе приветствуется на других ресурсах. Вали туда.
Как только вывеску поменяете. Или риторику. Не раньше.


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 8:32 pm   

Нечто писал(а):
Обманчивая вывеска "Клуб друзей Розы Мира" - только здесь. Остальные честно "фильтруют" её друзей уже на входе, оставляя многих из них за порогом. В том числе, и меня.

Вывеска не обманчива, обманчивы "друзья", которые даже на входе подозрения вызывают. Наш ресурс в определённом смысле "более доверчив", за то и страдаем, давая возможность развернуться господам с изначально деструктивными установками.
Нечто писал(а):
Вы же повесили флаг мира на тропе войны, и сидите в засаде, вооруженные до зубов.

Ничего подобного, любезнейшее. ТВОИ слова -
Нечто писал(а):
Которую вы тут извратили до полной неузнаваемости. И которую используете как индульгенцию для своих злодейств, а то и как подтирку, - загаживая, опустошая, замораживая и убивая троллингом и цинизмом души поверивших в неё.
.
Ты изначально сюда припёрлось с установкой что тут "извратители" засели. А теперь о каких-то своих "обманутых ожиданиях" трындишь. Обломалось, что не вышло развернуться как хотелось и налепить тут собственную дурь? Что кроме тебя тут люди есть, которым твои быдлячьи ценности и заморочки естественно видятся не имеющим никакого отношения к Розе Мира? Ну так вот тебе верный соратник и наставник - великолепный Уляшов, вместе с которым ты могло бы продемонстрировать если не всему миру, то хотя бы этому форуму преимущества твоего мировосприятия и миропонимания. Пишите, созидайте, реагируйте на критику как нужным сочтёте. Где результаты вашего "творчества"? Нескончаемые дрязги с Раухой, который, надо полагать, больше всех в вашей бездарности виноват? Длиннющие словоизлияния Уляшова, понять которые очень не просто и при этом совершенно не нужно, так как за ними 50% банальности и 50% откровенной глупости? Или твои попытки скромно "повумничать", не несущие ничего достойного внимания?
Кого ты тут дурить-то пытаешься, Нечто? ha-ha (ха-ха-ха)
Нечто писал(а):
Говорю, что думаю.

А думаешь разную глупость и дрянь, по большей части, значит. С чего ты взяло, что твои отходы тут безропотно поглощаться должны? niasilil (ниасилил)
Нечто писал(а):
Поскольку этого - не просит, а требует - моя совесть.

Больная, значит, совесть. Что тут ещё напишешь.
Нечто писал(а):
Как только вывеску поменяете. Или риторику. Не раньше.

Обойдёшься. Этот ресурс действительно для друзей Розы создан. А не для нечт.



Последний раз редактировалось: Рауха (Вт Мар 15, 2011 2:28 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:58 pm   

Нечто писал(а):
чудо ... гуманизма
Вообще-то Рауха не раз открыто заявлял (абсолютно справедливо, кстати), что его антиперсонализм с гуманизмом несовместим. Собственно, именно поэтому Песец и SilverCloud с ним и бодаюццо.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:33 pm   

SilverCloud писал(а):
Вообще-то Рауха не раз открыто заявлял (абсолютно справедливо, кстати), что его антиперсонализм с гуманизмом несовместим.

Ты только одного недоговариваешь. "Антиперсонализм" от лицемерного по определению гуманизма отличается только последовательностью в практике. Гуманизм одной рукой делает "аяяяй" источнику враждебности и взаимонеприятия, а другой его поглаживает поощрительно. Не-двойственная этика такой хренью не обременена.
А так - по настоящему, не фальшиво гуманистические идеалы только на её основе и воплотимы. Убедительных альтернатив не заметно как-то.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:43 am   

Нечто писал(а):
Я например сделанное ими оцениваю только как полную дискредитацию андреевской идеи о Розе Мира, как о гармоничном обществе, способном покончить с насилием и враждой. Боюсь, эти "герои" нанесли ей непоправимый ущерб.
И нам с Уляшовым в одиночку его не исправить.

Правильно ли я понимаю, что вы вдовоем собираетесь отправляться всед за мной и Раухой во все места, где мы решим появиться -- и предупреждать возможную дискредитацию "андреевской идеи о Розе Мира"?

Уважаемое Нечто, напишите пожалуйста, как именно конкретно я проявлял насилие и вражду, нанеся непоправимый ущерб Розе Мира. Очень интересно. И вообще - разверните свою точку зрения. А то пока что несколько голословно.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 3:00 am   

SilverCloud писал(а):
Рауха не раз открыто заявлял (абсолютно справедливо, кстати), что его антиперсонализм с гуманизмом несовместим.
И что? Задушить гуманизм и выбросить на свалку истории? Потому что Рауха с ним несовместим? Shocked

Рауха писал(а):
Этот ресурс действительно для друзей Розы создан.
Да создан-то он может, и для друзей. Но где же они, её друзья? Скептиков и циников вижу, а рыцарей - почти и не осталось уже. Кто в изгнании, кто замаскировался. А приговоры выносят те, кто её идей не разделяет.
Кстати, Рауха так и не ответил на вопрос, какие из принципов Розы Мира он здесь защищает. Я думаю, что ему нечего сказать по этому поводу.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ахтырский писал(а):
Правильно ли я понимаю, что вы вдовоем собираетесь отправляться всед за мной и Раухой во все места, где мы решим появиться -- и предупреждать возможную дискредитацию "андреевской идеи о Розе Мира"?
Это из чего вы такой вывод сделали? dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!)
1. Мы оцениваем не возможности ваши с Раухой, а итоги уже проделанной вами работы.
2. Не кокетничайте - и на "РП", и на "Swentari" вы с Раухой были в полной безопасности от наших визитов.
3. Просто не сообщайте нам о своих планах, когда вы с ним куда-нить соберетесь - и мы никого не сможем предупредить "о дискредитации вами "андреевской идеи о Розе Мира"". Crying or Very sad
4. Не знаю, как Уляшов, но я всегда буду там, где собираются истинные или фальшивые друзья Розы Мира.
Во всех иных местах вы меня гарантированно не встретите.

Ахтырский писал(а):
Нечто, напишите пожалуйста, как именно конкретно я проявлял насилие и вражду, нанеся непоправимый ущерб Розе Мира. Очень интересно.
Попустительство зачинщику почти всех форумных холиваров - своим бездействием и/или осуждением, а то и наказанием его жертв, посмевших обороняться, как "провокаторов" флейма. Затыкание ртов "неправильным" оппонентам своим высокомерным "в бан!". Пижонский снобизм. Давление харизмой и научными регалиями на менее амбициозных и более миролюбивых юзеров. Разжигание вражды и эскалация флейма на межфорумном пространстве (и этого не меняет и не оправдывает то, что Босой тоже не всегда прав).

Я конечно не считаю деструктивной всю вашу деятельность на форуме. Вы заслуженно пользуетесь авторитетом и уважением в глазах большинства вечевиков. Но тем сильнее удары по РМ-сообществу, которые вы ему время от времени экспрессивно или бесшумно наносите.

Ахтырский писал(а):
пока что несколько голословно.
Моя "голословность" с лихвой компенсируется "аргументами" Раухи.


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:39 am   

Рауха писал(а):
по настоящему, не фальшиво гуманистические идеалы

Образчик такого идеала обсуждался. Пишут, раз апостол, которого имя значит в переводе "камень", двух спонсоров недвойственно замочил, руководствуясь подобными соображдениями. За то, что НЕ ВСЁ ИМУЩЕСТВО проспонсировали. То ли правда было, то ли поздние эгрегоростроители вписали, чтоб как на пример ссылаться, - не ясно, но что в отличие от гуманистической направлености, от такой "недвойственности" инквизиция и т.п. случается впоследствии - тоже говорилось.

Нечто писал(а):
Задушить гуманизм и выбросить на свалку истории? Потому что Рауха с ним несовместим?

Рауха так проинтерпретировал сомнение Гаутамы Будды в существовании вечного индивидуального сознания, который учил, что "нет постояного Я". По мнению Раухи из этого следует, что любое индивидуальное сознание - зловредная иллюзия, от которой надо, не зависимо от желания пациента, всех избавлять. И тогда в мире наступит недвойственная истинная благодать, или как там Рауха это называет: "праджнякаруна".


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вт Мар 15, 2011 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:42 am   

На моё предыдущее сообщение Рауха отписался привычной отмазкой:
Рауха писал(а):
Да-да. Уляшову давно только это и требуется.

Рауха писал(а):
Ответ дибильный.

Рауха писал(а):
Выводы очевидны.

Как-то вроде бы без энтузиазма даже, только ради того, чтобы
Рауха писал(а):
Уляшов писал(а):
Оставлять последний постинг за неадекватными – это, конечно, никак нельзя…

Увы, категорически не рекомендуется. Неадекватный и поймёт это по-своему, и другим подобным постарается объяснить…

Служба и долг («санитара леса») велит написать что-то, оставить последнее слово за адекватным, отписаться какой-нибудь отмазкой.

Но ничего, в диалоге с Нечто Рауха ожил, разошелся:
Рауха писал(а):
Шарлатанам беспокоиться без толку

Рауха писал(а):
Идиотам справки не предъявляются.

Рауха писал(а):
Для идиотов поясняю

Рауха писал(а):
не разводить тут никчёмный флейм

Рауха писал(а):
бессмысленной болтовнёй на уровне не самого продвинутого дибила?

Рауха писал(а):
Благонамеренный быдлячий идиотизм

Рауха писал(а):
господам с изначально деструктивными установками.

Рауха писал(а):
налепить тут собственную дурь?

Рауха писал(а):
твои быдлячьи ценности

Рауха писал(а):
в вашей бездарности виноват?

Рауха писал(а):
50% банальности и 50% откровенной глупости?

Рауха писал(а):
не несущие ничего достойного внимания?

Рауха писал(а):
А думаешь разную глупость и дрянь

Рауха писал(а):
Больная, значит, совесть

Известное дело: если нет аргументов, то можно надавить экспрессией, энергией напора склонить общественное мнение, так-скать, в нужную сторону.
А в итоге же получается вполне себе живая иллюстрация той самой «паранойи логики барракудника», от которой форум очень хотелось бы исцелить. Некоторым. Но не всем, судя по всему.
Кое-кто это «постоянное состояние клинча» (форума) старается законсервировать и самовоспроизводить бесконечно.
Ещё иллюстрации требуются?


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:03 pm   

Песец писал(а):
Нечто писал(а):
Задушить гуманизм и выбросить на свалку истории? Потому что Рауха с ним несовместим?
Рауха так проинтерпретировал сомнение Гаутамы Будды в существовании вечного индивидуального сознания, который учил, что "нет постояного Я". По мнению Раухи из этого следует, что любое индивидуальное сознание - зловредная иллюзия, от которой надо, не зависимо от желания пациента, всех избавлять.
Рауха уверен в том, в чем сомневался Будда?
Рауха много на себя берет, не проявляя в суждениях мудрости или должной осмотрительности.
Сомнения Будды могли быть следствием антиномии, и что верны как тезис, так и антитезис. Cool

Песец писал(а):
И тогда в мире наступит недвойственная истинная благодать, или как там Рауха это называет: "праджнякаруна".
Видимо, на "РП" / в "Оазисе" она уже наступила. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:17 pm   

Нечто писал(а):
И что? Задушить гуманизм и выбросить на свалку истории?

Это к Максиму де Траю пожалуйста. Он у нас как раз гумманист Razz


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:40 pm   

Нечто писал(а):
Задушить гуманизм и выбросить на свалку истории?

Ну да. Именно этим Рауха и занят. crazy (ум зашёл за разум)
Нечто писал(а):
Но где же они, её друзья?

Друзьям и видно где. Не Нечту.
Нечто писал(а):
Скептиков и циников вижу, а рыцарей - почти и не осталось уже.

Неадекватное видение. Комментарии бесполезны.
Нечто писал(а):
Кстати, Рауха так и не ответил на вопрос, какие из принципов Розы Мира он здесь защищает.

Всё давно и подробно написано. Дублировать или даже ссылки кидать Нечту смысла не вижу.
Нечто писал(а):
Это из чего вы такой вывод сделали?

Из процетированного, непосредственно. Другие выводы не пролезают. Отмазки от собою же написанного тоже.
Нечто писал(а):
1. Мы оцениваем не возможности ваши с Раухой, а итоги уже проделанной вами работы.

Понятно как и на каких основаниях ... ha-ha (ха-ха-ха)
Нечто писал(а):
2. Не кокетничайте - и на "РП", и на "Swentari" вы с Раухой были в полной безопасности от наших визитов.

Где тут Нечто узрело "кокетство"? dunno (не понимаю!)
Не залезло оно на другие ресурсы (и делать ему там очевиднейше нечего) - и хвала Аллаху.
Нечто писал(а):
4. Не знаю, как Уляшов, но я всегда буду там, где собираются истинные или фальшивые друзья Розы Мира.

Нечто записало себя в друзья. Таких "друзей"...
Нечто писал(а):
Попустительство зачинщику почти всех форумных холиваров - своим бездействием и/или осуждением, а то и наказанием его жертв, посмевших обороняться, как "провокаторов" флейма. Затыкание ртов "неправильным" оппонентам своим высокомерным "в бан!". Пижонский снобизм. Давление харизмой и научными регалиями на менее амбициозных и более миролюбивых юзеров. Разжигание вражды и эскалация флейма на межфорумном пространстве (и этого не меняет и не оправдывает то, что Босой тоже не всегда прав).

Короче, таким отношением к Нечту, которого оно заслуживало вполне однозначно.
Песец писал(а):
Образчик такого идеала обсуждался.

Образчик песцовской демагогии. Тем, кому такие домыслы подозреваются убедительными, есть резон ознакомиться с оригиналом, а не с глупыми и лживыми интерпретациями Песца.
Песец писал(а):
Рауха так проинтерпретировал сомнение Гаутамы Будды в существовании вечного индивидуального сознания, который учил, что "нет постояного Я". По мнению Раухи из этого следует, что любое индивидуальное сознание - зловредная иллюзия, от которой надо, не зависимо от желания пациента, всех избавлять. И тогда в мире наступит недвойственная истинная благодать, или как там Рауха это называет: "праджнякаруна".

Опять интерпретации Песца, от истинного положения весьма и весьма не близкие. Cool
Но понять точно он ОЧЕНЬ не хочет. Дефект восприятия.
Уляшов писал(а):
На моё предыдущее сообщение Рауха отписался привычной отмазкой:

Не "отмазкой, а лаконично. Смысла лопатить информационный хлам уляшовского производства, состоящий по большей части из надуманностей и инсинуаций, смысла не вижу.
Уляшов писал(а):
Но ничего, в диалоге с Нечто Рауха ожил, разошелся:

Вдохновило чистосердечное признание -
Нечто писал(а):
Я например сделанное ими оцениваю только как полную дискредитацию андреевской идеи о Розе Мира, как о гармоничном обществе, способном покончить с насилием и враждой. Боюсь, эти "герои" нанесли ей непоправимый ущерб.

Написано в ответ на -
Рауха писал(а):
Рауха такую возможность уже реализовал. Результат - появление этого форума. Уляшов с Нечтом вполне могли бы попробовать сделать то же самое, что сделали некогда Рауха, Ахтырский и все кто их некогда поддержал. Но они предпочитают писать никому не интересную муть и скандалить.

Позиция Нечта обозначена совершенно прозрачно. Как деструктивная и антагонистичная по отношению к изначально заданному вектору форума.
Уляшов писал(а):
Известное дело: если нет аргументов,

Если нет желания видеть аргументы, это не значит, что их нет. Игнорироание и забалтывание тоже за контраргументы не сходят. "Холономная интеграция" по Уляшову демонстрирует себя...
Уляшов писал(а):
А в итоге же получается вполне себе живая иллюстрация той самой «паранойи логики барракудника», от которой форум очень хотелось бы исцелить. Некоторым. Но не всем, судя по всему.

Исцели себя сам сначала, лекарь... d'oh!
Нечто писал(а):
Рауха уверен в том, в чем сомневался Будда?

Читай Песца, Нечто. Станешь умным. Laughing
Нечто писал(а):
Сомнения Будды могли быть следствием антиномии, и что верны как тезис, так и антитезис. Cool

Нечто с Песцом, конечно, лучше самого Будды знают... ha-ha (ха-ха-ха)
Так, для умных - Будда наоборот, считал неверными и тезис, и антитезис...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Нечто писал(а):
Видимо, на "РП" / в "Оазисе" она уже наступила.

Да ничего себе живём. Без настырных скандалистов жизнь тоже вполне возможна. Cool

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Уляшов писал(а):
Кое-кто это «постоянное состояние клинча» (форума) старается законсервировать и самовоспроизводить бесконечно.

Сказать кто? ha-ha (ха-ха-ха)
Двое спорят. Один утверждает, что бегемоты имеют крылья, второй сомневается. Демонстрация бескрылых бегемотов и отсутствие крылатых, законы аэродинамики и прочие доводы второго первым тупо игнорируются. Клинч, типа...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:15 pm   

гном писал(а):
Нечто писал(а):
И что? Задушить гуманизм и выбросить на свалку истории?
Это к Максиму де Траю пожалуйста. Он у нас как раз гумманист

Гном.
Какое отношение к нашему с SilverCloud'ом обмену мнениями в ЭТОЙ ветке имеет ваш холивар с де'Траем в ДРУГОЙ ветке?
Давая сей непрошенный и довольно абсурдный совет, ты чего, собственно, добиваешься?
Рассчитываешь ли ты с моей помощью погасить холивары в ветках с его участием, или наоборот, подлить масла в огонь? Think (надо подумать)

Если хочешь чё спросить - спрашивай, смогу - отвечу, не смогу - признаюсь в немочи, обругать хочешь - вперед, отведи душу..
Но провоцировать меня на репрессии против идеологического меньшинства или подставлять меня самоё под репрессии - не самая достойная позиция (для человека с принципами). Confused


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:46 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. [Всё]
Страница 24 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий