Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вести с фронтов НЛП-войны
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 7:53 pm    Вести с фронтов НЛП-войны

Похоже "третей силе" так таки придётся выкатить снова свои тачанки с НЛП-пулемётами, а команданте Селю обратно вернуться на свой НЛП-бронепоезд.
Эй, вставай, кто ещё живой остался под чёрное знамя свободной анархии! bomb (щас лопну!)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 7:56 pm   

Сель, умоляю, перенеси в "Посоветку" или в "Вече"... Тебе этот анонс нужен на первой странице?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 8:01 pm   

Команданте, на вече не ведись, я, твой атаман, там писать не могу.
Эх, порубаем светлы головы!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 8:01 pm   

ой, Митя! Извини. Я бы рад перенести. Да не умею. Модераторы! Ау на помощь!


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 8:03 pm   

Сан Саныч писал(а):
Команданте, на вече не ведись, я, твой атаман, там писать не могу.

Тогда в "Посоветку".


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 8:03 pm   

А почему Сан Саныч ты там писать не можешь? Против нас уже репрессии начались? И нас ограничивают в правах доступа?

Вот я уже и переоделся кстати во всё чистое, как полаагается перед НЛП-боем.
Так что не тужи атаман. Мы псковские, прорвёмся


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 8:09 pm   

Сель писал(а):
А почему Сан Саныч ты там писать не можешь? Против нас уже репрессии начались? И нас ограничивают в правах доступа?

Ох...

Нет, Сель. Просто Сан Саныч еще задолго до нынешнего конфликта демонстративно вышел из состава вече. А в разделе "Вече" могут писать только вечевики. Одно слово Саныча - и он будет включен в вече.

А в "Посоветке" он писать может. Сюда ветка и перемещена.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 8:26 pm   

Ахтырский писал(а):
Просто Сан Саныч еще задолго до нынешнего конфликта демонстративно вышел из состава вече.

Типа анархист-индивидуалист?


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 8:53 pm   

Сель писал(а):
Типа анархист-индивидуалист?

Анархист - синдикалист! Только не спрашивай, просто нравится слово.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:39 pm   

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Я с вами, рубать так рубать.

прежде чем рубать, давайте присядем на дорожку и проведём военный совет. Надо ж хоть какой то план иметь. я пока мало что понимаю.
По моей версии Уляшов увяз, по самое небалуйся, попал в засаду, его обложили со всех сторон и травят как дикого волка.
Думаю надо малого выручать, но не знаю как.
Есть такое предложение
Сделать из Хемуля Второго шахида смертника и запустить его в кучу резонёров. Хемуля не жалко, он себе новый ник наклепает.
Какие есть другие предложения? Это конечно не самое блестящее, просто лучше пока Селю ничего в голову не приходит.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:47 pm   

Сель писал(а):
По моей версии Уляшов увяз, по самое небалуйся, попал в засаду, его обложили со всех сторон и травят как дикого волка.

Да, замечательную картину рисует Сель. Я вижу ситуацию несколько иначе.

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 11:03 pm   

Данила писал(а):
Я вижу ситуацию несколько иначе.

Значит у тебя есть оперативные данные из других разведывательных источников. Так поделись.
Я ж говорю - это пока только военный совет. Никаких решений ещё не принято.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 9:19 am   

Во-первых, мне видится, что Уляшов попал совсем не в засаду, а в чащу всего.
Во-вторых, его не обложили и не травят, а пытаются из этой чащи вытащить.

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 12:12 pm   

Тогда надо формировать летучий отряд на тачанке и высылать его на помощь Уляшову. Он в тачанку вскочит его и она его вывезет. Вот только пролезет ли тачанка через чащу? Think (надо подумать)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 12:16 pm   

Нужно запрячь лучших коней, тогда может и провезет тачанка. И пулемет не брать, с "чащей всего" он не справится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 3:23 pm   

А можно и мне на «военном совете» слово молвить?
Не будем спешить, камарады, выкатывать тачанки с флагами анархической свободы. Время ещё есть. И оно работает на нас, реформаторов. Точите топоры без суеты.
В нужный момент мы ещё покажем супостатам кузькину мать. Внезапно и сокрушительно. Мало не покажется.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 5:42 pm   

Так что же военный совет принимает решение
1 Пулемёты зачехлить и не брать
2 топоры и вилы точить, волыны маслом мазать день деньской, НЛП-порх держать сухим
3 Всем разойтись по своим хатам и оставаясь в боевой готовности ждать дальнейших распоряжений от штаба Вольной Повстанческой Армии
Такая будет резолюция?
Может ещё и перемирие объявим и за стол мирных переговоров сядем?


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:07 pm   

Сель писал(а):
Может ещё и перемирие объявим и за стол мирных переговоров сядем?

Они не хотят.
Песец писал(а):
У меня есть повод в личном общении и последующем поведении указанного персонажа, чтоб называть подлеца - подлецом

Sergey писал(а):
Двуличная мораль. Коли друг, так ему это с рук сойдет, коли оппонет, будем придираться по полной?

Похоже, они вообще не вьезжают (в оперативную обстановку) и тараторят по-привычке, автоматически, как и всегда. Без учета конкретной ситуации.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:08 pm   

У меня несколько вопросов. Ветка началась Янв 28, 2008 1:38 pm
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=572&highlight=
Сейчас 20 декабря 2009 года. За это время накрапано 46 страниц...
Прошло, если посчитать, без малого два года.
И только сейчас, кому-то пришла в голову гениальная мысль, что всё это НЛП заговор? Почему раньше никому и в голову это не приходило?
Хорошо, допустим, что это НЛП заговор. А где жертвы?
Можно опубликовать список жертв НЛП заговора?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:19 pm   

Уляшов писал(а):
Они не хотят.

Они это кто?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:32 pm   

Sergey писал(а):
Они это кто?

Ну как кто, супостаты ... Confused
Уляшов писал(а):
В нужный момент мы ещё покажем супостатам кузькину мать. Внезапно и сокрушительно. Мало не покажется.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:33 pm   

Данила писал(а):
супостаты

Что за супостаты.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:34 pm   

Не знаю, пусть лучше Уляшов их охарактеризует.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 7:53 am   

Вадим писал(а):
Можно опубликовать список жертв НЛП заговора?

Про весь список не знаю, но про то что Сель купился на пропаганду Улящова Ахтырский намекнул досттаочно чётко. И я даже не спорю. Правда купился и пока об этом не жалею.
Мне даже кажется, что если бы было побольше таких у нас, которые так чётко и последовательно отстаивают свою позицию все от этого бы только выиграли.
Пусть даже и отстаивали бы НЛП-методами.
Я вообще в толк не возьму, чегой то вдруг понятие НЛП приравняли к чёрной магии?
Как будто люди в принципе могут общаться без НЛП?
Оно это НЛП может быть конечно разной степени глубины и осознанности, но так или иначе каждый не до конца искренен при общении и даже самим собой. Полное избавление от НЛП по моему это уже признак святости.
Позовите сюда Ахтырского кто-нибудь, пусть почитает мою точку зрения.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:36 am   

Могу сказать одно, ловушка для умников. Я всегда, когда речь заходит о холотропных солитонах, причём, от кого бы то ни было, даже не пытаюсь вникнуть, мне это неинтересно.
Пусть автор посидит, помучается и выложит свою мысль так, чтобы даже корова его поняла. Но ведь это тяжкий труд, куда как проще морочить голову всякой псевдонаучной бредятиной. Зато, рассыпая псевдонаучный бред, есть шанс прослыть умным... ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:47 am   

Сель писал(а):
Я вообще в толк не возьму, чегой то вдруг понятие НЛП приравняли к чёрной магии?

Потому что пытаются завербовать тебя без согласия твоего Я, помимо него. Обращаются к подсознанию, минуя сознание. Совсем по-простому говоря: зомбировать пытаются. Exclamation


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:57 am   

Песец писал(а):

Потому что пытаются завербовать тебя без согласия твоего Я, помимо него. Обращаются к подсознанию, минуя сознание. Совсем по-простому говоря: зомбировать пытаются.

Песец, я не зря спросил про жертвы, ибо насколько я понял их как бы и нету.
Ибо метода Уляшова, очень уж тяжка для усвоения. Народ тут неглупый вроде, фильтрует ненужное.
Настоящее НЛП, это когда на тупой мотивчик подаётся точно подогнанная и хорошо усваиваемая информация. Во где надо зайцев отлавливать.
А это так, закос под профи.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

А для этого надо иметь недюжинные мозги, аццкое терпение, и ещё талант немерянный...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:03 pm   

Песец писал(а):
Потому что пытаются завербовать тебя без согласия твоего Я, помимо него.

Без бездоказательно-декларативного допущения о существованиии некоего "Я", обосновать предвзятую точку зрения бывает не просто... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:35 pm   

Вадим писал(а):
Ибо метода Уляшова, очень уж тяжка для усвоения.

Вадим, жертва НЕ ОБЯЗАНА НИЧЕГО УСВАИВАТЬ умом!
Напротив, если она на уровне рацио усвоит - это как раз неблагоприятный для НЛПёра поворот событий. Потому что рациональное усвоение открывает возможность критики, а для критики его теория "холотропической интеграции", будучи представлена "простыми словами" элементарно уязвима.

Такая стратегия предполагает позиционирование НЛПёром себя в качестве "сверхумного" и "сверхзнающего" гуру, по отношению к которому вдалбливается в подсознание комплекс неполноценности и внушается идея, что вот только он, такой умный, знающий и "правильный" и сможет жертву, сирую и убогую в сравнении с таким маститым гуру, вести и направлять в "правильную" сторону.

Именно для этого Уляшов навязывает свой язык (который, кстати, ничего общего с наукой не имеет, это просто эклектический жаргон, состоящий из терминов, надёрганных произвольно из разных теорий по принципу "лишь бы понаукообразнее и одновременно поэзотеричнее звучало") - ведь в традиционном, архаичном мире, по законам которого функционирует подсознание - язык - это маркер варны. В древности жрецы и кшатрии специально общались на языке с трудом понятном для "простого смертного", в том числе таким образом отмечая свою элитарность и проводя границу между собой как "высшими" и остальными как "стадом".

Вадим писал(а):
Настоящее НЛП, это когда на тупой мотивчик подаётся точно подогнанная и хорошо усваиваемая информация.

Напротив.
При зомбировании сознание, рацио и особый центр с сознании, называемый "цензор" как раз лишний. Идеальное НЛП - это как у салафитских шахидов, когда всех сложностей, к примеру, ваххабитского богословия жертва нифига и не понимает, зато горит жаждой стать мученником за веру, и движимы как раз именно эмоционаьной, внерациональной мотивацией!

Ведь рационально мотивированную позицию можно всегда опровергнуть или подвергнуть сомнению. А иррациоанльную. эмоционально мотивированную убеждённость - нет.

Задача НЛПёра "влюбить" в себя и свою концепцию, оберегая её от рационального взгляда. Ведь "влюблёность" (не путать с Любовью) напрочь отбивает способность критически мыслить. Это как в жизни. Влюбился, например парень в конченую стерву. Или девушка - в афериста-жиголо. Включись у них критическое восприятие, бежали бы они от объектов влюблённости куда подальше, руководствуясь чувством самосохранения. А так... и всем друзьям-подругам бесполезно разубеждать (так как сам процесс влюблённости иррационален), покуда не разубедит сама жизнь, то есть аффектация уменьшится, включится рацио и скажет: "эй, парень (девочка) да тебя внаглую используют!" Посторонний же тут, даже папа-мама и близкий друг-подруга- бессильны. По аналогии также НЛПёра стаивт целью "влюбить" в себя и свою концепцию, усваимую некритично, на уровне символов потенциальную жертву. Cool

Рауха писал(а):
Без бездоказательно-декларативного допущения о существованиии некоего "Я"

Воспользуемся термиологией гипнологов. Там можно и без понятия Я обойтись.

"НЛПёр вводит в подсознание жертвы некие мотивации, минуя Цензор (это центр такой в сознании, проверяющий все мотивации на предмет адекватности), с тем, чтобы получить контроль над картиной мира и поведенческими мотивациями жертвы."

Определение подойдёт, уходяот спора об анатмаваде. Wink:


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:09 pm   

Вадим писал(а):
Пусть автор посидит, помучается и выложит свою мысль так, чтобы даже корова его поняла.

Можно общаться и так, на уровне "прост как мычание". В обход интеллекта. Это и есть НЛП.
Вадим писал(а):
Настоящее НЛП, это когда на тупой мотивчик подаётся точно подогнанная и хорошо усваиваемая информация.

Вот именно.
А здесь что мы видим:
Вадим писал(а):
метода Уляшова, очень уж тяжка для усвоения

Вадим писал(а):
ловушка для умников

Апелляция к интеллекту, даже в ущерб доступности и понятности. С риском получить претензии от тех, кто не сумел вникнуть и уловить ("горшочки" не позволяют).
То, что пишет Песец - это его спор с самим собой, с собственными тенями. Меня это совершенно не касается, не задевает и не интересует. И участвовать в его внутренних спорах я не желаю.
По большому счету, мне совершенно безразлично, кто и как воспринимает протранслированные через меня тексты - это не мое дело, это дело тех, кто читал и что-то у них отрезонировало холотропическое, какое-то смутное подозрение: "я в матрице?".
Не надо от меня требовать ясных и конкретных инструкций (чтоб даже корова поняла) - что делать и как выбраться из "матрицы". Это не моё дело.
Более того, мои тексты адресованы как раз очень избирательно. Не всем, а только тем, у кого "резонатор" имеется. И, значит, сформулированы они должны быть так, чтобы корова не поняла. (Как кормила своих пастухов, так бы и продолжала, не впадая в сомнения).
Писал уже: я не намерен разбивать "горшочки", я еще и крышечки на них задвину: спите спокойно, дорогие товарищи, смотрите свои приятные сновидения о гламурном благолепии. Вот основа моей логики, а вовсе не желание "выглядеть умным" и "произвести впечатление" (Это Песец какие-то свои тени проецирует на всех и на вся).

С уважением - Владимир.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:19 pm   

Уляшов писал(а):
То, что пишет Песец - это его спор с самим собой, с собственными тенями. Меня это совершенно не касается, не задевает и не интересует. И участвовать в его внутренних спорах я не желаю.

Канешна. Главное сделать убедительный вид, что к Вам это ну никаким боком не относится. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 2:34 pm   

"Боестолкновение шизоида с параноидом". Один в шашки играет, другой в "чапая". Каждый при этом готов сражаться до последнего... crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:11 pm   

Ага
а как тебе Рауха тогда такая идея,
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=78185#78185
всех зову обсудить


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий