Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:32 am   

Владимир писал(а):
домен 3-го уровня forum.rozamira.ws

считаю, домен forum.rozamira.ws лучше заблокировать и сделать архивным, поскольку в создании его контента принимали участие не только голосовавшие за АиФ, КД, но и ушедшие с форума участники. Пусть forum.rozamira.ws останется общим в память о том, что всех объединяло.
Exclamation

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Именно такую судьбу домена forum.rozamira.ws ("мемориальная столица") подразумевала, как я понял, программа Акинари. За которую проголосовало больше, чем за АиФ, либо КД.
Зачем что-то менять в этой части?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:41 am   

Владимир писал(а):
Наше решение выстраданное.

Создается такое впечатление, что претерпевая такие страдания, большинство КД решило расстаться как в виртуале, так и в реале? Т.е. прекратить всяческое общение?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:41 am   

АиФ вполне может сделать новый субдомен (agora.rozamira.ws), а на forum.rozamira.ws сделать ссылки на agora и arimoya


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:43 am   

Sergey писал(а):
Володя опять проигнорировал решение вече, решил за всех, и заранее поставил крест на программе акинари.

Володя в данном случае ничего ни за кого не решал, решение вызрело внутри КД. И крест на программе Акинари поставил тоже отнюдь не он, а Митя и Песец, именно в данной ветке. Если ты её перечитаешь внимательно сначала, то увидишь, что первое, что я предложил в ответ на первый пост Мити - это спокойно собраться и решить, как будем воплощать программу Акинари. В ответ же повторялись требования "отдать кнопку", а со стороны Песца - вообще отдать форум. Вот этот пост я написал в ответ на это странное требование Песца.
Песец писал(а):
Я, например, думал, что по результату форум достаётся победителю, а он по факту устраивает портал (приглашая на него по своим, победителя, правилам)

Вот на этом они и настаивают. Фишка в том, что при таком раскладе КД на этом общем портале делать вообще нечего.


_________________
Олег


Последний раз редактировалось: plot (Ср Июн 15, 2011 10:49 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:45 am   

Учитывая Цебрумную направленность Песца, вариант передачи АиФ forum.rozamira.ws должен предусматривать создание резервной копии на arimoya и предоставления права всем участникам удалить свои сообщения на ресурсе. К чему эти сложности? Проще заморозить forum.rozamira.ws.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:46 am   

гном писал(а):
Создается такое впечатление, что претерпевая такие страдания, большинство КД решило расстаться как в виртуале, так и в реале? Т.е. прекратить всяческое общение?

Ты не поверишь, но на форум КД дорога не заказана никому. Даже Песцу. Только, боюсь, его там быстро забанят. Ну и в Вече он, конечно, не войдёт.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:48 am   

А вообще, предлагаю всем взять паузу. Сегодня ночью полное лунное затмение (привет Воглеа, как я полагаю).


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:56 am   

a. писал(а):
АиФ вполне может сделать новый субдомен (agora.rozamira.ws), а на forum.rozamira.ws сделать ссылки на agora и arimoya

Так оно и будет, поскольку (читай соседний раздел) инициативная группа начала работу по организации поселений Акинари.
Поэтому получается три форума-
1. форум вс, преобразованный по программе Акинари;
2. форум КД;
3. форум АиФ.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:00 am   

plot писал(а):
Фишка в том, что при таком раскладе КД на этом общем портале делать вообще нечего.

Фишка ещё и в том, что после всего вышеслучившегося, у многих в КД возникает закономерный вопрос: а есть ли смысл вообще находиться на одном портале с ФА? Кто их знает, что там у них дальше произойдёт? Я это вчера уже говорил Андрею-Фэстеру. Завтра Мите наскучит общаться с песцами и он уйдёт, Лена и Андрей и другие вменяемые люди тоже вряд ли будут получать удовольствие на ФА и тоже неизбежно отойдут от дел. Останется довольно странная компания. Хемуль ещё подтянется, вот увидите. Потом Цебрумры пойдут. Или вообще сразу. КД окажется в странном соседстве. Не понятно, с какого боку припёка он на этом портале будет. Что его будет связывать с остальными поселениями? И зачем?


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:01 am   

Олег, я не понимаю, почему отдельные пассионарии будь то песец, или митя, или володя, или а. Или даже ты когда утверждаешь что на программе уже поставлен крест, решаете за людей. Обратите внимание на аргументацию! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ НА ОДНОМ Ресурсе, Я настаиваю и т.д. Сплошное якание и эгоизм. Да не надо решать за людей. Сами люди решили что будут вместе не зависимо от партий. Что, баядера и натарии перестанут общаться от того что песец не хочет одним воздухом дышать с раухой?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:04 am   

Sergey писал(а):
Олег, я не понимаю, почему отдельные пассионарии будь то песец, или митя, или володя, или а. Или даже ты когда утверждаешь что на программе уже поставлен крест, решаете за людей.


Интересных ход конем)
Эко вы ловко "этих пассионариев" исключили из списка "людей")))
Вообще то нет никаких "людей" есть конкретные человеки, а все эти разговоры про "народ" и т.д. путь(осознаный или нет) к демагогии...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:08 am   

А. Не кипятись. Базы данных на лево и на право никто не раздает. Более того в рамках одной базы данных база остается в доступе только тех.администрации. Если же в последствии будет деление на отдельные базы, уходящие будут получать только свою часть лс. А не весь архив

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Элефант, я попрошу без демагогии. Я пишу с мобильного, а это оды такое простое занятие. Подразумевалось остальных людей, а не те инсинуации которые ты развел


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:16 am   

Sergey писал(а):
Что, баядера и натарии перестанут общаться от того что песец не хочет одним воздухом дышать с раухой?

А об этом и речи нет. dunno (не понимаю!)
Sergey писал(а):
Да не надо решать за людей.

Да кто ж решает-то за них?


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:19 am   

А что ВСЕ остальные люди(можно поименно) точно не хотят развода в той или иной мере?
Почему Вы говорите за неких абстрактных "людей" и противопоставляете этих "людей" пассионариям(причем уже поименнованым)?
Вот где инсинуации и демагогия(и сложности мобильного набора текстов не мешают)...
Но лучшая защита это конечно же нападение)))
И еще...Именно подобный Вашему(а на ты я с Вами не переходил) стиль общения привел к тому, что КДнцев тошнит от пребывания на этом форуме...
И после этого Вы хотите, чтобы у меня возникло желание сосуществовать с Вами под одной крышей?


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:27 am   

Sergey
Не трать силы на уговоры, насильно мил не будешь, что бы ни говорили сейчас Плот, Володя, как бы ни позиционировали свои выводы как истинные, они пишут от своего имени и решить за всё вече не могут априори. Предлагаю тебе и остальным, кому интересен общий портал, направить усилия в другую ветку, где обсуждаются спорные вопросы по его созданию и существованию. Или ты думаешь, если он будет создан, туда ни одной ногой никто из них не заглянет? Не верь Wink А уж про остальных голосовавших за КД тем более нечего говорить, рук им никто не свяжет.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4995&start=165

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]
Страница 14 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий