Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:40 pm   

гном вы правы, его надо просто игнорить, но пока многие воспринимают его всерьез игнорить значит играть на его стороне...
Делема dunno (не понимаю!)
Я думаю что его надо просто забанить, но в рамках этого форума это не удастся, так что ждем КД...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

гном писал(а):
Вы за себя говорите, или опять изрекаете истину за всех?


гном раскол это факт и Вы конечно можете это отрицать или обвинять меня в том что именно я его вызвал, но будет ли это правдой?
dunno (не понимаю!)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:42 pm   

Элефант писал(а):
Я думаю что его надо просто забанить,

Сколько раз я это предлагал, Рауха был категорически против. Я сделал вывод, что он ему дороже форума.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:43 pm   

гном писал(а):
Сколько раз я это предлагал, Рауха был категорически против. Я сделал вывод, что он ему дороже форума.


Действительно непонятно...
Очень бы хотел услышать Рауху по этому поводу!!!


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:43 pm   

Элефант писал(а):
обвинять меня в том что именно я его вызвал

Вам это не по плечу. Все может только глупость человеческая Smile


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:48 pm   

Эта ветка растёт с такой быстротой, что придётся прямо щас переходить на др. тарифный план, пока база не лопнула.


В основном всё ясно, да? Или остались нетехнические детали развода, которые надо обсудить до переговоров? После них и после образования новых площадок наступит период:
Лермонтов писал(а):
Тогда считать мы стали раны,
Товарищей считать.
Ну а потом будем посмотреть.

Доброй ночи!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:53 pm   

Фэстер писал(а):
Где позиция партии, озвученная в ОТКРЫТОЙ (о как у нас теперь horror (жуть) ) части форума?

В опросе организованном по поводу твоего требования ничего неожиданного. Участвовало 9 человек - собственно почти весь партийный актив. Ждать появления Влада Ковалёва или Сейдмара мы нужным не сочли, извини уж, но их, по крайней мере пока, можно считать только поддержавшими К.Д. голосами на голосовании. 6 за, 3 воздержались, против никого.
Фэстер писал(а):
Кто от партии готов и уполномочен встречаться???

Теоретически любой, вопрос был обсуждён достаточно подробно. Практически, естественно, только обитающие в Москве. Таковых четверо. Владимир, как я понял, обсуждать этот вопрос не хочет (его полное право). Остаются только трое - Василий, Ондатр и Рауха. У первого может (не без напряга) освободиться субботний вечер, у второго воскресный, третий, вроде, пока свободен, и ему бы эти переговоры охотно доверили все "партейцы", но не хотите - как хотите.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:56 pm   

Рауха
Элефант писал(а):
Сколько раз я это предлагал, Рауха был категорически против. Я сделал вывод, что он ему дороже форума.


Действительно непонятно...
Очень бы хотел услышать Рауху по этому поводу!!!


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:05 am   

Владимир писал(а):
В основном всё ясно, да?

Володя, в таком твоем раскладе, ты бы уже в очередной раз поменял бы название форума - Здесь уже не иожет быть клуба друзей Розы Мира.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:08 am   

гном писал(а):
Сколько раз я это предлагал, Рауха был категорически против.

АяяяяЙЪ!
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=132175#132175
Да и до этого я не единожды писал, что этот МракобесИзвращающийДоНеузнаваемостиЗлодейПодтирающийсяРозойМираУбивающийДушиЦиничныйТролль должен быть забанен. Надо было активней поддерживать таких последовательных и принципиальных товарищей как Песец, Нечто, Вадим, Вла и т.п. Формировать с ними единый фронт, внимательней воспринимать мудрые рекомендации Уляшова. И было б тебе счастье. А так ... Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:10 am   

Рауха спасибо, а то я уж испугался что и на КД это все БОГАТСТВО перекачует..


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:13 am   

Элефант писал(а):
на КД

Меня не будет. Времени жаль. И тематически не интересно.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:14 am   

Песец писал(а):
Меня не будет. Времени жаль. И тематически не интересно.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:19 am   

Рауха
Скажи мне учитель, когда я выступил за введение правил общения на форуме, не ты ли был категорически против, не ты ли говорил о форуме, как базарной площади? Я тебе поверил.
Когда я снес ветку БГ, поносящую РПЦ в корзину, а самого забанил за то, что он на гибель президента Польшы сказал о том, что так ему собаке и надо, не ты ли протестовал? Я тебе поверил.
Когда я был против Песца, разве ты меня поддержал? Разве не был он твоим партнером в охоте на Хемудя? Я опять тебе поверил.
Верить ли мне тебе сейчас?
Сейчас от твоего ответа зависит многое, для меня.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))


Последний раз редактировалось: гном (Пт Июн 17, 2011 12:21 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:21 am   

Рауха писал(а):
МракобесИзвращающийДоНеузнаваемостиЗлодейПодтирающийсяРозойМираУбивающийДушиЦиничныйТролль должен быть забанен.

Ух ты каких себе эпитетов понавешал! Всё проще, в эту цитату надо вставить слова "трус, трындозвон и подлец", а остальные, кроме трёх последних, вычеркнуть.
Элефант писал(а):
Рауха спасибо, а то я уж испугался что и на КД это все БОГАТСТВО перекачует..

Живи спокойно, не перекочует.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:26 am   

Vla писал(а):

Живи спокойно, не перекочует.


Vla я жил несколько лет без всяких форумов и мог бы прожить еще столько же, но если уж мы взялись создавать нормальный форум, то бесконечному флуду и холивару там не место...

А я о тебе вспомнинал сегодня в одной теме:
Цитата:
Прочитал немного, по диагонали по Вашим ссылкам...
Действительно ничего нового...Те же претензии, те же терки, в которых у каждой стороны свои аргументы...И голова идет кругом))) По моему задача Володи это все пресекать...Разве что Vla порадовал...Все таки не пойти на Оазис потому что Gior там нужнее это достойный ход...



Vla писал(а):
"трус, трындозвон и подлец"


Для человека который не привык бросать слова на ветер очень серьезные обвинения...
Обосновать сможешь?


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]
Страница 27 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий