Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:27 am   

Элефант писал(а):
Судя по партийному обсуждению за максимально полное размеживание на данный момент выступают Володя, Ондатр, Плот...плюс Я и Мила...хотя я лично проголосовал за возможность обоих вариантов: с общей страницей новостей и разными базами и с разными базами без общей страницы...

Могу посоветовать с разными глобусами. А на похороны советую завещать пилу в гроб положить. Олирну пилить пополам.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:34 am   

Sergey писал(а):
Олирну пилить пополам.

Ну, мне в этом плане легче. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:37 am   

Andrew писал(а):
Пошла трещина.

Пошла. Пока "алебастр" в ход не пущен - будет только шириться (лишь бы не углубляться). Стабильная и перспективная работа общего ресурса - единственный способ её закрыть. Но у К.Д. есть хотя бы куда отступить на время... Sad



Последний раз редактировалось: Рауха (Ср Июн 15, 2011 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:37 am   

Песец писал(а):
Ну, мне в этом плане легче.

Скривнус тоже попилят (те,тем, им,ем и т.д.). Так что сразу в щелы Ытреча ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:58 am   

Sergey писал(а):
Скривнус тоже попилят

А Дуггур с Лунным Адом?
Гашшарву?
Цебрумр (слой, а не поселение)?
Тоже попилят?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 1:00 am   

"И вот на поле выходит ШумахЭр. Весь у желтом" (с) Котэ Махарадзе (царство небесное, незабываемый комментатор)

Давайте чуть снизим градус.
Наверно, нет смысла говорить знакомым и хорошим людям то, за что потом будет мучительно больно.
Никто ничего не захватывает.
Все Д'Артаньяны, над всей Гишпанией безоблачное небо.
Только что говорили с Митей.
Термины "победа", "победители" мы считаем неуместными в данной ситуации. Люди высказались ПРОТИВ ухода какой-либо группы с форума и - существенным числом голосов - за сосуществование на одном домене нескольких подфорумов (поселений) РМ-направленности (программа Акинари).
Программа Акинари очевидно недоработана, и сейчас есть резон этот пробел устранить, подготовив несколько различных вариантов будущего устройства форума и поставив их на окончательное утверждение текущим составом Вече. Сделать это предполагается (навскидку других вариантов нет) на очной встрече в таком составе (предложение):

Акинари
Володя
Василий
Ондатр (если захочет)
Ахтырский
Фэстер
Лена

т.е. автор программы Акинари - Акинари crazy (ум зашёл за разум), и по 2 человека от ФА и КД. Против Раухи я ничего не имею, но в условиях ЛИЧНОГО конфликта между ним и Ахтырским конструктива это не добавит (а встреча организуется с целью достижения договоренностей и формулирования СОГЛАСОВАННЫХ проектов). Там и без флеймов / оффтопов куча времени уйдет...

Встречаться можно на нейтральной территории, мы предлагаем в Лосином или сразу у нас дома. Свадьба нашего с Леной гостеприимства не убавила.

Организацию встречи беру на себя, завтра свяжусь с Родиком и Володей, и, возможно, Василием.

Все будет хорошо!

http://www.youtube.com/watch?v=d-diB65scQU


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 1:05 am   

Фэстер писал(а):
ЛИЧНОГО конфликта между ним и Ахтырским конструктива это не добавит (а встреча организуется с целью достижения договоренностей и формулирования СОГЛАСОВАННЫХ проектов). Там и без флеймов / оффтопов куча времени уйдет...

Вот по этой причине, а также для пущей оперативности, хорошо бы -
Акинари
Володя
Лена
Фэстер
Василий.


Ахтырский и без Раухи ... могёт.

Добавлено спустя 42 секунды:

Фэстер писал(а):
Все будет хорошо!

Хорошо бы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 3:12 am   

Песец писал(а):
- превращение программ в равноправные поселения (это то, что Акинаи теперь предлагает);

На всякий случай уточняю, что я это всегда предлагал, с самого начала.

* * *

Фэстер писал(а):
Термины "победа", "победители" мы считаем неуместными в данной ситуации. Люди высказались ПРОТИВ ухода какой-либо группы с форума и - существенным числом голосов - за сосуществование на одном домене нескольких подфорумов (поселений) РМ-направленности

+++

Фэстер писал(а):
Программа Акинари очевидно недоработана, и сейчас есть резон этот пробел устранить, подготовив несколько различных вариантов будущего устройства форума и поставив их на окончательное утверждение текущим составом Вече. Сделать это предполагается (навскидку других вариантов нет) на очной встрече в таком составе (предложение):

Попробуем!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 3:28 am   

Акинари писал(а):
Попробуем!

Во время встречи предлагаю периодически включать диктофон, на который фиксировать договоренности. Диктофон имеется. Материалы предлагаю выложить после беседы аудиофайлом - ну и расшифровать в письменный текст по мере возможности. Чтобы ничего не забыть, и чтобы исключить вариант, по которому каждый участник беседы помнит о ней сугубо свое, как у Акутагавы-Куросавы в "Воротах Расемон".

Пост Фэстера поддерживаю. Рад, что в беседу включились другие разработчики программы ФА. И предложили идею этой встречи.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:30 am   

Ахтырский писал(а):
И я как представлю, что придется с КД постоянно решать вопросы, связанные с общей кухней - так вздрагивать начинаю.
Аналогично, если вместо КД подставить тебя.

Ахтырский писал(а):
передача со-админства разработчикам ФА будет свидетельством готовности к реальному сотрудничеству со стороны КД.
Митя, твоя манера вести диалог - наскоки, требования, подозрения - привела большинство проголосовавших за КД к желанию стать полностью автономными. Домены rozamira.ws и arimoya.info будут разъединены.Твоя компания получит больше, чем полагалось в результате выборов: не просто домен 3-го уровня forum.rozamira.ws, но и 2-го - rozamira.ws, а также БД для архива впридачу. Сайта она не получит, поскольку не принимала в его создании участия. Кроме того, для простоты вам придётся перебраться на независимый хостинг, это вполне доступное удовольствие - примерно 3 тыс. в год, можно и дешевле. Одновременно КД обзаводится своим форумом на домене arimoya.info, со своей копией архива, сохраняя сайт и хостинг, который, впрочем, всё равно скоро продлять.

Каждая из сторон получает полную свободу. В частности, тебе и твоей компании никто не будет мешать нажимать на какие угодно кнопки максимально демократическим способом. Возможно, это и есть реализация твоего заветного, но малопечатного девиза в шапке форума.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:41 am   

Я всё равно запишусь в обои. Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:42 am   

Володя опять проигнорировал решение вече, решил за всех, и заранее поставил крест на программе акинари. Все это горячка называется. Господа, прежде чем принимать скоропалительные но далеко вперед идущие решения выключите эмоции, отдохните от этой форумной политике, и попробуйте послушать что нибудь другое, отличное от собственных эмоций, самолюбия и априорной уверенности в собственной правоте. И не обманывая себя, накачивая себя благостностью, а на самом деле. Мы только начали шалаш делать а вы тут горящими спичками разбрасываетесь. Сначала митя, теперь володя.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Хостинг у меня на хостгаторе есть. Я согласен его предоставить, если надо, но только по программе акинари.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Володя опять проигнорировал решение вече, решил за всех, и заранее поставил крест на программе акинари. Все это горячка называется. Господа, прежде чем принимать скоропалительные но далеко вперед идущие решения выключите эмоции, отдохните от этой форумной политике, и попробуйте послушать что нибудь другое, отличное от собственных эмоций, самолюбия и априорной уверенности в собственной правоте. И не обманывая себя, накачивая себя благостностью, а на самом деле. Мы только начали шалаш делать а вы тут горящими спичками разбрасываетесь. Сначала митя, теперь володя.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:58 am   

Sergey писал(а):
Володя опять проигнорировал решение вече, решил за всех, и заранее поставил крест на программе акинари.
Ты упустил из виду слова
Владимир писал(а):
большинство проголосовавших за КД
Народ активно совещается и продолжает, я озвучил главенствующее настроение.

И ещё нельзя не заметить, что вече де-факто разделилось и технически соединять то, что распадается на человеческом уровне, так же невозможно, как предотвратить развод, сковав супругов цепью.

Sergey писал(а):
отличное от собственных эмоций, самолюбия и априорной уверенности в собственной правоте.
Почему ты считаешь, что их КД демонстрирует? Наше решение выстраданное.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:03 am   

Решение кд это не решение вече. Я предлагаю не кипятисься. Митя развел необоснованную истерику. Я повторяю - разойтись всегда успеем! Вот назад собраться много сложнее. Дайте нам с акимари сделать работу. Вече приняло решение. Дайте сделать. Что за паника то с одной стороны, то с другой. Четыре года жили, а теперь пару месяцев подождать нельзя?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:19 am   

Чегой-то я не верю, что это всё Sergey-дарветер пишет. Brick wall (бьюсь - никак)
Может он кому-то пароли отдал? dunno (не понимаю!)
Может Марина? niasilil (ниасилил)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]
Страница 13 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий